Среда, 24.04.2024, 19:22
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Внимание! Игрушки!
Внимание! Игрушки!
marsssДата: Четверг, 16.08.2012, 14:25 | Сообщение # 551
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Империя, Татьяна, спасибо, вы так кстати. Нам привезти пообещали, но на всякий случай я себе зв закладках Петсовет оставила, И еще какой-то инетмаг - там 712
Ваше видео опять посмотрела, вы как всегда уж очень на высоте! 71
А мой чудик только на мели вплавь, хотя не пугали и в воду не тащили, и заигрывали по-всякому. Пока мое тело видит плавает, а дальше "извините".


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Четверг, 16.08.2012, 14:52
 
АдминДата: Пятница, 17.08.2012, 22:18 | Сообщение # 552
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Империя)
А сейчас выложу инфу о новом магазине, который в Питере продает пуллеры по 570 рублей за комплект

Танюш, спасибо большое! будем знать и на заметку возьмем 60

Quote (Империя)
Эмма, если я нарушила какие-либо правила, то, пожалуйста, поправь мое сообщение

не, всё нормуль- спасибо за ссылки!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 17.08.2012, 22:21 | Сообщение # 553
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
Пока мое тело видит плавает, а дальше "извините".


Марина, радуйся! мне нравится, что Гарик такой привязанный к хозяйке ниточкой! ))))))))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 18.08.2012, 00:55 | Сообщение # 554
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
Марина, радуйся! мне нравится, что Гарик такой привязанный к хозяйке ниточкой!

Ага, радуюсь, особенно когда в ванной от ила отмываю. Он у меня, кстати кран прокусил, попить теленочку не дали, воду видно добывал. Теперь у меня маленький фантанчик. Ну вобщем плакал смеситель. 62


Гарик
 
ИмперияДата: Суббота, 18.08.2012, 13:21 | Сообщение # 555
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (marsss)
Ага, радуюсь, особенно когда в ванной от ила отмываю. Он у меня, кстати кран прокусил, попить теленочку не дали, воду видно добывал. Теперь у меня маленький фантанчик. Ну вобщем плакал смеситель.

70 70 70 Посмеялась от души 64 Я еще не видела крана, прокушенного собанькой, если пока не поменяли, то можно этот курьез на фото запечатлеть, для истории 64 60
Мои, конечно, тоже буянили - и Церик и Астя грызли на шланге пимпочки для полива, но они же не железные, а пластмассовые, да еще и рельефные, а тут настоящий железный смеситель - наверное, очень собаньке пить хотелось 60

Quote (marsss)
Империя, Татьяна, спасибо, вы так кстати. Нам привезти пообещали, но на всякий случай я себе зв закладках Петсовет оставила, И еще какой-то инетмаг - там 712

Вот и я увидела новый магазин и цену на пуллеры и решила, что хороших новостей много не бывает, а то как вспомню какой ажиотаж был в прошлом году 68 А сейчас очень даже всё цивилизованно 60

Quote (marsss)
А мой чудик только на мели вплавь, хотя не пугали и в воду не тащили, и заигрывали по-всякому. Пока мое тело видит плавает, а дальше "извините".

Ну всё еще впереди, я знаю собачек, которых на поводке выгуливают по воде, т.к. они уплывают далеко и надолго, так что, цените, что малыш рядышком бултыхается 60 А заплывы они еще будут (практика показывает, что на мелководье наши барахтаюстя только первое время 60 )
 
marsssДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:11 | Сообщение # 556
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Империя)
Посмеялась от души Я еще не видела крана, прокушенного собанькой, если пока не поменяли, то можно этот курьез на фото запечатлеть, для истории
Мои, конечно, тоже буянили - и Церик и Астя грызли на шланге пимпочки для полива, но они же не железные, а пластмассовые, да еще и рельефные, а тут настоящий железный смеситель - наверное, очень собаньке пить хотелось

...название напросилось этому эпизоду с фантанчиком
КРАНЫ СТАФФАМ НЕ ИГРУШКА!


Quote (Империя)
Вот и я увидела новый магазин и цену на пуллеры и решила, что хороших новостей много не бывает, а то как вспомню какой ажиотаж был в прошлом году А сейчас очень даже всё цивилизованно


...и все же пуллер мне пришлось заказать в инетмаге, но взяла на ПетСовете (550). 71 К нам еще лабладорчикна хвост напросился. А на вашем сайте до чего уж амуниниция не стесняюсь сказать достойно-гламурная. 69
72 Когда нам в первый раз знакомый эту вещице привез, мне кажется года три назад, может чуть совру, пуллер по значимости тогда ну наверное с хорошим мячиком был. Я от темы с игрушками, с силу обстоятельсв отошла немного. Когда Гаря появился, если честно, не сразу у меня пуллерманство включилось. 014


Гарик
 
marsssДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:16 | Сообщение # 557
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (marsss)
Мои, конечно, тоже буянили - и Церик и Астя грызли на шланге пимпочки для полива, но они же не железные, а пластмассовые, да еще и рельефные

Про рельеф... 68 Рельефных шлангов наелись, вон какие теперь рельефные мис-фитнесушечки! 64
...так,что больше игрушек, нашим детям и круглых, и рельефных, ну и железных иногда! 75
...........что-то, я со своими прикольчиками в тему не как не укладываюсь! 72


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Воскресенье, 19.08.2012, 12:25
 
АдминДата: Вторник, 21.08.2012, 09:57 | Сообщение # 558
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,

Марин, позитивный Гарик решил организовать себе веселенький фонтанчик))))))))

Quote (marsss)
и все же пуллер мне пришлось заказать в инетмаге, но взяла на ПетСовете (550). 71 К нам еще лабладорчикна хвост напросился. А на вашем сайте до чего уж амуниниция не стесняюсь сказать достойно-гламурная.


поздравляю! молодцы- будем ждать картинок с пуллером ! а амуницию присмотрела что нибудь?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Вторник, 21.08.2012, 11:00 | Сообщение # 559
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
а амуницию присмотрела что нибудь?

...привезла тут ошейник. Без замеров, без примеров... 63
75 присмотрела аж два, но один из них белый, вот только размерчик бы. Креативно, но...


Гарик
 
marsssДата: Пятница, 24.08.2012, 19:54 | Сообщение # 560
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
будем ждать картинок с пуллером

...так мы сегодня сумку с покупками разбирали
-это тебе...

-а это чую мне!


Гарик
 
АдминДата: Пятница, 24.08.2012, 23:05 | Сообщение # 561
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,

о! поздравляю Гарика с новой игрушкой!
а маму с новыми кроссовками 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 25.08.2012, 01:36 | Сообщение # 562
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
поздравляю Гарика с новой игрушкой

...решила посмотреть, что он дальше делать будет и ушла фотки скидывать. В итоге в связанном виде они его не впечатлили, а вот кеды обновил, часть шнурка отгрыз и бирку снимать не надо. У нас вообще кроссовки любимая игрушка. Гаря на нее передними лапими встает и шнурки отрывает. А у меня сегодня девченки посмеялсь: "Твой любимый Asics ребенку похоже тоже по душе". Но на вечерней прогулке он был уже в теме. Вот чего не подумала - нужно сумку облегченную какую нибудь, в мой рюкзачек не влезает, а то мы из за своей игривости про то что писать нужно забыли. 68


Гарик
 
marsssДата: Суббота, 25.08.2012, 01:37 | Сообщение # 563
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Нам еще сегодня моя моя подруга тапок подарила. 69 Своему кису шампунь покупала заметила эту прикольную вещицу и купила. По составу как косточки, с жилками которые. Только он как настоящий, даже подошва и верх между собой сшиты. 71 Хотела сфоткать, но к вечеру от него одна подошва осталась и то... Как нибудь куплю, на память.

Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Суббота, 25.08.2012, 01:45
 
ИмперияДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:38 | Сообщение # 564
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (marsss)
решила посмотреть, что он дальше делать будет и ушла фотки скидывать. В итоге в связанном виде они его не впечатлили,

А Вы попробуйте наоборот - прятать пуллеры - причем прятать в самый пик игры, раз и всё... и до след.игры, и так всё время - собакин будет ждать, когда из спец.рюкзака (у меня тоже была идея сшить чехол для пуллеров, пока ничего не вышло, ношу в рюкзаках или пристегиваю к рюкзакам;)))) Так что если будут идеи с выкройкой чехла, плиз, поделитесь) будет изъят пуллер или даже два и начнутся веселые поигрушки, причем куражила я сначала собак специально, а потом уже сама игра создает куражное настроение и у меня уже обе девочки настоящие пуллероманки 60
Сегодня за полчаса собачек убегала на пляже, был шторм и купаться особо не получилось, а вот носиться за пуллерами по кромке это ж так весело - сейчас обе дрыхнут 60
А недавно мы были в спортивном лагере и все наши тренировки проходили именно на пуллер, т.е. собачки мотивировались не на еду, а на пуллер - так что для нас пуллер - это самое дорогое и желанное колечко!

А это фоточки с позавчерашней прогулки - пуллероманим на пляже ;)


























дорога домой ;)


 
ИмперияДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:41 | Сообщение # 565
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
и еще немного пляжных - Асти подросла и уже пытается прыгать как Цера 60






































60
 
ИмперияДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:48 | Сообщение # 566
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
а вот так мы тренировались за пуллеры в лагере спортивном "Соленый Пес" - итогом тренировок стали дипломы КСУ (Украина) по ССВ (служба спасения на воде) 60 Цера заняла шестое место в общем зачете, а Асти - двенадцатое 60




первые прыжки из лодки и снова за пуллер :a42:


буксировка лодочки :a42: Астюша с удовольствием плавала за пуллером и тягала на пуллере лодочку






уроки по спасению - Астюша прилежная ученица :a71:








 
ИмперияДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:03 | Сообщение # 567
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
А главное-то забыла 64
Вот фото пуллер-страничек из нового каталога Коллара:






60
 
РенкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:17 | Сообщение # 568
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (marsss)
-а это чую мне!
Поздравляю с обновками!! 71

Quote (Империя)
Так что если будут идеи с выкройкой чехла, плиз, поделитесь)
Таня,а чехол для ракеток не подходит?
Фотки замечательные,людей нет,много моря и собакевны!!Класс!! 71

Quote (Империя)
тогом тренировок стали дипломы КСУ (Украина) по ССВ (служба спасения на воде) Цера заняла шестое место в общем зачете, а Асти - двенадцатое
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Хотя была уверена что вы везде первые,не представляю,кто может лучше еще сделать?)))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
marsssДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:19 | Сообщение # 569
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Империя)
А Вы попробуйте наоборот - прятать пуллеры - причем прятать в самый пик игры, раз и всё... и до след.игры, и так всё время - собакин будет ждать, когда из спец.рюкзака (у меня тоже была идея сшить чехол для пуллеров, пока ничего не вышло, ношу в рюкзаках или пристегиваю к рюкзакам


Танюш, с того времени уже больше месяца 64 Мы. конечно не такие умняхи как вы, но тоже учимся! 68 Правда. мой избаловок очень подурачиться любит, вроде многое уже освоил, но батарейка еще та... Дома все игрушки приносим, а на улице сначала меня подразнит, потом отдаст. 68 А что пуллера касается, я им часто мотивирую, барьер с ним почти за раз освоили, он у меня тут даже самостоятельное желание изъявил при виде пуллера, через друга - среднеазиата перепрыгнуть 68 Правды у меня один уже, моя тушеночка на дереве на нем повисла и... одна половинка у нас, вторую друг унес 64
Quote (Империя)
уже сама игра создает куражное настроение и у меня уже обе девочки настоящие пуллероманки

мы тоже - только скажи ищи игрушку - траву вместе с верхним слоем почвы поднимет 64 68 мы и тренируеся с пуллером 64 71
Quote (Империя)
и еще немного пляжных - Асти подросла и уже пытается прыгать как Цера

что подросла - сразу заметила, черные ухи уже с белыми сровнялись 64 Красотка 75 а взгляд еще все равно маленького лисенка 60
а ей сейчас сколько уже?
Quote (Ренка)
Цера заняла шестое место в общем зачете, а Асти - двенадцатое

Молодцы девчушки! 69


Гарик
 
ИмперияДата: Среда, 31.10.2012, 23:40 | Сообщение # 570
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Таня,а чехол для ракеток не подходит?
Фотки замечательные,людей нет,много моря и собакевны!!Класс!!

Света, не-а, не подходят теннисные, ну, ничего - обязательно что-нибудь придумаю, всё равно он нам нужен, пуллер-пристрастие только прогрессирует, да еще и заражает других, так что вернусь к этому вопросу "долгими зимними вечерами" - это мы с подругой так называем время, когда на улице будет холодно, а домашние вечера будут теплыми и уютными 60

Quote (Ренка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Хотя была уверена что вы везде первые,не представляю,кто может лучше еще сделать?)))

Ой, Света, я вообще очень переживала, как бы они не отказались сдавать вообще - очень много собачек снялось на сдаче - то ли волнение чувствуется, то ли собаки уже устали от тренировок, не знаю, но вот очень много срывов именно на сдаче - у меня Церка отказалась выполнять программу "Соленый Пес" - это для продвинутых - мы снялись - вот не поплыла из лодочки за "утопом" и всё..., а я в этой программе про эту часть даже не задумывалась - на тренировках Церка работала на ура, а тут не пошла и всё - вокруг лодки крутилась линь высматривала, чтоб лодку буксировать, пока там в море "утоп тонул" 70

Quote (marsss)
Танюш, с того времени уже больше месяца Мы. конечно не такие умняхи как вы, но тоже учимся! Правда. мой избаловок очень подурачиться любит, вроде многое уже освоил, но батарейка еще та... Дома все игрушки приносим, а на улице сначала меня подразнит, потом отдаст. А что пуллера касается, я им часто мотивирую, барьер с ним почти за раз освоили, он у меня тут даже самостоятельное желание изъявил при виде пуллера, через друга - среднеазиата перепрыгнуть Правды у меня один уже, моя тушеночка на дереве на нем повисла и... одна половинка у нас, вторую друг унес

мы тоже - только скажи ищи игрушку - траву вместе с верхним слоем почвы поднимет мы и тренируемся с пуллером

что подросла - сразу заметила, черные ухи уже с белыми сровнялись Красотка а взгляд еще все равно маленького лисенка
а ей сейчас сколько уже?
Молодцы девчушки!


Продолжая традицию, отвечаю почти сразу же 60 64
Про тренировки с пуллером, я тут накопила три старых пуллер, и еще есть один игральный комплект, так что завтра, наверное, устрою пуллер-выборку для Асти - вот думаю, может зеленкой на Астин пуллер капнуть, так чтоб самой не перепутать 60
Пора уже Астю выборке учить, а то она всё пытается Церин пуллер ухватить 60 Точно, лисёнок - хитрёна 60
А Асте через пять дней год будет, но что-то она всё под щенка "косит" - говорю же хитруля 60
 
marsssДата: Пятница, 02.11.2012, 09:10 | Сообщение # 571
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Империя)
Про тренировки с пуллером, я тут накопила три старых пуллер, и еще есть один игральный комплект

мы тоже второй комплект заказали, пришли позаниматься с Гариком, а к нам еще банда присоединилась... 69 у нас снег... так что пуллер теперь где-то в сугробе. Гарик ищет, старается, но... 73 64
вот пока решают, что с поллупулером делать...


Гарик
 
АдминДата: Пятница, 02.11.2012, 09:33 | Сообщение # 572
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
вот пока решают, что с поллупулером делать...

70

Марин, ой- не могу, совет в Филях , прямо 70 -что делать с пуллером 70

такие смешные мордочки- у всех разные эмоции, класс- спасибо за позитивчик с утра!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Пятница, 02.11.2012, 12:16 | Сообщение # 573
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Империя, Эх, у вас ещё почти лето...

Quote (marsss)
вот пока решают, что с поллупулером делать...

70 70 70
А мы себе в Севастополе пуллеров прикупили, там они в 2 раза дешевле, чем у нас. Кое-кто правда ругался, что в машину не влезут, но ничего, запихали!
Один дали Лансу, он поиграл-поиграл, всё пытался унести. наступить ногой и сожрать. Ему не разрешали, всё "ко мне", да "ко мне" Тогда он одним укусом перекусил игруху пополам, и с голубыми глазами принёс её и как положено сел у левой ноги и отдал в руки.
Теперь опять с пуллерами играет только Джина. Я тут придумала кидать ей два пуллера одновременно и в разные стороны. Очень забавно получилось. Сначала она один схватила и не выпуская его из пасти попыталась взять второй. А никак: пасть-то большая, да два пуллера ещё больше! Она подумала секунду, потом как-то просунула морду через один и так взяла второй, а первый у неё при этом на шею наделся сам. Гордая такая - принесла оба сразу! А потом она другой вариант придумала: один поймает, потом понесётся другой с ног сбъёт, мол, ты тут полежи пока, и приносит первый, потом за вторым бежит. Классная игруха, заставляет собаку не только бегать, но и думать!


--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Среда, 07.11.2012, 11:40 | Сообщение # 574
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Империя)
А Асте через пять дней год будет, но что-то она всё под щенка "косит" - говорю же хитруля

Игрулю Астю С Днем Косточки! Здоровья девчушке и творческих успехов в веселых маминых задумках! pini pini pini
... вашу страничку не нашла...


Гарик
 
АдминДата: Суббота, 10.11.2012, 11:26 | Сообщение # 575
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,
да, личной странички у Татьяны нет, она любит эту тему и сюда заглядывает- значит мы тоже с Тимоней присоединяемся к поздравленяим Астюше здесь !!!

Империя,

Татьян, Астюшу -умничку девочку красавицу- с ДНЕМ КОСТОЧКИ! 106


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Внимание! Игрушки!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz