Понедельник, 06.05.2024, 08:02
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Анекдот дня
Анекдот дня
ТериэльДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:11 | Сообщение # 51
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Quote (Админ)
берёт его за шкирку , несёт к жене в ярости и говорит:
Выясни!!! срочно!!!! кому он в 2 часа ночи всё звонит???

70 70 70 70 70
Это они могут ))))


 
РенкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:29 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
берёт его за шкирку , несёт к жене в ярости и говорит:
Выясни!!! срочно!!!! кому он в 2 часа ночи всё звонит???
70 70 70 70 70 Подружке))))

вот прочитала на одном форуме!

Для начала поделюсь воспоминаниями о моей "волшебной ночи".... Для начала нужно сказать что у нас во всех комнатах лежит по нескольку подушек для собак; все они общие, кто захотел - тот и лёг. Больше всего подушек в спальне, одна под Кодын формат, ну а остальные под пекинесов. Коккерша спит на кровати, а по остальным подушкам ложатся (и часто ночью перекладываются) кто как прийдётся. Хотя есть двое пекинесов, которые застолбили себе по любимой подушке и в 9 случаях из 10 именно они на этих местах и лежат.

Как мы выяснили в первые дни течки у Коды сбивает все внутренние тормза и бедолага может запросто описяться или укакаться. Ну я разумеется стараюсь следить/бдить/выводить, но проколы случаются. Вот недавно легли мы все спать. Обычно ночью я слышу что собаки делают, а тут видно сильно устала, рухнула и "потеряла сознание". Просыпаюсь в ночи с ощущением "чтой-то нехорошо у нас здесь как-то, неуютно", но спросонья понять ничего не могу. Встала, пошла расследовать. Картина такая: на пекинесьей подушке свернувшись калачиком (подушки под ней не видно, просто я знаю что она там есть) лежит виноватая Кода и усиленно косит под пекинеса, а на Кодыной подушке лежит весь офигевший пекинес Семён (окрас точь в точь как у Коды) и рядом с ним огромная (ну просто как от лошади) куча дерьма.... Кода точно как васнецовская Алёнушка (и поза и взгляд), ну а Сёма типа "начальник, ничего не помню" и "извините, а часовню тоже я развалил?"....

Я понимаю что ночью красавице приспичило, я не проснулась, она справила нужду себе на подушку и стала думу горькую думать. Тут Сёма ушёл со своего места по каким-то своим делам и Кода вполне логично решила что "курица встала-место пропало" и заняла лежанку. Семён вернулся и пошёл искать где свободно.... А "свободно" было мы уже знаем где.

И вот смотрю я на всё это безобразие и чувствую что меня начинает душить непедагогический смех. Понимаю что нужно Коде сказать что хамство так пступать, но как гляну на неё (а она глаза отводит и всем своим видом говорит "кто рядом с кучей, с того и спрашивайте"), начинаю ржать. Ну, убрала дерьмо; побоялась в унитаз спускать в таком количестве, пришлось нести по сугробам на улицу; унесла подушку; легла спать.... Лежу, сна ни в одном глазу и помираю от смеха. И тут трагическим шёпотом(тоже давясь от хохота) вступает муж,"я молчал когда ты натаскала полный дом собак, я молчал когда ты в мороз бегаешь на улицу, я молчал когда ты ночью носишь по дому подушки, но когда ты при этом истерически смеёшься - я молчать не могу; ты же понимешь что ты сумашедшая?" Ну а кто спорит-то? Только собачники меня поймут.


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
РенкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:31 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Кода- найденная собака,живет недавно какая то большая порода,очень большая!

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:43 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
начинает душить непедагогический смех

70

Quote (Ренка)
но как гляну на неё (а она глаза отводит и всем своим видом говорит "кто рядом с кучей, с того и спрашивайте"), начинаю ржать.

70

Quote (Ренка)
И тут трагическим шёпотом(тоже давясь от хохота) вступает муж

какой терпеливый муж!

Quote (Ренка)
Кода- найденная собака,живет недавно какая то большая порода,очень большая!

представляю, как она косила под пекинеса 70

Quote (Териэль)
Это они могут ))))

Quote (Ренка)
Подружке))))

подружка с ним в одной клетке живет 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:47 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
подружка с ним в одной клетке живет
Эмма, видно еще на стороне есть подружка)) 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:51 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Эмма, видно еще на стороне есть подружка))

70

бедный попугай- не дали ему ночью поговорить по телефону 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:00 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
бедный попугай- не дали ему ночью поговорить по телефону
ничего,днем наговорится,еще и о встрече договорится))А может подружка живет в Африке там время другое,тогда и не поговорить с такими родственниками))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ДанкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:04 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
Quote (Ренка)
берёт его за шкирку , несёт к жене в ярости и говорит:
Выясни!!! срочно!!!! кому он в 2 часа ночи всё звонит???

Что,ему поговорить не с кем штоли?
У меня у сестры 2 жили,правда волнистики.И всё время орали,"подойди ко мне,поговори со мной!"
Я первый раз это ночью услышала,по незнанию ломанулась к клетке,разговаривала 64


 
РенкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:06 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Данка)
по незнанию ломанулась к клетке,разговаривала
70 70 70 Хорошо,что собаки не разговаривают)))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ДанкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:10 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Хорошо,что собаки не разговаривают)))

Это точно.Я б тада вообще не спала.
64


 
АдминДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:11 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
А может подружка живет в Африке там время другое,тогда и не поговорить с такими родственниками))

Света, ты прямо у нас всё знаешь 76 70

усмеялась с тобой))) 70

мальчика в офис переселили- теперь он может звонить сколько хочешь))) подружкам))) 70 договорился на свою голову))) 70
а если серьезно, то там ещё и маленький грудной ребенок 98 94 а детям и мамам и папам надо ночью отдыхать -поэтому временное место дислокации говорящая натура поменяла- в офисе ему веселее)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:12 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Данка)
Я первый раз это ночью услышала,по незнанию ломанулась к клетке,разговаривала

ой

70 70 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:16 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Хорошо,что собаки не разговаривают)))

Света, я бы с ума сошла- если бы у меня дома разговаривали, "звонили" , лаяли 70
и вправду хорошо, что тишина))) как представлю- пение канареек, например, по утру или чириканье попугайчиков- мне аж страшно делается))
не моё это 85


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ДанкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:17 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
Quote (Админ)
ой

Вот и "ой",Папа надо мной долго смеялся.Сам-то знает ихнии "игры"


 
ДанкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:21 | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
Я маме хотела подарить попугайку.Но когда мам узнал,был категарически против.Грит,мы и так разговорчивые,а ентот ещё и перебивать будет)))

 
JipikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:56 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
Выясни!!! срочно!!!! кому он в 2 часа ночи всё звонит???

70 70 70

Quote (Ренка)
Для начала поделюсь воспоминаниями о моей "волшебной ночи"....

рыдаю 70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
НаталиДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:06 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Админ)
консервы торговой марки Котоffский

Quote (Админ)
вот ВЗДУЮТСЯ КОШКИ

У меня родился логический вопрос: А в консервах ЧТО??? 70
Quote (Админ)
ночью попугай дома : Аллё!! Алллёёё!!! Аллллллёёёё!
берёт его за шкирку , несёт к жене в ярости и говорит:
Выясни!!! срочно!!!! кому он в 2 часа ночи всё звонит???

70 70 70 А жене-то почём знать??? Как она должна выястять? 70
Quote (Ренка)
вот прочитала на одном форуме!

Quote (Ренка)
Кода точно как васнецовская Алёнушка (и поза и взгляд), ну а Сёма типа "начальник, ничего не помню" и "извините, а часовню тоже я развалил?"....

70
Quote (Ренка)
как гляну на неё (а она глаза отводит и всем своим видом говорит "кто рядом с кучей, с того и спрашивайте"), начинаю ржать.

70
Quote (Ренка)
Лежу, сна ни в одном глазу и помираю от смеха. И тут трагическим шёпотом(тоже давясь от хохота) вступает муж,"я молчал когда ты натаскала полный дом собак, я молчал когда ты в мороз бегаешь на улицу, я молчал когда ты ночью носишь по дому подушки, но когда ты при этом истерически смеёшься - я молчать не могу; ты же понимешь что ты сумашедшая?" Ну а кто спорит-то? Только собачники меня поймут.

70 70 70
Потрясный муж!!!
Quote (Ренка)
Quote (Админ)
подружка с ним в одной клетке живет
Эмма, видно еще на стороне есть подружка))

Quote (Ренка)
может подружка живет в Африке там время другое,тогда и не поговорить с такими родственниками))

Девочки, жжете! 70 70 70
Quote (Данка)
у сестры 2 жили,правда волнистики.И всё время орали,"подойди ко мне,поговори со мной!"
Я первый раз это ночью услышала,по незнанию ломанулась к клетке,разговаривала

Катя!!! 70 Уморила!!! 70 70 70
Quote (Админ)
мальчика в офис переселили- теперь он может звонить сколько хочешь))) подружкам))) договорился на свою голову)))

70 Бедненький... Теперь до хрипоты ори, никто не подойдет... 70
Quote (Данка)
Я маме хотела подарить попугайку.Но когда мам узнал,был категарически против.Грит,мы и так разговорчивые,а ентот ещё и перебивать будет)))

70 Кать, я над вами рыдаю!!! 70
 
ДанкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:52 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
Quote (Натали)
Катя!!! Уморила!!!

Я?Та ни разу! 60
Quote (Натали)
Кать, я над вами рыдаю!!!

Не одна Вы.Мы сами от себя уже вешаемся 70
А вообще,я Вам сочувствую,с такой соседкой работать 68


 
НаталиДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:48 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Данка)
А вообще,я Вам сочувствую,с такой соседкой работать

Ну... Иногда бывает и весело... 60 blum3
 
АдминДата: Суббота, 16.04.2011, 16:56 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
пришли сегодня с прогулки- Тимоня плюхнулся сразу попой на подстилку-
пока мы раздевались
дочка глянула на это безобразие и говорит:

Тим! ну куда ты В грязных лапах?! 64
как будто он в грязных ботинках пришел и не снял 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 71
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
ну куда ты В грязных лапах?!

Админ, Эммик! Супер выражение! Надо взять на вооружение! Будет крылатой фразой в Тюмени! 60
 
РенкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:44 | Сообщение # 72
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
Тим! ну куда ты В грязных лапах?!
70 70 70 71 71 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:04 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ленка, Ренка,
спасиб! 60

Quote (Ленка)
Будет крылатой фразой в Тюмени!

64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Вторник, 19.04.2011, 00:36 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
Тим! ну куда ты В грязных лапах?!

70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:32 | Сообщение # 75
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Девушки сижу РЖУ!!!!!!!!!! )))))))))))) 70 70 70
главное НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!! )))Не пугайтесь много буковок 64 71

Мужские недостатки

С женского форума про мужские недостатки.

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души. Какие у Ваших мужей мелкие недостатки, которые время от времени раздражают?

Ответы:

• Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила".

• Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

• Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом:(

• А мой пердит в моем присутствии...

• Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.

• Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

• А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит :)

• А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды.

• А мой съедает все, что наковырял.

• Мой ковыряется во сне пальцем в попе.....у меня причем. Вот.

• Блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже полно недостатков таких. Например, когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю.

• А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

• А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

• Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие-то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

• Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще, наверное, скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

• Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

• Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

• Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!

• Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут!

• А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит :)

• Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером б….н!

• А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

• Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). Но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. Стульчак не поднимает никогда. Машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать. В общем, тварина!!!!!

• Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

• Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь-в-точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом: "Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

• Мой так помнет, помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал". Еще во сне подергивается сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

• А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван, а еще изменяет и думает, что не знаю, чмо.

• Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

• А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка) А для него это просто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятное ...

• Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать и идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самом деле, я смеюсь....

• А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

• А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

• А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает, что я пожалею такого бедненького))))

• Аааа… еще у него во сне бывает 5-ти секундная трясучка. Ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. Я пугаюсь. Ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. Я опять пугаюсь. Пишу - самой смешно)))


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Анекдот дня
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz