Четверг, 02.05.2024, 10:15
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Собачьи разборки, стычки, драки. И кто из нас двоих главнее?
Собачьи разборки, стычки, драки. И кто из нас двоих главнее?
НаталиДата: Четверг, 17.06.2010, 12:54 | Сообщение # 101
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Админ)
зверика ( извиняюсь за стыренное слово, очень нравится)

Ой! И я столько словечек Лениних стырила... 0:) 68
Quote (Админ)
как подъезхжаем - стойка изображается офигительная- жаль, в лифте фотаоть неудобно- а то хоть в каталог отправляй Тимона с такой стойкой
хвост морковкой сразу делается, ну и сопли пузерём! ( расфуфуренный весь, т.е.)
Орёл! комнатный, правда

70 70 70
Quote (Lanselot)
Он таких не ест, только хохочет и может нечаянно затоптать.

70 70 70
Quote (Lanselot)
я получила удовольствие от того, как изменилось ее лицо, когда она увидела, что ее бойцы пытаются укусить не беззащитную тетеньку, а страшного Ланса.

Ага! Вот таким "хозяйкам" никак в голову не приходит, чт их собачек вдрух хто-нить может нечаянно слопать! Я не про воспитанных Лансика и Тимоню. А, например, про мою крокодилину... Ежели б среди этих двух чихуашек оказалась девочка... М-дя! Ситуация была бы более, чем неприятная.
Quote (Lanselot)
Им-то что, их двое и они - банда!)))

f3 Помните двух братцев Опоссумов из "Ледникового периода"? 68
Quote (Админ)
облаивание чужой невоспитанной собаки - крайне неприятно.

ОЧЕНЬ!!! 73
Quote (Админ)
Тим- убегает не оборачиваясь

Нюха чаще всего смотрит на такое чудо, прыгающее в районе её коленки, с недоумением: "Што ето такое?" 72 И брылькам нашим мелкие зубки не так страшны. Нюська-то повыше будет. Может, и не допрыгнет. А если допрыгнет... Что ж - перехватит в полете. Наверно... 85 До такой стадии еще пока не доходило. 77 77 77 Но чрезмерного хамства по отношению к себе моя мадам не потерпит! 76
 
LanselotДата: Четверг, 17.06.2010, 20:54 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
Тамара, Лансик смеётся, а Тим- убегает 64 не оборачиваясь 70

Какой умница Тимон! Вам с ним повезло!


--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Четверг, 17.06.2010, 21:03 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Я не про воспитанных Лансика и Тимоню.

Из этих двоих воспитанный только Тим. Ланс не жрет мелкотню просто потому что это ему не соперники, неинтересно. Вот ежели кто крупный подлетит... В этом как раз принципиальное отличие суки от кобеля. Сука может добить слабого, а вот крутому парню интересен только равный или более сильный противник.
Он когда натыкается на стаю двориков, выбирает себе вожака и валяет его от души. Самое интересное, что остальные только смотрят, чем дело кончится, хоть бы раз кто вступился! Если ты вожак, то не имеешь права на защиту. Докажи свою крутизну, или мы выберем другого...


--
© Dalmar.Lanselot
 
РенкаДата: Четверг, 17.06.2010, 21:09 | Сообщение # 104
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Самое интересное, что остальные только смотрят, чем дело кончится, хоть бы раз кто вступился! Если ты вожак, то не имеешь права на защиту. Докажи свою крутизну, или мы выберем другого...
Тамара,я думала дворики не вступают в драку с Лансиком,они ж не дураки,видят что парень боевой! 71 Несколько раз дворики убегали,как только Ренка им свое личико показывала,наверное красоты испугались)) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Суббота, 26.06.2010, 15:24 | Сообщение # 105
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Из этих двоих воспитанный только Тим.

Тамара, ну сказали тоже 60
нам приятно очень , конешшна, спасибо! Но Тимохин тоже зажигает- только в путь.
Мелкотню он не трогает, конечно, по мужски. А вот ежели кто крупный подлетит... как с Лансом- держите меня семеро!

Quote (Lanselot)
В этом как раз принципиальное отличие суки от кобеля. Сука может добить слабого, а вот крутому парню интересен только равный или более сильный противник.

очень правильно!
101

Quote (Lanselot)
Если ты вожак, то не имеешь права на защиту.

101

с двориками и вообще гавкающими и тявкающими у нас спокойная ситуация-если лай не агрессивный.
бывает просто разоряются вдалеке-Тим на них даже не смотрит.
А вот рыки и реальную угрозу он не пропустит.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
febiДата: Среда, 25.08.2010, 22:30 | Сообщение # 106
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
У нас недавно на даче произошла драка. Начну их далека.
В прошлом году на соседней улице появилась англ. спаниелька склочного характера. Забора у них нет и эта девочка выскочила и сильно напугала Флюшу. Фэбка была на поводке, а спаниельку хоз. успел оттащить и наругать. Все лето их участок стоял заброшенный и я расслабилась. И вдруг они приехали. Я как всегда шла с соб. и хлопала ушами. Девочки впереди без поводков. Вдруг Фэби напряглась и ...рык,,,визг. Когда я подбежала Фэбка трясла эту дамочку , а та страшно визжала ,но пыталась Фэбуни откусить нос. По Фэбиному лицу я поняла, что мысь оомстить прошлогодней нахалке она лилняла весь год и по команде не отпустит, тем более,что спанька не подчинилась. Я молча Фэби придушила , прицепила поводок, а хоз оттащил за ноги свою собаку. На вой и визг вышли все дачники. На нас смотрели как на убийц и ждали расправы.
Я конечно была очень растроена, но Фэби не наказала. Наказывать мне ее было не за что.
Знакомая меня спросила: Почему ты Фэби не наказала?

Спаниелька кинулась первая. -Убегать или падать на спину взрослая сука не должна.
Я никаких команд дать не успела. - Значит не было непослушания.
После драки наказание только усилит ненависть к сопернице.- Из за нее гадины меня наказали.

Собачка жива здорова , но к сожалению опять уехала. А мне так хотелось показать Фэбуни что я драку не одобряю.
Интересно что Флюша не удрала, а крутилась тут рядом и была готова прдти на помощь НАШИМ.

 
РенкаДата: Четверг, 26.08.2010, 07:08 | Сообщение # 107
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
febi, Юля,конечно,все драки,всегда это стресс для хозяина,но я думаю,что Фэбуся,сделала все правильно,наказывать не за что,конечно,наши СМИ постарались и у всех сложилось устойчивое мнение,стаффы -убивцы,а спаниелька такая гламурная,такая бедненькая,но у моего брата был спаниель,тоже очень стервозный характер,всех своих перекусал,с собаками не знаю,как у него обстояли дела,поэтому к спаниелям я отношусь с большой осторожностью!
Я считаю что виноваты хоз. спаниельки или пусть забор ставят, или на поводке держат,не думаю,что это первая стычка с собаками,они ж должны знать,какая у них девочка?!!
Quote (febi)
Спаниелька кинулась первая.
вот ее за это и наказали,первая боксерка тоже таких всегда учила,сама никогда никаких драк не начинала,но за не уважение к своей персоне,обязательно подминала под себя,правда за всю жизнь,было такое раз 5-10,но мы ее никогда не ругали,просто не видели за что надо ругать!
Quote (febi)
Интересно что Флюша не удрала,
Флюшенька,молодец,умница!!!! 71 71 71 71
Юля,не переживайте,главное,что все живы и здоровы,а люди не собачники,никогда не поймут,как бы им не объяснял,почему Фэбушка права и почему вы ее не наказали!!Правда думаю,что Фэби и спаниелька,враги на век и уступать не будут!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
МиртаДата: Четверг, 26.08.2010, 10:34 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
febi, Юль вы всё правильно сделали. Конечно неприятны различные стычки, но от них не застраховаться.
У нас тоже ходит спаниелистый кобелёк, кидается на всех и на девочек и на мальчиков. Спаниели на самом деле даже очень агрессивны. Помню я ещё в школу ходила, у нас в соседнем подъезде жил кокер Арчи, так он во первых был вообще не предсказуемый, то вроде виляет хвостом, ложится на спинку чтоб его почесали, то кидается и кусает, а во вторых он всегда гулял сам по себе. Так в один прекрасный день я шла в школу, а он ни с того ни с сего подбежал и тяпнул меня за лодыжку 63


Моё сабочачье семейство:Мирта, Фани, Чибо. Продолжение следует :)
 
febiДата: Четверг, 26.08.2010, 11:19 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Ренка, Мирта, Спасибо за понимание.
Quote (Ренка)
думаю,что Фэби и спаниелька,враги на век и уступать не будут!!
Я тоже так думаю.

Quote (Мирта)
Спаниели на самом деле даже очень агрессивны
Фэби со спаниельками не везет. нам встречались агрессивные и поэтому у нее к ним призятое отношение.
 
АдминДата: Пятница, 27.08.2010, 23:03 | Сообщение # 110
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (febi)
Собачка жива здорова , но к сожалению опять уехала. А мне так хотелось показать Фэбуни что я драку не одобряю.

Юлия, Феби уже взрослая и ваше мнение знает. Тем более в этой ситуации, что случилась- враг давний, да ещё и кусачий.
Вряд ли взрослая собака стала бы терпеть такого спаниэлистого агрессора. Так что спаниэльке и досталось за дело.
Тимохин овчарок на дух не переносит, всё что выше и лохматее- враги. Тоже, если вижу где то издалека- сразу беру на поводок.

Quote (febi)
На вой и визг вышли все дачники. На нас смотрели как на убийц и ждали расправы.

73
хоспидя...вот почему люди не понимают, что стаффы такие же собаки-как и все, могут и повздорить, могут и подраться ...но каждый мимо проходящий норовит из любой стычки с амстаффом сделать какую то кровожадную историю((( 63
ну их.... всем не объяснишь...(((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 22.09.2010, 19:43 | Сообщение # 111
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
у нас во дворе анархия 73
молодая пара выгуливает кане корсо -кобель без поводка и ошейника 73

про намордник уж молчу 64

кобель ещё не совсем кобель, месяцев 9 отроду) а по словам хозяев - это вообще щенок-сущие пустяки....
только этот щенок выше Тима ростом уже вдвое и комплекция у него уже не совсем дитячья, честно говоря.

я уже с ними столкнулась- отгоняла их корсо с руганью ...потому как он не шибко хозяев слушает-
а они его типа, дрессируют таким образом! 73
отогнала- предупредила-чтобы ошейник на собаку хотя бы одели! пара мило улыбнулась , извинилась, пристегнули к ошейнику и ...
через 10 метров опять спустили его с поводка 72
как они в стычке с кем нибудь, а это случится рано или поздно, не все кобели будут терпеть его подходы будут разнимать собак?
если их собак голый и даже ошейника нет 72


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Среда, 22.09.2010, 21:16 | Сообщение # 112
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
как они в стычке с кем нибудь, а это случится рано или поздно, не все кобели будут терпеть его подходы будут разнимать собак?

Эмм, вот когда получит их коник от кого-нибудь, тогда и оденут
такие ситуации чуть ли ни в каждом дворе(( пока песик в пасть к другому не угодит, хозяева на поводок своего собакинса не возьмут((


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
РенкаДата: Четверг, 23.09.2010, 08:47 | Сообщение # 113
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
кане корсо -кобель без поводка и ошейника
кАААпец!!! 63 Эмма,слов нету,таких людей научит,только визит к врачу,когда будут этому песе раны зашивать,по другому их никто не научит!!Давно заметила,когда большой пес,люди чувствуют себя гулливерами,что им все другие?!! 72


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Четверг, 23.09.2010, 10:00 | Сообщение # 114
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Давно заметила,когда большой пес,люди чувствуют себя гулливерами,что им все другие?!!

Cветик, у меня тоже вроде не маленькая собака, но с мировозрением , видимо, попроще, чем у хозяев корсо 72

всё равно не понимаю- почему собака гуляет без ошейника во дворе 72 у меня в голове не укладывается 72
видимо, хотят сделать 100 процентов городской управляемой собакой- другого объяснения я не вижу-чтобы слушалась и без поводка, и без ощейника- только как он на это может влиять- в толк не возьму(((

Quote (Ренка)
кАААпец!!!

согласна, вот я пока буду гулять в другую сторону ....

Quote (Jipik)
Эмм, вот когда получит их коник от кого-нибудь, тогда и оденут
такие ситуации чуть ли ни в каждом дворе(( пока песик в пасть к другому не угодит, хозяева на поводок своего собакинса не возьмут((

Quote (Ренка)
Эмма,слов нету,таких людей научит,только визит к врачу,когда будут этому песе раны зашивать,по другому их никто не научит!!

тьфу тьфу тьфу, чтобы они до этого додумались сами...потому как их дрессировка может , действительно, закончится такой вот ситуацией(((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Четверг, 23.09.2010, 10:09 | Сообщение # 115
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
молодая пара выгуливает кане корсо -кобель без поводка и ошейника

Админ, Эммик! Обалдеть! Дашка, когда даже совсем крохой была, всегда в ошейнике гуляла! Это ж элементарные правила! А ну как к ребенку рванет? А тут такой коник! 73
Quote (Админ)
а они его типа, дрессируют таким образом!

Дрессировщики, млин! Таких дрессировщиков... Им что, заводчик не объяснял, какую собаку они взяли? Насколько серьезны могут быть последствия такого воспитания? Даааааа, не повезло вам с соседством.
 
febiДата: Четверг, 23.09.2010, 12:29 | Сообщение # 116
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Админ)
у нас во дворе анархия
Да уж! Я понимаю, что пока он не зловредный и почти щенок, но влететь ему куже может , а он скорее всего ответи!
Знаю, что Лада (Дарик) на такие случаи носит брллончик и просто показывает хоз. Это их быстро отрезвляет!
 
РенкаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:00 | Сообщение # 117
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
только как он на это может влиять- в толк не возьму(((

Quote (Ренка)

Эмма и никто не знает!(((Этот щен еще и очень любопытный,к детям подбежит и напугает до заикания((Потом из за таких хозяев,разные дурацкие законы пишут(((
Quote (Админ)
тьфу тьфу тьфу, чтобы они до этого додумались сами
Эмма,к сожалению если не додумались,то уже не додумаются(((
Я все таки думаю таких безголовых меньшинство,в основном нормальные люди собак заводят!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Пятница, 24.09.2010, 03:24 | Сообщение # 118
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
у нас немка гуляет, налетла на Джипку с лаем(правда, в первый раз, как налетла так и улетела, видно габаритами обозналась 68 ), сегодня опять, но уже ближе, хозяин не особо переживал за это, я показательно сняла поводок, смотрю сразу собаку свою отозвал, больше не давал подбегать

у моей тоже странная реакция, т.е. 0 внимания, как стояла на одном месте, так и осталась, только головой нехотя покрутила, когда та вокруг нее в плотную прошла 68
обычно она либо на встречу идти начинает либо в в стойку встает, то ли совсем обленилась, то ли поумнела 70

и чего овчарки такие брехуны 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
ТериэльДата: Пятница, 24.09.2010, 22:15 | Сообщение # 119
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
18 числа были на выставке ,передрались со всеми с кем только можно ,это был какой то ужас (((Первый раз в жизни мы с Илюшей и Палычем добирались до выставку своим ходом на электричке в другой город ,это была катастрофа ,он везде искал жертву и врагов ,когда мы добрались ,то он все же ее нашел и не в одном лице ,за час он умудрился передраться с 5 кобелями ,благо ,не мы были инициаторами ,но все же ,это жутко ,троим кобелям пришлось накладывать швы (((.
Сам остался без повреждений ,но теперь гуляем только отдельно от кобелей ,мы поняли ,что такое драться ((((


 
JipikДата: Суббота, 25.09.2010, 01:46 | Сообщение # 120
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Териэль,
сочувствую
Тань, а может это из-за стрессовой ситуации, незнакомая обстановка, он вас так защищал 72


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Суббота, 25.09.2010, 12:04 | Сообщение # 121
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (febi)
Я понимаю, что пока он не зловредный и почти щенок, но влететь ему куже может , а он скорее всего ответи!

Юля, я тоже так думаю. Конечно, он ещё не взрослый кобель, но уже далеко и не щенок, чтобы его спокойно переносили все взрослые кобели.
А в возрасте нелопёска-на мой взгляд, это ещё более непредсказуемая ситуация по реакции двух кобелей друг на друга,
щенка- взрослый простит,если он попытается наглеть, старичка- вытерпит, а вот недопёска=подростка взрослый попытается научить.
И тот скорее всего ответит. Так что мы пока не встречаемся, ушли гулять в другой двор, пусть они растут и получают свою порцию ума с кем нибудь другим...
Нам такие ситуации не к чему.

Quote (Ленка)
А ну как к ребенку рванет? А тут такой коник!

Ленок, самое интересное- что гуляют они вдоль дестких площадок, у нас их 5 штук этих площадок на один квадратный метр, детский сад там же, школа за домом-
у нас очень очень детсконаселенный двор. Может из родителей кто сделает им замечание? 97

Quote (Ренка)
Я все таки думаю таких безголовых меньшинство,в основном нормальные люди собак заводят!!

Светик, пара очень молодая))) встречу без Тимохи их, обязательно им скажу ещё раз-что они не уважают окружающих.
С Тимом мне не до разговоров. Я только кричу и ору на их кобеля:
Пошел вон! 67

Quote (Териэль)
Первый раз в жизни мы с Илюшей и Палычем добирались до выставку своим ходом на электричке в другой город ,это была катастрофа ,он везде искал жертву и врагов ,когда мы добрались ,то он все же ее нашел и не в одном лице ,за час он умудрился передраться с 5 кобелями ,благо ,не мы были инициаторами ,но все же ,это жутко ,троим кобелям пришлось накладывать швы (((.

Таня, ничего себе, конечно, жутко((( представляю, какой у тебя стресс((((
А обычно вы как ездите на выставки?
У нас клетки на выставках стоят по всему периметру для собак. Особо одарённые - драчуны приезжают в намордниках.
Перед рингом снимают.
Я считаю,это правильно. Потому что спровоцировать и инициировать разборки может любой, а достанется всем-тем более на густо населенной собаками территории.
Не дай Бог, впрягуться в разборку ни один и ни два, тогда вообще кронты 72 Поэтому безопасность на выставках обеспечивается в первую очередь хозяевами.

Quote (Териэль)
Сам остался без повреждений ,но теперь гуляем только отдельно от кобелей ,мы поняли ,что такое драться ((((

Таня, он ещё и понял, что может быть сильным и победителем. Вот это вам надо как то отрегулировать.
У нас тоже был период, когда Тиму казалось , что он круче тучи- это переходный возраст после 3 лет.
Мы повторно проходили курс ОКД.
Но Тимохе в стычках всегда доставалось.
Он не кусает собак, его задача уложить соперника на лопатки и удержать в низлежащем положении-пока тот не сдастся окончательно.
Вот в этот момент, особо несообразительные- продолжают кусать морду нашего лица. 62
Тимоха всегда после стычек переживает и весь никакой ((((
и особого желания драться у нас нет.
Не любит крупных , особенно длинношерстных кобелей, они ему соперники, поэтому будут каждый отстаивать своё мужское достоинство.

Держитесь, позанимайтесь, я думаю у Палыча пройдет сложный период- всё бывает.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 25.09.2010, 18:14 | Сообщение # 122
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Jipik)
передрались со всеми с кем только можно

Териэль, Татьяна! Сочувствую! Очень переживаю, когда собаки дерутся, даже если моей и рядом не стояло.
Quote (Териэль)
Первый раз в жизни мы с Илюшей и Палычем добирались до выставку своим ходом на электричке в другой город

Может быть это и спровоцировало такое поведение? Может быть права Марина, это реакция на стресс?
 
ТериэльДата: Суббота, 25.09.2010, 20:17 | Сообщение # 123
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Ленка!!!Админ!!!Jipik!!!
Я думаю ,что это действительно стресс ,т.к. обычно мы ездием на машине ,все тихо и спокойно ,намордник не одеваем ,да и ручки к нам ни кто не тянет ,а тут каждый второй ,ой какой большой ,страшный ,какой кошмар ,а другие ,ой ты какая лапочка ,дай я тебя пощупаю ну и т.д. нервы сдали ,все враги .Да и на прошлой выставке нас покусал Лабрадор черный ,вот с него то и началось на этой выставке мы его увидили и вспомнили ,враг.
На площадку мы уже начали ходить ,продолжаем нашу спортивную карьеру ,надеюсь у нас все получится ))))
Спасибо за поддержку )))) 69


 
РенкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:36 | Сообщение # 124
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Териэль)
то он все же ее нашел и не в одном лице ,за час он умудрился передраться с 5 кобелями ,благо ,
Танюш,я думаю возраст такой у Палыча подошел,да и добирались не просто!Только что там все без поводков были,как умудрились подраться? 72
Quote (Териэль)
На площадку мы уже начали ходить
Значит скоро придет в чувства!)) 71

Quote (Админ)
С Тимом мне не до разговоров.
Эммик,конечно,главное не встречаться с ними больше! :)
Quote (Админ)
Тимоха всегда после стычек переживает и весь никакой ((((
и особого желания драться у нас нет.
Тимохин умница!!! 75 75 75


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
IrvingДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:32 | Сообщение # 125
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Админ)
с двориками и вообще гавкающими и тявкающими у нас спокойная ситуация-если лай не агрессивный.
бывает просто разоряются вдалеке-Тим на них даже не смотрит.

И у нас так же! Я прямо уважаю Ирвунчика за его терпение! Даже вниз не глянет, откуда доноситсЯ истерический визг!
Quote (Мирта)
Спаниели на самом деле даже очень агрессивны.

Единственный покус в лодыжку я получила именно от спаниеля! Правда, он подлетел к нам просто познакомиться, а Ирвушик прижал его к земле, чтобы получше рассмотреть, что оно такое само в пасть лезет... Вот спаниель и заневрничал - куснул то, что было ближе, то есть мою ногу.(((
Quote (Админ)
всё что выше и лохматее- враги.

Ирвинг тоже больших и лохматых кобелей не любит.
Quote (Админ)
вот почему люди не понимают, что стаффы такие же собаки-как и все, могут и повздорить, могут и подраться ...но каждый мимо проходящий норовит из любой стычки с амстаффом сделать какую то кровожадную историю(((

Как почему... Спасибо моим коллегам из СМИ. (((
Quote (Jipik)
и чего овчарки такие брехуны

Ой, правда, гав и гав в наш адрес.
Quote (Териэль)
18 числа были на выставке ,передрались со всеми с кем только можно ,это был какой то ужас (

Quote (Териэль)
На площадку мы уже начали ходить ,продолжаем нашу спортивную карьеру ,надеюсь у нас все получится ))))

Тань, представляю, как это неприятно. Я из-за этого и на выставки не хожу. Как вспомню, как Ирвунятко в ринге решил, что мы гонимся за соперником, чтобы догнать и цапнуть его за хвост.((( И смех, и грех. До драки не дошло и близко, но я очень устала от напряжения.
Конечно, получится, это просто возраст такой у Полкаши, дальше он станет уравновешенным боксом, которому мало дела до других!
Вот фотка с той выставки. Мы тогда были еще юниором. Знакомимся с другими конкурсантами.)))

А это мы на той же выставке, в стойке перед рингом.


Сообщение отредактировал Irving - Воскресенье, 26.09.2010, 17:35
 
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Собачьи разборки, стычки, драки. И кто из нас двоих главнее?
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz