Пятница, 26.04.2024, 22:29
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
JipikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:58 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
маленькая беленькая собачка!

70 70 70
знакомо 70

замечательные истории! %)

Quote (febi)
Тамара приятно вспомнить про малыша Лансика! Вот фото их первой встречи с Дарсоном. Возраст три мес.



"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
LanselotДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:37 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Юля, у нас тоже есть фоты с той встречи



--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:43 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Лансик хорошо спит на диванчике
Это его кресло, а все же не расстеленная неприкосновенная бабушкина постель!

Quote (Ренка)
вас будут благодарные читатели!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Читаю сама и всем хто ко мне приходит!))
Я поэтому здесь и выкладываю, читайте на здоровье, не держать же в столе!

Quote (Ленка)
Может в собакине джентльмен проснулся?
Все может быть... 64

SimplyRed, Админ, 60

febi, Спасибо!


--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:47 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Продолжаю свои рассказы.

Храбрый пациент.
Однажды Ланс заболел. Было ему тогда 7 месяцев. Погода стояла холодная, слякотная. А занятия в собачьей школе длились по 2 часа, плюс дорога туда и обратно. Наш неумолимый тренер работает в любую погоду, и для него мокрый снег – не повод отменить занятие.
“Лысые” собаки в такую погоду не простужаются только при условии, что постоянно находятся в движении. Ну а на площадке побегать разрешалось немного, все больше упражнения на выдержку. Я надеялась, что теплая жилетка убережет щенка от простуды,но...
Шесть занятий мы осилили (я и сама мерзла, как цуцик). А утром перед седьмым щен не захотел просыпаться в свое обычное время. Сначала я порадовалась: вот как вырос, уже не надо вскакивать в 7 утра, чтобы его вывести. Но вот уже 9 часов, 10, а он все дрыхнет. В 10:30 я позвонила тренеру сказать, что мы не придем, наверно, ребенок переутомился, слишком много впечатлений. Тренер поднял меня на смех: “Это же стафф, а не азиат! Не валяй дурака, приходи”
Но собачьи дети, как и человеческие, не бывают смирными и сонными без причин. Я разбудила собачонка и ахнула: в уголках глаз зеленые корки, из носа зеленые сопли, кашляет, носом шмыгает, весь горячий и дыхание свистящее! Смерили температуру – и бегом к врачу.
В “Мануле” Ланся заметно оживился. Ура, столько всего нового, необнюханного! И принялся деловито изучать кабинет, знакомиться с доктором и сестрой. “Не агрессивен?” - насторожился врач. “Ой, какой озорник” – засмеялась медсестра. “Что вы, он сегодня тих и печален!” – ответила я. Мои слова подтвердила знакомая с Лансом продавщица зоомагазина: “Конечно, он сегодня очень смирный! Если бы он был такой, как всегда, стетоскоп давно был бы у него в зубах.”
Ланселот покорно дал себя осмотреть, измерить температуру, и даже почти не лез целоваться. Доктор сказал, что щенок сильно простужен, надо колоть антибиотики.
Первый укол, который я сделала в тот же день, Ланс почти не заметил, только чуть дернулся, когда игла вошла в мышцу. Ну правильно, стаффы боли не боятся!
Но когда я, готовясь сделать второй укол, звякнула ампулой о блюдце, мой герой поставил шерсть дыбом и глухо зарычал на шприц. “Эта штука кусается, брось ее немедленно!” После чего отпрыгнул, всем своим видом показывая, что живым не дастся.
А в то время мне был назначен курс витаминов, и, чтобы не бегать каждый день в поликлинику, я колола их себе сама. Ничего сложного, если приноровиться. Я отложила щенячий шприц и на глазах Ланса сделала укол себе.
Когда я снова посмотрела на собаку, было чему удивиться. Упрямец тихо лежал у меня под ногами, положив голову на лапы и повернувшись ко мне хвостом! На этот раз он как бы говорил: “Ну что ж, надо так надо. И ничего я не испугался, просто пошутил.”
С тех пор он без капризов принимал все: и уколы, и таблетки, и промывания глаз.
И вскоре поправился.
Храбрый пациент.
Однажды Ланс заболел. Было ему тогда 7 месяцев. Погода стояла холодная, слякотная. А занятия в собачьей школе длились по 2 часа, плюс дорога туда и обратно. Наш неумолимый тренер работает в любую погоду, и для него мокрый снег – не повод отменить занятие.
“Лысые” собаки в такую погоду не простужаются только при условии, что постоянно находятся в движении. Ну а на площадке побегать разрешалось немного, все больше упражнения на выдержку. Я надеялась, что теплая жилетка убережет щенка от простуды,но...
Шесть занятий мы осилили (я и сама мерзла, как цуцик). А утром перед седьмым щен не захотел просыпаться в свое обычное время. Сначала я порадовалась: вот как вырос, уже не надо вскакивать в 7 утра, чтобы его вывести. Но вот уже 9 часов, 10, а он все дрыхнет. В 10:30 я позвонила тренеру сказать, что мы не придем, наверно, ребенок переутомился, слишком много впечатлений. Тренер поднял меня на смех: “Это же стафф, а не азиат! Не валяй дурака, приходи”
Но собачьи дети, как и человеческие, не бывают смирными и сонными без причин. Я разбудила собачонка и ахнула: в уголках глаз зеленые корки, из носа зеленые сопли, кашляет, носом шмыгает, весь горячий и дыхание свистящее! Смерили температуру – и бегом к врачу.
В “Мануле” Ланся заметно оживился. Ура, столько всего нового, необнюханного! И принялся деловито изучать кабинет, знакомиться с доктором и сестрой. “Не агрессивен?” - насторожился врач. “Ой, какой озорник” – засмеялась медсестра. “Что вы, он сегодня тих и печален!” – ответила я. Мои слова подтвердила знакомая с Лансом продавщица зоомагазина: “Конечно, он сегодня очень смирный! Если бы он был такой, как всегда, стетоскоп давно был бы у него в зубах.”
Ланселот покорно дал себя осмотреть, измерить температуру, и даже почти не лез целоваться. Доктор сказал, что щенок сильно простужен, надо колоть антибиотики.
Первый укол, который я сделала в тот же день, Ланс почти не заметил, только чуть дернулся, когда игла вошла в мышцу. Ну правильно, стаффы боли не боятся!
Но когда я, готовясь сделать второй укол, звякнула ампулой о блюдце, мой герой поставил шерсть дыбом и глухо зарычал на шприц. “Эта штука кусается, брось ее немедленно!” После чего отпрыгнул, всем своим видом показывая, что живым не дастся.
А в то время мне был назначен курс витаминов, и, чтобы не бегать каждый день в поликлинику, я колола их себе сама. Ничего сложного, если приноровиться. Я отложила щенячий шприц и на глазах Ланса сделала укол себе.
Когда я снова посмотрела на собаку, было чему удивиться. Упрямец тихо лежал у меня под ногами, положив голову на лапы и повернувшись ко мне хвостом! На этот раз он как бы говорил: “Ну что ж, надо так надо. И ничего я не испугался, просто пошутил.”
С тех пор он без капризов принимал все: и уколы, и таблетки, и промывания глаз.
И вскоре поправился.
Храбрый пациент.
Однажды Ланс заболел. Было ему тогда 7 месяцев. Погода стояла холодная, слякотная. А занятия в собачьей школе длились по 2 часа, плюс дорога туда и обратно. Наш неумолимый тренер работает в любую погоду, и для него мокрый снег – не повод отменить занятие.
“Лысые” собаки в такую погоду не простужаются только при условии, что постоянно находятся в движении. Ну а на площадке побегать разрешалось немного, все больше упражнения на выдержку. Я надеялась, что теплая жилетка убережет щенка от простуды,но...
Шесть занятий мы осилили (я и сама мерзла, как цуцик). А утром перед седьмым щен не захотел просыпаться в свое обычное время. Сначала я порадовалась: вот как вырос, уже не надо вскакивать в 7 утра, чтобы его вывести. Но вот уже 9 часов, 10, а он все дрыхнет. В 10:30 я позвонила тренеру сказать, что мы не придем, наверно, ребенок переутомился, слишком много впечатлений. Тренер поднял меня на смех: “Это же стафф, а не азиат! Не валяй дурака, приходи”
Но собачьи дети, как и человеческие, не бывают смирными и сонными без причин. Я разбудила собачонка и ахнула: в уголках глаз зеленые корки, из носа зеленые сопли, кашляет, носом шмыгает, весь горячий и дыхание свистящее! Смерили температуру – и бегом к врачу.
В “Мануле” Ланся заметно оживился. Ура, столько всего нового, необнюханного! И принялся деловито изучать кабинет, знакомиться с доктором и сестрой. “Не агрессивен?” - насторожился врач. “Ой, какой озорник” – засмеялась медсестра. “Что вы, он сегодня тих и печален!” – ответила я. Мои слова подтвердила знакомая с Лансом продавщица зоомагазина: “Конечно, он сегодня очень смирный! Если бы он был такой, как всегда, стетоскоп давно был бы у него в зубах.”
Ланселот покорно дал себя осмотреть, измерить температуру, и даже почти не лез целоваться. Доктор сказал, что щенок сильно простужен, надо колоть антибиотики.
Первый укол, который я сделала в тот же день, Ланс почти не заметил, только чуть дернулся, когда игла вошла в мышцу. Ну правильно, стаффы боли не боятся!
Но когда я, готовясь сделать второй укол, звякнула ампулой о блюдце, мой герой поставил шерсть дыбом и глухо зарычал на шприц. “Эта штука кусается, брось ее немедленно!” После чего отпрыгнул, всем своим видом показывая, что живым не дастся.
А в то время мне был назначен курс витаминов, и, чтобы не бегать каждый день в поликлинику, я колола их себе сама. Ничего сложного, если приноровиться. Я отложила щенячий шприц и на глазах Ланса сделала укол себе.
Когда я снова посмотрела на собаку, было чему удивиться. Упрямец тихо лежал у меня под ногами, положив голову на лапы и повернувшись ко мне хвостом! На этот раз он как бы говорил: “Ну что ж, надо так надо. И ничего я не испугался, просто пошутил.”
С тех пор он без капризов принимал все: и уколы, и таблетки, и промывания глаз.
И вскоре поправился.


--
© Dalmar.Lanselot
 
РенкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:31 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Юля, у нас тоже есть фоты с той встречи
Тамара,отличные фотки,просто братья близнецы!А взрослые не встречались?
Тамара, зачиталась!!!Лансик же настоящий мужчина,не гоже что бы девочки себе сами делали уколы,а стаффы прятались под диван!! 71
Тамара,очень надеюсь на чудо и на спонсоров,что бы не только мы, но и другие собачники почитали!! 71 71 71 71 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
SimplyRedДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:09 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Упрямец тихо лежал у меня под ногами, положив голову на лапы и повернувшись ко мне хвостом! На этот раз он как бы говорил: “Ну что ж, надо так надо. И ничего я не испугался, просто пошутил.”

Какая лааааапочка! 75
 
НаталиДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:03 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Там, за горкой подушек, притаилась какая-то маленькая беленькая собачка! Белая, пушистая и совсем крошечная.
Это никак не мог быть здоровый, наглый, рыжий стафф, но это был именно он.

70
Quote (Lanselot)
Он умильно смотрел на меня голубыми глазками: “Ура! Я нашел тёплое место! Не прогоняй меня, ну пожалуйста...”
Было и смешно, и жалко беднягу, но во имя мира в доме пришлось его прогнать.

Тамара!!! Как Вы смогли??? 78
Quote (Lanselot)
Ланс принимает гостей.

Джентельмен! 95
Quote (Ренка)
У нас Ренка спит с бабушкой и она не разрешает ее прогонять!)))

Свет, да ты что? Мама так любит Ренуську?
Quote (Ренка)
здесь можно печатать и у вас будут благодарные читатели!!

О, ДА!!! Тамарочка, с преогромнейшм удовольствием читаю! 71
Quote (Ленка)
Дашка тоже прикидывается болонкой, когда ее пытаются выгнать из комнаты

70 Ну и как? Получается?
Quote (febi)
Вот фото их первой встречи с Дарсоном. Возраст три мес.

Ой, пупсики какие шладкие!!!
Quote (febi)
А это с Дариком и Деллкой. Чуть больше 3-х.

Пупсеныши растут, а мордахи умильные, детячьи! 64
Quote (Lanselot)
у нас тоже есть фоты с той встречи

Чудные малыши! 64
Quote (Lanselot)
Храбрый пациент.

Умничка, Лансюша!!! Настоящий Мусчина!!! 101
 
АдминДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:03 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Юля, у нас тоже есть фоты с той встречи

хоспидддяяя!!! какие малыши славные!!!
И играют так славно!!
детство! счастливое беззаботное детство!
Тамара, спасибо за фотографии! )))

Юлия, респект- как заводчику !

И хозяевам и лучшим ручкам- Тамаре и Ладе- тоже! )))

Quote (Lanselot)
Если бы он был такой, как всегда, стетоскоп давно был бы у него в зубах.”

70

знакомая картина! 70

Quote (Lanselot)
На этот раз он как бы говорил: “Ну что ж, надо так надо. И ничего я не испугался, просто пошутил.”

конечно, пошутил! Браво, Лансику!

Quote (Lanselot)
С тех пор он без капризов принимал все: и уколы, и таблетки, и промывания глаз.

90 Молодец!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:11 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
И играют так славно!!
Ну да, славно. Правда перед этим в течение получаса Ланс пытался убить ни в чем не повинного Дарика... Получал люлей и снова лез в драку. Крокодил безбашенный!
Quote (Админ)
Юлия, респект- как заводчику !
Присоединяюсь.
Quote (НюсяТуся)
Тамара!!! Как Вы смогли???
Чего не сделаешь ради мира в доме...


--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:17 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Детка в клетке.
Впервые я увидела клетки для собак несколько лет назад на выставке. Они меня неприятно удивили. Ну как можно собаку взять и посадить в клетку, как тигра какого-то? Ведь это глупо и жестоко!
Но когда мы готовились к появлению маленького щенка в нашем доме, встал вопрос о спокойствии моей старенькой мамы, передвигающейся по квартире с палочкой, о сохранности мебели и вещей и о безопасности самого малыша.
Посоветовавшись с заводчицей, я купила клетку. Она была большая, на вырост, но всё-таки поместилась в моей маленькой квартире. На клетку мы положили кусок фанеры и тёмную ткань, таким образом у клетки появился потолок, у щенка – дополнительный уют, а у нас – дополнительная поверхность для размещения игрушек, омуниции и т.п. Внутрь постелили матрасик, подвесили поилку – и дом для щенка был готов.
Ланс с удовольствием туда забрался, ему такое логово понравилось, особенно когда ему там дали вкусненького и бросили игрушку. Он быстро освоил команду “место”, и когда его угощали сухариком или косточкой, бегом тащил добычу в свою нору. Туда же стаскивались игрушки, украденные тапки и всякие носки- перчатки- кошельки, неосмотрительно оставленные на виду у озорника. Ночью он тоже без проблем спал в клетке.
Все было прекрасно, но однажды (через пару дней) дверцу клетки заперли. Обнаружив такое вероломство, Ланс принялся скакать в клетке, топать, хлопать, стучать и бренчать, не переставая орать что-то вроде “свободу попугаю”. Но никто не сжалился над беднягой, и ему пришлось утихомириться. Тогда его выпустили, поиграли с ним и снова закрыли в клетке. Ланс снова взбунтовался, но так как опять никто не прибежал его спасать, он с горя взял и крепко уснул. Но он не сдался, а пошел на хитрость. Теперь, как только ему хотелось в туалет, он бежал в клетку и демонстративно делал свои дела там, как бы говоря: “Я тут жить не буду, здесь будет мой туалет!” После недолгого размышления, коварные хозяева нашли адекватный ответ на это безобразие: когда в очередной раз щен делал лужу на матрасе, победоносно поглядывая на меня через плечо, я не бросилась менять и стирать подстилку, а просто оставила всё как есть. Ты хочешь лежать на мокром? Нет проблем, дружище, лежи! Ланс был ужасно недоволен и разочарован.
Неизвестно, что бы ещё придумал этот негодяй, но тут к нам в гости пришел Арсений, 8-летний мальчик не самого ангельского поведения. Этому ходячему вечному двигателю через 5 минут надоело чинно сидеть со взрослыми, и он принялся играть с Лансом: скакать, валяться по полу, ходить на голове и висеть на люстре, не переставая хохотать и грохотать. Сначала Ланс пришел в восторг от такого гостя и весело запрыгал вместе с мальчишкой, тявкая и покусывая его за руки и за ноги. Но запас веселья у собачьего ребенка кончился быстрее, чем у человеческого, всё-таки он был ещё совсем маленький. И, подумав, он тихо слился к себе в клетку и захрапел там, не обращая внимания на продолжающееся без него веселье. Арсению не разрешили вытаскивать спящего щенка из клетки, и он быстро нашёл себе другое занятие, не менее шумное: кажется, стал прыгать с дивана. А Ланс, уютно свернувшись на своём матрасике, впервые подумал, что клетка – это не так уж плохо, ведь она может быть не тюрьмой, а убежищем! С тех пор его протесты прекратились.
А ещё клетка помогает приучать щенка к чистоте. Когда утром одеваешься, чтобы вывести его на улицу, он ждет и терпит, т. к. не хочет пачкать в своем логове. Очень удобно выводить его сразу после сна, ведь если бы он не был заперт, он делал бы свои дела в квартире, не дожидаясь, пока мама оденется.
Бывает, что Ланс слишком разыграется, и, вместо того чтобы кричать на него и наказывать, мы закрываем его в клетке. Там он мгновенно успокаивается и засыпает. Кажется, он даже доволен тем, что его остановили за минуту до перевозбуждения. Также мы запираем его во избежание коифликта, когда кормим кота..
В общем, по прошествии нескольких месяцев могу сказать, что клетка – замечательная вещь. Она избавляет от множества проблем сразу. В доме чисто и никаких разрушений. Старенькая мама ни разу не оступилась и не упала на проказника. Кот живет припеваючи, и, кажется, тоже хочет такой домик. Собака растет спокойная, не получает лишних окриков, шлепков, не приучается попрошайничать у стола, или, например, лезть к тем гостям, которые от этого не в восторге. Когда клетка открыта, малыш всё время на глазах, с ним играют или занимаются. Когда она закрыта, Ланс тоже прекрасно себя чувствует, потому что его ни разу не заперли там в наказание.
Клетка конечно требует места в доме, но ничуть не большего, чем обычная подстилка, а её верх можно использовать как тумбочку.
Хочу подчеркнуть, что иметь дома клетку – это не значит держать в ней собаку круглые сутки, не уделяя ей внимания. Вот это – действительно жестоко. А наш Ланс получает достаточно внимания и впечатлений. С ним много гуляют, играют и занимаются, а в клетку ему часто дают что-нибудь погрызть (косточку, сушеное ухо или морковку). Кстати, однажды он пытался пожевать и матрас. Но тут его постигло разочарование: матрас был немедленно изъят, и пришлось бедняжке некоторое время валяться на голом полу. Урок он усвоил и больше на свои подстилки не покушался..
Так что не надо бояться клетки. Если всё делать с умом и с любовью, то от неё и для собаки, и для хозяина одна только польза.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Вторник, 02.03.2010, 20:19
 
LanselotДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:22 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Чтобы было понятно. После смены зубов мы перестали закрывать дверцу клетки. Она стала просто домиком. А когда Лансу было около года, мы ее продали. Теперь у него есть место в коридоре, где он сушит мытые лапы после прогулки, есть кресло, где он спит днем, а ночью устраивается у меня в ногах на кровати.

--
© Dalmar.Lanselot
 
РенкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:31 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Lanselot,
Quote (Lanselot)
Ну как можно собаку взять и посадить в клетку, как тигра какого-то? Ведь это глупо и жестоко!
Тамара,у меня точно такие же мысли!!Но я знаю,что многие щенки растут с клетками или в клетках!))) 71
Большое спасибо,не перестаю удивляться вашему таланту!!
101 101 101


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Вторник, 02.03.2010, 10:33 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Детка в клетке.

Тамарочка, Спасибище огромное за очередной интересный рассказ! 106
Но... Мы ведь ненасытные: давайте еще! Ваши рассказы можно читать, не останавливаясь, и все будет мало! 60
 
febiДата: Вторник, 02.03.2010, 12:32 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline

Хочу разбавить замечательные Лансины рассказы , фотками.
Лансик 4,5 мес.

Сообщение отредактировал febi - Вторник, 02.03.2010, 12:34
 
АдминДата: Вторник, 02.03.2010, 12:42 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (febi)
Лансик 4,5 мес.

профи стойка! ещё малыш- а получается замечательно! очень красивый и нарядный парень! 101


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
НаталиДата: Вторник, 02.03.2010, 17:27 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (febi)
Лансик 4,5 мес.

Ай да крассссафчик!!! Малыш, а уже такой профессионал!!! 101
 
РенкаДата: Вторник, 02.03.2010, 18:18 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (febi)
Лансик 4,5 мес.
Юля,а на фотках кажется старше!))Сурьезный такой!!Мама хорошо воспитала!! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Вторник, 02.03.2010, 18:28 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Юля, у нас тоже есть фоты с той встречи

какие карапузы 75

Quote (febi)
Лансик 4,5 мес.

молодец, стоечка отличная 101
Quote (Lanselot)
А Ланс, уютно свернувшись на своём матрасике, впервые подумал, что клетка – это не так уж плохо, ведь она может быть не тюрьмой, а убежищем! С тех пор его протесты прекратились.

70
на заметку новичкам , как быстро приучить щенка к клетке 60


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
LanselotДата: Вторник, 02.03.2010, 20:35 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Девушки, милые, спасибо на добром слове!
Юля, спасибо за фотографии, у меня таких нет.
Зато я нашла фото с моей первой встречи с Лансом. Тут он еще слепой, ему 10 дней. Морская свинкка!



--
© Dalmar.Lanselot
 
НаталиДата: Вторник, 02.03.2010, 20:55 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
я нашла фото с моей первой встречи с Лансом. Тут он еще слепой, ему 10 дней. Морская свинкка!

Ух ты, масявочка! 64 И вправду, морской поросеночек! 68
 
ЛенкаДата: Вторник, 02.03.2010, 21:44 | Сообщение # 71
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Lanselot, Тамара! Большое спасибо за рассказ! Действительно, начинающих собаководов я бы просто обязала бы прочитать этот рассказ про клетку. Меня поражают люди, которые как бы из чувства гуманности не хотят покупать клетку для щеночков. Зато потом закатывают глаза в подсчете убытков и разрушений. И это в лучшем случае. А в худшем просто отдают собачку как не оправдавшую их надежд((((
Quote (Lanselot)
Тут он еще слепой, ему 10 дней.

Какой сладенький! Вот уже когда он почувствовал запах будущего дома! 60
 
РенкаДата: Вторник, 02.03.2010, 23:04 | Сообщение # 72
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
ут он еще слепой, ему 10 дней. Морская свинкка!
хосподя,из такой морской свинки,вырос такой большой и красивый пес!! 71 71 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
febiДата: Среда, 03.03.2010, 11:49 | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Тамара, нашла твой рассказик про молоко. Очень его люблю.

Молоко под плинтусом.

Ланс обожает молоко. Пил бы его и пил каждый день. Литрами. Если бы давали. Дают, но реже чем хотелось бы.
В тот раз молока в пакете оставалось совсем немного. Ланс забрёл на кухню, заглянул в глаза. Нет, не нальют. Придётся применять экстрасенсорные методы.
Мягкий пакет стоял на столе прислонённый к стенке. Ланс не мигая уставился на него. Крибли-Крабли-Бумс! Пакет постоял-постоял, да и сполз. Молоко пролилось на пол. Противный пёс забрался под стол и с удовольствием там зачавкал. Подобрав всё до капельки, он высосал то, что теоретически могло просочиться под плинтус. И побежал в соседнюю комнату проверить, не появилось ли молоко с другой стороны стенки. Тщательно обнюхал плинтус – нет, не появилось. Вздохнул и пошёл спать.
Какой всё-таки умный мальчик

 
ЛенкаДата: Среда, 03.03.2010, 12:53 | Сообщение # 74
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (febi)
Какой всё-таки умный мальчик

Ай да молодец! 101 Не только умный, но и обладающий экстрасенсорными способностями! 60 Ой, даже не знаю, хотела бы я, чтоб моя соба такие способности имела 72 У нас постоянно что-нибудь стоит прислоненное или кусочками на тарелочке или плохо завернутое. 68
 
НаталиДата: Среда, 03.03.2010, 15:44 | Сообщение # 75
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (febi)
Ланс не мигая уставился на него. Крибли-Крабли-Бумс! Пакет постоял-постоял, да и сполз.

О! 70 Так Лансик еще не только умничка, а еще и волшебник!!! Его второе имя не Гарри Поттер, случайно? 70
Quote (febi)
он высосал то, что теоретически могло просочиться под плинтус.

Представляю, как это выглядело и ЗВУЧАЛО!!! 70
Quote (febi)
Какой всё-таки умный мальчик

101 Очень!!! 71 Еще и не каждый человек додумается проверить с другой стороны! 64


Сообщение отредактировал НюсяТуся - Среда, 03.03.2010, 15:45
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz