Четверг, 28.03.2024, 19:43
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Внимание! Игрушки!
Внимание! Игрушки!
АдминДата: Пятница, 15.02.2013, 00:33 | Сообщение # 576
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Теперь опять с пуллерами играет только Джина. Я тут придумала кидать ей два пуллера одновременно и в разные стороны. Очень забавно получилось. Сначала она один схватила и не выпуская его из пасти попыталась взять второй. А никак: пасть-то большая, да два пуллера ещё больше!


Тамара, сейчас уже есть мега пуллер - макси- мне думается, Джине подойдет по размеру!

Я купила Тимону Макси вариант - фото особых нет, потому что мы сорвали коготь в этот же день очень неудачно и несколько несчастны,
никак нам не удаётся его (коготь) подлечить ...

вот первые фото с Макси - покажу- чтобы размер оценили!

не могу сказать- что я в восторге, это не наш вариант , однозначно - а для более крупной собаки- мне кажется, самое оно!

сам пуллер несколько тяжеловат, объемен, кидать его сложновато, зато грызть удобнее 67

в общем, пока я применения особого не нашла- стандартный мне в разы больше нравится)

продаются в Питере, в инет магазине я покупала- 1000 рублей за комплект ( 2 штуки)
там же стандарт сейчас продается - 550 рублей за комплект
Прикрепления: 8019466.jpg (73.0 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 16.02.2013, 12:54 | Сообщение # 577
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Цитата (Админ)
вот первые фото с Макси

Эммик! По-моему несколько большеват? И широкий. В пасть брать неудобно мне кажется. Даже для Дашки. Стандартный вариант самое оно. У нас смотрю в городе, тоже пуллеромания. 64 На выставках стали активно продавать и так заказывают люди. Штука удобная и для разных забав приспособленная. Когда Дашка была здорова и потягушки с ней играли и аппорт бросали. И нести хозяффке не надо, напялил на шею и усе. красота! Один убили. А второй видно дарить кому-нибудь придется. Только он малость погрызенный. Вида товарного нет 68
Как ваш коготь?
 
АдминДата: Суббота, 16.02.2013, 13:36 | Сообщение # 578
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Эммик! По-моему несколько большеват? И широкий. В пасть брать неудобно мне кажется


Лена, большеват- зато в него удобно вгрызаться и откусывать большие кусочки 73
кидать тяжело- летит недалеко, можно катить- но поверхность нужна ровная и гладкая, в общем для меня- это колесо - натуральное- от детского Камаза 64 а поскольку Тим колёсами и шинами никогда не увлекался- то и пуллер этот не наш вариант.
Допользуем , конечно, но второй такой комплект я покупать не буду.
Думаю, для собак побольше размером- подойдет, вот для Джины, например.

Цитата (Ленка)
И нести хозяффке не надо, напялил на шею и усе. красота! Один убили. А второй видно дарить кому-нибудь придется. Только он малость погрызенный.


точно точно, стандартный пуллер удобен во всех проявленияХ) погоди дарить то, поздоровеет Дашутке и будете ещё брать с собой на прогулки!

поиграть аккуратненько 60

Цитата (Ленка)
Как ваш коготь?

я думаю , что об этот пуллер мы его и сорвали- Тим его слишком уж когтями ( лапами) пытался из снега разрыть- подцепить(((
коготь наш страшный, как и пальцы на лапе, долизал до такой степени- что шерсти уже нет...(((

и лижет, и лижет- значит что то ему там мешает. Вчера ходила с ним в Салон Красоты для собак, в ветеринарке мне не нравится- там всё так долго и неумело с этими когтями 73

пришли в салон, тётечка нам выбрала подходящий когтерез по нашему размеру, чик чик и все готово- прямо на полу нам подстригла покороче ещё коготок- гуляем мало сейчас, да ещё похолодало и гололёд был -всё засыпано песком - как погуляем, так Тим потом не знает куда деваться с этой лапой - башмаки надо покупать на экстренные случаи, давно собираюсь- всё никак не куплю 63 это я себя ругаю 63

вот после прогулки по песочку- у нас всё опять куда то поползло не в ту сторону- мазилки не помогают пока- 2 часа и все бинты и носки сложены аккуратненько рядышком .... вчера намазала на ночь- 2 часа ждала- потом уснула- утром встала- всё снято ...

так что будем посмотреть,звонила вету своему сегодня- пока не дозвонилась, если не получшеет лапа- поедем к ветеринару.

Пы. сы ... А в салоне мне понравилось- так интересно у них там, один в ванне моется, второй феном сушится, третий когти стрижет- очень кстати даже профессионально всё и не надо никаких ветеринарок , чтобы коготки подстричь))) теперь только туда ходить буду )))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 16.02.2013, 22:36 | Сообщение # 579
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Пы. сы ... А в салоне мне понравилось- так интересно у них там, один в ванне моется, второй феном сушится, третий когти стрижет- очень кстати даже профессионально всё и не надо никаких ветеринарок , чтобы коготки подстричь)))

хАчу такой салон в Тюмени!!!!
 
marsssДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:27 | Сообщение # 580
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
общем, пока я применения особого не нашла- стандартный мне в разы больше нравится)

У нас второй комплект в старом варианте. Размер показался большеват, хотя мы и сами не маленькие 64 Я тоже подумала - далеко не полетит, но главное обратила внимание, что внутри у него углубление, полость т.е. получается. Так что в прочности преимуществ не много 77

Цитата (Админ)
Думаю, для собак побольше размером- подойдет, вот для Джины, например.

А Тимон все же довольныйЙЙЙ! Давайте уж поправляйтесь поскорее!
Цитата (Ленка)
А второй видно дарить кому-нибудь придется. Только он малость погрызенный. Вида товарного нет

Цитата (Админ)
погоди дарить то, поздоровеет Дашутке и будете ещё брать с собой на прогулки!

поиграть аккуратненько

... что за хондра? чичас мы на тебя ругаться будем прям вместе 69 63 да Эмм? 64


Гарик
 
АдминДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:30 | Сообщение # 581
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
чичас мы на тебя ругаться будем прям вместе 69 63 да Эмм?

нее..ругаться мы не будем, когда собаке нездоровиться- тут не до весёлого расположения духа...
Ленок и так молодец, заходит и пишет нам , когда есть возможность - пусть это будет почаще!желаем ей с Дашуткой!

Цитата (marsss)
А Тимон все же довольныйЙЙЙ! Давайте уж поправляйтесь поскорее!

спасиб, стараемся.)

Цитата (marsss)
что внутри у него углубление, полость т.е. получается.

да, и вот эта полость- в которую оченно удобно вгрызается нижняя часть клювика- а сверху прижимается верхней челюстью и аля улю пуллер 60 кусочки летят как щепки от него. :)





www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Внимание! Игрушки!
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz