Понедельник, 06.05.2024, 02:50
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Внимание! Игрушки!
Внимание! Игрушки!
ИмперияДата: Вторник, 17.04.2012, 23:26 | Сообщение # 501
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Под впечатлением от нового колларовского каталога выкладываю две странички с пуллерами:





очень понравилась фоточка летающего английского бульдожки, вот уж не думала, что они такие азартные и летающие 64
а глядя на плывущую эрдельку мечтаю о нашем предстоящем купальном пуллер-сезоне 60
 
АдминДата: Вторник, 17.04.2012, 23:59 | Сообщение # 502
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Империя)
очень понравилась фоточка летающего английского бульдожки

ага 64
Гарик (Бульдог) Харламов отдыхает 64

сплошной позитив)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
СэТаДата: Среда, 18.04.2012, 00:29 | Сообщение # 503
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
даааа.....летающий англичанин-это нечто!!!!!!!!!!!!!))))))))))
а вот наша коллекция за месяц
Прикрепления: 5224519.jpg (151.2 Kb)


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
LanselotДата: Среда, 18.04.2012, 18:09 | Сообщение # 504
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Империя)

очень понравилась фоточка летающего английского бульдожки, вот уж не думала, что они такие азартные и летающие

Это он не прыгает, а вцепился и висит, а его раскручивают.
Quote (СэТа)
а вот наша коллекция за месяц

Неплохо!


--
© Dalmar.Lanselot
 
СэТаДата: Четверг, 19.04.2012, 00:35 | Сообщение # 505
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Неплохо!

он пока очень аккуратно играет и предпочитает донимать нас или Бони,а игрухи так....если уж все заняты.... 69


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
LanselotДата: Четверг, 19.04.2012, 21:29 | Сообщение # 506
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (СэТа)
он пока очень аккуратно играет

Ну, какие ваши годы... blum3


--
© Dalmar.Lanselot
 
ИмперияДата: Вторник, 15.05.2012, 13:46 | Сообщение # 507
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (СэТа)
он пока очень аккуратно играет и предпочитает донимать нас или Бони,а игрухи так....если уж все заняты....

Вот и у меня Астюша так же - сначала попробует втянуть в игру меня или Церу, а уж потом, если мы игнорим, берет игрушку - недавно вместо игрушки съели мой сланец - приглянулся он ей - или просто оказался поблизости, за игрушкой-то вставать и идти надо,а тут, валяясь на крылечке мосю вытянула и дотянулась - после чего я собрала вокруг неё всю летнюю обувь и объяснила, что это не её новые игрушки 64 , а видите ли на вкус ей сланцы понравились 70
но это всё дома, а на пляже конечно же играем пуллером - сейчас ни одной прогулки без пуллер-заплывов не проходит
Ну и немножко фоток пуллер-экскурсии по Можжевеловой роще поселка Новый Свет и наши плюханья в заповедном Царском пляже























































60
 
СэТаДата: Вторник, 15.05.2012, 17:27 | Сообщение # 508
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Империя, очень здорово!у меня может мама в июле в Украину поедет в гости,так закажем ей тоже пуллеры! 75

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
ИмперияДата: Четверг, 17.05.2012, 00:23 | Сообщение # 509
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (СэТа)
у меня может мама в июле в Украину поедет в гости,так закажем ей тоже пуллеры!

Обязательно заказывайте = уверяю, не пожалеете 60 тем более лето впереди, пуллер отличная игрушка для водных игр 60
 
АдминДата: Суббота, 19.05.2012, 02:10 | Сообщение # 510
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (СэТа)
очень здорово!у меня может мама в июле в Украину поедет в гости,так закажем ей тоже пуллеры!


70
Катя, ты сразу сумку у Тани спрашивай под пуллеры= размеры сумки- такие только под заказ пуллеров 70
Татьяна в том году такой шикарный заказ питерцам организовала! 71

мы тоже хОчим игрушки - к лету или к осени, не важно) встретим- заберем- деньги вышлем!
главное, чтобы доставили!

а если серьезно
Империя,
Таня - вы в этом году не планируете с оказией что либо из Коллара передавать?
может пока время есть покумекать и присмотреться к амуниции , всё таки через тебя был единственный вариант по цене-который явно экономичнее получается , ну и плюс , конечно, что ты сама можешь все подсказать и рассказать про Коллар!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
СэТаДата: Суббота, 19.05.2012, 18:24 | Сообщение # 511
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Империя)

Обязательно заказывайте = уверяю, не пожалеете
если поедет,то закажем,попробуем чудо-игруху!!!
Quote (Админ)
мы тоже хОчим игрушки - к лету или к осени, не важно) встретим- заберем- деньги вышлем!
главное, чтобы доставили!

Эм,если мама поедет свистнем! 60 а то я уже думала в Парди через Москву заказать....интересно же чудо-игруху посмотреть!!! 68


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
ИмперияДата: Суббота, 19.05.2012, 23:10 | Сообщение # 512
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Админ)
Таня - вы в этом году не планируете с оказией что либо из Коллара передавать?
может пока время есть покумекать и присмотреться к амуниции , всё таки через тебя был единственный вариант по цене-который явно экономичнее получается , ну и плюс , конечно, что ты сама можешь все подсказать и рассказать про Коллар!

Эмма, да, надеюсь, что оказии будут - так что присматривайтесь, только вот не пуллеры - потому как пуллеры можно отправлять только с родней или друзьями, остальные, при виде такой маленькой посылочки, почему-то отказываются 70
А вот амуницию - запросто, так что выбирай по каталогу, пиши если будут вопросы, вместе пообсуждаем все "за" и "против" 60
 
АдминДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:38 | Сообщение # 513
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Эм,если мама поедет свистнем! а то я уже думала в Парди через Москву заказать....интересно же чудо-игруху посмотреть!!!


Катюш, в Парди можно и на Питер заказать- только там ещё цена доставки-350 руб в пределах КАД , плюс цена за игрушку-само собой, получается -если один комплект заказывать - не выгодно. А если мама поедет твоя- то тебе , конечно, по деньгам удобнее будет ей заказать- ну и если что- будем иметь в виду, спасибо!

Quote (Империя)
так что присматривайтесь, только вот не пуллеры - потому как пуллеры можно отправлять только с родней или друзьями, остальные, при виде такой маленькой посылочки, почему-то отказываются

Таня, да я помню эту мега- "посылочку" - отдыхающие просто герои, что согласились тогда.
А амуницию хочу посмотреть, да и мысль о лежанке меня не оставляет- но с размерами не могу понять- то, что для наших размеров подходит- очень простое в исполнении, типа- матрасик- а мне хочется удобное, функциональное и красивое- пока ничего не насмотрела(((
может ты подскажешь? понравилась там одна очень типа с подушечкой пришитой с краю- но она маленькая- найду картинку покажу )
а то Тим любит подушки= со своей по квартире перемещается 64 а если такой вариант будет вместе скомпонован с лежанкой- вообще было бы здорово!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:28 | Сообщение # 514
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Админ)
Таня, да я помню эту мега- "посылочку"

Ага, я тоже помню 68

Про лежанку - Асти до сих пор спит в своей колларовской ей нравится, что можно носом зарыться, и в то же время она на одном уровне - ох, непонятно написала, сейчас объясню - Астя носом зарывается в прострочку между подушкой и её боковиной,которая слегка подтянута, т.е. не полностью распущена как солнце, а слегка присборена и получаются борта, которые если есть желания могут быть стенками, а если Асти растягивается во всю длину, они просто сплющиваются 60 Если не понятно пишу, Эмма напиши я попробую показать наглядно - вечерок пофотаю Астю.
И еще, оказывается лежанка у меня не 90 см в диаметре а 80 - там опечатка была в номере и мне прислали восьмидесятый деаметр, т.е. номер 2, а не номер 3. Теперь уже и Астя, когда растягивается лежанки хватает только на полАсти 64
Эмма, а по поводу лежанки можно еще у Катерины Колесовой спросить, она ведь для своей Грейси заказывала лежанку из серии "вельвет" 60

Возвращаясь к игрушкам - я заказала себе минипуллеры - попробую на воде миниками поиграть - может получится - хотя Цера навряд ли на такой "развод" поведется 64
 
BossДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:31 | Сообщение # 515
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
Парди можно и на Питер заказать

сейчас Пуллеры много стали где продавать в Спб,вот первый попавшийся
http://www.zooset.ru/magazin....d=38139


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:52 | Сообщение # 516
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Империя)
Если не понятно пишу, Эмма напиши я попробую показать наглядно - вечерок пофотаю Астю.


Таня, понятно написала-я видела же и фоточки, и Катину Грейси в каталоге.
У нас наподобие лежак сейчас- а мне другой понравился в Колларе с подушкой
94


477(3) - ( 5)
но они малюсенькие там по размерам ((( вот хочу что то наподобие- но побольшааа- ничего не насмотрела(


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ИмперияДата: Вторник, 22.05.2012, 23:16 | Сообщение # 517
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Админ)
а мне другой понравился в Колларе с подушкой

Эмма, а я-то думала с какой подушкой, думала, что в лежак подушка еще кладется 60
Может так и сделать с лежаком "Шик" - в каталоге на странице 180 как раз под понравившимся тебе "Сноведением" 60
 
ИмперияДата: Вторник, 22.05.2012, 23:23 | Сообщение # 518
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
И возвращаясь к пуллер-играм выкладываю ролик наших пляжных игр с пуллером - Астюха пока на подхвате - сначала сидит на выдержке, пока я кидаю Церке пуллеры и отправляю её направо или налево, а за оставшимся пуллером плывет Асти 64 и еще сняла как Церка с буна прыгает 60
http://www.youtube.com/watch?v=acXg_vc-Yws&feature=youtu.be
60
 
СэТаДата: Среда, 23.05.2012, 12:05 | Сообщение # 519
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Империя, как у Вас там хорошоооо-море,а у нас озера да реки,ну можно еще до Финского залива доехать,но холодно там еще(девчонки молодцы у Вас!!!а какой у них возраст??

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
ИмперияДата: Среда, 23.05.2012, 23:50 | Сообщение # 520
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Империя, как у Вас там хорошоооо-море,а у нас озера да реки,ну можно еще до Финского залива доехать,но холодно там еще(девчонки молодцы у Вас!!!а какой у них возраст??

Если вода холодная то, конечно. лучше подождать, мы тоже ждали пока море прогреется, сначала просто ножки мочили - катала девочкам пуллеры вдоль берега, по кромке, а потом понемногу купания вводила, сначала по разу купались и обязательно вытирала, особенно пузико, а потом подольше были на пляже, песок уже прогревался и был горячим, вот и грелись после холодной воды на горячем песке 60
А сейчас вод +20 поэтому мы на пляже под уточек косим - из воды не вылазим 64
Сегодня с подругой сняли еще ролик, как наши собы прыгают с буна за пуллерами, а еще сняла вылавливание Церки за пуллер из моря на бун 60
http://www.youtube.com/watch?v=_9-qxWoqaao&feature=youtu.be

И нащелкала на пляже немножко фоточек пуллер-игр 60





















60
 
АдминДата: Четверг, 24.05.2012, 01:57 | Сообщение # 521
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Империя,

Танюш, ролик посмотрела. И опять я всё на Астю заглядываюсь, до чего девочка умничка)
пока все прыгали и за пуллером плавали- ты обратила внимание, как она только за Церочкой наблюдала ?
куда та поплыла и откуда с игрушкой из воды вышла ? )))
ну до чего умный ребёнок- всё понимает ! 71


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
СэТаДата: Четверг, 24.05.2012, 02:04 | Сообщение # 522
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Империя)
http://www.youtube.com/watch?v=_9-qxWoqaao&feature=youtu.be

здорово,особенно классно Вы Церу подняли на пуллере!
Фоточки такие сочные,так сразу на море захотелось!может подрастем,да в следующем году рванем!!ненаю.....пока только в мечтах....хотелось бы с собами)


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
РенкаДата: Четверг, 24.05.2012, 10:13 | Сообщение # 523
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Танюш,посмотрела все видео,Астичка,совсем большая,а уж про воспитанность молчу,нет слов,какие они у тебя умнички!! 71 71 71 А в море я б и сама купнулась,можно и без пуллера)))

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ИмперияДата: Четверг, 24.05.2012, 16:10 | Сообщение # 524
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Админ)
Танюш, ролик посмотрела. И опять я всё на Астю заглядываюсь, до чего девочка умничка)
пока все прыгали и за пуллером плавали- ты обратила внимание, как она только за Церочкой наблюдала? куда та поплыла и откуда с игрушкой из воды вышла ? ну до чего умный ребёнок- всё понимает !

Эмма, спасибо, что разглядела среди стольких звезд крошечного светлячка - Астёну.
Она вообще-то должна была в лежачем положении оставаться, но сделала ей скидку на то, что мы совсем рядом с ней топтались и она села, чтоб нос не прищемили, а так-то она и должна была на месте быть, я же её на выдержку укладывала 60
А по поводу куда ушла Цера, так Астюхе волю дай она все игрушки у Церы заберет, причем свой пуллер бросает и бежит за цериным 64

Quote (СэТа)
здорово,особенно классно Вы Церу подняли на пуллере!

Спасибо, Катерина, я давно хотела этот трюк показать, с нашими он элементарен, а смотрится очень даже ничего 60 Я так на катамаран Церку в прошлом году из воды поднимала, очень удобно 60

Quote (Ренка)
Танюш,посмотрела все видео,Астичка,совсем большая,а уж про воспитанность молчу,нет слов,какие они у тебя умнички!! А в море я б и сама купнулась,можно и без пуллера)))

Светочка, спасибо!
А купаться мы сейчас каждый день ходим - каждый день на счету, скоро начнется туристический сезон и такой дружно компанией на пляж уже не сходишь, вот и пользуемся моментом - купаемся и играем 60
 
АдминДата: Четверг, 24.05.2012, 20:56 | Сообщение # 525
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Империя)
Она вообще-то должна была в лежачем положении оставаться,

Тань, ну это уж совсем по взрослому-а она-малышка girl
мне понравилось-как она ещё лежа за Цериком наблюдала- внимательная девчушка)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Внимание! Игрушки!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz