Среда, 24.04.2024, 11:17
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Собачьи разборки, стычки, драки. И кто из нас двоих главнее?
Собачьи разборки, стычки, драки. И кто из нас двоих главнее?
АдминДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:49 | Сообщение # 226
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
все сообщения сюда перенесла- не совсем в тему сначала, но чтобы диалог не прерывать

Quote (Jipik)
если боится своего хотя бы оттащить

Мариш, да ситуация в том-что никого оттаскивать и не надо-
обычная стычка- может секунд 30 и заняла- Тим же у меня как Панда Кунг фу борется 64
кобель понял, что "шутки" плохи- отбежал и встал подальше- метрах может в 20, 30- и остановился
Тим тоже за ним не побежал, я подняла поводок с земли и мы пошли, слушая вслед вопли хозяйки....

но ведь хозяйка к своему кобелю не подошла 73 даже после того, как он отбежал ... 73

ну хоть бы посмотрела- что там и как? нееее...
вот если так боится- и вправду, зачем отпускать? не понимаю я....

Quote (Ленка)
Есть у нас во дворе на голову больные хозы, но чтоб до такой степени... не доходило дело


Лен, во во! стыдно рассказать- люди подумают, идиотизм полнейший...

Quote (Ленка)
Или взяли манеру гулять утром возле нашего подъезда

о! ты прям про наш двор тут все написала)))как с нам живешь))) 69

у нас ещё теперь к кошкиным мисочкам, которых прикармливает соседка у подъезда - ходит харчеваться стая с гаражей...
открываешь дверь подъезда - а там :пир горой!
вот как Таня выше пример написала-хоть сразу дверь закрывай и иди домой, погуляли, называется 68
но этих стайных я не боюсь- они во дворах тихо себя ведут, у гаражей- намного смелее, но туда к гаражам мы не ходим...
вообщем, урбанизация и мегаполизация- страшная весчь 73
вот скоро ещё один жилой комплекс прямо рядом с нами достроят- и будем выходить только на попис 73


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
TorykДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:51 | Сообщение # 227
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
У нас вчера тоже стычка была 0:) Нюха сейчас текёт и характер стал совсем гадостный. Часов в 9 вечера вышли пройтись немножко, прошли два подъезда и тут откуда-то выскакивает большой дворняг (размером немного поменьше азиата) и со старта жениться 63 63 63 Моя крокодила выворачивается из-под него и вцепляется ему в морду. Дворняг визжит, я ору как потерпевшая, пытаюсь свою придушить, попутно дворнягу пинки выдаю, а моя прищепка с рыком на нём тилипается 73 Помощь пришла откуда не ждали - дворовая собачка Дана, кормящая мать, которая всегда на Нюху рыкала, подлетела и вцепилась дворнягу в задницу 72 Тут уже и моя придушилась маленько и отцепилась от дворняжьей морды, а дворняг понял, что силы не равны развил спринтерскую скорость в неизвестном направлении.
И всё это происходило возле соседнего подъезда, если кто-то это видел опозорят нас на весь дом 0:)
В этот раз даже волшебных люлей не выписала...


Тронешь моих собак - запишу на бесплатный прием к патологоанатому
 
АдминДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:39 | Сообщение # 228
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Toryk,

Викуль, хорошо-что отбились! 77

а Нюха у тебя по жизни умеет отбиваться или только когда в состоянии течки?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
TorykДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:16 | Сообщение # 229
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Quote (Админ)
а Нюха у тебя по жизни умеет отбиваться или только когда в состоянии течки?

Эммик, честно сказать не знаю - не проверяли, но я подозреваю, что умеет :) В стычках обычно я работаю, а она на крайний случай - тяжёлая артиллерия.
Но характер у неё премерзкий - кому-нибудь навалять всегда готова и с превеликим удовольствием 0:) Только вот кто б ей ещё разрешил...


Тронешь моих собак - запишу на бесплатный прием к патологоанатому
 
РенкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:19 | Сообщение # 230
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Toryk)
Помощь пришла откуда не ждали - дворовая собачка Дана

Викуль,видно женская дружба,все таки не миф)))Нюся молодца,честь надо блюсти смолоду!!! 60 Самое удивительное ни к первой боксерке,ни к Ренке в течку,никогда никто не приставал,разговаривала на эту тему с Тамарой(у нее тоже была боксерка)Тамара говорит,боксеры на собак не сильно похожи,поэтому к ним не приставают)))) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.


Сообщение отредактировал Ренка - Понедельник, 27.02.2012, 09:20
 
TorykДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:07 | Сообщение # 231
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Quote (Ренка)
видно женская дружба,все таки не миф

Светик, думаю, что скорее всего она из-за щенков своих так среагировала. Эта паразитка всех от своей будки гоняет, пару недель назад (ещё морозы были) меня за шубу прихватила 73
Quote (Ренка)
боксеры на собак не сильно похожи,поэтому к ним не приставают))))

Ну тогда и лабры не собаки 60 У меня в доме лабра живёт, так её все кобели игнорируют 68 Вот бы нам так... А то следом ходють, особо настырные под подъездом ночуют, соседка со мной здороваться перестала 70 Это у нас каждую течку так, в смысле с соседкой. Плохо быть молодой и глупой, но старой и безмозглой быть намного хуже 67


Тронешь моих собак - запишу на бесплатный прием к патологоанатому
 
РенкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:42 | Сообщение # 232
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Toryk)
что скорее всего она из-за щенков своих так среагировала

Главное помогла,Нюсику!))) 69
Quote (Toryk)
У меня в доме лабра живёт, так её все кобели игнорируют
70 70 70 Викусь,лабрики точно на собаков похожи))) 68

Quote (Toryk)
Плохо быть молодой и глупой, но старой и безмозглой быть намного хуже
70 70 70 70 70 прям про меня))))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Среда, 28.03.2012, 21:54 | Сообщение # 233
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
по поводу лечения ран после драки- чтобы заживление происходило быстрее и шрамы не оставались

ветврач посоветовал обработать рану - солкосерил гелем

мне понравился препарат, после промывания и очищения раны хлоргексидином- солкосерил гель наносится на раневую поверхность сразу же - образуется тоненькая крепкая прозрачная плёночка - она защищает поверхность раны, грязь не попадает, размачивать корочки и промывать , дабы не скапливался гной внутри больше не пришлось- рубцевание раны под гелем очень быстрое - т.е. мы походили с гелем дня 3 , наверное -потом я его смыла - и всё)

жаль, что я спросила совета , спустя пару дней -когда гной уже начал скапливатся и мне пришлось по новой всё промывать ,
вот картинки после последней стычки- что я описывала выше

укус был сразу- один хват- 2 дырки сверху- на нашем плюшевом лбу((( плюс по губе нижние клыки прошлись
одна дырка уже обработана, вторая чуть ниже- корочка ещё не снята



это спустя недели 3 - тут видны шрамики на лбу


сегодня искала один шрамчик - так и не нашла, второй еле заметен уже-
так что как полностью наш лоб заживет- покажу картинку.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Четверг, 29.03.2012, 18:00 | Сообщение # 234
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
укус был сразу- один хват- 2 дырки сверху- на нашем плюшевом лбу((( плюс по губе нижние клыки прошлись
одна дырка уже обработан

опять Тимку потрепали(((
Quote (Админ)
ветврач посоветовал обработать рану - солкосерил гелем

Quote (Админ)
сегодня искала один шрамчик - так и не нашла, второй еле заметен уже-
так что как полностью наш лоб заживет- покажу картинку

надо бы прикупить на всякий пожарный, на нас конечно так не налетают 77 77 77
но вот лапы режем часто(
Тимке скорейшего выздоровления и чтоб больше не попадались такие псы на пути 77 77 77


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Четверг, 29.03.2012, 19:32 | Сообщение # 235
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
опять Тимку потрепали(((


нее..Мариш, это тогда- когда женщина руки к небу воздевала, что их убивают 70
Тим, наверное, после укуса должен был кобеля в десна поцеловать 63
и так я считаю, что Тим достаточно демократично с ним обошелся-припугнул и отпустил - и даже не побежал за ним-
просто шрамы остаются и это всегда жалко (((

Quote (Jipik)
но вот лапы режем часто(

Марина, кстати- может и для порезов тоже подойдет солкосерил гель - если на ночь капнуть , например.
Он бесцветный- без запаха абсолютно, т.е. я думаю- даже очень подойдет для порезов.

Quote (Jipik)
Тимке скорейшего выздоровления и чтоб больше не попадались такие псы на пути

спасибо! )


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Четверг, 29.03.2012, 20:24 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
ветврач посоветовал обработать рану - солкосерил гелем

Дивная вещь! Продаётся в человеческой аптеке. Бывает ещё мазь солкосерил. Всегда пользуюсь сама при порезах и ссадинах. Если на ночь привязать, к утру затягивает. НО! Мне врач человеческий сказал: наносится ТОЛЬКО на чистую рану, а вот если уже есть покраснение-нагноение - им пользоваться нельзя, лучше левомиколь. Я тут недавно очень сильно порезалась. Сразу перекисью обработали, кровь остановили - и солкосерил привязали. Пару дней попривязывали - и всё! Зажило как на собаке! 68

Тимику поскорее залечить свои дырки. И чтоб стал краше прежнего!


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Четверг, 29.03.2012, 20:25
 
BoniaДата: Пятница, 30.03.2012, 01:38 | Сообщение # 237
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Админ)
ветврач посоветовал обработать рану - солкосерил гелем

немного добавлю,для любых в том числе оч страшных ран :берем по 1 равной части "левомеколь+гентомицин+солкосерил (гель)"на свежие мокнущие раны)все эт смешиваем и накладываем на рану или в рану,заживает на ура,как образуеться корочка солкосерил гель заменить на солкосерил мазь(немокнущие раны)
 
АдминДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:08 | Сообщение # 238
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Bonia)
солкосерил гель заменить на солкосерил мазь(немокнущие раны)

Quote (Lanselot)
Дивная вещь! Продаётся в человеческой аптеке. Бывает ещё мазь солкосерил


дада, я именно про гель и писала) 69
мне врач сказала- что покупать на мокнущие раны -гель, а потом можно мазь)

Quote (Lanselot)
Тимику поскорее залечить свои дырки. И чтоб стал краше прежнего!

спасибо, как всё зарастет- покажу картинку 60 мне важно-чтобы шрамики были поменьше- может с гелем и не будет совсем)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:15 | Сообщение # 239
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Вчера пошли с Тимоней поздно вечером на выгул.
Дворы сейчас почему то не освещаются- не знаю, на чем город экономит- но темно, без фонарей- по дворам ходить нереально.
Пошли вдоль проспекта и улиц на большой круг= периметр.
В руках у меня был пакет с детской настольной лампой- знакомым, думаю совмещу приятное с полезным- и лампу презентую людям к 1 сентября, и собаку выгуляю.
Двинулись вдоль освещенной стройки, у нас неподалёку Лондон парк достраивается- большой жилой комплекс.
Пока я клювом щелкала- рассматривала, как нелегалы бегом грузятся в маршрутки с этой стройки в ночи- не обратила внимания, что впереди лают собаки.
Ну слышать я слышала, но сопоставить открытые ворота стройки и стаю , вышедшую оттуда на выгул - у меня в голове не щелкнуло- ворона я ...

Стали с Тимоном дорогу переходить - и кидается на нас с рыком и лаем что то большое крупное- сука ли, кобель- не знаю, как всегда- лайко -овчароидное шерстяное- наш "любимый" вариант 73

ёперный театр 73 думаю, ну трендец- закрываю Тимона корпусом- сама кричу собаке- фу! - пошел вон!
и отжимаю Тимоху к кустам- а там.....другие члены этой стаи расположились- темно же, не видно ни зги... из кустов тоже как залаяли,
этот первый сзади на нас напирает- шаг за шагом все ближе и ближе, я к нему лицом- спиной к кустам, Тимона из кустов пришлось выдернуть -
пакет с лампой приготовила 64 думаю, ежели что- прямо лампой и запущу- а куда деваться?

и тут Тимон вздыбив холку и хвост пистолетом- просто попёр вперед как танк- не обращая внимания на их лай и рыки, я за ним на поводке вылетела 70 выскочили мы под ноги какому то парню с пакетами , груженными из Карусели- из этих кустов 70
как парень удержался на ногах - мне трудно сказать, он отпрыгнул 72
Вообщем, спаслись мы бегством 71 Тимоха не ответил им ни на одну провокацию -
и лампа цела- не пришлось кидаться 77

Вот так прогулялись. Тимоня просто порадовал , что не впрягся- иначе не знаю, что бы было- если бы он отреагировал на них 73


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:02 | Сообщение # 240
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
Стали с Тимоном дорогу переходить - и кидается на нас с рыком и лаем что то большое крупное- сука ли, кобель- не знаю, как всегда- лайко -овчароидное шерстяное- наш "любимый" вариант

А мы также с дачи, но на веле попали. Только мой мелкий сначала как вкопанный от удивления стоял, потом как рванул вперед. И все наши уроки вела забылись. Так мы и ехали с перепадами стоим-бежим. Но хочу заметить - думаю пара, тройка собачек хоз были, люди думают иногда тем, что сзади. 63
77 Ладно собаньки, а в часном секторе мы стаю котов видели, не совру штук 15-20.


Гарик
 
BossДата: Вторник, 04.09.2012, 10:18 | Сообщение # 241
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
иначе не знаю, что бы было- если бы он отреагировал на них

а я знаю,а я знаю 64 ТЫ стояла бы или бы утаскивала бросающегося Тима от собак,те,в своем время, просто гаркали бы ,не приближаясь к собаке.
Quote (Админ)
Вообщем, спаслись мы бегством

воообще заметила их это еще больше заводит,они догоняют и стараются укусманить за лапы.

я обычно тащу рвущегося Босса в сторону,собаки на расстоянии гаркают.может даже вожак полезть в драку,но либо сам передумывает, либо я ему это помогаю сделать.Держа Босса за ошейник, а рулеткой машу.Далее спустя 3 метра они перестают и возвращаются к себе в "берлогу"


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.

Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 04.09.2012, 10:19
 
АдминДата: Вторник, 04.09.2012, 12:34 | Сообщение # 242
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Boss,
Катюш, мы их уже обнаружили ещё вчера с утра- пошли гулять, дождь лил- их видимо замочило всех в кустах, они передислоцировались под козырёк дома соседнего 72

6 штук насчитала их крупных и больших- парочку больных, один хромой и я так поняла- сука там ещё вяленькая такая по здоровью - плохо передвигается, может из за суки кидаются ?
вообщем, мы шли на расстоянии- один опять увидел Тима- вскочил и бегом лаять.
Тим тоже напрягся- сказал им один раз ГАВ- ну не зло, без рывков, но сердито рявкнул -типа, ГАВ и точка! 67 64
Собаки покружились покружились- сначала ломанулись бежать- а потом опять все свои тела под этот козырёк под домом на сухой асфальт опустили.
Ну мы и пошли дальше.
Катя, а ты удерживаешь Босса на рывке? 41
если Тим захочет рвануть- я не удержу, т.е. если рывок внезапный и сильный- то только якорь меня какой спасет в виде дерева.

Quote (marsss)
Ладно собаньки, а в часном секторе мы стаю котов видели, не совру штук 15-20.

Мариночка, не сыпь мне соль на сахар- с этими кошками ... у нас их очень многААА 72
Таня где то писала- что надо приучть не рагировать на кошек, мы и не реагировали раньше- я и в голову не брала, нам ни кошки , ни голуби были неинтересны... а теперь их развелось видимо- не видимо, кошек во дворе - соседи кормят , миски стоят по всему периметру-
и кошки, и котята, и птицы- живой уголок Дурова 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Вторник, 04.09.2012, 13:30 | Сообщение # 243
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
вот..не успела про кошек написать- вышли на дневной моцион- Тим нос в траву опустил, а там кошка- она его сразу по носу хлоп и все дела-рассадила нос, зараза.... 62



а Тимоня опять играть- он их не трогает- этих кошек, получил и пошел грустный домой(((
Прикрепления: 3831398.jpg (71.6 Kb) · 1893048.jpg (97.8 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Вторник, 04.09.2012, 13:44 | Сообщение # 244
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
может из за суки кидаются ?

думаю от всего,от хорошей жизни,и от плохой.Их фиг поймешь.
Quote (Админ)
ну не зло, без рывков, но сердито рявкнул -типа, ГАВ и точка!

я думаю он понял,что мамке и ему ничего не угрожает.Они же чувствуют энергию
Quote (Админ)
Катя, а ты удерживаешь Босса на рывке?

конэчно же,Эмм.Мня учили правильно группироваться еще на кусь кусь.Сейчас одной рукой могу удержать.А в шоковом состоянии так и указательным пальцем) да и на самом деле,я считаю,что все владельцы питостаффов,азиатов,кавказцев. просто обязаны уметь сдерживать своего пса.Либо послушанием,либо силой.Фото к этому вопросу,люблю смотреть рвущегося стаффопита 71


фото Н Носковой






Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Вторник, 04.09.2012, 13:44 | Сообщение # 245
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
и везде на согнутых ногах) 76

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Вторник, 04.09.2012, 14:00 | Сообщение # 246
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
Таня где то писала- что надо приучть не рагировать на кошек

поддерживаю.Вчера мой весело позаигровал с котенком,который гулял на поводке)Главное котенок то вообще не боялся 69
Quote (Админ)
рассадила нос, зараза....

чмокни и быстрее заживет! 75


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Вторник, 04.09.2012, 14:05 | Сообщение # 247
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
конэчно же,Эмм.Мня учили правильно группироваться еще на кусь кусь.Сейчас одной рукой могу удержать.А в шоковом состоянии так и указательным пальцем) да и на самом деле,я считаю,что все владельцы питостаффов,азиатов,кавказцев. просто обязаны уметь сдерживать своего пса.Либо послушанием,либо силой.Фото к этому вопросу,люблю смотреть рвущегося стаффопита

первая фотка впечатлила, девушка так спокойно держит

мне проще командой сдержать, если держать за ошейник то она еще больше будет рваться, а на длинном поводке или размотанной рулетке почти нереально удержать, если соб в движении 68
вообще если не напрягаться, то и соб чувствует себя расслабленно, так проще избежать драк и т д
хотя у меня сука, к тому же не агрессивная, с кобелями все иначе 60


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Вторник, 04.09.2012, 14:14 | Сообщение # 248
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
первая фотка впечатлила, девушка так спокойно держит

это дааа,занимается с собаками Русским Рингом,ей по другому нельзя! 71
Quote (Jipik)
хотя у меня сука, к тому же не агрессивная,

вот вот 014

Quote (Jipik)
вообще если не напрягаться, то и соб чувствует себя расслабленно,

это точно.Как Миллан говорит: чувствуй себя уверенно и спокойно и собака также себя будет чувствовать.Мой видимо и чувствует себя уверенно,что кобелей ням ням ))


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
marsssДата: Вторник, 04.09.2012, 17:18 | Сообщение # 249
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Jipik)
мне проще командой сдержать, если держать за ошейник то она еще больше будет рваться, а на длинном поводке или размотанной рулетке почти нереально удержать, если соб в движении
вообще если не напрягаться, то и соб чувствует себя расслабленно, так проще избежать драк и т д
хотя у меня сука, к тому же не агрессивная, с кобелями все иначе

а я пока мелкого сдерживаю командой "стоять". ТТТ, стоит н наблюдает за картиной происходящего, потом стараюсь вкусняшкой на "рядом" адреналин переключить или на игралку. Вроде пока мы так на пару стоим, без лишних движений, все само собой утряхивается. 73 73
Quote (Админ)
Мариночка, не сыпь мне соль на сахар- с этими кошками ... у нас их очень многААА
Таня где то писала- что надо приучть не рагировать на кошек, мы и не реагировали раньше- я и в голову не брала, нам ни кошки , ни голуби были неинтересны... а теперь их развелось видимо- не видимо, кошек во дворе - соседи кормят , миски стоят по всему периметру-
и кошки, и котята, и птицы- живой уголок Дурова

А нам пока все интересно, вот сегодня сосед новую стиралку привез, пока она у подъезда стояла, мы и побоялись, и полаяли, и хвостом помахали. Вобщем нам пока все одно 64 Но признаюсь чесно одну старушку рыжую и сама прикармливаю. Иду домой с прогулки с Гарей, она уже ждет, когда я ей из сумочки щенячьего Догику вытряхну 77 Не знаю чья она, но такая худющая, жалко 77 или я Дурова 64
Quote (Boss)
и везде на согнутых ногах

...сгибаясь, мы мышцы статически напрягаем, т.е. силу увеличиваем. 76 А основная то нагрузочка на пресс и бедра, так что полезные эти собаньки, А! 68


Гарик
 
АдминДата: Вторник, 11.09.2012, 09:35 | Сообщение # 250
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Boss)
Мня учили правильно группироваться

Quote (Boss)
и везде на согнутых ногах)


Катя, спасибо- поняла, я этого конечно, не знала. Посмотрела фото, так и вправду легче, наверное, удержать. мы такие рывки не проходили,
в смысле- если Тим так же как Веста- это же Веста с Дашей? , захочет рвануть- отталкиваясь лапами от меня , я буду лететь с непривычки за ним дальше, чем видеть 70 ну теперь поняла, как надо стоять- чтобы удержать, спасиб за ликбез 60

Девочки,
Хочу сказать, что нам просто повезло- очень повезло, что мы не сделали на полшага в кусты глубже- - где мы с Тимоней в стаю попали в первый раз.
Там, в кустах - домик стоит для стаи: пол , крыша, кости кругом раскиданы - они там живут...вот так то....
вчера проезжала мимо на машине и разглядела их будку- днем из за кустов видна, ночью - нет конечно же....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Собачьи разборки, стычки, драки. И кто из нас двоих главнее?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz