Суббота, 04.05.2024, 16:04
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Джексон (Для кого-то просто Жека))
Джексон
IrvingДата: Суббота, 15.01.2011, 12:33 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Bozita, Настя, классное приобретение! 71 По первой фотке я подумала, что он рыженький.))) Крупный какой для своих лет! Или мне кажется?
Очень трогательно они с Джеком смотрятся. Такие нежности. )))
 
febiДата: Суббота, 15.01.2011, 15:15 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Bozita, Настя такой красавец получился от любви ! У моей знакомой такой же, но с документами, забыла как порода наз. Наверное так же "делали". А Джексон просто молочина! Папочка.
 
BozitaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:56 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Админ)
очень красивый Мэнс!

Да,с этим не поспоришь 64
Quote (Админ)
а Джек вообще молодец! так ласково к котенку отнессу!

Он маленьких любит 69
Quote (Lanselot)
с пополнением! Чудненько они с Джеком смотрятся

Спасибо! Надеюсь,что теперь будет с кем с ума посходить немного,а то с подружкой маленькой они редко видяться,да и потечь снова должна...
Quote (Irving)
, классное приобретение!

Это подарок 75 Я кстати очень рада что он не полностью лысый,хоть на дачу вывезти можно не боясь.Да и запах у них специфический....
Quote (Irving)
Крупный какой для своих лет! Или мне кажется?

Нее,он маленький еще,мама у него не больше 2х кг весит,может просто на фото так...
Quote (Irving)
Такие нежности. )))

Сейчас по разным углам спят,у одного кураж прошел,а второй бояться перестал,... или это погода? 70
Quote (febi)
я такой красавец получился от любви !

А какой он любвеобильный,слов нет.
Quote (febi)
Наверное так же "делали"

В смысле несколько видов?
Quote (febi)
А Джексон просто молочина! Папочка.

Ему эта роль по началу нравится очень,потом успокаивается,но вылизывать его Джеку доставляет неимоверное удовольствие такая шкура!!


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
BozitaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:00 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Зимних фото у нас нет особо,парочка

А это соседка его ведет,чень не привычно видеть свою собаку не с собой 64


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
febiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Bozita, Джексон какой то серьезный. Не привычно его таким видеть.
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:52 | Сообщение # 81
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Bozita, Настя! С опазданием, но поздравляю с пополнением! 101 Необычный котекин! Джек молодец! Что нужно сразу сделать с новым зверем в доме? 60 Конечно вымыть! Т.е. в данном случае вылизать! Дашка нашего Сенявкина постоянно вылизывает, если подворачивается случай 64
Quote (Bozita)
Зимних фото у нас нет особо

Пусть мало, зато вон какие! Очень понравились! Обратила внимание, что почти у всех собак, которых ведут не хозяева, взгляд потерянно-напряженный. Даже если ведет знакомый человек. Интересно, с чем это связано?
 
BozitaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:36 | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (febi)
Джексон какой то серьезный. Не привычно его таким видеть.

На первой фотографии-на заднем плане за мной шел "любимый" долмат,доканывал эрделя,вот он и напряженный.А на второй-не я ж держу,еще и вперед убегаю метров на 10.....Хотя серьезность с годами приходит,куда ж деваться?...
Quote (Ленка)
поздравляю с пополнением!

Спасибо! 64
Quote (Ленка)
Конечно вымыть!

Зализать до смерти,особенно на моих коленях 70
Quote (Ленка)
Дашка нашего Сенявкина постоянно вылизывает, если подворачивается случай

Да,у меня кот будет учится ходить по мебели и стенам если хочет быть сухим 70
Quote (Ленка)
Очень понравились!

Спасибо!
Quote (Ленка)
взгляд потерянно-напряженный.

Мы еще когда с febi, занимались,Джек не любит когда я поводок кому-то даю.Всячески ко мне рвется.Почему нет такой реакции когда я поводок держу? 64 там уже принцип-не потеряешься,зато стоит из рук выпустить,сразу разворачивается и идет ко мне с вопросом в глазах "ты чего?" 69


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
febiДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:16 | Сообщение # 83
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Джек не любит когда я поводок кому-то даю

Джексон мамочкин сыночек, это точно. С чужим не уйдет!


Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 17.01.2011, 13:17
 
BozitaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:00 | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (febi)
Джексон мамочкин сыночек, это точно.

И вот здесь начинается беда....Джек стал ревновать к коту...котенок маленький,вечно на меня залезает,урчит,просит внимания.Ко мне гости приходят мучают его,Джек сидит на месте,уходит и все,даже спать стал там,только под утро ко мне приходит.Когда Джек находится в другой комнате где Филя (первый кот) или на кухне,то он веселый,рубаха парень.А в своей замыкается,даже общаться не хочет....
Он ни к кому не ревновал раньше,даже к Филе(но он никогда не лез за лаской),ни к соседской собаке когда она у меня часто находилась.
Но если с ним зайти и начать его развлекать,а на кота не обращать внимания,то он и поиграет и порадуется.Если он кота вылизывать начинает и ему говорить на веселе что-то в этот момент-все нормально.
Что делать? Я не могу уделять внимание только Джеку,а котов я в принципе не так люблю,чтобы постоянно гладить и слушать урчание,все в меру........
И еще Джексон замыкается (грубо наверно) когда я в компьютере.Мы можем спокойно смотреть телевизор и он будет рядом лежать на другом конце дивана или спать совершенно с другим видом нежели когда я за компьютером.
Что это? Переходное?Очередной момент? Он не требует дома внимания,но и до таких крайностей не доходило.....


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
РенкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:56 | Сообщение # 85
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Настюш,какой потешный к тебя котейка!)))Такого так и хочется пожалеть)))А Джекуся,просто поразил меня в самое сердце,никогда ни одна собака не вылизывала мою кису Нюшу!!((Можно эти фотки в мир поставлю?
Quote (Bozita)
А в своей замыкается
Тимка по другому ревнует,если Ренку глажу,то лаять начинает,но тут по совету Тамары один приемчик применила,так что теперь только шепотом лает))А Ренка вообще никогда не ревнует,знает,что она тут самая самая))) 011
Может не обращать внимания на его вздохи?Но лучше Тамара с Юлей что нибудь дельное посоветует))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
BozitaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:02 | Сообщение # 86
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Такого так и хочется пожалеть))

Если еще слышать как плачет ради внимания...... 64
Quote (Ренка)
Можно эти фотки в мир поставлю?

Да ради бога!)Потом запечатлю как он в пасть его голову берет! 70
есть вот такая с Филей,это максимальные ласки между ними

Quote (Ренка)
Может не обращать внимания на его вздохи?

Если бы лаял мне кажется было бы проще...А вот когда замыкается...Вот жду когда чего-нибудь посоветуют.Пока только когда котенок на колени запрыгивает сразу Джека зову-уши ему вылизывать,да на таких нотах высоких,чтоб не устоял.Так пока прокатывает.


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
LanselotДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:50 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Что делать? Я не могу уделять внимание только Джеку,а котов я в принципе не так люблю,чтобы постоянно гладить и слушать урчание,все в меру........

А можно гладить кота, и одновременно говорить Джеку что-нибудь хорошее. А котов и не обязательно постоянно гладить и тискать, они и без этого прекрасно живут, хотя у котов конечно характеры разные...
Quote (Bozita)
И еще Джексон замыкается (грубо наверно) когда я в компьютере.

Quote (Bozita)
Что это? Переходное?Очередной момент? Он не требует дома внимания,но и до таких крайностей не доходило.....

А расшифровать попонятнее можно?


--
© Dalmar.Lanselot
 
BozitaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:15 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
А можно гладить кота, и одновременно говорить Джеку что-нибудь хорошее.

Я так и делаю,зову уши вылизывать,просто что-то говорить не прокатывает, с такими глазами лежит.....
Quote (Lanselot)
хотя у котов конечно характеры разные...

Этот сам на меня запрыгивает,я сама не могу постоянно его наглаживать,но Мэнсон может на меня залезть и сидеть на плече потираясь о затылок,поспать.Его скидываю,так это не надолго....Он даже если устает все равно на колени приходит и "тракторит".Изверг....Как мне сегодня сказали-сфинксы помешаны на хозяевах,им нужен большой контакт.
Хочу его Нужду во внимании и ласке направить на Джексона,чтобы от него получал,ведь тот не против совершенно.
Quote (Lanselot)
А расшифровать попонятнее можно?

Раньше не было такого чтобы он просил внимания,мог спать,походить за мной по квартире,вообщем самое обычное поведение.А сейчас делает вид будто ему внимания совсем не дают,никогда.Он от этого якобы одичал.Рядом к нему приляжешь он с видом "уйди старуха я в печали". На улице все отлично-играем,общаемся,шишки набиваем от попрыгушек...А дома как подменили.Может сумбурно пишу,не знаю как словами выразить.
И на компьютер и на кота одна реакция-"люблю в печали". Бывают же у них моменты "перемен характера" минимальное изменения в силу возраста.Но для меня дико видеть его взгляд на кота на моих коленях и на мои посиделки перед компом.........И ладно если б подходил звал поиграть,требовал внимания,он как-то внутри все это держит,может как свойственно нам людям уходить в депрессию самонакручиванием?
Ах да,еще и кот издевается,когда его скидываешь и уже вообще не даешь залезать,он сидя на мониторе отворачивается к стене и сидит мяучит,даже орет.....Вокруг все бедные,несчастные,обделенные-одна я молодец.................


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!

Сообщение отредактировал Bozita - Понедельник, 17.01.2011, 22:49
 
НаталиДата: Вторник, 18.01.2011, 14:07 | Сообщение # 89
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Bozita, Настенька, поздравляю с пополнением. Мэнсон - очень симпатичный котенок. Джексон - очень нежный собак! 75
А вот по поводу ревности - тут я со Светой солидарна. Лючшие советы могут дать Тамара и Юля. Мы можем только посочувствовать и пожелать, чтобы всё наладилось! 71
 
JipikДата: Четверг, 20.01.2011, 01:00 | Сообщение # 90
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Bozita,
какой классный котяр!

Quote (Bozita)
Сутки спустя он все таки подпустил к себе Джека,в темноте.

какие нежности))
Quote (Bozita)
есть вот такая с Филей,это максимальные ласки между ними

очень понравилось фото, Филя даже помоему ластится


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Четверг, 20.01.2011, 02:21 | Сообщение # 91
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Джек не любит когда я поводок кому-то даю.

Настя, у меня тоже Тим не любит. Дать поводок кому то- сразу себе подписать приговор:
ваша собака невоспитана 64 рвёт и мечет в разные стороны 64 и вообще...заберите её обратно 64

один раз на моей памяти сидел смирно с незнакомым человеком-( для него)-я отошла минут на 5- попросила просто подержать, чтобы не на улице оставлять собаку под присмотром, а в помещении. Дала команду Сидеть! Честно посидел минут 5- но глаза были...когда я вернулась! это что то!

Quote (Bozita)
Раньше не было такого чтобы он просил внимания,мог спать,походить за мной по квартире,вообщем самое обычное поведение.А сейчас делает вид будто ему внимания совсем не дают,никогда.

Настён, не расстраивайся. Это обычный период адаптации. Он же не маленький, чтобы любое животное в доме воспринимать сразу-
как презент ему, поиграть, побегать, пообщаться. Хозяйка и её любовь тоже много значат 60
некоторые поэтому ко взрослым собакам вторую собаку или питомца в дом не берут, потому что начинаются такие вот состояния удручения и расстравиать собаку в возрасте- конечно, хозяева не будут.

А Джеки ещё молоденький- всё у вас наладится и сложится)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BozitaДата: Четверг, 20.01.2011, 04:16 | Сообщение # 92
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Мэнсон - очень симпатичный котенок. Джексон - очень нежный собак!

Спасибо за поздравления! 69 Только что сняла видео,завтра вечером выложу-нежности! 68
Quote (НюсяТуся)
Мы можем только посочувствовать и пожелать, чтобы всё наладилось!

Да уже по-тихоньку улаживается.Вчера спать не давали...Они оба со мной спят,Мэнсон (он же уже и мэйсон, и марсик, и плешик, и Хад-это первое что впоминаю как его только не называли) спит либо за спиной либо у живота,страшно раздавить,а Джек в ногах.Так вчера около часа рядом со мной были чмоканья,чафканья...Джек на ночь мелочь мыл...... 68
Quote (Jipik)
Филя даже помоему ластится

Филя заходя на территорию Джека ведет себя более лояльно,головой оботреться,а в коридоре только когти в ляшки втыкать (играть видимо пытается,да плохо получается у них) и в своей комнате выкобенивается.У них больше нейтралитет-из серии все равно нам никуда не дется.....
Quote (Админ)
. Дать поводок кому то- сразу себе подписать приговор: ваша собака невоспитана рвёт и мечет в разные стороны и вообще...заберите её обратно

70 Это точно! Правда с Ирой он ждет меня спокойно.Ее он слышит,будет сидеть.С другими-пиши пропало. Да и я его не особо ограничиваю на поводке,он и так поводочный,так что ему останется если все время рядом ходить будет?? Пусть слышит меня без поводка лучше чем с ним.
Quote (Админ)
Дала команду Сидеть! Честно посидел минут 5- но глаза были...когда я вернулась! это что то!

А еще истерика и сразу лапами встать.Могли бы еще и высказались,что с извергами оставляют! 64
Quote (Админ)
А Джеки ещё молоденький- всё у вас наладится и сложится)

Ну не сказала бы,что прям молоденький,четыре года на носу как ни как.Но нам все говорят,что молодой! Не больше двух лет)) Конечно наладится...только как ему объяснить,что я не на него ругаюсь,а на кота,который по горшкам цветочным лазит?.......Побочный эффект поднятия тона.......о какой собаке второй может идти речь?.......... 68

Вот фото следующее после "с соседкой" 64
"мааааааааааам!!"


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
febiДата: Четверг, 20.01.2011, 13:18 | Сообщение # 93
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Bozita, Настя дай Джексону спокойноь самому все обдумать и приспособиться! Он поймет, что на улицу коты не хлдят и там все внимание ему. А дома меньше внимания обращай на скорбь, не жалей и не заигрывай с ним.
Сфинксы ужасные человеколюбы (и корниши). У сына кот все время на руках (плече), причем у всех и не знакомых. Меня это раздражает, люблю котов независимых.
 
ЛенкаДата: Четверг, 20.01.2011, 13:36 | Сообщение # 94
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Bozita)
Вот фото следующее после "с соседкой"

Bozita, ну и мордаха! Прямо написано таки: Маманя! Я же твой! Ведь правда?!
Quote (Админ)
Дать поводок кому то- сразу себе подписать приговор:
ваша собака невоспитана 64 рвёт и мечет в разные стороны

Админ, Эммик! 70 64 такая же история! Даже с Катериной. Со мной идем рядом, поводок провисший. Передаю поводок. Начинаем пыхтеть, ломиться в разные стороны. Маменька моя когда такое увидела, вынесла вердикт: см твое сообщение 64 Bozita, все наладится! Согласна с Юлей! Дайте собакину обдумать и приспособится к переменам. С нашим котом проще, он не очень ласки любит. Я сама к нему подходила, поговорить и погладить, чтоб хоть не таким диким был. И если это происходило в поле зрения Дашки, то и она получала свою порцию ласки. По-тихоньку все устаканилось, хотя кот живет у нас всего 3 месяца. И он взрослый. Сейчас Дашка даже его со своего матрасика не гонит. Подойдет, видит Сенявкин спит. Лизнет и уходит. Или приляжет рядом на полу.
Quote (febi)
Сфинксы ужасные человеколюбы (и корниши).

febi, Юля! Мне нравятся ласковые коты. Может еще корниша завести? 0:) Тогда точно из дома попрут 64
 
BozitaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:38 | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (febi)
дай Джексону спокойноь самому все обдумать и приспособиться!

Надеюсь,что и это было в какой-то степени,потому что если общалась с одним,то и со вторым,а порознь нет.
Quote (febi)
меньше внимания обращай на скорбь, не жалей и не заигрывай с ним.

Ок! Больше не буду! 64 Правда в глубине души делай я так сама,а не по вашему совету,чувствовала бы себя моральной садисткой!
Quote (febi)
Сфинксы ужасные человеколюбы (и корниши). У сына кот все время на руках (плече), причем у всех и не знакомых.

Это и явилось для меня большим открытием......такая же ситуация,руки,плечи,гости...
Quote (febi)
Меня это раздражает, люблю котов независимых.

Как я вас понимаю! 64 Я из этого пытаюсь сделать что-то похожее.Он плачет не переставая если мы с Джеком уходим...........


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
BozitaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:44 | Сообщение # 96
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Ленка)
ну и мордаха! Прямо написано таки: Маманя! Я же твой! Ведь правда?!

70 Мимо женщина проходила,так попросила его убрать,а обращалась к соседке моей.Та в стопоре-а что делать-то? 70 Ну я подбежала уже,Джек успокоился. (Просто объектив дальний,пришлось уходить)
Quote (Ленка)
Сейчас Дашка даже его со своего матрасика не гонит.

70 Я вчера долго смеялась! Подарили мелкому лежачок,раза в 3-4 больше кота самого.Джек весь вечер пытался туда уместиться клубочком! У него это почти получилось 70 Хотя рядом свой лежит,куда я колачиком легко помещусь!
Quote (Ленка)
Мне нравятся ласковые коты. Может еще корниша завести?

В данном случае "ЛАСКОВЫЙ" это слишком слабо сказано! 68


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
РицаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:51 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Красивый котенок, и окрас мой любимый 75 А то, что ласковый такой - вообще моя мечта.
Джексон очень спортивный парень)


хочешь узнать характер женщины - понаблюдай за ее собачкой.
 
BozitaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:33 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Рица)
А то, что ласковый такой - вообще моя мечта.

64 Все заводят по сфинксу! Только брашевый (это как мой) наверное самый оптимальный вариант,полностью лысые-проблема ходячая,а у флоковых я такую беду видела с кожей-брррррр....
И еще один весомый минус-у них попа воняет.....серьезно,они ее ленятся мыть и месяцев с 4х им можно смело начинать чистить параанальные.Вот такой вот подарочек)
Quote (Рица)
Джексон очень спортивный парень)

Спасибо! 69


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
febiДата: Пятница, 21.01.2011, 17:36 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Мне нравятся ласковые коты
Мне они нравятся на "чужем огороде". Пришла в гости, помуркалась и ушла. А жить с таким прилипалой......

Quote (Bozita)
чувствовала бы себя моральной садисткой!
Вот поэтому Джексон и вьет из тебя веревки!
 
BozitaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:13 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Кстати что меня поражает так это то что котофей очень хорошо все понимает,а еще лицо вечно вылизывает....больно,но забавно 64

Вот старое фото,Джек как отменный стафф,в теле

А это я издевалась,видимо после этого он ест бананы только со рта 70

Quote (febi)
Вот поэтому Джексон и вьет из тебя веревки!

Уже все лучше в их взаимоотношениях!
Вот так утром проснулась и такое зрелище рядом 70
Что,уже втавать?

Сейчас только умоюсь!

-Ну и что тут происходит?

-Дяденька шейку сдавил,я встаю уже! 70


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Джексон (Для кого-то просто Жека))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz