Суббота, 20.04.2024, 11:44
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Джипси Глен (мой улыбчивый стафф)
Джипси Глен
JipikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:30 | Сообщение # 701
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Bonia, Ленка,
спасибки 69

покатались сегодня на машине 63
Джипка в машине это ужос какой-то((
запихнула ее в багажник, с горем пополам, поехали, эта жопа всю дорогу подвывала, потом из багажника перелезла на заднее сидение, вся перекрутилась 73
в итоге шлейка порвана 72 , пришлось на ошейник прицеплять на обратном пути(хорошо еще что додумалась взять с собой его), салон весь грязный, я вся грязная
вот что значит во время не социализировать(( она у меня вообще ровно ко всему относится, кроме машины, в машине ад((
может кто-нибудь посоветует, как ее приучить?

виновница торжества




"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:46 | Сообщение # 702
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Jipik)
виновница торжества

Мариш! А мордень довольная! 64 Даже и не верится, что эта морда может ад в машине устроить.
Дашка машины любит странной любовью. Со скоростью заскакивает в открытые двери, причем в любые и не всегда нашей машины. Представляешь реакцию водителей? 70 Но и с такой же скоростью из них выскакивает. Начинали с Оки. Так она на каждой заправке пыталась вылезти со мной. В getze как-то попроще стало. У нее персональная дверь. Ну размажет брыли по стеклу, ну напугает малость своим видом. Не беда. А сейчас песни петь стала. Всю дорогу "туда". Хорошо еще, что на голову не пытается залезть. "Обратно" все спокойно. Клубочком и не слышно и не видно. Но "туда"...! Причем неважно, где именно это "туда".
Приучать.... просто больше ездить. Не смотря ни на что. Если команды выполняет, то ком "лежать". Моей помогает, но от "песен" не спасает. Она и лежа может петь 64
 
BossДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:23 | Сообщение # 703
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
может кто-нибудь посоветует, как ее приучить?

сетка между багажником и задними сиденьями.И часто ездить.Перед тем как засовывать в багажник,накидай еду-вкусняшку.Мой первый месяц орал,гавкал.Сейчас, не тишина конечно,поскуливает иногда.
Quote (Ленка)
Она и лежа может петь

аналогично 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:21 | Сообщение # 704
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Jipik,
Марина, последнее фото- это что то 70 какие глазищиии- бедненькая Джипик, непереживалась- засадила её мамка в машину)))

Quote (Jipik)
вот что значит во время не социализировать(( она у меня вообще ровно ко всему относится, кроме машины, в машине ад((
может кто-нибудь посоветует, как ее приучить?

понемногу, куда ты сразу с ней далеко рванула? 60
как сама на машине училась ездить- по ощущениям же волнительно - так и её приучай) 60
5-10 минут по кругу для начала- проехались и выпускай, потихоньку привыкнет. И команды сразу придумай и приучай.
У нас есть команда: в машину и выходи.
Ещё Марин, я бы в багажник не стала сажать сразу- чем дальше от тебя , тем ещё напряженнее для неё, мне так думается.
У тебя что там- кожа в салоне? Лучше с кем то для начала на заднее сиденье, чтобы контролировали.
К багажнику спокойную собаку уже легче будет приучить, если научится ездить.
Фотки замечательные))) 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:13 | Сообщение # 705
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Ленка)
А мордень довольная!

Quote (Админ)
какие глазищиии- бедненькая Джипик, непереживалась- засадила её мамка в машину)))

Эмма, правильно заметила)) мы еще по кочкам проехали, трясло хорошенько, у нас дороги не отремонтированные во дворах 68
морда такая от переживаний и еще она после прогулки
Quote (Boss)
сетка между багажником и задними сиденьями

сетку как у тебя не могу поставить, там сидения складываются, так в них толку не будет
Quote (Boss)
Перед тем как засовывать в багажник,накидай еду-вкусняшку

не, не прокатит, она есть не будет при стрессе(
Quote (Админ)
понемногу, куда ты сразу с ней далеко рванула?
как сама на машине училась ездить- по ощущениям же волнительно - так и её приучай)

я не рванула, до парка ехать минут 5-10
Quote (Админ)
Ещё Марин, я бы в багажник не стала сажать сразу- чем дальше от тебя , тем ещё напряженнее для неё, мне так думается.

видимо из-за этого она и перелезла, на переднее посадить не могу, залезет на голову
Quote (Админ)
У тебя что там- кожа в салоне?

не, подголовники виниловые только
Quote (Админ)
Лучше с кем то для начала на заднее сиденье, чтобы контролировали.

может с шаманом, он спокойно в машине ездит ?

Quote (Boss)
И часто ездить.

да так и собираюсь, еще и Шама брать, чтоб они на прогулке выматывались, может в машине беситься сил не будет

Quote (Ленка)
Дашка машины любит странной любовью. Со скоростью заскакивает в открытые двери, причем в любые и не всегда нашей машины. Представляешь реакцию водителей?

такой медведь в машину лезет 70 70 70
Quote (Админ)
Фотки замечательные)))

спасибо)


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
СэТаДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:38 | Сообщение # 706
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Марин.фоточки классные,Джипик в шоке!
Quote (Jipik)
да так и собираюсь, еще и Шама брать, чтоб они на прогулке выматывались, может в машине беситься сил не будет

это вариант!у меня Сэт,первые два раза,когда в ветку ездили и на купировку,подвывал,по всей машине ползал,потом с Бони начали ездить-успокоился,теперь лучше Бони ездит,Бони может подвыть немного в жару(как сегодня днем тепло было),а Сэт спит или просто лежит!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
JipikДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:41 | Сообщение # 707
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Марин.фоточки классные,Джипик в шоке!

спасибо 64
Quote (СэТа)
это вариант!у меня Сэт,первые два раза,когда в ветку ездили и на купировку,подвывал,по всей машине ползал,потом с Бони начали ездить-успокоился,теперь лучше Бони ездит,Бони может подвыть немного в жару(как сегодня днем тепло было),а Сэт спит или просто лежит!

так тогда и будем делать, может потом еще что-нибудь придумаем 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:32 | Сообщение # 708
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
сетку как у тебя не могу поставить, там сидения складываются, так в них толку не будет

ты так часто сиденья складываешь? а для чего?))) А вообще сетка снимается и ставиться за 2 минуты.Она же прикручивается к подголовникам задним удобной вертелкой)
Quote (Jipik)
не прокатит, она есть не будет при стрессе(

хм....а рубец ? 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
РицаДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:09 | Сообщение # 709
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Фотки класснючие 69
Quote (Jipik)
может с шаманом, он спокойно в машине ездит ?

конечно, ей с друганом поспокойнее будет. Лёньке все равно, она в машину уселась, спать завалилась и всё супер, а вот Тюшенька стрессует в поездках. Раньше всегда на заднем сиденье ездил, тоже весь изведется на нет, даже если его на колени взять, поистопчет - все ноги в синяках. А в последнее время, глядя на Рицульку спустился вниз и там как-то поспокойнее ему. Причем он едет стоя, поэтому, когда был на сиденье, если резко дергалась машина, он был крайне неустойчив. Джипс , если переднее сиденье отодвинуть до максимума не поместится внизу? опять же с тобой рядом будет.


хочешь узнать характер женщины - понаблюдай за ее собачкой.

Сообщение отредактировал Рица - Понедельник, 21.05.2012, 13:13
 
JipikДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:38 | Сообщение # 710
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
ты так часто сиденья складываешь? а для чего?)))

ну какие-ть сторйматериалы перевозить, хочу ремонтик сделать)
Quote (Boss)
А вообще сетка снимается и ставиться за 2 минуты.Она же прикручивается к подголовникам задним удобной вертелкой)

а я думала она на всегда ставится 68
если так то гляну, но все равно сначала надо будет на сидении приучать
пока жду гамак
Quote (Рица)
Фотки класснючие

спасибо
Quote (Рица)
А в последнее время, глядя на Рицульку спустился вниз и там как-то поспокойнее ему. Причем он едет стоя, поэтому, когда был на сиденье, если резко дергалась машина, он был крайне неустойчив. Джипс , если переднее сиденье отодвинуть до максимума не поместится внизу? опять же с тобой рядом будет.

Оль, она нааборот лезет к окну, а от того что на улице все двигается, она в шоке, но все равно смотрит в окно 68
тем более там внизу, получается, она задом будет ехать, а это не айс, она от этого еще хуже пытается выкрутиться( уже пробовали)


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:19 | Сообщение # 711
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
но все равно сначала надо будет на сидении приучать

вот с этим совершенно не согласна.Мой всю жизнь катался на сиденьи,молча.Он привык быть ярдом со мной.Тут пересадили его в багажник и начались песнопения.В течении времени песнопения заканчиваются и все счастливы.Аналогичный пример с ам.булькой у подруги,было купе,сейчас паркетник.Первую неделю вой был дикий)
Quote (Jipik)
ну какие-ть сторйматериалы перевозить, хочу ремонтик сделать)

а то мысли у меня пошлые в голову полезли 70
Quote (Jipik)
а я думала она на всегда ставится 68
если так то гляну, но все равно сначала надо будет на сидении приучать

очень легко снимается.Но есть конечно и такие, какие на века.Только такая фирма: Mont Blanc.На черной горизонт.полоски шарик с выемками,вот его закрутить и все готово 71


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:01 | Сообщение # 712
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
вот с этим совершенно не согласна.Мой всю жизнь катался на сиденьи,молча.Он привык быть ярдом со мной.Тут пересадили его в багажник и начались песнопения.В течении времени песнопения заканчиваются и все счастливы.Аналогичный пример с ам.булькой у подруги,было купе,сейчас паркетник.Первую неделю вой был дикий)

нда 72
ладно, буду пробовать по разному
Quote (Boss)
а то мысли у меня пошлые в голову полезли

70 78
Quote (Boss)
очень легко снимается.Но есть конечно и такие, какие на века.Только такая фирма: Mont Blanc.На черной горизонт.полоски шарик с выемками,вот его закрутить и все готово

спасибо Кать, пошла глядеть 60


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:23 | Сообщение # 713
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Boss)
вот с этим совершенно не согласна.Мой всю жизнь катался на сиденьи,молча.Он привык быть ярдом со мной.Тут пересадили его в багажник и начались песнопения.В течении времени песнопения заканчиваются и все счастливы.Аналогичный пример с ам.булькой у подруги,было купе,сейчас паркетник.Первую неделю вой был дикий)


неее...я не понимаю, у Марины что- купе? 70 или кабриолет с открытым верхом и два сиденья?
у меня вот даже мысли о переднем сиденье не возникло -когда писала
приучать можно ездить на заднем сиденье и не надо собаку сажать вперед к себе- я вот первый раз такое слышу, что собака ездит на переднем сиденье- конечно, потом посади её в багажник- будет вой- за ещё за решетку.
Это как собаку, которая никогда не видела клетку=вольера- посадить сразу туда- она корпусом дверки то повышибает

Quote (Jipik)
может с шаманом, он спокойно в машине ездит ?


Мариш, ну пробуйте по разному-я бы не стала с Шаманом сажать, лишний раздражитель- я вообще то людей имела в виду- родственнков твоих, они могут скорректировать на заднем сидение первое время обстановку- а потом привыкнет она. ей просто страшно и волнительно.

Quote (Jipik)
Эмма, правильно заметила)) мы еще по кочкам проехали, трясло хорошенько, у нас дороги не отремонтированные во дворах 68
морда такая от переживаний и еще она после прогулки

а то ж- это видно, что от переживаний.
Марин, у нас есть знакомая стаффодевочка- она от волнения дышит открытой пастью- и глазёны тоже такие делает- причем даже зимой, когда на улице мороз-а она как будто после пробежки дышит - потом успокаивается и всё проходит.

привыкнет Джипик потихоньку- но мне думается, все равно надо маленькими порциями приучать и не подолгу- чтобы лишний раз в такой стресс собаку не загонять


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:47 | Сообщение # 714
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
.я не понимаю, у Марины что- купе? 70 или кабриолет с открытым верхом и два сиденья?
у меня вот даже мысли о переднем сиденье не возникло -когда писала

так ни у кого и не возникает 60 только у тебя в данный момент 70
70


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
РенкаДата: Четверг, 24.05.2012, 10:54 | Сообщение # 715
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Jipik)
виновница торжества
Мариш,постепенно привыкнет,у нас Тимка что по началу вытворял,это мама дарахая(((Я брала вкусняшку и если лаять переставал,то давала,сейчас по началу побуянит,а потом успокаивается))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ТериэльДата: Пятница, 25.05.2012, 14:33 | Сообщение # 716
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Quote (Jipik)
виновница торжества

Такая у нее морда давольная !!! Прям целовательная девчонка!!! 75


 
НаталиДата: Пятница, 25.05.2012, 15:04 | Сообщение # 717
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Jipik)
гости

О-о-о-о-о-о! Какая фота суперская! 101
Мариш, с обновочкой тебя! Хотя я в этом ничего не понимаю, но результат говорит сам за себя! 71
Кстати, а как "гость" себя чувствует?
Quote (Jipik)
Джипка в машине это ужос какой-то((

Знакомая история...
Quote (Jipik)
может кто-нибудь посоветует, как ее приучить?

Могу рассказать, как мы справились с аналогичной ситуацией.
Положительный и спокойный результат достигался ездой на заднем сиденье в присутствии рядом (на том же сиденье) знакомого (и желательно, любимого) человека. В окошко смотреть - обязательно! И успокаивающее поглаживание, когда пытается выпрыгнуть из шкуры... можно и прижать к себе, если уж совсем расшалится. Потому и человек должен быть близким, чтоб позволила с собой так поступать. Чуток успокоилась - отпустить - пусть в окошко смотрит.
Вариант с вкусняшками тоже не прокатывал: в таком состоянии ничего не нужно - ни еда, ни игрушки.
Вот как-то так... Потом и в багажнике спокойно... ездила.
Quote (Jipik)
виновница торжества

Ошалевшая! По другому не скажешь. Бедная Джипка! 62 Бедная Марина! 62
Quote (Ленка)
Дашка машины любит странной любовью. Со скоростью заскакивает в открытые двери, причем в любые и не всегда нашей машины. Представляешь реакцию водителей?

Ага! 70 Наблюдала её несколько лет... 68
Quote (Ленка)
Она и лежа может петь

70 :70: 70 Певица Больших и Малых...


Сообщение отредактировал Натали - Пятница, 25.05.2012, 15:06
 
JipikДата: Пятница, 25.05.2012, 16:50 | Сообщение # 718
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Териэль)
Такая у нее морда давольная !!! Прям целовательная девчонка!!!

спасибо Танюш
Quote (Ренка)
постепенно привыкнет,у нас Тимка что по началу вытворял,это мама дарахая(((Я брала вкусняшку и если лаять переставал,то давала,сейчас по началу побуянит,а потом успокаивается))

Quote (Натали)
Могу рассказать, как мы справились с аналогичной ситуацией.
Положительный и спокойный результат достигался ездой на заднем сиденье в присутствии рядом (на том же сиденье) знакомого (и желательно, любимого) человека. В окошко смотреть - обязательно! И успокаивающее поглаживание, когда пытается выпрыгнуть из шкуры... можно и прижать к себе, если уж совсем расшалится. Потому и человек должен быть близким, чтоб позволила с собой так поступать. Чуток успокоилась - отпустить - пусть в окошко смотрит.
Вариант с вкусняшками тоже не прокатывал: в таком состоянии ничего не нужно - ни еда, ни игрушки.
Вот как-то так... Потом и в багажнике спокойно... ездила.
Quote (Jipik)

будем постепенно выезжать, посмотрим что получится
Quote (Натали)
Знакомая история...

я думала у нас одних такая проблема 68
Quote (Натали)
О-о-о-о-о-о! Какая фота суперская!
Мариш, с обновочкой тебя! Хотя я в этом ничего не понимаю, но результат говорит сам за себя!
Кстати, а как "гость" себя чувствует?

спасибо Наташ, гость уже выздоровел, бесится во всю 71
Quote (Натали)
Ошалевшая! По другому не скажешь. Бедная Джипка! Бедная Марина!

я то ладно, ерунда, а вот Джипс потом дрыхла весь день, вымоталась морально, вечером без энтузиазма погуляла 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
JipikДата: Суббота, 08.12.2012, 14:32 | Сообщение # 719
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
воть 68




"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Суббота, 08.12.2012, 15:24 | Сообщение # 720
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
воть

О, Джипик с крабиком на голове))) 75
Марин, а волк то волк-вырос! Джипс уже даже стоя на задних его не достает)
как они сечас общаются? поспокойнее?)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Суббота, 08.12.2012, 16:27 | Сообщение # 721
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
Марин, а волк то волк-вырос! Джипс уже даже стоя на задних его не достает)
как они сечас общаются? поспокойнее?)

если им сразу не давать прыгать друг на друга, всю прогулку ведут себя спокойно
а если сразу разрешить, то будет всю прогулку бесилово


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Суббота, 08.12.2012, 16:58 | Сообщение # 722
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Jipik)
воть

а моську сделала 75
Quote (Админ)
Марин, а волк то волк-вырос! Джипс уже даже стоя на задних его не достает

ннн да! 69


Гарик
 
АдминДата: Суббота, 08.12.2012, 17:03 | Сообщение # 723
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
если им сразу не давать прыгать друг на друга, всю прогулку ведут себя спокойно
а если сразу разрешить, то будет всю прогулку бесилово

интересный подход , надо же!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
NicДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:40 | Сообщение # 724
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Какие фото суперские динамичные... Джипси довольная... С крабиком это что то с чем то... 64
 
РенкаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:55 | Сообщение # 725
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Мариш,какие зимние фотки,мне кажется,что еще осень,а тут узнаю,что скоро Новый год))Джипуся,на первой такая смешнючая,так преданно смотрит!)))

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Джипси Глен (мой улыбчивый стафф)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz