Понедельник, 29.04.2024, 08:02
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Цветные истории из жизни наших собак
marsssДата: Вторник, 06.11.2012, 16:33 | Сообщение # 476
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Надеюсь он их не глотает

один спустя время нашелся, а что не глотает это точно, мы если губку стырим - то сидим и поплевываем в разные стороны, и открученные пробки от бутылок в спортзале собираю 64


Гарик
 
РенкаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:13 | Сообщение # 477
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Вернее только один фотографировался
Ой, а к Пете рабочие подошли из Узбекистана или Таджикистана и попросили с Ренкой сфоткаться,Ренка обалдела,когда Петя поводок дал дядьке незнакомому,Петя их фоткал,а они смотрели на Ренку и гордились,что с таким чудовищем сфоткались и в штаны не наложили)))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Суббота, 10.11.2012, 12:07 | Сообщение # 478
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
то сидим и поплевываем в разные стороны, и открученные пробки от бутылок в спортзале собираю


папаня натуральный))) мы тоже крышки от бутылок откручиваем и всё выплевываем)))
и губки поролонновые на несколько кусочков влёт расходились)))

Quote (Ренка)
,Петя их фоткал,а они смотрели на Ренку и гордились,что с таким чудовищем сфоткались и в штаны не наложили


Свет, они не все собак бояться, есть даже очень смелые- через чур я бы сказала 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Суббота, 10.11.2012, 21:05 | Сообщение # 479
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
они не все собак бояться
Эммик,а у нас все,кроме наших дворников,те знают и Ренку и Тошика,даже гладили ,правда только Ренку))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:04 | Сообщение # 480
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
гуляем сегодня с Тимохой- проходит мимо пара, ребёнка за ручки с 2 сторон держат- ребёнок , глядя на Тимоху- радостно произносит-
Собааака!

тут мама говорит: Уши торчат!
киндер отвечает: Да ничего они не торчат!

я вставляю свои 5 копеек в разговор , решив что речь идёт о Тимохе- конешно, торчат- говорю, купированные же! 70

Ну и что бы вы думали?
Папа бросается поправлять шапку ребенку , натягивая её на уши- Торчат я тебе говорю, не спорь! 70

и смех, и грех! ) кто о чём-)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:44 | Сообщение # 481
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
Ну и что бы вы думали?
Папа бросается поправлять шапку ребенку , натягивая её на уши- Торчат я тебе говорю, не спорь!

и смех, и грех! ) кто о чём-)


вам бы в шапке тож ниче было б 64


Гарик
 
JipikДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:51 | Сообщение # 482
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
и смех, и грех! ) кто о чём-)

сломанный телефон 70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Вторник, 20.11.2012, 01:42 | Сообщение # 483
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
вам бы в шапке тож ниче было б


шарфик у нас уже есть, 60 замахивались на жилетку Тимохе- но поняли, что размерчик у него большеват- придется долго возиться, а вот шапочку можно и придумать будет- главное, для ух место оставить 64 дыдочки)

Quote (Jipik)
сломанный телефон

ага, Мариш- кто о чём- а я всё о собаке))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Вторник, 20.11.2012, 01:42 | Сообщение # 484
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
вам бы в шапке тож ниче было б


шарфик у нас уже есть, 60 замахивались на жилетку Тимохе- но поняли, что размерчик у него большеват- придется долго возиться, а вот шапочку можно и придумать будет- главное, для ух место оставить 64 дыдочки)

Quote (Jipik)
сломанный телефон

ага, Мариш- кто о чём- а я всё о собаке))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:30 | Сообщение # 485
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
кто о чём-
70 70 70 Каждый о своем о наболевшем)))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Вторник, 08.01.2013, 03:32 | Сообщение # 486
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
вспомнила мелкую Джипсюху)
она мес до 3 оккупировала папину кровать(папка мягкотелый у меня, решил щеночка пожалеть), привыкла с ним дрыхнуть, да так обнаглела, что стала кровать охранять, тяфкала на нас, чтоб мы на нее не претендовали, смешно конечно было, когда такой карапуз так рьяно охраняет свое место, но я решила что дальше так дело не пойдет, после этого она стала "жить" на своей подстилке
вот такие косяки у нас были 64 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Вторник, 08.01.2013, 10:55 | Сообщение # 487
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Jipik)
вот такие косяки у нас были

знакомая история, только мы понываем - постельку расстелите 64 у твоей дамы моська вообще хитрющая 60


Гарик
 
АдминДата: Четверг, 10.01.2013, 23:37 | Сообщение # 488
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Jipik)
она мес до 3 оккупировала папину кровать(папка мягкотелый у меня, решил щеночка пожалеть), привыкла с ним дрыхнуть, да так обнаглела, что стала кровать охранять, тяфкала на нас, чтоб мы на нее не претендовали, смешно конечно было, когда такой карапуз так рьяно охраняет свое место, но я решила что дальше так дело не пойдет, после этого она стала "жить" на своей подстилке
вот такие косяки у нас были


ой, а сколько же ей было- когда вы её взяли?

я Притти так и не смогла выгнать с дивана, только мы спать- она бегом- и главное ложилась так, чтобы прямо к лицу- на шее у меня спала)))

я поборолась чуть чуть* но это бесполезно- я её с дивана, рукой придерживаю- она на диван ! )
а Тим от жадности тоже стал в ноги приходить спать)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 11.01.2013, 14:25 | Сообщение # 489
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Цитата (Админ)
ой, а сколько же ей было- когда вы её взяли?

почти 2 мес
Цитата (Админ)
я Притти так и не смогла выгнать с дивана, только мы спать- она бегом- и главное ложилась так, чтобы прямо к лицу- на шее у меня спала)))

Джипс так же, может это у девочек такая особенность?
я ее потом в ноги выгнала, а то она уже весила под 10 кг, тяжеловато на шее такую тушку держать)))(это было когда у нас в квартире холодно было) потом 2 дня бессонной ночи, чтоб к лежаку приучить и все, собак жил на своем месте(до операции помоему)
Цитата (Админ)
я поборолась чуть чуть* но это бесполезно- я её с дивана, рукой придерживаю- она на диван ! )
а Тим от жадности тоже стал в ноги приходить спать)))

прально, раз мелкой можно, то ему вообще в первую очередь, по иерархии 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Пятница, 11.01.2013, 19:28 | Сообщение # 490
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Jipik)
прально, раз мелкой можно, то ему вообще в первую очередь, по иерархии

самое интересное- что ему это НЕ нужно 70 можно сказать- "назло врагам" пришлось лечь на диван 70

а так у него такое же место как и у Джипика- на своем месте)

вот вспомнила- девочки никто ферпластовыми лежаками (пластик) не пользовался?
я видела в магазине- мне понравился очень, удобное такое корытце 64 - но я бы внимание не обратила- если бы не мягкий чехол снаружи стеганный- получается настоящий диван, с бортами высокими- и внутри мягонько) мне приглянулся- думаю, может посмотреть в инете или заказать?
в магазе лежак вместе с чехлом стоит в районе 4000 рублей. в инете может и подешевле будет- если у кого есть какие отзывы и мнения о этих лежаках- буду рада услышать!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 12.01.2013, 01:29 | Сообщение # 491
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
вот вспомнила- девочки никто ферпластовыми лежаками (пластик) не пользовался?
я видела в магазине- мне понравился очень, удобное такое корытце - но я бы внимание не обратила- если бы не мягкий чехол снаружи стеганный- получается настоящий диван, с бортами высокими- и внутри мягонько) мне приглянулся- думаю, может посмотреть в инете или заказать?
в магазе лежак вместе с чехлом стоит в районе 4000 рублей. в инете может и подешевле будет- если у кого есть какие отзывы и мнения о этих лежаках- буду рада услышать!

тоже видела, их теперь столько всяких, на парди отзывы даже есть, помню кто-то мнение высказал, что сам чехол не очень хорошего качества... корытце и чехол по отдельности, чехол бы на заказ... домики видела - ткань типа плащевки и матрас внутри, тож ничего 64


Гарик
 
BossДата: Суббота, 12.01.2013, 18:06 | Сообщение # 492
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Цитата (Админ)
никто ферпластовыми лежаками (пластик) не пользовался?

я нет,но у многих моих такие лежаки.Все довольны!
Цитата (Админ)
районе 4000 рублей

мдаааааа)


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Суббота, 12.01.2013, 23:01 | Сообщение # 493
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Boss)
нет,но у многих моих такие лежаки.Все довольны!


Кать, а какой размер лежака для стаффа( пита) они покупают?

нашла такие размеры в инете- приемлемые

1 Ferplast Siesta Deluxe 8 серебристый Арт №70208921-878 руб

82х59,5х25см

2 Ferplast Siesta Deluxe 10 серебристый Арт №70210921-1167 руб

93,5х68х28,5см

3 Ferplast Siesta Deluxe 12 серебристый Арт №70212921-1694 руб

111х80,5х33,5см

я в магазине видела 2-ой вариант, он не показался мне большим- а домой пришла померила нашу лежаночку- 70 внутри всего 41

теперь думаю- может и 1-го варианта достаточно будет, а может и нет? 72

а 111- это наверное, уже совсем много?

боюсь прогадать... так то я даже и не знаю, будет ли он там спать? да и ещё и с размером надо угадать.....задачку....

Цитата (Boss)
мдаааааа)

ну да, по размеру и цена 64

Цитата (marsss)
корытце и чехол по отдельности, чехол бы на заказ... домики видела - ткань типа плащевки и матрас внутри, тож ничего

да, корытце и чехол 64 оказывается называется это: лежак+софа 64

Марин, а матрасики мы забраковали давно- Тим из них делает гнездо- роет, роет- пытаясь угнездиться, но ничего не получается- поэтому матрасики усе давно утилизированы 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:32 | Сообщение # 494
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
ну да, по размеру и цена

я думаю, так как пластик, нужно больше брать, он же стационарный... голову на ботик особо не положишь 64
Цитата (Админ)
Марин, а матрасики мы забраковали давно- Тим из них делает гнездо- роет, роет- пытаясь угнездиться, но ничего не получается- поэтому матрасики усе давно утилизированы

а у меня наоборот, как я называю, из манежа в детстве ушел спать на пеленку, на которую писать надо... ищу тоже компромис, что бв наполнитель не вытаскивал, у нас и игрушки и подушки его - все распаковано
64
Цитата (Админ)
я в магазине видела 2-ой вариант, он не показался мне большим- а домой пришла померила нашу лежаночку- 70 внутри всего

я чет и думала что 12-ый, прикинула, в диоганаль если растянется...


Гарик
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:54 | Сообщение # 495
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Сегодня было "кино".
Преамбула. В нашем дворе дворниками и уборщицами подъездов трудятся гастробайтеры. Очень вежливые, знающие мало слов по русски и от этого все больше молчаливые. Но выражение лиц-то у всех национальностей одинаковы! Так вот, мы уже ввергали в шок данный контингент, сначала своими размерам, потом мешочками под какули.
Только примерно через месяц народ перестал делать "большие" глаза в процессе моих манипуляций с мешочком и Дашкиными каками. Собственно сама амбула. 64 Сегодня нам надо было сдать анализ мочи. Я взяла контейнер и попилила с собакой на улицу, дабы собрать требуемый анализ. В это время как раз на свои трудовые места вышли строем наши казахи - узбеки. Сбор "как" они пропустили уже как само собой разумеющееся, привыкли. Но надо было видеть их лица, когда я, не дав собаке еще толком сесть, сунула под нее контейнер. Потом все это запечатала крышкой и двинулась к подъезду. У одного товариСЧа даже лопата упала от удивления 70 Видно они решили, что с сегодняшнего дня я буду и попис за собакой убирать. 70
 
JipikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:21 | Сообщение # 496
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Ленка,
70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:09 | Сообщение # 497
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Видно они решили, что с сегодняшнего дня я буду и попис за собакой убирать.

вот так бдительность и появляется 64


Гарик
 
LanselotДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:33 | Сообщение # 498
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ленка, 70 70 70 Как всегда классная история!

--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Четверг, 07.02.2013, 00:09 | Сообщение # 499
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Видно они решили, что с сегодняшнего дня я буду и попис за собакой убирать.


70
эхх.... а я с мешочками не гуляю и ничего за своей собакой не убираю,
мне это не надо- и я не считаю нужным -закидайте меня помидорами,
у нас во дворе стая с гаражей живут- прости господи , голов по 7-9 - они сейчас вот например, греются на теплотрассах...
кошек наша соседка кормит- их тучи - тоже уже писала 100 раз...
голубей - это отдельная песТня- им кашку прямо под ноги раскидывают- выходишь из подъезда- и лепешки по периметру двора..
в общем, у нас живой уголок Дурова... птички, кошечки, собачки -
птички обосрали все машины , простите- столько раз мыть машину от птичьего помёта , сколько раз их моют владельцы нашего двора -столько , наверное, нигде не моют 70 потому что голубей сердобольные соседи кормят на убой- это пингвины, а не голуби 63

считаю, что 2 Тимкины какашки в день компенсируют нам наши трудности в местах выгула - хоть чем то отметимся...
и потом, это собачья переписка, между прочим- зачем же уничтожать важную документацию? 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 16.02.2013, 22:41 | Сообщение # 500
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Цитата (Админ)
и я не считаю нужным -закидайте меня помидорами,

Эммик! Каждый решает сам за себя и помидоры сейчас дороги, не сезон, знаешь ли 60
Мне с мешочками комфортней. Не скажу, что получаю огромное удовольствие от уборки кАк, но зато могу от всей души повозмущаться и с чистой совестью, когда какая нить мелочь нагадит по середине дорожки (ну нельзя что ли было ее под брюшко взять и с дорожки убрать? А про мелочь, а не про кАки 64 )
Цитата (Админ)
это собачья переписка,

А вот это святое! После 3-х дней сбора анализа мочи я вышла и получила истинный кайф, когда собака просто попИсала в сугроб! Вот много ли хозяину для счастья надо? 70
 
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz