Пятница, 19.04.2024, 22:28
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер!
АдминДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:28 | Сообщение # 1301
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
У нас тут загородное поместье для животных, мягко говоря - кошки, голуби, вороны, будки для бездомных.
Бабульки с кулёчками с едой для всех и вся, ковром рассыпающие пшено, каши и т.д.

Добавлю... некоторые добродетели еще и с балкона "вкусняшку" в виде объедка кинуть могут 63
мы вроде пока "блюдем" порядок - не подбираем 60
Цитата (Админ)
у нас проблема- может вы посоветуете- как её решить?

вот намордничек, регулируемый, нейлоновый, для собак с короткой мордой - ну правда веСЧЬ - полухалти, полунамордник 71 и в карманчик помесчаетЦЫ 60 64
Цитата (Админ)
Марин, обалдеть... я думала, у вас там поля луга- а вы тоже время рассчитываете оказывается, когда лучше выйти

по той причине я и стала заядлой велосипедисткой, раньше как-то больше любительски было 63 64
Цитата (Админ)
Марин, вот я тебе могу сказать- что Тиму тот коттеджик и жизнь за забором 100 лет не надо, он городской парень- вот как Тамара пишет про Ланса- так и у нас -корпус всегда ходуном ходит - ему массовку подавай городскую! где движуха постоянная! а за забором он не знает чем заняться- если на участке оставить машину с открытыми дверьми- он туда заберется и будет сидеть ждать- когда домой поедем!

А я то думаю, в кого? 77 Лезем во все открывающиеся двери транспорта, и в гостях (те что за городом) при первых признаках "мы идем домой" радость неописуемая 64
Цитата (Админ)
Марина, Тамара- за детишек отдельное спасибо! )

Цитата (Админ)
Марина, Тамара- за детишек отдельное спасибо! )

дай нам волю, мы б с каждого прибавления по детку разбирали! 75 75 75 64 64


Гарик
 
LanselotДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:41 | Сообщение # 1302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (marsss)
дай нам волю, мы б с каждого прибавления по детку разбирали!

Правда-правда!)))

Админ, Эмма, а смотря зачем вам намордник. Если для того, чтобы с земли не подбирать - халти не очень подходит, т.к. в нём пасть открывается полностью. Разве что сканировать поверхность земли в радиусе 5 метров вокруг собаки и вовремя отворачивать её мордаху от лежащего куска. Тут нужен закрытый, хотя... есть такие умельцы, способные мгновенно и незаметно для хозяина всосать бяку с земли через самую малюсенькую дырочкув наморднике.
А вот если для того, чтобы никто не прикапывался и для облегчения управления собакой - тогда халти и только халти! Соба эту ленточку на носу и не чувствует почти. И игрушку во рту можно таскать. А при необходимости потянули поводок, нос на себя, глаза в глаза - так и прошли мимо объекта повышенного внимания.) В работе с халти главное - не делать рывков, поворачивать голову собы на себя плавным движением.
А как приучить? Постепенно. Не надевать сразу на прогулку. Всё и сразу не бывает. Возможно Тиму когда-то надели намордельник грубовато или в наказание, или просто проигрозили: не будешь слушаться - намордник надену! Или вы испытываете чувство вины, когда надеваете его на бедную собачку. Вот он и воспринимает его как обидное наказание.
Наденьте дома и сразу снимите. Потом ещё разочек. Хвалим, даём вкусное, пока намордник на носу, а снимаем - молча. Похвала, ласка и лакомство должно точно совпадать с надетым намордником. При попытке снять - строгое НЕЛЬЗЯ! И так постепенно приучаем к мысли, что в наморднике пёс нам очень нравится, он такой в нём красивый! И умный! И любимый!
Когда достигаем спокойного отношения к надеванию-сниманию, увеличиваем время нахождения в наморднике. Пока дома. Но без фанатизма. Затем приучает к мысли, что на улицу выходим только в наморднике и никак иначе. Нет намордника - нет прогулки.
Поначалу это всё лениво, и собаку жалко, но оно того стОит. Играйте с ним на улице, отвлекайте, побегайте, покажите, что жизнь не кончена оттого, что на носу какая-то там ленточка болтается.
Вам придётся запастись терпением, ведь у вас не щенок, в очень взрослая собака. Щенки конечно быстрее привыкают.
И только когда соб перестанет обращать внимание на намордник. его будет можно надевать не всегда, а по необходимости.
Да, и самое главное. Вернее, самое трудное. Ни в коем случае нельзя жалеть собу, когда на ней намордник. И нельзя чувствовать себя виноватой, за то, что "мучаешь животное". Даже в глубине души. Иначе задача приучения к наморднику станет абсолютно невыполнимой. Собаку словами не обманешь, они чувствуют, что у нас внутри...


--
© Dalmar.Lanselot
 
galaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1303
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Админ)
вот девчушка свеженькие фото- 1,5 месяца

ой какая хорошенькая!!!!!!!
 
galaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1304
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (marsss)
дай нам волю, мы б с каждого прибавления по детку разбирали!

га, я уже скучаю по масикам прям хочется ещей 68
 
АдминДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:57 | Сообщение # 1305
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Lanselot,

Тамара, я сама не знаю- зачем нам намордник, но вот по ситуации уже на выгуле понимаю- что идёт общая тенденция к ношению всё таки намордельников- и это хорошо. Стаффы и питы у нас все почти в намордельниках выгуливаются. Есть отморозки с другими породами- у которых ни послушки, ни амуниции толковой нету- с немецкой овчаркой у нас один появился- распустит рулетку на 8 метров, а потом обкакавшись , простите, пытается рвущуюся собаку двумя руками в присядку удержать- ну это отдельная песня- я потом подумаю, что с ними делать.
А с намордником , так сказать,я методом от противного- обратила внимание просто- что как только надеваешь на собаку намордник- реакция окружающих сразу становится посерьезнее , что ли. Собачники отзывают своих собачек, люди начинают хоть чуть чуть- но сторониться- пусть это не совсем правильная реакция- на ношение серьезной амуниции- но в городе мне такая реакция понравилась. Поскольку Тим сам не прочь пообщаться со всяким проходящим- намордник несколько дисциплинирует окружающих, если можно так выразиться.

Про управление собакой - не думала. Вот прочитала и задумалась всерьез насчет халти. Спасибо за совет по управлению.
У нас периодами- то сам пай мальчик, чуть ли не на каждом шагу в глазе заглядывает - а то как взбрендит в голову что, хоть стой- хоть падай.
Вот сегодня вышли на полянку- я обрадовалась- нет никого, думаю- пройдемся спокойно. Не тут то было.
Видимо, сука какая течная погуляла- Тим как пошел по меткам, я рывок к себе- он рывок вперед- я опять назад- он опять вперед - метров 50 на рывке прошли 72 Потом мне надоело - я взяла его за ошейник, встряхнула чуток , отругала- пошел спокойно. Вот тут бы халти , наверное, пригодился.
Поэтому будем посмотреть, модель и фирму подберу и может привыкнет потихонечку.

С намордником я сама накосорезила- приучать толком не приучила, он его всегда недолюбливал, но зато по его реакции на намордник: тише воды, ниже травы- я эту реакцию использовала как дисциплинарное взыскание.Вот тут вы абсолютно в точку: будешь плохо себя вести- надену намордник. И жалости во мне многгггАААА, я только пригрозить могу- а вот одеть- жааалко. Тут мне себя надо сначала дисциплинировать, по хорошему - а потом уж собаку.
Вообщем, будем посмотреть. за советы спасибо!

Цитата (marsss)
Добавлю... некоторые добродетели еще и с балкона "вкусняшку" в виде объедка кинуть могут
мы вроде пока "блюдем" порядок - не подбираем


Марин, у нас "кормушки" по всему двору расставлены- даже подбирать не надо, столовая открыта! 64
можно подходить к мисочкам- там для кошаков стооолько еды, и ещё водичка отдельно свеженькая стоит 64
Так что есть- объесться можно при желании- "спасибо" нашим дворовым любителям животных 67

Цитата (marsss)
вот намордничек, регулируемый, нейлоновый, для собак с короткой мордой - ну правда веСЧЬ - полухалти, полунамордник и в карманчик помесчаетЦЫ


да у нас такой и есть)))

Цитата (gala)
га, я уже скучаю по масикам прям хочется ещей

Галя, не налялькалась? 75 70 конешшна, у тебя всего 3- е было- вот 8 в след раз 60 - и тогда долго не захочется 70

а мы как раз к тому моменту созреем и разберем 60 правда, Марин? 60

Цитата (marsss)
дай нам волю, мы б с каждого прибавления по детку разбирали!

Цитата (Lanselot)
Правда-правда!)))

Цитата (gala)
ой какая хорошенькая!!!!!!!


спасибо на добром слове! все щеночки нашли своих мам и пап, ттт- пусть будет у них всё хорошо!

gala,

Галин, а ваш братец то тоже нам внучков уже "родил". Прайд- папашка ! У них 9 щенков было, все головастые, нарядные по окрасу- так что Тим уже трижды дед! 71 ну это из того, что я знаю)))

P/S
извиняйте, что долго не отвечала- мы в отпуске были, а теперь трудимся- так что фоточки, какие нащелкала= скоро покажу.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Среда, 17.07.2013, 17:44 | Сообщение # 1306
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Тимоня- табака) Сладкая мордень! Обожаю!
Прикрепления: 3953653.jpg (92.2 Kb)
 
galaДата: Среда, 17.07.2013, 22:52 | Сообщение # 1307
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Прайд- папашка ! У них 9 щенков было

Ой ну надо же- я думала мы одни отличились 70 Поздравляем братишку с "урожаем" детишек :)

Цитата (Ленка)
Тимоня- табака) Сладкая мордень! Обожаю!

присоединяюсь 75 а окорочка прям как у нас 70
 
marsssДата: Четверг, 18.07.2013, 01:32 | Сообщение # 1308
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (gala)
присоединяюсь а окорочка прям как у нас

Цитата (Ленка)
Тимоня- табака) Сладкая мордень! Обожаю!

ага, сладкий ПОПень 64


Гарик
 
АдминДата: Пятница, 19.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1309
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Тимоня- табака) Сладкая мордень! Обожаю!


Точно , Лен- собака -табакА ))) ты меня чуть опередила и вот в чем- я нащелкала фоток Тимохи и стала смотреть, чтобы такого интересного показать и с удивлением обнаружила- что все фото у меня лежательно валятельные 85
думаю, ну как назвать такую серию? где собака везде в одной позе?

оказывается, вот и название: Собака ТабакА)

Это мы Лену ждали на даче- разбирали дрова, Тимоня их сортировал по кучкам: это моя кучка, это ваша кучка.

Я пыталась его сфотографировать- он позволил сделать 2 кадра , а потом поднял мосю вверх и демонстративно отвернулся-







Вот моя любимая мося- Что ты там мама говоришь? фотографироваться? ну ка, ну ка, ещё раз попроси!)))
Прикрепления: 2705320.jpg (347.0 Kb) · 5324750.jpg (256.0 Kb) · 0271152.jpg (304.5 Kb) · 0232871.jpg (271.1 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 19.07.2013, 13:54 | Сообщение # 1310
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (gala)
а окорочка прям как у нас


а тож) конечно, как у вас))) роднулечки всёж)

Цитата (marsss)
ага, сладкий ПОПень

спасибо, девчат!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 19.07.2013, 14:08 | Сообщение # 1311
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
а так Тим провожал нас с Аней в отпуск 61

и никакими уговорами его было с чемодана не согнать- пришлось использовать насильственный метод перемещения собаки-
теперь я верю, что собаки много чего чувствуют и волнуются не зря - Тимоня оказался прав, и его нежелание нас отпускать было вполне, как оказалось , обосновано- Слава Богу, что всё обошлось и мы теперь дома)))) дома, как говорят, и стены помогают))))

Прикрепления: 3687063.jpg (135.1 Kb) · 7943908.jpg (132.9 Kb) · 6606311.jpg (135.1 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 19.07.2013, 14:25 | Сообщение # 1312
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
ну и немного греющегося на солнышке Тимохи)))

я постелила себе позагорать , полежала чуток и ушла - дела делать, возвращаюсь - и вижу картину маслом:
подстилка занята, на ней с довольным видом лежит Тимон- загорать, так с комфортом- сказал он.
Пора шезлонг и зонтик покупать- для собаки 70







Всё! нормо план по фоткам выполнен- кто следующий? )))

ещё одна -последняя: мы с Тимоней.
Прикрепления: 5550154.jpg (254.9 Kb) · 0923003.jpg (249.1 Kb) · 6961099.jpg (243.7 Kb) · 0487270.jpg (95.0 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Пятница, 19.07.2013, 17:50 | Сообщение # 1313
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
А вот тебе еще собака - стояка 60

У Кати пуллер - забирака 64


Влюбленным взглядом смотряка 60


Цитата (Админ)
а так Тим провожал нас с Аней в отпуск

Батюшки! Прямо вселенская грусть! Я б от такого зрелища плюнула на поездку и никуда б не поехала.
Прикрепления: 1584614.jpg (168.2 Kb) · 8912257.jpg (270.5 Kb) · 3112722.jpg (283.2 Kb)
 
marsssДата: Суббота, 20.07.2013, 17:50 | Сообщение # 1314
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
а так Тим провожал нас с Аней в отпуск

Дык намекал, что бы вы его в чемодан положили 64
Цитата (Админ)
ну и немного греющегося на солнышке Тимохи

Цитата (Админ)
Пора шезлонг и зонтик покупать- для собаки

Кремок не забудь, мама Эмма 60
И подстилочку то парню Хотя бы голубенькую выдайте, он жа не девочка Штобы на розовой лежать 60 64
Цитата (Админ)
ещё одна -последняя: мы с Тимоней.

Ура, ура КоЛЛективно-семейное фото СУПЕР! 64 69


Гарик
 
marsssДата: Суббота, 20.07.2013, 18:00 | Сообщение # 1315
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Вот моя любимая мося- Что ты там мама говоришь? фотографироваться? ну ка, ну ка, ещё раз попроси!))

А мы то ВК подумали, что папан шашлык унюхал 75 64
Цитата (Админ)
Это мы Лену ждали на даче- разбирали дрова, Тимоня их сортировал по кучкам: это моя кучка, это ваша кучка

А фото? 41 64
Цитата (Ленка)
Влюбленным взглядом смотряка

Для вас старался, парень 69


Гарик
 
АдминДата: Суббота, 20.07.2013, 21:34 | Сообщение # 1316
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Батюшки! Прямо вселенская грусть! Я б от такого зрелища плюнула на поездку и никуда б не поехала.


я Тимохе сказала- что надо предупреждать заранее 60
этот чУмадан неделю стоял в комнате- он на него ноль внимания , а как вещи стали собирать 73 мама дорохххая!
ну теперь я буду знать- с каждой новой ситуацией для себя чему то учишься - а собака у меня первая, я до этого такой реакции не замечала у него- поэтому особого значения не придала, ну мало ли- взрустнулось 60 оказалось, не просто так ему грустилось.

Цитата (marsss)
И подстилочку то парню Хотя бы голубенькую выдайте, он жа не девочка Штобы на розовой лежать


голубая то есть у него- ей машина застелена, а эту он сам выбрал и оприходовал 60

Цитата (marsss)
А фото?


Мариш, да выше вон фото . Или ты какую хочешь? как я фитнессом занималась- одну партию дров налево, вторую- направо 64
эти тебе? так не запечатлели, некогда было 60

Цитата (marsss)
Ура, ура КоЛЛективно-семейное фото СУПЕР!

спасибо, Мариш!

Цитата (Ленка)
А вот тебе еще собака - стояка


Ленок, спасибо за фоточки-полюбовалась))) и вот ещё хочу тебе сказать- не зря Катерина себе такую профессию выбирает, ой не зря!
есть у неё любовь, подход, интерес к живому - и собаке это нравится- глянь, как Тимоня откликнулся на её внимание!

доволен, аки слон!
вот моя дочка спокойно относится , а у Катерины это есть))) так что пусть шагает в выбранном направлении!
От Тимона ей большущщщий привет! 81


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 20.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1317
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Цитата (Админ)
не зря Катерина себе такую профессию выбирает, ой не зря!

Эммик! Надеюсь, что со стороны виднее, так как я в этом постоянно сомневаюсь.
Цитата (Админ)
От Тимона ей большущщщий привет!

Тимоне от Кати поцАлуй! 75 Она после встречи с ним сказала: хорошо иметь такую собаку!
Цитата (Админ)
оказалось, не просто так ему грустилось.

Да. Иногда полезно уезжать, чтобы посмотреть на собаку и ситуацию свежим взглядом.
Цитата (marsss)
А фото?

Лена фотала, а Тимон и Катя позировали, если это можно так назвать. Они просто играли. А шашлык... А что его фотографировать? Его просто надо есть 64
 
marsssДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:33 | Сообщение # 1318
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Мариш, да выше вон фото . Или ты какую хочешь? как я фитнессом занималась- одну партию дров налево, вторую- направо

Как гОстей принимала 60 64 и с гостями 64


Гарик
 
АдминДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:57 | Сообщение # 1319
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Она после встречи с ним сказала: хорошо иметь такую собаку!
Цитата (Админ)


ага, теперь я буду знать- кого в няньки звать 60
а я на юга 010 70

Цитата (Ленка)
Да. Иногда полезно уезжать, чтобы посмотреть на собаку и ситуацию свежим взглядом.


эт точно!

Цитата (marsss)
Как гОстей принимала 60 64 и с гостями


Мариш, пусть Ленок уже показывает фотки - как отдохнула и что в Питере увидела))) 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:49 | Сообщение # 1320
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
и вот ещё хочу тебе сказать- не зря Катерина себе такую профессию выбирает, ой не зря!
есть у неё любовь, подход, интерес к живому - и собаке это нравится- глянь, как Тимоня откликнулся на её внимание!

доволен, аки слон!
вот моя дочка спокойно относится , а у Катерины это есть))) так что пусть шагает в выбранном направлении!

Цитата (Админ)
ага, теперь я буду знать- кого в няньки звать

Цитата (Ленка)
Надеюсь, что со стороны виднее, так как я в этом постоянно сомневаюсь.


хоть бы рассказали про какую профессию речь то идет, а то уже интересно стало, а мы вот только догадываемся 60 64


Гарик
 
LanselotДата: Четверг, 25.07.2013, 12:11 | Сообщение # 1321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (marsss)
хоть бы рассказали про какую профессию речь то идет

Какую-какую... и так понятно, что на доктора Айболита пойдёт учиться!
Цитата (Админ)
и никакими уговорами его было с чемодана не согнать- пришлось использовать насильственный метод перемещения собаки-

Знакомая картина! У нас рыжий хитрец как только заметит что-нибудь похожее на сборы в дорогу - старается занять позицию поближе к собираемым вещам, да так, чтобы об него все спотыкались, а то и на чемодане улечься. Собаку-то, мол, не забудьте!
Цитата (Админ)
Это мы Лену ждали на даче- разбирали дрова, Тимоня их сортировал по кучкам: это моя кучка, это ваша кучка.

Дровосек!)))


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:39 | Сообщение # 1322
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
У нас рыжий хитрец как только заметит что-нибудь похожее на сборы в дорогу - старается занять позицию поближе к собираемым вещам, да так, чтобы об него все спотыкались, а то и на чемодане улечься. Собаку-то, мол, не забудьте!


Тамара, он почему к мужу в чемодан не ложиться 70
а ко мне - хоть распаковывай вещи обратно, как Лена сказала- это ж надо было так умудриться окопаться в чемодане- штоб не забыли 73
Цитата (Ленка)
так как я в этом постоянно сомневаюсь.


Цитата (Lanselot)
что на доктора Айболита пойдёт учиться!

да, когда есть цель и желание- это уже много значит и путь к успеху, пусть учится Катерина- а маме Лене не сомневаться в выбранном пути 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:00 | Сообщение # 1323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Тамара, он почему к мужу в чемодан не ложиться

Так сразу понятно, кого больше любит)))


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Вторник, 30.07.2013, 00:43 | Сообщение # 1324
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Так сразу понятно, кого больше любит)))


Тамара, да? а мне вот до сих пор ничего не понятно 64
мужа всё равно слушается лучше, там слов не надо, достаточно взгляда, а я могу часами об одном и том же 70

зато и скучает по мне больше, это верно )))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
galaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:59 | Сообщение # 1325
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Админ)
мужа всё равно слушается лучше, там слов не надо, достаточно взгляда, а я могу часами об одном и том же

вот вот та же история 64
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz