Среда, 15.05.2024, 14:36
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Цветные истории из жизни наших собак
BossДата: Среда, 22.08.2012, 12:41 | Сообщение # 426
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
3 одеяла кругом на полу лежат , на диване гнёзда из одеяла и подушек, и Тим довольный лапы вытянул))))))))))

))Эмма зашла,улыбнулась и постаралась сделать строгое лицо со словами : "ТимАААА!!" 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
marsssДата: Четверг, 23.08.2012, 01:00 | Сообщение # 427
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Jipik)
захожу в комнату, вижу картину -Джипс лежит на полу в пододеяльнике и дрыхнет
она туда залезла, застряла и упала на пол, вылезти не смогла, так и уснула

...на подушках спала, под одеялом тоже спала, а вот в спальном мешке не доводилось как-то, ну вот и попробовали! 64
Quote (Админ)
зашла, а там.... 3 одеяла кругом на полу лежат , на диване гнёзда из одеяла и подушек, и Тим довольный лапы вытянул

...самообслуживание, так сказать! 64
60 P.s. Переводчик с собачьего, между прочим, девушки! 60 70 Шутка! 64


Гарик
 
АдминДата: Пятница, 24.08.2012, 23:03 | Сообщение # 428
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Boss)
Эмма зашла,улыбнулась и постаралась сделать строгое лицо со словами : "ТимАААА!!"

ага 60

у меня не получается совсем строгое, и не совсем строгое- не получается, я просто обалдела от картины маслом- думаю, фигасе- расположился)))

Quote (marsss)
самообслуживание, так сказать!


с комфортом!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 25.08.2012, 18:09 | Сообщение # 429
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
с комфортом!

...вчера на Катины суперфото засмотрелась... А над нами опять вчера пошмеялись... 64 А у нас так скажем такая делема возникла. Когда останавливаешься с кем-нибудь поболтать, да разговор затянулся, мой комфорт так ловит: 76 не на землю садиться а мне на ногу, в смысле на стопу, как на министульчик, причем народ-то уже этот камфорт подметил и ха-ха, вот поймаю фотку и вы посмеетесь 70


Гарик
 
ЛенкаДата: Суббота, 25.08.2012, 21:17 | Сообщение # 430
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (marsss)
не на землю садиться а мне на ногу, в смысле на стопу,

marsss, ага! Мы тоже это дело практикуем! 69 Причем любим сесть эдак маме на какую-нибудь косточку своей попной костью, да так, от всей души, чтоб нога в асфальт впечаталась. 64
 
marsssДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:41 | Сообщение # 431
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Jipik)
захожу в комнату, вижу картину -Джипс лежит на полу в пододеяльнике и дрыхнет
она туда залезла, застряла и упала на пол, вылезти не смогла, так и уснула

Quote (Админ)
у меня Тим на днях устроил лежбище морских котиков в комнате

прихожу домой...Гаря не встречает?...Захожу, включаю ночник...а рыбенык шпит, да с бурными сновидениями и причмокивает и 64 пальчиками 64 шевелит.
72 причем, пока я кадр ловила он даже пол глаза не открыл... а то злючие собаки, 64 пока мы спим, заходи бери что хошь 64


Гарик
 
АдминДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:19 | Сообщение # 432
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
а рыбенык шпит, да с бурными сновидениями и причмокивает и 64 пальчиками 64 шевелит.


жалко, что не слышно- как храпит 70
на это они тоже мастера 70

Марин, чем больше рассказываешь про Гарика- тем больше я вижу Тима в нём)))
у нас по жаре Тим в ванне спал- а я набегалась по квартире , дар речи потеряла- нет собаки! балкон открыт- всё проветривается, у нас жара была пару лет назад невыносимая- захожу в ванну, а он в самой ванне лежит спит 70
и такое было тоже))) так что солдат спит- а служба идёт! 76
64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 22.09.2012, 22:20 | Сообщение # 433
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
у нас по жаре Тим в ванне спал-

64 у нас Даша тоже по жаре пыталась в ванне спать. Итог: опрокинутый кувшин с водой, погрызенные мыльно-рыльные принадлежности, пол пенился от порошка еще неделю. Короче допуск в данное помещение был перекрыт черной морде намертво. 64


Сообщение отредактировал Ленка - Суббота, 22.09.2012, 22:21
 
marsssДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:48 | Сообщение # 434
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
у нас по жаре Тим в ванне спал

Quote (Ленка)
у нас Даша тоже по жаре пыталась в ванне спать

...продолжаю истории про тихий час...
...болезнь Прищепкина во сне или Прищепка шпит... 64


64 и по-ближе 64


Гарик
 
РенкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:10 | Сообщение # 435
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Оо какие замечательные фотки и диван шикарный,мои уже уделали все диваны(

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
marsssДата: Вторник, 25.09.2012, 00:13 | Сообщение # 436
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Ренка)
диван шикарный,мои уже уделали все диваны

не мы только коготками свою собственность отметили. Дюван любимый, так что сильно не портим. Зато из 68 места-тюфячка паралоновый снежок сотворили. А на месте мы только вкусняшки уминаем. А спать - диван. 64


Гарик
 
marsssДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:41 | Сообщение # 437
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ленка, Jipik, Админ,
64 нашим по-моему до него далеко 64 ...................


Гарик
 
marsssДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:47 | Сообщение # 438
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
пока видео перетаскивала вот еще появилось... из наших кровей симпампуля


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Воскресенье, 30.09.2012, 01:53
 
АдминДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:05 | Сообщение # 439
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Девочки, нас тут затопило- дожди льют, гуляю в резиновых сапогах.
А сегодня перепутала кавказца с пони 72 70
вот это рост , вот это размерчик!!!

вышли с Тимоном- я смотрю на тропинке кто то большой стоит, по плечо хозяйке- и "грива" как чёлка на глаза -пушистая....
издалека не разобрала, хозяйка маленькая росточком, худенькая- думаю, осподи- откуда у нас ещё и пони во дворе?

детей что ли катать привели?
стали обходить с Тимоном сторонкой - подошли поближе- а это кавказец стоит- овчарка кавказская с хозяйкой !

мама дороххаяяя....вот это собачка!!! 68
Тим по сравнению с ней- карманный вариант 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010

Сообщение отредактировал Админ - Понедельник, 01.10.2012, 12:07
 
marsssДата: Вторник, 02.10.2012, 01:02 | Сообщение # 440
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
мама дороххаяяя....вот это собачка!!!
Тим по сравнению с ней- карманный вариант

У нас тоже есть подобный парень. 64 Он конечно крупный, но вот голова у него - в темный перекрась и медеведь, даже по форме. Мой вокруг этого гиганта бегает, глазки округлив, а подойти боиться, хоть тот, вроде как, и добряк! 68


Гарик
 
JipikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:13 | Сообщение # 441
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
мама дороххаяяя....вот это собачка!!!

я такого тоже встречала, на птичке давным давно, его аж 2 огромными цепями привязали к шлейке, выглядел как настоящий лев, просто огроменный кобель был

у нас тоже дожди...
вчера поставили раскрытый зонт в коридоре, чтоб обсыхал, я пока на кухне была, выхожу вижу картину - Джипс прыгает на зонт передними лапами и отпружинивается, мне так смешно было что я даже сказать ничего не смогла, в общем Джипс так напрыгалась что зонт сломала, зато морда довольная 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:15 | Сообщение # 442
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Jipik)
у нас тоже дожди...

и у нач дожди, мы уже как на другой широте... 72

Quote (Jipik)
вчера поставили раскрытый зонт в коридоре, чтоб обсыхал, я пока на кухне была, выхожу вижу картину - Джипс прыгает на зонт передними лапами и отпружинивается, мне так смешно было что я даже сказать ничего не смогла, в общем Джипс так напрыгалась что зонт сломала, зато морда довольная

... а мой шиза все лужи, что поглубже проверил. У него от больших уже бесилово как от водоема! 68


Гарик
 
РенкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:28 | Сообщение # 443
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
Тим по сравнению с ней- карманный вариант
70 70 70 Эммик,ты видно еще не проснулась,вот и перепутала)))
Quote (Jipik)
так напрыгалась что зонт сломала, зато морда довольная
Джипуся детство золотое вспомнила))))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
BossДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:06 | Сообщение # 444
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
лапами и отпружинивается,

)))
Quote (Jipik)
что зонт сломала, зато морда довольная

ну очень мы добрые натуры )


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:15 | Сообщение # 445
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
я все переодически читаю на разных форумах,что делают владельцы,если на них летит агрессивная собака....все читала,читала,предствляла ситуацию и незнала ответа....

Сегодня выдался раз в 5 лет случай как раз в такую темку).Идем с выгула на другой выгул,мимо достаточного количества людей....вижу овчарика вдалеке...Босса поближе и дальше продолжаю идти......Овчарик,увидев Босса,ежесекундно,не думав,с расстояния 20 метров берет разгон и летит с агрессией на нас.Так как это овчар,я и не очень то и переживала....И тут вспомнилаа,что же делают владельцы на форумах ) кто то прячет за ногу,кто то спускет,кто то сам нападет на собаку....я решила выбраать за секунду способ держания левой рукой рвущегося Босса,а в правую взяла рулетку.Машу овчарышу...он же блин кобелина в расстоянии 30 сантиметров от Босса, бросается так жестенько, но ближе не подходит,при очередном моем замахивании он развернулся и убежал....хозяев вокруге не было,люди обезумели,как на беденького "бойца" накинулаась овчарка и давай мне соопережевать))) ---это конечно приятно удивило ))

интерЭсно...если бы летел Питонос....думю я бы отпустила бы....что сделали бы вы,когда на вас летит питонос ? ) 67


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Вторник, 09.10.2012, 00:06 | Сообщение # 446
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
ну очень мы добрые натуры )

64
Quote (Boss)
в расстоянии 30 сантиметров от Босса, бросается так жестенько, но ближе не подходит,при очередном моем замахивании он развернулся и убежал....хозяев вокруге не было,люди обезумели,как на беденького "бойца" накинулаась овчарка и давай мне соопережевать))) ---это конечно приятно удивило ))

и повезло с тем что овчар трусливый оказался и с народом адекватным)
Quote (Boss)
интерЭсно...если бы летел Питонос....думю я бы отпустила бы....что сделали бы вы,когда на вас летит питонос ? )

затрудняюсь( не было таких случаев, все адекватные попадались 77
первый рефлекс убегать был бы (знаю что не убежали бы) не знаю по ситуации, камень, рулетка,палка, что под руку подвернется и отпугивать(

Кать, мою отпустить без толку, порвут ее(
поэтому за километр гляжу, где какая собака гуляет

встречный вопрос, как защититься от агрессивной собаки, если под рукой нет ничего?
вариант,ударить со всей силы в нос(ногой) чтоб выиграть время на убегание
ничего в голову больше не лезет 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Вторник, 09.10.2012, 01:30 | Сообщение # 447
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Boss)
было,люди обезумели,как на беденького "бойца" накинулаась овчарка и давай мне соопережевать))) ---это конечно приятно удивило

...наблюдаю, овчары по-моему многие по поведению схожи. На нас вообще внезапно налетел. Гаря поиграть, а тот ему шрамик за ухом оставил. Но мой гнрой в таких случаях чесать сразу... 68
Quote (Jipik)
интерЭсно...если бы летел Питонос....думю я бы отпустила бы....что сделали бы вы,когда на вас летит питонос ?

Quote (Jipik)
встречный вопрос, как защититься от агрессивной собаки, если под рукой нет ничего?
вариант,ударить со всей силы в нос(ногой) чтоб выиграть время на убегание
ничего в голову больше не лезет

...знаете, девочки, а я не на все 100, но верю - стоять с минимум движения, собаку ближе, ей стоять. Но главное не поворачиваться спиной к летящей собаке... они ж за "загривок" хватают хоть человека, хоть собаку. Пока спасало. Правда в нашем райончике такой стаффа живет простите с долбанутым хозяином, что я как Марина - в другую сторону... 72


Гарик
 
РенкаДата: Вторник, 09.10.2012, 10:13 | Сообщение # 448
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
По скольку гуляет с собаками мой муж,сегодня я его пытала,как да что!!К рыжей попе,крайне редко кто то подходит,что то в этой морде есть,что боятся ее,хотя 2 раза,подбегал отвязанный овчар и драку устроил,один и тот же,но муж его не сразу заметил и пришлось Ренку отпустить,больше рыку было,чем драки!А когда к Тимику,тонконогому оленю,кто то подбегает, то муж встает и ждет,обычно побегают и за 50 см останавливаются,муж спрашивает-И что тебе надо?Тима рвется,смелый с папой,но до драк дело не доходило,а был случай,когда из частного дома убежали 2 кавказца и пытались пожрать моего мальчика,причем сука,а парень так за компанию,тогда Петька взял камень и швырнул в эту наглую девку,они быстро ретировались,если б это было со мной,мне наверное скорую пришлось бы вызывать((
Думаю,каждый раз надо смотреть,кто бежит и решать,то ли стоять и ждать,обычно если стоять,то никто не нападает или уж отпускать,пусть разбираются.


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Вторник, 09.10.2012, 18:44 | Сообщение # 449
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Jipik)
встречный вопрос, как защититься от агрессивной собаки, если под рукой нет ничего?

Обычно иду на предупреждение, ухо с глазом. Не люблю драк. Разнимала не раз. Один раз свою, остальные чужих собак, пока хозы в шоке прибывали. А так... Дашка была маленькой, месяцев 6. Я увидела летящего к нам ротика, когда он уже был в метрах 5 от нас. Мы на поле. Бежать некуда. Да там такая машина на нас неслась, что беги не беги, догонит. От ужаса и бессилия над ситуацией дико заорала (потом неделю голоса не было) "Всем сидеееееть!" Ротик от моего визга офигел. Эти несколько секунд нас и спасли. Из припарковавшейся машины выскочил хозяин собаки. Шарахнул тихонечко и уволок с пенделями своего собака. А меня потом мандражировало еще минут 20. Даже боюсь представить, что бы было. Но точно знаю, билась бы за свою псину до конца.
 
BossДата: Вторник, 09.10.2012, 20:11 | Сообщение # 450
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
с тем что овчар трусливый оказался

это да
Quote (Jipik)
отпугивать(

))
Quote (Jipik)
со всей силы в нос(ногой) чтоб выиграть время на убегание

бррр аж мураашки
Quote (marsss)
тоять с минимум движения, собаку ближе, ей стоять

если собаака решила вас порвать или напугать в радиусе 30 см-то вааше стояние ее не остановит 70 я стою конечно же,быстренькоп подбираю Босса за ошейник,а не поводок.
Quote (Ренка)
швырнул в эту наглую девку,они быстро ретировались,

уххх повезло вам!
Quote (Ренка)
или уж отпускать,пусть разбираются.

соглаасна.Вспомнила как на нас дворик при летел,так я своего за поводок деражаалаа и получалдось,что дворик кусал моего (Теперь если выхода нет,так сразу отпущу (


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz