Суббота, 18.05.2024, 23:05
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » СМИ о собаках
СМИ о собаках
ТериэльДата: Среда, 01.02.2012, 02:44 | Сообщение # 126
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Quote (Админ)
(включая генетические и просто свойственные породе) -так что там тоже не все так безоблачно...видимо.

Сейчас найти здорового боксера очень проблематично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 72 73
Поэтому и надо проверять по здоровью и родителей и прородителей и знать хоть какуюто родословную всех собак и обязательно тестировать на психику !!!!!! Но вот лично я ни когда боксера не променяю на другую породу ,я могу паралельно еще другую завести ,но от боксера не откажусь!!!!!


 
РенкаДата: Среда, 01.02.2012, 02:44 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
так что там тоже не все так безоблачно...видимо.

Эмма,это я знаю,но ведь сейчас еще и боксеров нервных много,а это уж совсем ни в какие ворота(((((
я считаю у нас нет законов про разведение или какого то морального кодекса для заводчиков,все пущено на самотек((
Quote (Териэль)
Но вот лично я ни когда боксера не променяю на другую породу ,

я тоже,это любовь моей жизни и так каждый скажет имея свою любимую породу)) 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
febiДата: Среда, 01.02.2012, 02:44 | Сообщение # 128
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Админ)
пусть собачки будут фундаментом покрепче - как то так для меня, вроде понятно объяснила


Я же полностью за это. Соб. с крепкой н.с. быстро адаптируется в любой среде. Именно БЫСТРО АДАПТИРУЕТСЯ.
Но это не значит, что ей все всегда совсем безразлично, куда бы не поместить(хоть в космический корабль). А еще все от хоз. Если моб. полностью доверяет хоз., то ей с ним везде уютно, а если нет....
 
АдминДата: Среда, 01.02.2012, 02:44 | Сообщение # 129
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (febi)
Но это не значит, что ей все всегда совсем безразлично, куда бы не поместить(хоть в космический корабль). А еще все от хоз. Если моб. полностью доверяет хоз., то ей с ним везде уютно, а если нет....


да. От хозяина много зависит- тут скорее надо взять безразличие хозяина к окружающей обстановке- т.е. его спокойствие.
собаки ведут себя по разному даже в пределах одной семьи - у нас тот кобель мальтийской болонки- что свататься к суке ходил в течный сезон с хозяином- ну сама ГРОЗА! ( герой) а с хозяйкой- выгуливается спокойно- хоть бы раз я от него ТЯВ услышала.

по теме: о стаффе, спасенном из Москвы реки....
собака ушла за Радугу((((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
IrvingДата: Среда, 01.02.2012, 02:45 | Сообщение # 130
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Териэль)
Сейчас найти здорового боксера очень проблематично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 72 73
Поэтому и надо проверять по здоровью и родителей и прородителей и знать хоть какуюто родословную всех собак и обязательно тестировать на психику !!!!!! Но вот лично я ни когда боксера не променяю на другую породу ,я могу паралельно еще другую завести ,но от боксера не откажусь!!!!!

Cогласна! Ирвингу чуть больше 5 лет, а мы уже с лапами мучаемся. Один вет говорит суставы, другой - связки. А у нас то лучше, то плохо. И худой он у меня, хотя и кушает больше многих (мясная каша с овощами, яйцом, творог с кефиром).
Но... Мне другой породы не надо, и со мной согласятся все, кто знает боксеров. Перед ними не устоять. 75
 
IrvingДата: Среда, 01.02.2012, 02:45 | Сообщение # 131
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Админ)
по теме: о стаффе, спасенном из Москвы реки....
собака ушла за Радугу((((

Эмма, почему??? Рони простудился?
 
ЛенкаДата: Среда, 01.02.2012, 02:45 | Сообщение # 132
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Irving)
Эмма, почему???

??????????((((((((
 
АдминДата: Среда, 01.02.2012, 02:45 | Сообщение # 133
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Irving, Ленка,

я прочитала информацию в теме Ронни на форуме Пёс и Кот- однозначного публичного ответа на этот вопрос нет-эта тема закрыта модераторами после сообщения об уходе собаки(((
всё очень неоднозначно((((по поводу психического и физического состояния собаки , передержек((((
что сказалось в итоге : пережитой стресс, здоровье собаки , содержание или уход - на этот вопрос могут ответить только те, кто общался с ним лично -
пусть за Радугой ему будет лучше и спокойнее....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Среда, 01.02.2012, 02:45 | Сообщение # 134
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Эх! 61
 
АдминДата: Среда, 01.02.2012, 02:45 | Сообщение # 135
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ленка,
ага, я тоже плакала 62 жалко- столько пережил и девушка за него боролась как 62


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Среда, 01.02.2012, 02:46 | Сообщение # 136
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Irving)
Мне другой породы не надо, и со мной согласятся все, кто знает боксеров

Иннусь,это так каждый хозяин скажет про ту породу,которая у него живет))Я тоже боксерятница до мозга костей))) 68
Quote (Админ)
жалко- столько пережил и девушка за него боролась как

и я плакала((Тут видела на улице бездомную песу,всеми силами себя остановила,что б не взять(((


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Среда, 01.02.2012, 02:49 | Сообщение # 137
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
объединила несколько тем схожей тематики в одну- продолжим тут

Bonia,

Юля, твою ссылку повторю за 31/01/12 -потому что всё упало как то одним числом при объединении и в начало темки-глюк 72

http://blog.fontanka.ru/posts/92682/#comments


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Вторник, 21.02.2012, 22:57 | Сообщение # 138
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » СМИ о собаках
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz