Вторник, 14.05.2024, 18:35
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Цветные истории из жизни наших собак
BossДата: Вторник, 09.10.2012, 20:13 | Сообщение # 451
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Всем сидеееееть!" Ротик от моего визга офигел.

)))))))
Quote (Ленка)
Дашка была маленькой, месяцев 6.

я на руки брала ))) 70


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Среда, 10.10.2012, 21:24 | Сообщение # 452
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Эммик,ты видно еще не проснулась,вот и перепутала)))

Свет, он реально оХромный 72

Quote (Boss)
решила выбраать за секунду способ держания левой рукой рвущегося Босса,а в правую взяла рулетку.Машу овчарышу...он же блин кобелина в расстоянии 30 сантиметров от Босса, бросается так жестенько, но ближе не подходит,при очередном моем замахивании он развернулся и убежал....хозяев вокруге не было,люди обезумели,как на беденького "бойца" накинулаась овчарка и давай мне соопережевать))) ---это конечно приятно удивило ))


Катя, повезло-ттт, что не схлестнулись.

Quote (Boss)
интерЭсно...если бы летел Питонос....думю я бы отпустила бы....что сделали бы вы,когда на вас летит питонос ? )

отпустить для чего? чтобы потом разнимать, если только или в том случае, чтобы в поводке (рулетке) не запутался и был бы шанс манёвра?
вообще, вопрос очень сложный- что делать?
у нас же есть шрамы , вокруг глаз- это после стычки с питом. Там было пару хватов всего. Один хват сразу под глаз и под нижнюю челюсть питом- и усё- намертво, второй перехват- ближе к горлу. Я могу сказать- что в той стычке Тим даже головой не мог повернуть- т.е он так и стоял укушенный, а мы снимали питбуля. нет возможности для манёвра, нет возможности ответить. да и ответ стаффа питу- я сильно сомневаюсь, что будет в пользу стаффа. от собаки тоже ж многое зависит. Если Тим в стычках вторую собаку не травмирует, а использует тактику - сбить с лап, перевернуть, удержать- то укусы все приходятся от противника на нашу голову. Поэтому с питом- буду прятать за себя , и отгонять пита по любому- открытую стычку всеми силами буду стараться избежать.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 10.10.2012, 21:30 | Сообщение # 453
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
вчера поставили раскрытый зонт в коридоре, чтоб обсыхал, я пока на кухне была, выхожу вижу картину - Джипс прыгает на зонт передними лапами и отпружинивается, мне так смешно было что я даже сказать ничего не смогла, в общем Джипс так напрыгалась что зонт сломала, зато морда довольная

Jipik,

анекдот) надо было на видео заснять) артистка она у тебя! 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Четверг, 11.10.2012, 01:26 | Сообщение # 454
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Второе название нашей породы:64:

...идем мы сегодня с Гариком из магазина... Мой довольный, с высоко поднятой головой и довольной мордой - нашел палочку, нэсет...Навстречу мама с маленькой дочей в ярко-розовом пальто... Мама, увидев приближающуюся "бойцовую" собаку настороженно потянула ребенка за руку. И вдруг раздается довольное восклицание: "Мама, смотри, это же маленький Скуби-Ду, у него даже ошейник такой же!". Непросвященная в таких детских делах, я в ин-ет залезла... блин, правда что=то есть, только бы вот ошейник Дашкин...

...и по выражению лица 64


Гарик
 
BossДата: Четверг, 11.10.2012, 14:09 | Сообщение # 455
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
чтобы потом разнимать, если только или в том случае, чтобы в поводке (рулетке) не запутался и был бы шанс манёвра?

для того,чтобы собаку твою-мою не сожрали.ТЫ держись собаку,не даешь ей отвечать. (
Quote (Админ)
Поэтому с питом- буду прятать за себя

эххх не получится( но вообще я тоже бы хотела убрать за себя и все)
Quote (Админ)
-ттт, что не схлестнулись.

эт точноооо


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Четверг, 11.10.2012, 15:04 | Сообщение # 456
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Boss)
ТЫ держись собаку,не даешь ей отвечать. (

Кать, так вопрос был когда бежит или когда уже добежал?
вариант= сами разбирайтесь- то, что выше тут предлагали, это уж точно не в стычке с питом- а то разбираться будет некому.

Quote (Boss)
эххх не получится(

почему? пока есть возможность, время укрыться- прячу за себя от всяких собак - разнобегущих , просто убираю руку за спину с поводком , отводя собаку за корпус.
ну а если уж добежит- надо быстренько фиксировать обоих, главное- чтобы второй хозяин был и ошейник на собаке был тоже 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Четверг, 11.10.2012, 15:05 | Сообщение # 457
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
Мама, смотри, это же маленький Скуби-Ду, у него даже ошейник такой же!". Непросвященная в таких детских делах, я в ин-ет залезла... блин, правда что=то есть, только бы вот ошейник Дашкин...

ага, Марин- точно похож)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Пятница, 12.10.2012, 18:28 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
ну а если уж добежит- надо быстренько фиксировать обоих, главное- чтобы второй хозяин был и ошейник на собаке был тоже

Мой сын однажды гулял с Юпитером, это стафф такой, сейчас он уже старенький, а когда-то был ого-го какой крокодил. Дело было в парке. Увидели вдалеке стаффа, прицепились на поводок, того тоже подозвали, он к хозяину уже совсем подошёл, но в последний момент передумал и как ломанётся на Юпитера! В общем сын схватил сначала своего за шкирку, а потом и подбежавшего ухитрился тоже за шкирку схватить и поднял в воздух обоих. Они и в воздухе пытались добраться друг до друга, но к счастью подбежал другой хозяин и с извинениями своего стаффа забрал. Нам, девушкам, конечно так не сделать...

Quote (marsss)
"Мама, смотри, это же маленький Скуби-Ду, у него даже ошейник такой же!".

70 70 70 И правда похож!

А у нас с Джинкой история. Обычно когда люди спрашивают, не укусит ли она, я отвечаю: "Нет, что вы, она уже позавтракала," и изо всех сил любезно улыбаюсь, при этом не забывая эту Джину фиксировать. А тут один мужичок, дело было в Белоруссии, неожиданно мне ответил: "Позавтракала, говорите? Это хорошо. А то я тоже уже позавтракал, как бы греха не приключилось..." 68


--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Суббота, 13.10.2012, 02:01 | Сообщение # 459
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
А у нас с Джинкой история. Обычно когда люди спрашивают, не укусит ли она, я отвечаю: "Нет, что вы, она уже позавтракала,"

...таких веселых шуток наверно очень много. У меня один знакомый
(у него английский бульдожка был, напоминал собаньку после сабантуя)
говорил: "Нет, что Вы для него закуска без выпивки не еда!"


Гарик
 
РенкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:07 | Сообщение # 460
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
Свет, он реально оХромный
Эммик,да верю)))
Quote (Lanselot)
В общем сын схватил сначала своего за шкирку, а потом и подбежавшего ухитрился тоже за шкирку схватить и поднял в воздух обоих
ого!!Тамара,молодец сынуля,сама понимаешь,что б со мной было(((
Quote (Lanselot)
Позавтракала, говорите? Это хорошо. А то я тоже уже позавтракал, как бы греха не приключилось...
70 :70: 70

Вот какой случай недавно произошел. Кормежка у нас происходит с ритуалом,песам говорю сидеть,иду за мисками,ставлю миски и говорю -Смотрим на маму,могу долго так ждать,могу сразу сказать-Можно,тут я их посадила,поставила еду,но что то меня отвлекло,наверное звонок пока нашла телефон,пока поговорила,прихожу,а мои бедные песы так и сИдят,мама ж не сказала,что можно!))Сразу вспомнила,когда появился дистрофик Тимик и как кормила их в разных комнатах при закрытых дверях,Ренка просто не могла мириться,что ее еду какой то детдомовец ест,а теперь едят рядом,правда прошло уже 2.5 года)


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.


Сообщение отредактировал Ренка - Воскресенье, 14.10.2012, 22:17
 
АдминДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:31 | Сообщение # 461
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
правда прошло уже 2.5 года)


прочитала, чуть со стула не упала...как время бежит 73
ничего себе, уже 2, 5 года прошло ... а я всё думаю, что он совсем недавно у вас...

Quote (Lanselot)
В общем сын схватил сначала своего за шкирку, а потом и подбежавшего ухитрился тоже за шкирку схватить и поднял в воздух обоих. Они и в воздухе пытались добраться друг до друга, но к счастью подбежал другой хозяин и с извинениями своего стаффа забрал. Нам, девушкам, конечно так не сделать...

очень верное решение- главное, не дать сцепиться. Но девушкам и вправду такое не под силу.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:45 | Сообщение # 462
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Вот какой случай недавно произошел. Кормежка у нас происходит с ритуалом,песам говорю сидеть,иду за мисками,ставлю миски и говорю -Смотрим на маму,могу долго так ждать,могу сразу сказать-Можно,тут я их посадила,поставила еду,но что то меня отвлекло,наверное звонок пока нашла телефон,пока поговорила,прихожу,а мои бедные песы так и сИдят,мама ж не сказала,что можно!))Сразу вспомнила,когда появился дистрофик Тимик и как кормила их в разных комнатах при закрытых дверях,Ренка просто не могла мириться,что ее еду какой то детдомовец ест,а теперь едят рядом,правда прошло уже 2.5 года)

читаю, аж стыдно 63 Моему вкусненького, своего не дашь, обидиться, на место ляжет. Я уйду и жрать быстрее в тихаря. 63 64 а помню попытку своего натурала на корм перевести - времени мало было, прихожу и здравствуй веник! 63


Гарик
 
marsssДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:16 | Сообщение # 463
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
64 постирала Гарика место, взамен решила его летний коврик с балкона принести... Прихожу...А он решил, что не собачье это дело - на коврике спать. 63 Коврик выкинул...Стащил покрывало с дивана и расстелил. Вроде и на месте-то спал раз в месяц, все на диване...но видно порядок главнее 60

а еще у нас диван у стены стоит редко - ребенок туда (за диван) игрушки складывает 64


Гарик
 
АдминДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:51 | Сообщение # 464
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
Стащил покрывало с дивана и расстелил.


ай да умничка, ай да молодец! )))

а глазёнки то сделал)

у нас сегодня тоже цирк- ночью слышу хруст, как будто кто то что то грызет дома втихоря на кухне и крики: Тим , прекрати!
Тим, хватит!

ну встать то всем лень, а хруст не прекращается 68
пришлось мне пойти на разедку!

выхожу, посередине кухни стоит пакет с мусором - Тим оттуда выуживает остатки тушеного кролика ( я на ужин готовила)
и быстренько пережевывает кости 73

пакет я убрала, но так и не поняла- как он оказался на полу- а не на своем положенном месте под мойкой за дверью...
если я его сама оставила там, то бедная собака полночи боролась с запахами кролика и не трогала пакет значит?
вроде как ругать неположено, выдержка 5 часов- чтобы не слопать это все с вечера- за это стыдно ругать)
а если достал сам - дверь открыл, пакет выволок- вроде тоже- как сообразительный 64 - и тоже ругать нельзя.
Вообщем, пакет убрала, собаку на место отправила- как пакет оказался посередине кухни- до сих пор загадка 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:17 | Сообщение # 465
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
пакет я убрала, но так и не поняла- как он оказался на полу- а не на своем положенном месте под мойкой за дверью...
если я его сама оставила там, то бедная собака полночи боролась с запахами кролика и не трогала пакет значит?
вроде как ругать неположено, выдержка 5 часов- чтобы не слопать это все с вечера- за это стыдно ругать)
а если достал сам - дверь открыл, пакет выволок- вроде тоже- как сообразительный - и тоже ругать нельзя.
Вообщем, пакет убрала, собаку на место отправила- как пакет оказался посередине кухни- до сих пор загадка

Да ладно! Можно и не ругаться! На улице этот дефицит подбирать нельзя, а тут на тебе - дома, да еще столько, да еще выкинуть хотели! 64 Сериал "Дневной дозор" - "Ночной дожер" 64


Гарик
 
АдминДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:09 | Сообщение # 466
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
На улице этот дефицит подбирать нельзя,

на улице то как раз выдержки то не хватает -чтобы не подбирать 63
как почует что- начинает крутиться кругами вокруг одного места- носом в землю- пока не найдет- не успокоиться...
то ли дело- дооома 010 ждал , пока все уснут- чтобы схомячить 70

Quote (marsss)
Сериал "Дневной дозор" - "Ночной дожер"


дожор 64
точно! 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:19 | Сообщение # 467
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
дожор

ну я, блин граматейка 63 64


Гарик
 
АдминДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:21 | Сообщение # 468
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
ну я, блин граматейка


64
у меня зато с алгеброй и геометрией туго 70 и физика, туда же- блин компот 63


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:27 | Сообщение # 469
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
вчера посмотрела- как собак надо воспитывать!

а то я всё= уси- пуси- Тимочка сладенький, сделай , пжст, а то мама ругаться будет 64

вчерась пришли опять грязнючие - Тим сел в ванне на проходе, и сидит медитирует...
я ему: барьер! - сидит...
я опять: Тимоня, прыгай в ванну , лапы мыть- сидит...
я снова: Тимоня, давай прыгай....- опять сидит...
а тут дочка собиралась на выход и ей к зеркалу в ванне не подойти- Тим путь перегородил.
Дочка: А ну БЫСТРО в ванну лапы мыть- строгим голосом!- и Тим уже там...
вот так надо с собаками!- сказала мне дочка, а не то- что ты 68


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:13 | Сообщение # 470
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Админ,
70 70 70

мы тут в гости к Шаму ходили с Джипкой, а там папа хоза Шамана(о как закрутила 68 ) он стаффов и питов до ужаса боится(лся), сначала осторожно гладил Джипку и спрашивал- не укусит?, а под конец вечера он ее уже целовал! и говорил, что никогда бы не подумал что буду гладить стаффа 70 70 70
еще сказал что Джипси переводится как -цыганка, так что теперь понятно откуда у нее склонность к воровству 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:12 | Сообщение # 471
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
вот так надо с собаками!- сказала мне дочка, а не то- что ты

вспомнилась моя мама: "меня Гарик с дивани сгоняет - вот и ходи к вам в гости..."

Quote (Jipik)
еще сказал что Джипси переводится как -цыганка, так что теперь понятно откуда у нее склонность к воровству

...а про нас сказали Гарик Сукачев (вроде так?) - такой же чумной 64
а по поводу воровства - мы с вами, я уже много раз ключ от домофона заказывала, мы магнитик выковыриваем и куда-то деваем 68


Гарик
 
JipikДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:14 | Сообщение # 472
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (marsss)
сказали Гарик Сукачев

70 70 70
Quote (marsss)
по поводу воровства - мы с вами, я уже много раз ключ от домофона заказывала, мы магнитик выковыриваем и куда-то деваем

он их коллекционирует 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Вторник, 06.11.2012, 10:13 | Сообщение # 473
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
он стаффов и питов до ужаса боится(лся), сначала осторожно гладил Джипку и спрашивал- не укусит?, а под конец вечера он ее уже целовал! и говорил, что никогда бы не подумал что буду гладить стаффа


вот страху натерпелся 70
наверное 60
но теперь будет знать- что стаффы и питы- милейшие создания 010

Quote (Jipik)
что Джипси переводится как -цыганка, так что теперь понятно откуда у нее склонность к воровству

прикольно, а я и не знала, а почему к воровству? а песни, танцы? 60 и всё блестящее 64
помню помню, как Джипс мишуру от ёлки примеряла 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Вторник, 06.11.2012, 10:16 | Сообщение # 474
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
вспомнилась моя мама: "меня Гарик с дивани сгоняет - вот и ходи к вам в гости..."


64

Quote (marsss)
а про нас сказали Гарик Сукачев (вроде так?) - такой же чумной

да так, Гарик Сукачев- в юности)
Quote (Jipik)
он их коллекционирует 70

70 магнитики собирает)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Вторник, 06.11.2012, 15:49 | Сообщение # 475
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (marsss)
я уже много раз ключ от домофона заказывала, мы магнитик выковыриваем и куда-то деваем

Надеюсь он их не глотает?)))
Quote (Jipik)
никогда бы не подумал что буду гладить стаффа

Зато как человек в собственных глазах поднялся!) У меня похожая история была, когда подростки издалека смотрели на наши с Лансом игры, потом осмелели, ближе подошли, потом ещё больше осмелели, попросились сфотографироваться. Вернее только один фотографировался, другие всё же не решились, зато этот самый храбрый делал круглые глаза и восхищённо шептал про себя: "Офигеть! Я с питбулем!!!" А Лансу тогда ещё и года не было, малявке!


--
© Dalmar.Lanselot
 
Форум » Мир собак » Наши будни » Цветные истории из жизни наших собак
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz