Пятница, 03.05.2024, 13:36
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Форум » Мир собак » Мемориал- памяти ушедших. » Просто Даша
Просто Даша
ЛенкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:32 | Сообщение # 1
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
У всех собак такие звучные имена! Такие длиннючие , как призыв муэдзина. А мы даже по пачпарту всего-то Держава. А в миру просто Дашка). И нам, буквально ч/з несколько минут исполнится 5 лет!
Солнце мое, черное! Я поздравляю тебя с днем косточки! Очень хочется надеяться, что мы пройдем с тобой по жизни еще как минимум десяток лет!

Даже и не верится. Кажется еще совсем недавно она была трехмесячным щеночком. Данька меня за хозяйку-то не признавала где-то месяцев до пяти. Очень была независимая особа. Гуляла рядом, но как бы сама по себе. Не убегала, но, мне кажется, не потому, что я - хозяйка, а потому, что если пойти за моими ногами будет кров и вкусная еда. Теперь у нас с ней, как говорит моя мама, любовь.
Маленькой Даша была степенным щенком. Сгрызла всего одну пару обуви в самую первую ночь. Видимо от грусти по братьям и сестричке.
Даха - мой антидепрессант. Придешь с работы усталая, злая, а тут Дашка встречает. Хвостиком виляет, лапища свои подает, улыбается. И оттаиваешь потихоньку smile .
 
НаталиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ленка)
А мы даже по пачпарту всего-то Держава

Ничего себе - "ПРОСТО"! Одно слово, но какое ёмкое! И больше не надо!!!
Дашеньку, Дахичку, Державу нашу кудряво-мохнатенькую С ЮБИЛЕЕМ!!!
Тысячу "Чмоков"!!! Крепчайшего-наикрепчайшего здоровьища!!! bb2
Маму Лену поздравляем!!! Девочки! Счастья вам обеим, как здорово, что вы есть друг у друга!!!
 
АдминДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:22 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Вот Дашкины ухажёры)))

А это от нас с Тимоней Дахичке и конечно же её любимой хозяйке- Елене!!!

Дорогую Дашечку- красавицу, умненькую послушную девочку, ещё и мамину защитницу - поздравляем с 5 летием!
Здоровья, щенячьей радости на долгие года Дахичке

Quote (Ленка)
Кажется еще совсем недавно она была трехмесячным щеночком.

А ты нам ни разу не показывала малюсенькую Дашечку surprised Давай фотки в честь Дня варенья!!!

Quote (Ленка)
Даха - мой антидепрессант. Придешь с работы усталая, злая, а тут Дашка встречает. Хвостиком виляет, лапища свои подает, улыбается. И оттаиваешь потихоньку

Лена, очень душевно написала smile


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:40 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline

Эти цветочки,для тебя Леночка,для прекрасной хозяйки,терпеливой и заботливой!!

ДЕРЖАВУ ЕЛЕНОВНУ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРАСИВОЙ ДАТОЙ-5 ЛЕТ,САМЫЙ РАСЦВЕТ!!!ЖЕЛАЕМ ЕЙ МНОГО ДРУЗЕЙ,РАЗНЫХ ВКУСНОСТЕЙ НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ И РАДОВАТЬ МАМУЛЮ!!!



Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.


Сообщение отредактировал Ренка - Понедельник, 21.09.2009, 09:42
 
ПандаДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:50 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Ленка)
И нам, буквально ч/з несколько минут исполнится 5 лет!

Поздравляем!!!! Ура, Ура, Ура!!!!!!!
 
ЛенкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:13 | Сообщение # 6
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
НюсяТуся, Админ, Ренка, Панда, Огромнейшее спасибо! Так трогательно! smile Поздравления прочитала еще на работе. Домой пришла, зачитала вслух Дашке. Я думаю, что ей тоже было очень приятно слышать Ваши теплые слова! По крайней мере я старалась вложить в интонацию голоса то настроение, с которым Ваши поздравления написаны. Дахичка при этом виляла своим обрубком. Значит поняла smile
Не обошлось без происшествий biggrin Видно решив, что в честь дня рождения можно все, черное чудовище скушало маменькины пельмешки, которая та себе сварила. Пока бабуля ходила за майонезом, пельмешки исчезли в Дашином желудке безвозвратно. Сильно не ругались. День рождения все таки biggrin
 
АдминДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:06 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Видно решив, что в честь дня рождения можно все, черное чудовище скушало маменькины пельмешки, которая та себе сварила. Пока бабуля ходила за майонезом, пельмешки исчезли в Дашином желудке безвозвратно. Сильно не ругались. День рождения все таки

Это бабуля перепутала- варила пельмешки Дашке- wink

Лена, а я фоточки просила маленькой Дахички-есть у тебя?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:18 | Сообщение # 8
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
Лена, а я фоточки просила маленькой Дахички-есть у тебя?

Админ, Эмма! К сожалению Дашкиных фоток нет детскких. Сама себя корю за это! Ведь мыльница-то была! sad Не до снимков как-то было. Самая первая фотография - Дашка после первой стрижки где-то в 7 месяцев. И та на бумаге. Можно попробовать отсканировать и вставить. Не Бог весть что, но все же.
 
АдминДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Можно попробовать отсканировать и вставить. Не Бог весть что, но все же.

Нужно. Отсканируй Дахичку smile


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
IrvingДата: Вторник, 22.09.2009, 00:01 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Ленка, мы с Ирвингом тоже поздравляем Дашуту и, конечно, ее хозяйку, с этим юбилеем!!!! yahoo yahoo yahoo Пусть все у вас в жизни будет замечательно!!! kiss
 
МилиДата: Вторник, 22.09.2009, 00:44 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
и я присоединюсь к поздравлениям! )))
С днём рождения большуую, мохнааатую, чоррную, хорошую собачку Дашу!!! smile
Здоровья и радости)))
 
ЛенкаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:06 | Сообщение # 12
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Irving, Мили, Инна, Ксюша! Спасибо большое за поздравления! День рождения удался на славу. Все Дашкины друзья были накормлены мороженным. Дашухе подарили две новых игрушки и кучу всяких вкусняшек. Только вот погодка немножко подкачала. Правда собакам плохая погода для веселья не помеха biggrin
 
РенкаДата: Вторник, 22.09.2009, 20:53 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ленка, Лена,как у Дашенции настроение было?Она заметила,что был необычный день?)))

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Вторник, 22.09.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Видно решив, что в честь дня рождения можно все, черное чудовище скушало маменькины пельмешки, которая та себе сварила. Пока бабуля ходила за майонезом, пельмешки исчезли в Дашином желудке безвозвратно. Сильно не ругались. День рождения все таки

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Лена! Я влюбляюсь в твою Дахичку все больше и больше! Чудесное развеселое создание! Вот даже праздник устроила сама себе!!! biggrin
 
ЛенкаДата: Среда, 23.09.2009, 20:37 | Сообщение # 15
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Вот даже праздник устроила сама себе!!!

О! Да! Это за нами не заржавеет biggrin Тем более Дахе и лезть никуда не нужно, просто голову повернул и вот оно уже перед мордой biggrin
Вот фоточки в конце этого замечательного дня smile

Наотмечалась))))

 
РенкаДата: Среда, 23.09.2009, 20:48 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ленка, Лена,когда вижу твои фотки,очень радуюсь,что ты фотик купила,Дашуля пол комнаты занимает,видно,что подарки понравились,а на последней умаялась девушка)))) biggrin

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Четверг, 24.09.2009, 00:30 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Вот фоточки в конце этого замечательного дня

до чего же хороша! сама собой довольная Дахичка! kiss kiss kiss

Лена, ты дочке Дахичку в Питер не дашь? мы бы её тут со СВетой потискали хоть))) wink
что же нам теперь в Тюмень ехать- чтобы такое кучерявое чудо поцеловать?

Подарки-прелесть! Один мячик, а вторая-гантелька?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
лорикДата: Четверг, 24.09.2009, 17:52 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Простите нас! dry Но и мы (после времяни) Поздравляем Замечательную Дашу с 5 днем сахарной кости! Все таки Юбилейная дата!И желаем еще долго .долго радовать маму Лену своим присутствие рядом в нужный момент и не болеть!
 
ЛенкаДата: Четверг, 24.09.2009, 20:30 | Сообщение # 19
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Ренка)
когда вижу твои фотки,очень радуюсь,что ты фотик купила

Ренка, Света! Я и сама в восторге! Теперь надо сумочку к нему удобную, а то у осенней куртки карманы маленькие biggrin
Quote (Админ)
что же нам теперь в Тюмень ехать

Админ, Эмма! Наверное, придется ехать wink Солнце свое черное не доверю никому biggrin Особенно толпе подростков biggrin biggrin biggrin Боюсь, что с ними к концу пути вам и жулькать-то некого будет biggrin
Quote (лорик)
Поздравляем Замечательную Дашу с 5 днем сахарной кости!

лорик, Лариса! Спасибо большое! А поздравления мы принимаем в течение всего юбилейного года biggrin Так что вы ничуть не опоздали smile
 
НаталиДата: Четверг, 24.09.2009, 22:32 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Вот фоточки в конце этого замечательного дня

Quote (Ленка)
Наотмечалась))))

Боже! Какое чудо счастливое!!! Умаялась, бедняга! Все-таки - это очень непросто: целый день принимать поздравления, подарки, стянуть вовремя угощение... wink
 
ЛенкаДата: Суббота, 26.09.2009, 12:49 | Сообщение # 21
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Праздники закончились, начались трудовые будни smile Вчера повторяли "послушку". У меня создалось такое ощущение, что все угощения, полученные Дашкой в день рождения, осели на ее лапах неподъемным грузом wacko По команде "рядом" пёса приподняла свою попу и с тяжелым вздохом "мам, а может не надо?", поползала вслед за мной. А тут еще люди заходили туда-сюда. Так мое черное солнце остановилось, повернуло голову свою бородатую к народу, в глазах просьба остановить весь этот беспредел biggrin А может лучше как раньше, в мячик? Зачем рядом-то таскаться?

Добавлено (26.09.2009, 12:49)
---------------------------------------------
Это это наша дрессировочная прическа. Чтоб глазки фигуранта видели smile За качество изиняюсь, дочка на мобильный фотографировала.

 
РенкаДата: Суббота, 26.09.2009, 13:35 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ленка, Лена,не переживай,дресс нам говорила,что у собак не всегда есть настроение,работать))А фотки замечательные,ты стройняшка а Дашенция как колобок)))

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Суббота, 26.09.2009, 18:44 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
А может лучше как раньше, в мячик? Зачем рядом-то таскаться?

лучше! лучше! сразу заинтересованность Дахички видна! мячик- это не уроки!
ты сама на работу после отпуска выходишь как? wink

Quote (Ленка)
Чтоб глазки фигуранта видели

Лена, на самом деле так? Получается, что в обычной жизни чёлка мешает всё таки зрению или нет?
ты нам ликбез проведи. Причесочка смешнючая, а если не делать её- фига не увидит? wacko


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 26.09.2009, 21:02 | Сообщение # 24
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
если не делать её- фига не увидит?

Админ, Эмма! Увидит! Но на дрессировке главное контакт - глаза в глаза. Это важно! А ч/з челку глаз не видать biggrin
А наличие чёлки было необходимо для того (в первоначальном варианте), чтобы уберечь глаза собаки от непогоды, снега в морду например. Предполагалось, что русские черные терьеры будут работать и работали в неблагоприятных погодных условиях. Правда позже стандарт породы претерпел изменения, челки стали более длинные и густые. Но их можно и в косу забрать и хвостик сделать. Красоту ничем не испортишь wink
 
НаталиДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:12 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ленка)
А может лучше как раньше, в мячик? Зачем рядом-то таскаться?

И действительно! С новорожденной надо в игры играть, а ты сразу - работать! wink
Quote (Ленка)
Это это наша дрессировочная прическа. Чтоб глазки фигуранта видели

Ой! Прелесть какая! И улыбочка очаровательная!
Quote (Ленка)
Красоту ничем не испортишь

Такую - уж точно! smile
 
Форум » Мир собак » Мемориал- памяти ушедших. » Просто Даша
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz