Четверг, 28.03.2024, 22:39
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
LanselotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:25 | Сообщение # 1351
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
У моего любимого солнечного пёса вчера случился очередной день рождения. 7 лет... когда они прошли?
Он всё так же невероятно красив. И всё такая же чума. Только в глазах, где раньше трудно было увидеть что-то кроме весёлых чёртиков, сейчас эти самые чёртики чуть подвинулись и из-за них выглядывает мудрость...

Всегда готов!!!






--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:27 | Сообщение # 1352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Охота на мячик









Хочу, чтобы он радовал меня ещё долго-долго...


--
© Dalmar.Lanselot
 
NicДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:51 | Сообщение # 1353
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
В деревне красота.. Мы в этом году пробно ездили в деревню без собак и мужа.. Только я с детьми... В следующем году думаю поедем все вместе.. Тем более муж на права сдал...
Ланс, все хорошеет, Джина так же...
 
marsssДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:56 | Сообщение # 1354
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
У моего любимого солнечного пёса вчера случился очередной день рождения

Ланса с Днем косточки! веселых прогулок и много вкусняшек!
Цитата (Lanselot)
Хочу, чтобы он радовал меня ещё долго-долго...

Конечно! Стаффик - Собака-ПОЗИТИВака)


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Воскресенье, 22.09.2013, 13:58
 
NicДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:05 | Сообщение # 1355
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Вот и думаю что я забыла, пока за Викой смотрю..
Ланса с Днем Косточки!!!! Много Игрушек, Вкусняше. Прогулок долгих и веселых и Долголетия!!!
 
LanselotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:13 | Сообщение # 1356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Nic)
Ланс, все хорошеет, Джина так же...

Цитата (Nic)
Ланса с Днем Косточки!!!! Много Игрушек, Вкусняше. Прогулок долгих и веселых и Долголетия!!!

Юля, спасибо!

Цитата (Nic)
В деревне красота.. Мы в этом году пробно ездили в деревню без собак и мужа.. Только я с детьми... В следующем году думаю поедем все вместе.. Тем более муж на права сдал...

Конечно поезжайте все вместе! Такое удовольствие, особенно собакам!)

marsss, Спасибо за поздравления!


--
© Dalmar.Lanselot
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:55 | Сообщение # 1357
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
У моего любимого солнечного пёса вчера случился очередной день рождения.

Lanselot, Тамара! С опозданием, но все же поздравляем солнечного мальчика с днем косточки! 7 лет, это не мало, но до ветеранов еще не дорос, пацан вообщем 60 Пусть Ланс еще много лет идет с Вами по жизни, заряжая оптимизмом! Большой ему привет из Тюмени! И поцелуй в нос!
pini
 
LanselotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1358
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ленка, Спасибо, Лена! Вам от него тоже - поцелуй. Особенно Кате!)))

--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Суббота, 28.09.2013, 12:04 | Сообщение # 1359
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
У моего любимого солнечного пёса вчера случился очередной день рождения. 7 лет... когда они прошли?
Он всё так же невероятно красив. И всё такая же чума. Только в глазах, где раньше трудно было увидеть что-то кроме весёлых чёртиков, сейчас эти самые чёртики чуть подвинулись и из-за них выглядывает мудрость..


Замечательный возраст! Поздравляю Ланса с Днем Косточки! Здоровья и ещё долго долго радовать любимых хозяев !


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Вторник, 15.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Маленькая грустная история. Шли мы вечером со зверюшками по бульвару. Останавливает нас незнакомый прилично одетый мужчина: "Здравствуйте, вы меня не узнаёте?" Ну мне не жалко поздороваться, я давно привыкла, что меня знают больше людей, чем знаю я...
А мужчина, видя, что я в растерянности, продолжает: "Питбуль. Рыжий. Нижний парк" А-а-а, ну конечно, теперь узнала. Это же хозяин того самого кобеля, о котором Ланселот мечтал всё жизнь. Очень хотел поближе познакомиться. И пит, судя по всему, разделял это страстное желание. Поэтому мы, хозяева, завидев друг друга издалека, аккуратно расходились в разные стороны, сдерживая пыхтящих и раздувающихся кобелей. И понятное дело, лицо собаки я помню гораздо лучше, чем лицо хозяина.
"А что ж вы без собаки гуляете?", спрашиваю. Мужчина грустно опускает голову:" Я теперь один. 15 лет прожил мой друг, и вот... не стало его... А привычка гулять осталась. Дети мне говорят:" Папа, не переживай, мы тебе какую хочешь собаку купим".Теперь хожу вот,смотрю на собак, выбираю, какую породу взять. И никак выбрать не могу, может посоветуете?"
"Что же тут думать, лучше пита может быть только пит! Ну или стафф!"
Мужчина вздохнул: "Знаю. Да только не по силам мне теперь. Годы берут своё. Не смогу я теперь дать питу того, что ему нужно. Хочется поспокойнее, поменьше собачку, не такую сильную и активную... Да вот не нравится никто другой..."
Шла я домой и чуть не плакала.


--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Вторник, 15.10.2013, 23:35 | Сообщение # 1361
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата Lanselot ()
"А что ж вы без собаки гуляете?", спрашиваю. Мужчина грустно опускает голову:" Я теперь один. 15 лет прожил мой друг, и вот... не стало его... А привычка гулять осталась. Дети мне говорят:" Папа, не переживай, мы тебе какую хочешь собаку купим".Теперь хожу вот,смотрю на собак, выбираю, какую породу взять. И никак выбрать не могу, может посоветуете?" "Что же тут думать, лучше пита может быть только пит! Ну или стафф!"

Да, это очень тяжело потерять друга. Наши породы вообще очень "эмоциональные" с явно выраженным желанием соучастия в любой деятельности, поэтому найти подобную замену, верно, сложно... да и 15 лет - не малый срок...
Цитата Lanselot ()
Шла я домой и чуть не плакала

А нам, Тамара, в эти выходные, как никогда пришлось... расскажу тогда и я свою историю, которую и печальной назвать мало...


Гарик
 
АдминДата: Среда, 16.10.2013, 09:51 | Сообщение # 1362
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата Lanselot ()
Мужчина вздохнул: "Знаю. Да только не по силам мне теперь. Годы берут своё. Не смогу я теперь дать питу того, что ему нужно. Хочется поспокойнее, поменьше собачку, не такую сильную и активную... Да вот не нравится никто другой..."
Шла я домой и чуть не плакала.


Тамара, да- это грустно и больно...терять их и потом осознавать, что поменять породу и свои привязанности очень сложно , а возраст даёт о себе знать.... У меня был точно такой же случай, только я не рассказывала о нём. Повстречались мы с женщиной во дворе у нас.
И как вы правильно заметили, собачник собачника узнаёт по собаке. А тут идёт женщина старше средних лет с небольшой собачкой- ну я мимо с Тимом и прошла: Ни здрасьте вам, ни до свидания. Она меня остановила и говорит: Как же? Вы меня не узнаёте? Девочка у меня была.... мастиф ...
Я : Ой, извините, помню конечно, но сейчас по маленькой собачке я вас ни признала... А она с такой грустью и тоской говорит: Вот взяла маленькую, 2 года уже.... хочу мастифа опять....но боюсь не потяну... Я чуть не расплакалась , я не ожидала- что невольно задела человека за живое ...((((
ей так хочется иметь собаку той же породы, что у неё была...но годы и силы.... ((((

Цитата marsss ()
А нам, Тамара, в эти выходные, как никогда пришлось... расскажу тогда и я свою историю, которую и печальной назвать мало...

Марина, эмоционально такое выдержать тяжело, а ещё и в памяти остается и тревожит....
Пусть всем в собачьем раю за Радугой светит солнышко и будут мягкими облачка....

Lanselot,
marsss,

Девочки, пойду я вам историю расскажу про Тимоню- как он домик себе нашел . Не грустите.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Среда, 16.10.2013, 17:52 | Сообщение # 1363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
marsss, Админ, 93
Цитата Админ ()

Девочки, пойду я вам историю расскажу про Тимоню- как он домик себе нашел . Не грустите.

Спасибо, Эмма!


--
© Dalmar.Lanselot
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz