Понедельник, 29.04.2024, 00:31
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Цветные истории из жизни наших собак
marsssДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:05 | Сообщение # 501
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Эммик! Каждый решает сам за себя и помидоры сейчас дороги, не сезон, знаешь ли
Мне с мешочками комфортней. Не скажу, что получаю огромное удовольствие от уборки кАк, но зато могу от всей души повозмущаться и с чистой совестью, когда какая нить мелочь нагадит по середине дорожки (ну нельзя что ли было ее под брюшко взять и с дорожки убрать? А про мелочь, а не про кАки

Я за консенсус - ухожу так сказать в нейтральную зону. И вот плоды воспитания: когда мы на коротком поводке... хоть сама в кусты лезь... 64 воспитулечка при всех не какает 64
Цитата (Ленка)
А вот это святое! После 3-х дней сбора анализа мочи я вышла и получила истинный кайф, когда собака просто попИсала в сугроб! Вот много ли хозяину для счастья надо?

... Да! Желтое пятно на сугробе, прям как луч солнца для ХОЗЯИНА 70 70 70 а переписка это что! 70


Гарик
 
АдминДата: Четверг, 07.03.2013, 22:15 | Сообщение # 502
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
И вот плоды воспитания: когда мы на коротком поводке... хоть сама в кусты лезь...


ну..так и есть.... я сегодня чуть глаза себе не повыкалывала ветками- взяла собаку с собой сегодня , штобы дома не мешался - у нас небольшой ремонтик- ребята работают- а Тим своим носом всюду лезет и мешает им- поводок короткий пристегнула ему- думаю, пока от машины до машины , может где пройдемся- на фих мне рулетка- руки занимать- а Тиму срочно надо ....вот и поперлась по кустам и буреломам =прокатилась, так сказать в приличном виде с собакой 67 68

кобели это не девочки, их один попис не устроит- им надо оббежать всю округу- всё переметить- всем ответы написать!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Суббота, 23.03.2013, 22:48 | Сообщение # 503
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Насмешили меня сегодня на прогулке! Идём по улице. По случаю мороза Ланс в жилетке, а Джинка голая - у неё подшёрсток. Навстречу две женщины идут. Слышу - одна говорит: "Смотри-ка, одну собачку одели, а другую нет." А вторая отвечает:" Ну так сразу видно - одну любят, а другую нет" 64 Бедный Джинчик! Оказывается, выглядит, как нелюбимая... 68

--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:11 | Сообщение # 504
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Бедный Джинчик! Оказывается, выглядит, как нелюбимая...

ВЕСНА на дворе! Девченки раздеваться начали 64 Вот непонятливые женщины 64


Гарик
 
LanselotДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:40 | Сообщение # 505
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
marsss, 5 баллов! 70 70 70

--
© Dalmar.Lanselot
 
BossДата: Среда, 27.03.2013, 20:57 | Сообщение # 506
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Цитата (marsss)
ВЕСНА на дворе! Девченки раздеваться начали Вот непонятливые женщины

ахахах,ТОЧНО!!!! 71


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Пятница, 29.03.2013, 16:16 | Сообщение # 507
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
вчера пошли гулять с Тимоном- добежал до нас чихуахуа- парень- ну малюсенький-слов нет- габариты , конечно, чихуахуа и стаффа- это отпад 70
покрутился вокруг Тимона- раза три с тыла зашел- потом между лап крутился, пробежал змейкой- потом нашел наконец то нашу морду- где с лица посмотреть на такую большую собаку и чтобы его наконец заметили )))
а то Тиму там с тыла не видно- что происходит 70
Тим наконец то заметил малыша )))

стала осматриваться , на дорожке собачники стоят кучкой- вроде не отзывают, думаю- надо же , один што ли? 73
а муж и говорит: Ой, а чья это такая НЕЗАМЕТНАЯ собачка? 68
оказалось парень уже прошел по дорожке- это его пёсик был- покричал его к себе - смельчаки они, однако!)
спокойный пёсик , хороший - понюхались и разошлись)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:37 | Сообщение # 508
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
спокойный пёсик , хороший - понюхались и разошлись

а мы при виде "малипусов" прыгать как кенгуру начинаем 64
Цитата (Админ)
а муж и говорит: Ой, а чья это такая НЕЗАМЕТНАЯ собачка?

надо было себе брать 64


Гарик
 
АдминДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:30 | Сообщение # 509
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
надо было себе брать

да уж я подумала, глянь- какая красота- вокруг Тима 3 круга сделал- считай, погулял 64
и не надо килиметров наматывать)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 03.04.2013, 02:01 | Сообщение # 510
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
оссподи...сколько вокург неадекватных людей...
пошли с Тимохой гулять- ночером уже почти...
вижу парень идет по дорожке, покачивается- штормит его, и размахивает сумкой- вверх подкидывает и ловит 73
а у сумки ручки тонкие и длинные...думаю, блин, явно не мужской вариант... чего то мысль закралась- а вдруг ворованная? ....
подождали с Тимоней пока пройдет- а он взял и присел на дорожке 72

ну в темноте не разберешь- что он там делает, решили не подходить сразу, от греха подальше - ну их нафих наркоманов всяких-
парень встал и дальше пошел штормящей походкой.
Пошли мы с Тимоней следом- дошли до места, где он сидел- думаю, может что из сумки выкидывал - хоть посмотреть, документы вдруг чужие...
а там.... 73
стоят мужские ботинки! разулся значит и босиком дальше пошел 72

я вслед смотрю- а он куртку начинает снимать- одно плечо снял, сумку уже куда то прижал =засунул и дальше раздевается....
во атас! чего то давно я такого неадеквата не видела....
на улице минус, снег...а ему "жарко" 72
подождали мы с Тимоней пока он скроется из вида, и бегом домой)))

страшно.... вот так наткнешься на придурков и фих знает, что делать.....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Четверг, 04.04.2013, 18:37 | Сообщение # 511
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Админ,
зато хоть понятно, что не ограбил никого 70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
LanselotДата: Пятница, 05.04.2013, 11:39 | Сообщение # 512
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Админ, М-да, как говорит телеведущий Николай Дроздов, "богат и разнообразен животный мир..."

--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Суббота, 06.04.2013, 01:48 | Сообщение # 513
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
"богат и разнообразен животный мир..."

прально говорит 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Вторник, 30.04.2013, 18:53 | Сообщение # 514
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Идем мы с Дашей, гуляем значит. В связи с болезнью на псе комбез, носки, сверху тапки резиновые. Идентифицировать животное и его породу можно только по морде. Но по морде знатной, практически болезнью не тронутой. На встречу папа и сын. Идут, нас разглядывают. Ну, думаю, одежкой заинтересовались. Ниче, мы привыкшие. Нет. Папа буквально меня за руку останавливает и спрашивает: чья порода будет? Я: ээээ, русские мы! Он!!!: овчарка что ли? Я: в ауте 72
 
LanselotДата: Вторник, 07.05.2013, 22:51 | Сообщение # 515
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
на псе комбез, носки, сверху тапки резиновые.

Представляю картину! Только шапки не хватает!)))

Цитата (Ленка)
овчарка что ли?

Русская такая)))


--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Вторник, 07.05.2013, 23:40 | Сообщение # 516
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
МЯСО
Очень раннее утро. Спать бы ещё да десятый сон видеть но... очень ранняя работа подвернулась. Я конкретно не выспалась. Вскочила с кровати, ополоснула лицо холодной водой, хлебнула кофе... не подействовало! Не приходя в сознание выскочила с невыспавшимися собаками на попис. Они тоже так рано вставать не хотели, особенно Ланс, он этого терпеть не может. Зароется в кресло поглубже, хоть за хвост его оттуда вытаскивай! И смотрит так недовольно, будто говорит:" Что я дворник, что ли, в такую рань во двор выходить? Дай хоть сон досмотреть! И вообще, у тебя другая собака есть, вот с ней и гуляй, если тебе так уж приспичило!"
Но на улице они развеселились, побегали, дела свои сделали. Я их на поводки и доиой. Некогда, потом погуляем как следует! Бежим двором. Навстречу мент идёт. Красивый такой, большой. И наверно хороший весёлый человек. Потому что Лансецкому он сразу понравился. Смотрю - хвост занял самое хулиганское положение - сейчас поравняемся, и он прыгнет поздороваться. Балбес, уже давно из щенячьего возраста вышел, а всё дурачится.
И тут я проблеском спящего сознания понимаю, что:
1- у нас нету намордников даже в кармане,
2- на собаках не удавки, а широкие ошейники (что под руку попалось, то и наделось) - а это значит, что если они прыгнут, удержать их будет нелегко, потому что в сумме они давно весят больше, чем я.
3- а прыгнут они точно, хвост уже раскачивается! причём Ланс молча и с улыбкой типа "морда пополам", а Джи с рявком - она не понимает нежностей к незнакомым людям, для неё резкое движение Ланся - это знак к атаке.
4 - удержать-то я их удержу, мастерство не пропьёшь, но резкое движение в сторону человека всё-таки будет. А он может испугаться. И потребовать намордники. А я их в кармане другой куртки оставила... хорошо, хоть оба кроссовка одинаковых нацепила да собак не забыла.
5 - конечно, я могу рявкнуть "нельзя", и прыжка не будет, но человек испугается ещё больше и тогда уже точно вспомнит и про городской закон, и про намордники, и про "бойцовых"...
Всё это с бешеной скоростью проносится в моей голове. Мозг просыпается. А между тем мы неуклонно сближаемся. И в сторону не уйти - некуда...
Выход один - тихонько переключить зверюшек на себя.
Я шепчу "мячик... мячик..." И ухом не ведут. Конечно, кого я обманываю, они прекрасно знают, что никакого мячика у меня нет.
Ну тогда... "снежок". Ланс удивлённо вскидывает глаза: "ты что бредишь? он же растаял давно!" Джина даже не поворачивается.
О! "Мясо... мя-я-я-ясо... вкусно... мясо!" Есть! Сработало! Оба не отрываясь смотрят на меня, идут впритирку, вывернув шеи и гарцуя, как на соревнованиях по обидиенс... и мы благополучно расходимся с ментом. Никто никуда не прыгнул.
Вот только человек как-то странно на меня посмотрел.
Просто он услышал мой шёпот про мясо...
Интересно, что он про нас подумал?..


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Среда, 08.05.2013, 00:15 | Сообщение # 517
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Интересно, что он про нас подумал?..

70

опасная комбинация слов при виде человека 70 а то мог и подумать, что мясо- это он 70

супер рассказ! у нас давно есть волшебная команда - Сырок! - по ней Тим возвращается из любого "небытия" и "прострации" в реальность.
помню ночью однажды ну такой храп стоял- спать невозможно, и будили, и тормошили, только засыпает - опять храп , замучились кричать из комнаты: Тим хватит!)))
потом я уже смекнула, что надо в ночи крикнуть - СЫыырок! он сразу очухался 70
правда, муж меня ругает- говорит, нельзя обманывать собаку- если зовешь на сырок- то надо давать СЫР! :)

Цитата (Lanselot)
Потому что Лансецкому он сразу понравился. Смотрю - хвост занял самое хулиганское положение - сейчас поравняемся, и он прыгнет поздороваться. Балбес, уже давно из щенячьего возраста вышел, а всё дурачится.
И тут я проблеском спящего сознания понимаю, что:
1- у нас нету намордников даже в кармане,
2- на собаках не удавки, а широкие ошейники (что под руку попалось, то и наделось) - а это значит, что если они прыгнут, удержать их будет нелегко, потому что в сумме они давно весят больше, чем я.
3- а прыгнут они точно, хвост уже раскачивается! причём Ланс молча и с улыбкой типа "морда пополам",

очень понравилось описание- и про хвост, и про улыбку с "мордой попалам"- очень знакомое состояние всем стаффордистам)
а мне так особенно! прямо про Тима прочитала)))

помню погуляли мы с крестником в коляске пару раз- и Тим запомнил : что раз коляска, значит наши идут! радоваться, гулять, целовать , нос в коляску засовывать! Боже, я с ним после этого 2 недели гуляла - высматривая мамочек в округе, как видит- всё, хвост так же в раскачку уходит, улыбка на всю морду, готовится к явному общению- коляска жеж! Больше мы с коляской не гуляли с малышом, только пешком- иначе Тим начинал так же уходить в астрал - высматривая очередных "знакомых -незнакомых" - чтобы пообщаться.
и все равно, так у него это запечатлелось- что нет - нет , а поравнявшись с коляской, он всё равно идет как на шарнирах, даю команду "Рядом" - но он умудряется из за колена голову набок вывернуть, хоть на шажок - но вперед , и ещё ткнуть своим носом - как приветсвие - мамочку в руку.Он многих людей так приветсвует- носом в руку- и дальше идет- как ни в чем не бывало. Главное, чтобы не хвалили и не разговаривали с ним- а если начинают хвалить- тогда кронты- прыжок обеспечен 99, 99 % !
при комплиментах- я делаю ноги 68 бегом бегом в другую сторону- иначе хорошим это не закончится- редко когда удаётся избежать прыжка, особенно если похвалит мужчина- то это фффсё! любовь навеки! и мужчину нужно ну просто осчастливить своим собачьим "рукопожатием" !


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 08.05.2013, 00:25 | Сообщение # 518
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
чья порода будет? Я: ээээ, русские мы! Он!!!: овчарка что ли? Я: в ауте


Лен, я когда меня спрашивают - обычно отвечаю полностью : Фамилию , Имя и отчество! ) 64
потому как сама во многих породах ни бум бум и мне трудно определить на взгляд: чьи они будут?

тут влипла, чукотка, мне знакомая на работе говорит: Эмма, у вас там во вдоре девочка русской гончей живет ( на бигля похожая) и парень с ней гуляет- ты их не знаешь? я говорю: ну видела у нас собашку на бигля похожую- а они или нет, не знаю...
а тут как то гуляли- и я их увидела, типа- их....
Парень разрешил своей девочке с Тимом познакомиться, пока они "дружились" - я говорю, как умная Маша:
Я мы вас знаем, нам наша обшая знакомая ( имя) про вас рассказывала , ну и ты ды....
Смотрю, парень в недоумении- смотрит на меня и отвечает: Не знаем мы таких..
Я опять: Ну как же?!! это ж у вас русская гончая- на бигля похожая 70
А он мне: У меня эстонская гончая! 67 64 занавес!

а ты говоришь , распознай поди попробуй...тут все "приметы" сошлись и то опростоволосилась 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Среда, 08.05.2013, 16:44 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Админ)
а то мог и подумать, что мясо- это он

Дык скорее всего он так и подумал...

Цитата (Админ)
потом я уже смекнула, что надо в ночи крикнуть - СЫыырок! он сразу очухался

Надо же!))) А Ланс когда спит - ни на что не реагирует, особенно если спит в кровати. Притворяется мягкой игрушкой, его можно двигать как угодно, переворачивать. Словами-то уж точно не разбудить.

Цитата (Админ)
правда, муж меня ругает- говорит, нельзя обманывать собаку- если зовешь на сырок- то надо давать СЫР!

Ну, среди ночи-то можно, пусть думает, что это ему приснилось...

Цитата (Админ)
при комплиментах- я делаю ноги бегом бегом в другую сторону- иначе хорошим это не закончится- редко когда удаётся избежать прыжка, особенно если похвалит мужчина- то это фффсё! любовь навеки! и мужчину нужно ну просто осчастливить своим собачьим "рукопожатием" !

Да уж, эта стаффординая любовь ко всему человечеству вместе с их "страшными" рожами и дурной славой...

Цитата (Админ)
Главное, чтобы не хвалили и не разговаривали с ним- а если начинают хвалить- тогда кронты- прыжок обеспечен 99, 99 % !

Это ещё не худший вариант. Наша зараза рыжая может и без комплимента сигануть, был бы человек хороший))) Он подпрыгивает на уровень лица, немножко зависает в воздухе с улыбкой во всю пасть, при этом ещё и хвостом машет в полёте, то ли приветствует, то ли балансирует - ну просто крокодил прыгучий.
К счастью мои собаки спокойно к детям относятся. У нас ни у кого маленьких нет. А вот Рица столько проблем создавала своей любовью к детям - особенно в молодости. И переубедить её было архисложно, боксёрку упёртую.

Цитата (Админ)
а ты говоришь , распознай поди попробуй...тут все "приметы" сошлись и то опростоволосилась

Это точно! Уж сколько я кажется разных пород видела, и то боюсь ошибиться иногда. Столько всяких новых появляется, некоторые выглядят так, что на помойке у нас краше бегают. Обзовёшь как-нибудь не так - хозяин обидится...


--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Четверг, 09.05.2013, 16:41 | Сообщение # 520
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
некоторые выглядят так, что на помойке у нас краше бегают. Обзовёшь как-нибудь не так - хозяин обидится

это надо в тему "Шерсть собака" перекинуть... 64 Вот у нас один Лабруша бегает, чесали, наверно 1 раз в жизни... и пойми что за порода 64


Гарик
 
marsssДата: Пятница, 10.05.2013, 02:24 | Сообщение # 521
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
особенно Ланс, он этого терпеть не может. Зароется в кресло поглубже, хоть за хвост его оттуда вытаскивай! И смотрит так недовольно, будто говорит:" Что я дворник, что ли, в такую рань во двор выходить? Дай хоть сон досмотреть!

Цитата (Lanselot)
человек испугается ещё больше и тогда уже точно вспомнит и про городской закон, и про намордники, и про "бойцовых"...

Цитата (Lanselot)
Выход один - тихонько переключить зверюшек на себя

Цитата (Админ)
радоваться, гулять, целовать , нос в коляску засовывать! Боже, я с ним после этого 2 недели гуляла - высматривая мамочек в округе

Цитата (Lanselot)
Он подпрыгивает на уровень лица, немножко зависает в воздухе с улыбкой во всю пасть, при этом ещё и хвостом машет в полёте, то ли приветствует, то ли балансирует - ну просто крокодил прыгучий.

и т.д. и т.п. и все же как мы все похожи, замечу и они, и мы тоже 64 64
Цитата (Lanselot)
О! "Мясо... мя-я-я-ясо... вкусно... мясо

Цитата (Админ)
у нас давно есть волшебная команда - Сырок!

А у нас команда "светлячек" , и это еще значит все команды вместе, и сидеть, и лежать, и на задних лапах посидеть, если рядом не срабатывает, чтоб я лазером посветила...:64: Везет вам МЯСО, СЫРОК... 69 64


Гарик
 
marsssДата: Пятница, 10.05.2013, 02:28 | Сообщение # 522
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
А пока мама в инете зависает, сынок тЭлевизЕр смотрит. Да.....Нет ни чего лучше, придти вечером с прогулки и спокойно посидеть на диване и посмотреть телевизор 64


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Пятница, 10.05.2013, 02:31
 
АдминДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:35 | Сообщение # 523
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Наша зараза рыжая может и без комплимента сигануть, был бы человек хороший))) Он подпрыгивает на уровень лица, немножко зависает в воздухе с улыбкой во всю пасть, при этом ещё и хвостом машет в полёте, то ли приветствует, то ли балансирует - ну просто крокодил прыгучий.
К счастью мои собаки спокойно к детям относятся. У нас ни у кого маленьких нет. А вот Рица столько проблем создавала своей любовью к детям - особенно в молодости. И переубедить её было архисложно, боксёрку упёртую.

Да, и вот ведь- и учишь, и меры предосторожности принимаешь- чтобы яркую радость при общении хоть как то сгладить, а всё равно- найдут же момент, чтобы сделать свой прыжок ))) но это темперамент их, куражный- даёт о себе знать)))
Цитата (marsss)
А пока мама в инете зависает, сынок тЭлевизЕр смотрит. Да.....Нет ни чего лучше, придти вечером с прогулки и спокойно посидеть на диване и посмотреть телевизор


Марин, а газетку в лапы? 60 и надо было заснять с телевизором вместе- с просмотром )))
Гарик молодец, толковый парень- будет тебе потом сводки новостей передавать 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:18 | Сообщение # 524
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
КУРИНАЯ КОСТОЧКА или ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СОБАЧИЙ НАВЫК 64 60
Вышли мы сегодня с Гариком на утреннюю прогулку. Идем... Я засмотрелась на первые весенние краски. Примулы цветут разноцветным ковром, черемуха вот-вот распуститься с пьянящим ароматом... 75 Вдруг... спотыкаюсь о собаку. 64
"Гарик, ты чего там нашел?" - говорю я... Гарик поднимает голову и смотрит на меня с вопросительным ЛИЦОМ: "Мама косточка!Что делать?". 012 И тут я вижу, что он просто замер над ТОЛЬКО ЧТО ОБЪЕДЕНОЙ куриной косточкой. 75 Вкуснотища-то какая. Я, с грозным видом: "Гарик ФУ! Кто подбирает?!". 63 Гарик с расстроеным видом посмотрел на НЕЁ, на КОСТОЧКУ, потом на меня и пошел дальше. 61 Так у нас почти выработался положительный собачий навык " не подбирать на улице", пусть не на ПЯТерочку, но хоть РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАЕТ 64 71


Гарик
 
АдминДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:33 | Сообщение # 525
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
КУРИНАЯ КОСТОЧКА или ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СОБАЧИЙ НАВЫК

классная история! Гарик молодчина, ещё чуть чуть и будет в руки косточки тебе носить 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz