Среда, 08.05.2024, 06:40
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
LanselotДата: Среда, 16.01.2013, 12:45 | Сообщение # 1251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
)

--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Среда, 16.01.2013, 13:01
 
LanselotДата: Среда, 16.01.2013, 12:46 | Сообщение # 1252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
marsss, Нажелали! И наобещали! А уж зацеловали-то...)))

--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Вторник, 22.01.2013, 23:34 | Сообщение # 1253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Первый корявый опыт фотошопа)))



--
© Dalmar.Lanselot
 
ЛенкаДата: Суббота, 16.02.2013, 13:07 | Сообщение # 1254
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Lanselot, Тамара! С почином!
 
LanselotДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:16 | Сообщение # 1255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Сшила своим ребятишкам по бронежилеточке. Всю зиму носили, ну по необходимости конечно, и вот только сейчас, пользуясь последними морозами, я собралась и сфотографировала их в форме.









--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:21 | Сообщение # 1256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Там сверху толстая плащёвка, а внизу два слоя флиса. Для солидности - надпись "охрана". Окружающие и правда думают, что собы служебные и относятся уважительно.













--
© Dalmar.Lanselot
 
galaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:55 | Сообщение # 1257
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Какие замечательные фото! И одежка серьезная, к таким собакам только уважительно и надо относиться :)
 
LanselotДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:56 | Сообщение # 1258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
gala, Спасибо! )

--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Вторник, 12.03.2013, 00:34 | Сообщение # 1259
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Сшила своим ребятишкам по бронежилеточке.

Собственноручно? 77 64
Моднинько! 69


Гарик
 
АдминДата: Вторник, 12.03.2013, 02:02 | Сообщение # 1260
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Тамара, какая у вас красота! есть где разгуляться с собаками!

Цитата (Lanselot)
Окружающие и правда думают, что собы служебные и относятся уважительно.

Тамара, у нас проблем с окружающими нет, а вот с собачниками- бывает....воюю периодически...
сейчас по этой скользоте- особо не пробежишся и не посторонишься...прошу не подходить с крупными кобелями - но столько в ответ выслушиваю 73
сегодня даже поблагодарила пару от души- которые с кобелём амбулем посторонились и дали нам пройти по нескользкой дорожке - но это редкость.
а у вас собачники как реагируют на вашу парочку? бывают желающие пообщаться?

жилетки классные! Ланс и Джина- модели, прямо демонстрируют на фото ваш труд! )))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Вторник, 12.03.2013, 11:38 | Сообщение # 1261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
marsss, Собственноручно. Моднинько. Чуть кривенько, правда, но никто не разглядывает... 68

Цитата (Админ)
Тамара, какая у вас красота! есть где разгуляться с собаками!

Приезжайте, пока снег красивый, чистенько!

Цитата (Админ)
а у вас собачники как реагируют на вашу парочку? бывают желающие пообщаться?

Бывают, но с парочкой желающих общаться намного меньше, чем когда по одному. У нас вообще странно: в одной стороне все шарахаются и орут, как резаные, зато в морду никто не прилетает. А в другую пойдёшь - там все пацифисты, ой пусть поиграют собачки. Один раз тётка нас полчаса преследовала со своей дворней. Мы вправо - и она вправо, мы влево - она за нами. Пока я не остановилась и не крикнула, что играть мы не будем, так и шла наперерез.
Недавно в темноте нам в спину молодой азиат пришёл, белый, на снегу вообще его не видно, я его заметила уже, когда мои бойцы его раскатали. Рявкнула, они его бросили, он встал - и к хозяину, мои правда ему ещё ускорение придали. А хозяин далеко-о-о... Ну хоть бы крикнул, что ли...
Правда, большинство этих пацифистов уже поняли в чём дело, когда к нам наглый ризен однажды прилетел, а я на скользком стою, ну что делать - отпустила Джинку, она его шуганула, пригнала к хозам и заодно всю компанию - пять человек и пять собак построила. Немая сцена, никто не шевелится, Джи стоит врастопырку, я Ланса держу... потом тихий голос: она нас не скушает? Я говорю: "Эта - нет. Только не дёргайтесь" Отозвала свою гладиаторшу, Теперь расходимся с ними очень мирно и вежливо. Уважают. А когда жилетки с надписью "охрана" появились, тем более зауважали. Мы-то ни к кому не летаем, у нас своя компания.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Вторник, 12.03.2013, 11:52
 
АдминДата: Пятница, 15.03.2013, 01:46 | Сообщение # 1262
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Недавно в темноте нам в спину молодой азиат пришёл, белый, на снегу вообще его не видно, я его заметила уже, когда мои бойцы его раскатали. Рявкнула, они его бросили, он встал - и к хозяину, мои правда ему ещё ускорение придали. А хозяин далеко-о-о... Ну хоть бы крикнул, что ли...


Тамара, страсти какие- хозяева поражают своей безалаберностью 73

Цитата (Lanselot)
Правда, большинство этих пацифистов уже поняли в чём дело, когда к нам наглый ризен однажды прилетел, а я на скользком стою, ну что делать - отпустила Джинку, она его шуганула, пригнала к хозам и заодно всю компанию - пять человек и пять собак построила. Немая сцена, никто не шевелится, Джи стоит врастопырку, я Ланса держу... потом тихий голос: она нас не скушает? Я говорю: "Эта - нет. Только не дёргайтесь" Отозвала свою гладиаторшу, Теперь расходимся с ними очень мирно и вежливо. Уважают.

ну это хорошо, что так закончилось - ттт.

всё равно у вас пространства по вашим фото, конечно больше- все таки даже если собаку отпустил - можно успеть подозвать- у нас как то скученность стала большая собаковладельцев, а места все меньше и меньше.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Пятница, 15.03.2013, 21:56 | Сообщение # 1263
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Админ)
всё равно у вас пространства по вашим фото, конечно больше- все таки даже если собаку отпустил - можно успеть подозвать- у нас как то скученность стала большая собаковладельцев, а места все меньше и меньше.

В том-то и дело! Конечно вам тяжело! В городе вообще зашкаливает количество народу вообще и собачников в частности. Последние зелёные кусочки пространства безжалостно застраиваются. Муравейник какой-то! Понятно, что концентрация идиотов на квадратный метр уже просто критическая! Я уже склоняюсь к крамольной мысли, что надо бы ограничить или вообще запретить держать крупных собак в городе, хотя ещё совсем недавно я так не считала. Некоторых собак просто жалко, вся жизнь на поводке, а ведь им двигаться необходимо! В результате куча проблем из-за недостаточной физ. нагрузки.
У нас пока ещё ничего, жить можно, но тоже народу становится всё больше и больше. Куда бежать?... 73


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Вторник, 19.03.2013, 14:22 | Сообщение # 1264
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Муравейник какой-то! Понятно, что концентрация идиотов на квадратный метр уже просто критическая! Я уже склоняюсь к крамольной мысли, что надо бы ограничить или вообще запретить держать крупных собак в городе, хотя ещё совсем недавно я так не считала.


Тамар, вы знаете, я тоже об этом думаю- но немного с другой стороны. Мне кажется, что люди должны сами как то соображать и оценивать обстановку пусть не в разрезе города, а хотя бы двора, дома , узко- в подъезде хотя бы оглядеться.
Как они будут выходить, где они будут гулять, под какой кустик ходить с собакой- прежде чем её заводить....
Понятно, что так как было раньше - с точки зрения застройки - уже не будет, но так и надо тогда по сторонам то головой посмотреть и решить- а надо ли вообще заводить?

вот взять наш подъезд- к примеру - у нас уже столько было тут собак разных и кто остался?
с кобелем корсо съехали в пригород жить когда ему было чуть больше года,
кобеля лайко двортерьера завели на 1 этаже у нас- ну что? подрос "выше папы ростом" -и тоже начались проблемы- намордник, строгач, поводок- а кобель то молодой, его выгуливать надо активно- где опять таки его выгуливать ?
вот в 5 утра отпускали его тут с лаем по всему двору- сейчас продали квартиру, съехали....
шарпея пробовали на передержку брать на 6 этаже у нас- он в неполные полгода тянул в лифт так- что у меня Тим на рывке за кошками , наверное, такой порыв не исполнит- отдали шарпея, не справились .
это я только кобелЁв крупных подсчитала, мелочь и сук и старичков я не считаю.
остался бульдог американский на 3 этаже жить- но там хоть парень подрос ( сын хозяев ) - он с ним ходит гуляет почаще , вы водит его и днем после школы и летом в деревню его возили - такой вяло текущий бульдог -медленный и вольяжный -вроде ничего такой , думаю- справятся.

всё, больше никто не остался со своими собаками- потому что правильно вы написали, собаки активные, им нужен выгул, им нужны занятия- а если этого нет- то проблемы начинаются.

и это только подъезд- а если по дому пройтись- ооо! сколько тут собак- вот скользко было - не поверите, мы по одной нескользкой дорожке -как на дресс площадке ходили все гуськом с собаками- с расстоянием 10 метров друг от друга- и малыши, и крупные- а куда деваться? по реагентам каждый день до парка не добежишь- лапы потеряешь, пока все дороги перейдешь- с дорожки свернуть- страшно, вдруг упадешь с собакой- так и маршировали! 72


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Вторник, 19.03.2013, 18:37 | Сообщение # 1265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Мне кажется, что люди должны сами как то соображать и оценивать обстановку пусть не в разрезе города, а хотя бы двора, дома , узко- в подъезде хотя бы оглядеться.

Должны. Ещё как должны. Но очень многие не соображают! И даже не собираются, к сожалению.

Цитата (Админ)
вот взять наш подъезд- к примеру

Просто жесть! Тяжело вам живётся...

А насчёт переизбытка собак в городе у меня своя теория. Чем сильнее скученность людей, тем дальше их жизнь от физиологической и психологической нормы, и тем больше им хочется завести себе собаку, чтобы хоть как-то к природе и к этой норме приблизиться. Замкнутый круг получается...

Меня не столько собачники напрягают - я уже писала, что моя парочка видимо выглядит достаточно внушительно, поэтому с большинством собачников мы аккуратно расходимся. А вот несобачники... С грустью думаю, что скоро лето, опять понаедут в Пушкин дебилы с детишками и без, опять орать будут как резаные, что таких страшных собак надо в клетках держать, расстреливать и т. д., причём тот факт, что собаки идут себе спокойно на поводках и в намордниках, никого не успокаивает Опять под каждым кустом будет сидеть по дебилу и с большим трудом можно будет найти место для нормальной прогулки. О купании вообще молчу: мы купаемся не на городском пляже, а в пруду, где написано "купание запрещено", и то найдётся каждый раз урод, который не поленится спросить, почему собаки плавают без намордников! Ну конечно, они в воду залезают специально, чтоб на людей охотиться, ну питаются они человеческим мясом... Эх...(((


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Вторник, 19.03.2013, 18:48
 
LanselotДата: Вторник, 19.03.2013, 18:53 | Сообщение # 1266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Не будем о грустном. Вот у меня кот какой весёлый! 16 лет ветерану, а шутник такой!

Маркиз! Проснись! Скорее!!! Тебя мыши окружают!!!



Окружают!!!



Уф! Отбился!



--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Среда, 20.03.2013, 12:43 | Сообщение # 1267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Диванные собачки



--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Среда, 20.03.2013, 12:44
 
LanselotДата: Среда, 20.03.2013, 12:44 | Сообщение # 1268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:31 | Сообщение # 1269
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Lanselot,

Тамар, да у вас своя специфика выгула- сезонная 72

Цитата (Lanselot)
Вот у меня кот какой весёлый! 16 лет ветерану, а шутник такой!

Маркиз! Проснись! Скорее!!! Тебя мыши окружают!!!

котофеечу здоровья! тьфутьфутьфу 77

а Ланс с Джиной на первом фото- как статуэточки сидят!)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:32 | Сообщение # 1270
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Админ, Эмма, спасибо!

Наша весенняя прогулка

Мороз не сдаётся



Драконов мостик



Перетягивание каната





--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Понедельник, 25.03.2013, 23:36
 
LanselotДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:35 | Сообщение # 1271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Фотогеничный Ланс...



... и нефотогеничная Джина



На солнышке



--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Вторник, 26.03.2013, 00:53 | Сообщение # 1272
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)

На солнышке

У после таких фото весна точно начнется!!!! 101 64


Гарик
 
LanselotДата: Среда, 27.03.2013, 15:57 | Сообщение # 1273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (marsss)
У после таких фото весна точно начнется!!!!

Да что-то пока не начинается... может это второй шансдля тех, кто не успевает похудеть к лету? 64


--
© Dalmar.Lanselot
 
BossДата: Среда, 27.03.2013, 20:56 | Сообщение # 1274
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Диванные собачки

классные такие!!!В хорошей форме детки!
:)
Цитата (Lanselot)
На солнышке

да уж ,не сразу и решишься подойти )
Цитата (Lanselot)
Драконов мостик

ОЧЕНЬ солидно!


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
LanselotДата: Четверг, 28.03.2013, 18:43 | Сообщение # 1275
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Boss, Спасибо, Катя! 60

--
© Dalmar.Lanselot
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz