Воскресенье, 19.05.2024, 07:30
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер!
АдминДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
galaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:36 | Сообщение # 1176
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Ну вот, выставка прошла 82 дольше волновались чем выставлялись- заняло все это дело три минуты. Было всего три стафика два кобеля и Педжи. в итоге имеем : пород сх кост, оч кр гол, проч глуб корп, отл уг кон-ти, отл повед, оценка: "отлично", титул: СИСАС ЛС КЧФ ЧФ (если правильно разобрала судейский почерк) снимала на фотик, правда совсем плохо получилось- встала неудачно-против света и судьи далеко от меня были.


 
АдминДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:34 | Сообщение # 1177
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
gala,

Галя, молодцы- поздравляю! Педжик издалека ого- го выглядит- крепышок 015

маленький хозяин тоже доволен, улыбашечка рад за Педжика!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
galaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:57 | Сообщение # 1178
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Админ)
ого- го выглядит- крепышок

Есть в кого-наши папочка и мамочка постарались 69 судьи нас поругали - что мы такую красивую девочку раньше не выставляли 102 .
а маленький хозяин любит свою "дюдю" и без титулов, делится с ней своими вкусняшками, представляю сколько радости будет когда щеночки появятся 64
сейчас покажу фотку жениха вроде нам черно белого сватают - я в суматохе не разобрала, но по крайней победил он.
 
marsssДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:30 | Сообщение # 1179
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (gala)
Ну вот, выставка прошла дольше волновались чем выставлялись- заняло все это дело три минуты. Было всего три стафика два кобеля и Педжи. в итоге имеем : пород сх кост, оч кр гол, проч глуб корп, отл уг кон-ти, отл повед, оценка: "отлично", титул: СИСАС ЛС КЧФ ЧФ

Ой, как мы вас сильно поздравляем! Молодцы! 69 64
Quote (gala)
судьи нас поругали - что мы такую красивую девочку раньше не выставляли

Главное собраться 71 а потом... 64 64
Quote (gala)
нам черно белого сватают

...ежели родители такого плана были - наверное детки интересные получаться. Так что хватайте жениха 64

Quote (gala)
а маленький хозяин любит свою "дюдю" и без титулов, делится с ней своими вкусняшками, представляю сколько радости будет когда щеночки появятся

симпатичный няня был бы у дюдиных деток 101


Гарик
 
galaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:05 | Сообщение # 1180
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
marsss, Спасибочки большое за поздравления!
Quote (marsss)
Главное собраться

Это точно правда долговато мы собирались, а Вам то обязательно надо выставляться- такой обалденный парень станет супер производителем :)
Quote (marsss)
хватайте жениха

с женихом мы по запарке даже не познакомились, потом уже в программе выставки прочитала что он ORE UNO EQE IZ DOMA ALLVIK живет в п. Молочный это 15 минут езды от нас- очень удобненько. Так что как только, так сразу и схватим.
 
JipikДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:14 | Сообщение # 1181
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
gala,
поздравляю!!! 76


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
galaДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:05 | Сообщение # 1182
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Jipik, спасибо большое.
 
АдминДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1183
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (gala)
сейчас покажу фотку жениха вроде нам черно белого сватают - я в суматохе не разобрала, но по крайней победил он.


Галя, вот видишь как полезно по выставкам ходить- уже и жениха присмотрели 69
молодцы,
хорош парень)))
Quote (gala)
Так что как только, так сразу и схватим


лучше заранее договариваться, пока всё нюансы обсудите - да всё взвесите - там уже и к свадьбе дело будет 60

Quote (gala)
а маленький хозяин любит свою "дюдю" и без титулов, делится с ней своими вкусняшками, представляю сколько радости будет когда щеночки появятся


Галя, будут есть из одной миски))) сколько маленьких детей у собачников знаю- они все как маугли 70
родственные души 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:57 | Сообщение # 1184
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (gala)
Это точно правда долговато мы собирались, а Вам то обязательно надо выставляться- такой обалденный парень станет супер производителем

Спасибо Галина! Мы, вроде как, уже дозреваем! ...переживаю, очень мы всех любим, обниматься лезем. Но в помещении это у нас не так сильно проявляется, так что надеюсь... 76
Quote (gala)
живет в п. Молочный это 15 минут езды от нас- очень удобненько. Так что как только, так сразу и схватим

ну вот, пол дела есть! 64


Гарик
 
galaДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:09 | Сообщение # 1185
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Админ)
они все как маугли

у нас точно "собачий сын" все выды корма уже пробовал, Педжи на спине валяется, и Антоша тоже, дышит с высунутым языком и нюхает как собачка 64

Quote (marsss)
переживаю, очень мы всех любим, обниматься лезем

Марин,то хорошо что он всех любит, вот если бы агрессивный был, тогда точно дорога на выставки закрыта была бы.
 
marsssДата: Вторник, 02.10.2012, 00:54 | Сообщение # 1186
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (gala)
Марин,то хорошо что он всех любит, вот если бы агрессивный был, тогда точно дорога на выставки закрыта была бы

...да, но мы еще и целоваться можем начать. Мы летом на дачу приезжали, там от мамы моей "ребенку" все самое, самое...
так вот он теперь в женскоий пол со звонким голосом ну оч влюблен! 73 ...ухи прижмет и цаловаться... 64


Гарик
 
galaДата: Вторник, 02.10.2012, 01:21 | Сообщение # 1187
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (marsss)
ухи прижмет и цаловаться...

какая прелесть!!! я прям представляю как он это делает 70
 
АдминДата: Вторник, 02.10.2012, 01:57 | Сообщение # 1188
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (gala)
Педжи на спине валяется, и Антоша тоже, дышит с высунутым языком и нюхает как собачка


молодцом парень, свой человечек))) 64 69

Quote (marsss)
.да, но мы еще и целоваться можем начать.

Марин, а ты как хотела? у меня Тимоха только только начал спокойно проходить мимо людей, скоро уж 8 лет- а всё равно- нет нет, да носом в руку ткнёт прохожему - обязательно- поздороваться, а уж хвост - ходуном ходит)))

дружелюбность у стаффов в крови- и поцеловать, и приобнять, и целует ведь от всей души 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Вторник, 02.10.2012, 09:58 | Сообщение # 1189
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
дружелюбность у стаффов в крови- и поцеловать, и приобнять, и целует ведь от всей души

рассзкажу история, как мы молодого человека напугали... 64
Идем по парку. Около двенадцати ночи, а парк старый, на краю города, темновато. Вдруг вдали телефон звонит, как наш. Гаря уши навострил, мол - ТеЛефон! 012 Приближается молодой человек с громким возгласом (в телефон): "Привет!". Гарик как бросится, в хорошем смысле слова, а молодой человек от трапинки метров на 5. 68
Тут он разглядел что тот хвостом намахивает, да еще и пуллер свой ему сует... 64
Вот мы с ним посмеялись-то над такой внезапной добротой. 69
Только оч жаль, что некоторые люди беспочвенно в таких случаях собак агрессивными называют


Гарик
 
galaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:32 | Сообщение # 1190
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (marsss)
Только оч жаль, что некоторые люди беспочвенно в таких случаях собак агрессивными называют


Ну, нельзя их за это осуждать- никто кроме хозяина не знает что собака добрая, и когда на тебя (или не дай Бог на твоего ребенка) несется такая мощная машина, то виляния хвостом можно и не заметить, первая реакция защититься, а потом уже разбираться. Педжи еще месяца 4 было, гуляем на футбольном поле с еще одним щенком , бегаем, а в другом конце папаша с дочко лет трех, и вдруг наши щеники несуться к это девочке (поиграть со сверстником), так папашка наорал на нас, конечно, и был прав в принципе. Я своих племянниц (4 и 5 лет) только этим летом приучила собаку не бояться, а то даже к щенку не подходили- боялись, но не потому что стаф, а просто всех боялись, может тоже в детсве кто то напугал.

p.s. что то меня не по теме понесло ...
 
marsssДата: Вторник, 02.10.2012, 23:28 | Сообщение # 1191
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (gala)
p.s. что то меня не по теме понесло ...

меня по этой теме часто несет... аспектов и доводов здесь много...и у меня подобные ситуации случались. Мне порой кажется что я в них сама веду себя как собачка на задних лапках... а что делать? Мы за них отвечаем, а всему миру не объяснишь, что пес добряк. to
Quote (gala)
p.s. что то меня не по теме понесло ...

а чтоб по теме - нужна своя тема, с сестренкиными фото, в лучшем варианте 60 64 Ждемс!


Гарик
 
galaДата: Среда, 03.10.2012, 12:08 | Сообщение # 1192
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (marsss)
нужна своя тема, с сестренкиными фото, в лучшем варианте

Своей страничкой нужно заниматься, истории писать и т.д. а я ленивая да и рассказывать так красиво, как Эмма например, я не умею 73 а фотки я периодически на папиной страничке выкладываю и в "контакте" альбомчик.
 
ЛенкаДата: Среда, 03.10.2012, 20:25 | Сообщение # 1193
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
gala, примите и наши поздравления! pini Ух, ты! Ужо и жениха нашли! А кажется, что вот совсем недавно Эмма выставляла фотки малявочек. Как время летит!
Quote (gala)
а фотки я периодически на папиной страничке выкладываю

И будет тут страничка а-ля "семейные посиделки у папы Тима" 64
 
galaДата: Среда, 03.10.2012, 23:57 | Сообщение # 1194
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Ленка, Спасибочки за поздравления!
Quote (Ленка)
И будет тут страничка а-ля "семейные посиделки у папы Тима


буду детям дедушку показывать по интернету 60
 
АдминДата: Среда, 10.10.2012, 21:41 | Сообщение # 1195
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (gala)
буду детям дедушку показывать по интернету


мы завсегда рады) 69

Quote (gala)
а я ленивая да и рассказывать так красиво, как Эмма например, я не умею


Галин, у нас жизнь уже размеренная- особо много и не напишешь, а ваша ( молодежь) жизнь насыщенная- так что ждем рассказов! 69
Quote (marsss)
что я в них сама веду себя как собачка на задних лапках... а что делать?

вспомнился фильм: Всё включено 70
с Нонной Гришаевой - обожаю её амплуа в этом фильме - собачка на задних лапках 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Суббота, 10.11.2012, 11:15 | Сообщение # 1196
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Jipik,

Мариш, только сегодня вспомнила- откуда это - рыжий кобель?! 64
пока не наткнулась на страничку Рыбачёва= и очнулась ) во,полтора месяца на языке крутилось- а ты сразу не могла подсказать 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Суббота, 01.12.2012, 16:57 | Сообщение # 1197
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Девочки, не знала куда написать- напишу сюда:

дочка у меня жжёт- как скажет чего, хоть стой, хоть падай)

Вчера делает массаж Тимохе- он развалился на диване под музыку с ТВ - хвостом машет, лапы тянет- я уржалась над ним)))
Аня давай ему массаж делать- спину, лапы- активненько его так отбила как котлетку и говорит в конце Тимохе:

Ну что? Клиент доволен? 75 70 С вас - 1000 рублей! 70 :70: 70

писала мне на днях она ВК сообщение- до чего дошел прогресс 70 поговорить некогда- она мне ВК пишет 70
ну и накуролесила там с ошибками- я ей пишу: Запомни! слово "клавиатура" - пишется через все А!
она мне отвечает: Я не на русском! дай расслабиться! 70
ну и что на это скажешь? 79


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:44 | Сообщение # 1198
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
ну и накуролесила там с ошибками- я ей пишу: Запомни! слово "клавиатура" - пишется через все А!
она мне отвечает: Я не на русском! дай расслабиться!
ну и что на это скажешь?

ну к примеру 64 ну раззлабляйси, дачюрка 64
... я тоже, бывает сначала пишу, потом думаю 64


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Воскресенье, 02.12.2012, 01:44
 
galaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:59 | Сообщение # 1199
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Всем привет! СВЕРШИЛОСЬ! сегодня мы поженили нашу девочку 0:) аж 2 раза ! Ни Педжик ни кобель не развязаны, хозяева в этом деле ни в зуб ногой, нашли двух инструкторов по вязке, а они как назло заняты именно в нужные нам дни. Решили сами попробовать-и смех и грех- устали так, как будто вагоны разгружали 68 наша машина в ремонте, утром взяли такси, поехали жениться "к черту на кулички", улыбнуло что в подъезде жениха накануне реальная свадьба была- шарики развешаны, пожелания и т.д. Короче целый час мы мучались, сначала дали познакомиться, поиграть, поухаживать, вроде все на мази, любовь с первого взгляда, кобель садки делает но не попадает... стали держать я, мой муж, и хозяин кобеля. Жених как хозяин подходит- вообще садки не делает, в итоге этой кама сутры все в мыле, пару раз попали, но сразу слезли. и поехали мы домой не солоно хлебавши 102 Вечером звонок- хозяин мальчика нашел таки инструктора, и все по новой- хватаем такси, едем, женимся %)


 
marsssДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:35 | Сообщение # 1200
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (gala)
Всем привет! СВЕРШИЛОСЬ! сегодня мы поженили нашу девочку

Поздравляем! 014 жаних красавей и, между прочим, на вас похож 64
Quote (gala)
улыбнуло что в подъезде жениха накануне реальная свадьба была- шарики развешаны, пожелания и т.д.

врите, врите - сами старались 64
Quote (gala)
стали держать я, мой муж, и хозяин кобеля

Quote (gala)
стали держать я, мой муж, и хозяин кобеля

вот бы на вас хлянуть 70
Quote (gala)
Жених как хозяин подходит- вообще садки не делает

... а вот эта тема нам знакома 63
Quote (gala)
Вечером звонок- хозяин мальчика нашел таки инструктора, и все по новой- хватаем такси, едем, женимся

первый блин, девушки 64 ну что... племянников ждем... 64

... расскажу историю, как у меня друг своего бультерьера женил... все примерно по той же схеме, только они с горя напиться решили... в квартире за столом их зацепило... они дальше гулять поехали, а буль-молодожены в квартире остались... приезжают утром - бардачек небольшой, видно что возились детки, а потом оказалось - дама в положении, не зря парня Торнадо звали... лет 15 назад было, а до сих пор вспоминается 64


Гарик
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz