Четверг, 25.04.2024, 22:41
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер!
АдминДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Четверг, 08.08.2013, 14:21 | Сообщение # 1326
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
подстилка занята, на ней с довольным видом лежит Тимон- загорать, так с комфортом- сказал он.

аахахах,засмеялась в голос ))))у нас аналогичная вечная ситуация )


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Пятница, 30.08.2013, 13:32 | Сообщение # 1327
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Boss)
у нас аналогичная вечная ситуация )

продвинутые Барбосы -любят комфорт 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 30.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1328
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Девочки. у нас очередной ремонт- подходит уже к концу- ттт 72

хочу рассказать про работника. То, что гости в нашем доме воспринимаются на ура, думаю- это всем понятно.
Но тут оказалось, что человек собак то боиться, и боиться нешуточно так.
Прихожу первый день домой после работы- а у меня дочка с собакой сидит в комнате закрытой- и угорает 70
я говорю: Что случилось? она мне, мама- ты не представляешь, он как зашел , как увидел Тима и бегом в туалет спрятался с криками: Стоять! Стоять! НЕ подходить! 70 Человек собачник , на секундочку 68 А Тиму же трудно не подходить, как тут не подойти- новый человек в доме, надо же поздороваться, представиться, лапу ( ой, руку) пожать 76
Вообщем, отсидел ребенок 2 дня дома с собакой- на третий я не выдержала- осталась сама
Думаю, надо как то из ситуации выходить- знакомить их и выпускать собаку - невозможно сидеть целыми днями дома.
А мне давай объснять- что дескать он ( работник) машет тут руками , и инструментами- вдруг собака его съест :? 73
Говорю, надеюсь вам в голову не придет замахиваться на меня - а в остальном, собаке абсолютно по барабану, где вы там молотком стучите и какие плитки режете и кладете- ему надо только поздороваться и всё! Он и забудет про вас, будет рядом со мной- а вот ежели закрывать, да страху нагонять- он наоборот будет ломиться в те двери. зачем?

Ну поздоровались с горем попалам. План А выполнили.
Ну думаю, сидеть то дома мне некогда , по сути , это я на полчасика утром задержалась -надо на работу выдвигаться - и переходить к плану Б !

Смотрю на реакцию 70 Думаю, счас как соберет свои инструменты и скажет: да пошли вы лесом со своей собакой! 67 70 Что в общем то в его праве.
ничего, выдержал !
И теперь мне рассказывает, как Тим спал на диване в наше отсутствие , храпел и бегал во сне, и корпусом на пульт нажал 70 и ещё и телевизор смотрел 70

телевизором он , конечно, работника напугал 70 нет никого, а программы переключаются 70 а потом, говорит, понял- что Тим на пульт на диване жмёт 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
IrvingДата: Суббота, 31.08.2013, 23:19 | Сообщение # 1329
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Эмма, бедный работник. 64
А Тим умница - даже пультом научился пользоваться. Это вы думаете, что случайно. 64
 
АдминДата: Суббота, 31.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1330
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Irving)
Эмма, бедный работник.


Инна, ну я с подходом тонким к нему, с реверансом , так сказать 60 у него был ротвейлер, поэтому разницу между собакой ,любящей людей( стафф) и собакой( ротвейлер) , которая сканирует всё вокруг- он не видел....
Ну надеюсь, что чучуть его удалось переубедить 60
потому что потом он уже называл Тимона : Пумбой 64 , головастиком 64 и всякими уменьшительно ласкательными словами 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:00 | Сообщение # 1331
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
И теперь мне рассказывает, как Тим спал на диване в наше отсутствие , храпел и бегал во сне, и корпусом на пульт нажал и ещё и телевизор смотрел

64 ... надо было прИИИти с СосИИИской: и за каждый кусочек вкусняшки - Тимон, молоток! Тимон, мастерок! Тимон, плоскогубцы! Чем на диване с пультом валяться, парень бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ помог! 60 70
Пойду к себе на страничку тож историю расскажу 60


Гарик
 
АдминДата: Пятница, 06.09.2013, 10:54 | Сообщение # 1332
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
надо было прИИИти с СосИИИской:


тогда бы Тим прохода человеку не дал вообще 68 и был бы у него на ручках, коленях, весь в лицо зацелован- за сосиску то!
это вам не Гарик- который думает над едой, это Тимон! ему кусочек от сосиски стимула на 2-3 часа придаёт!
дома угостишь, на улицу идешь гулять- будет всю прогулку в глаза заглядывать- куда сосиску дела? )))
а если с собой взять сосиску - оооо! будет садиться каждые 2 шага и спрашивать- ну скоро уже сосиска то ?))) 70
когда Тим чего то очень хочет со стола- он делает отжимания дома на свой манер- его никто не просит, но он целенапрвленно начинает: подавать лапу, суёт её в руки, потом исполняет команду: лежать- сам по себе: ляжет-встанет, ляжет- встанет . поближе придвинется- опять : лежать- сидеть- отжимается 70
видишь, мама: какой я молодец! я заслужил?! ну я ещё раз сделаю - даже если ты не просишь- ведь хочется чего нибудь вкусненького)
А почему? а всё потому, что в обычной жизни он эту команду: лежать- не исполняет 67 и рассуждает : Вдруг война- а я лежу? 64 непоряддок.... 67
а вот дома- да за вкусненькое- пожалуйста .

вот такой манипулятор*-


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 07.09.2013, 01:24 | Сообщение # 1333
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
дома угостишь, на улицу идешь гулять- будет всю прогулку в глаза заглядывать- куда сосиску дела? ))) а если с собой взять сосиску - оооо! будет садиться каждые 2 шага и спрашивать- ну скоро уже сосиска то ?))) когда Тим чего то очень хочет со стола- он делает отжимания дома на свой манер- его никто не просит, но он целенапрвленно начинает: подавать лапу, суёт её в руки, потом исполняет команду: лежать- сам по себе: ляжет-встанет, ляжет- встанет . поближе придвинется- опять : лежать- сидеть- отжимается видишь, мама: какой я молодец! я заслужил?! ну я ещё раз сделаю - даже если ты не просишь- ведь хочется чего нибудь вкусненького) А почему? а всё потому, что в обычной жизни он эту команду: лежать- не исполняет и рассуждает : Вдруг война- а я лежу? непоряддок.... а вот дома- да за вкусненькое- пожалуйста . вот такой манипулятор*-

вот читаю и думаю - яблоко от яблони... тоК мы за "свЯтлечка" (лазер) тоже проделываем, а за сосиску только брюхо показываем, которое еще и почесать потом надо 70


Гарик
 
LanselotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:15 | Сообщение # 1334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (Админ)
хочу рассказать про работника.

ЧУдная история!
Цитата (Админ)
Ну надеюсь, что чучуть его удалось переубедить

Молодцы, вот и ещё один человек перестал стаффов бояться ... ну хоть одного стаффа...)

Цитата (Админ)
у него был ротвейлер, поэтому разницу между собакой ,любящей людей( стафф) и собакой( ротвейлер) , которая сканирует всё вокруг- он не видел....

Причём людям посторонним поведение недоверчивого ротвейлера кажется куда более логичным и понятным, чем поведение любвеобильного стаффика. Постоянно с этим сталкиваюсь.

Цитата (Админ)
когда Тим чего то очень хочет со стола- он делает отжимания дома на свой манер- его никто не просит, но он целенапрвленно начинает: подавать лапу, суёт её в руки, потом исполняет команду: лежать- сам по себе: ляжет-встанет, ляжет- встанет . поближе придвинется- опять : лежать- сидеть- отжимается

Это называется "предлагать варианты". Современная дрессировка как раз на этом и строится.


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Суббота, 28.09.2013, 12:29 | Сообщение # 1335
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Это называется "предлагать варианты". Современная дрессировка как раз на этом и строится.


Тамара, так это он меня дрессирует? 70
предлагает варианты! 70 хочешь сяду? хочешь лягу? дай вкусняшку! 64
может Тиму в кинологи податься? ))))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 16.10.2013, 10:24 | Сообщение # 1336
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Расскажу историю- как Тим себе домик нашел!

Долго и безрезультатно мы выбирали место для собачьего домика на своём участке. Вроде и понятно нам было , что домик или что то подобие уголка- где собака может спокойно на своем месте отдыхать на участке - должны быть.
Но вот где его разместить? В какой части ? С какой стороны ?

Попытки расстелать подстилки в разных местах участка - ни к чему ни привели. Тимоня там задерживался ровно на 15 минут, а потом опять сновал челноком за мной или мужем по всему участку. В доме он тоже не оставался. Можно было 15 раз открыть дверь, зайти- выйти и 15 раз он будет хвостиком ходить по пятам. Ну думаю, не приживается тут его место никак. Я уж и лежак домашний привозила, и миски ставила- бесполезно.
Шаг вправо- шаг влево- все брошено, а Тим опять у ног рядом.

Я уже и мужа уговорила, что нужен таки домик- капитальный для Тимони - и осталось только выбрать модель( проект ) то есть.
А он опять: А куда его ставить- домик этот? И правда, куда? Где нибудь поставишь- а Тим туда и не зайдет....
Я уже успела 15 раз расстроиться и опять попытаться определится с местом, но воз был всё там же.

Мучались мы мучались этим вопросом и решили все стройматериалы , которые можно было использовать для домика в общем- то утилизировать -
ну нет места, нет и не можем никак найти.
Только мы их вывезли- а тут его величество: СЛУЧАЙ!

Как долго я его ждала! Этот случай!

продолжение следует)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 16.10.2013, 11:07 | Сообщение # 1337
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Поехали мы на дачу, собирались надолго- но планы мои изменились. Пришлось мне вернуться в город.
А на даче активным ходом рабочий строительный процесс и смотреть за Тимоней мужу там совсем некогда.
Ну что делать? Пришлось Тима оставить там, попросила мужа выкроить время и не забыть про собаку , жилетку на него надеть- если дождь пойдет и будет совсем холодно.

Думаю, продержаться пару тройку часов- а потом я вернусь и заберу собаку.

Уехала я и никто то мне не звонит, срочно возвращаться не велит, ну чудны дела!

Звоню сама через 3 часа и спрашиваю: Куда мне двигаться дальше? А муж отвечает:
Хочешь работу работай, хочешь на дачу приезжай, а можешь и домой ехать! Тут я вообще ушла в непонятки...Какие такие домой?
На участке строители, разгрузки, машины- а я домой? !

Ну я развернулась и прямым ходом к даче, всю дорогу в голове прокручивала- как там удалось им договориться с Тимоней, чтобы он не мешал и не помогал процессу? Мистика прямо...

Приезжаю, открываю ворота...а тааааммммм.....

Сидит Тимоня в жилетке , в прицепе , да с крышей над головой, да на подстилке, и ещё и рядом с бочкой , в которой костёр из дров- и жар от неё идёт , теплом веет))))

Ну я бы в жизни не догадалась, правда, Тимона в прицеп посадить от дождя. Спрашиваю мужа : Как ты догадался?
А он мне: да я и не догадывался ничего, выкатил прицеп из гаража, а Тим сам туда запрыгнул !
Крутился, крутился на картоне , не понравилось - типа, жестко- давай мне место стели, как полагается!
Ну муж постелил ему - он туда уселся и наблюдал за всем процессом !

И самое главное, что Тиму и место, и высота , и расположение понравилось. Он вышел ко мне, поздоровался и опять гордый туда запрыгнул ! Мама, мы нашли с папой заветное место! Тут будет домик теперь!)))) Ему с этого места всё видно, весь участок, и весь процесс, и вход, и выход, и дом, и дальние уголки участка - короче, Тим определился! Ура!



Когда дождь посильнее пошел- Тим сам переместился поглубже-штобы и с крышей над головой, штобы не капало 76


наблюдает 60


угнездился)))

Прикрепления: 9889293.jpg (152.0 Kb) · 6791694.jpg (160.6 Kb) · 3376577.jpg (162.9 Kb) · 3615262.jpg (190.8 Kb) · 7091496.jpg (170.0 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 16.10.2013, 11:10 | Сообщение # 1338
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Прикрепления: 5708027.jpg (152.0 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Среда, 16.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1339
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата Админ ()
угнездился)))

Ему там и стол накрыть можно 64 Свои аппотраменты - это круто! 60


Гарик
 
АдминДата: Среда, 16.10.2013, 11:21 | Сообщение # 1340
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,

70

стол- то можно))) тогда и домой не захочет ехать)))

Цитата marsss ()
Свои аппотраменты - это круто!

да, только теперь модель выбрать надо- теперь вот , видишь, высота , оказывается, нужна- пусть чуть чуть- но всё равно ему понравилось повыше.

Или мансарду и/ или веранду на втором этаже делать? 70 ты мне домик высылала- красивый ))) теперь надо придумать или где подсмотреть- функциональные домики , мне тот очень понравился и кажется важным- чтобы повыше был - раз уж Тим так решил 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Среда, 16.10.2013, 17:48 | Сообщение # 1341
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Админ, Домовитый Тимоня! 64 Спасибо, Эмма, развеселила!

--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Пятница, 18.10.2013, 10:48 | Сообщение # 1342
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата Lanselot ()
Домовитый Тимоня! 64 Спасибо, Эмма, развеселила!


Ага, Тамара. Это было его решение- и я этого решения ждала. Он же маленький был, мы его как принесли- полчаса ему потребовалось на осмотр квартиры- и некоторое привыкание. Он протопал до кухни, заглянул в комнаты- потом опять протопал до кухни уже более смело и обратно и уселся в коридоре . С тех пор место его там и лежак там. И попробуй мама хоть на см сдвинуть этот лежак. Вот мою полы- откуда взяла, туда и положила ровненько!

Сам он его периодически передвигает, чуть дальше- чуть ближе, как то в комнату утаскивал, или на середину коридора выдвигал- ну это когда жарко или холодно в квартире- он передислоцируется самостоятельно. Но я к этим его решениям не имею ни малейшего отношения.
Как Тим сказал- так и будет! 71


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 19.10.2013, 01:48 | Сообщение # 1343
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата Админ ()
Ага, Тамара. Это было его решение- и я этого решения ждала. Он же маленький был, мы его как принесли- полчаса ему потребовалось на осмотр квартиры- и некоторое привыкание. Он протопал до кухни, заглянул в комнаты- потом опять протопал до кухни уже более смело и обратно и уселся в коридоре . С тех пор место его там и лежак там. И попробуй мама хоть на см сдвинуть этот лежак. Вот мою полы- откуда взяла, туда и положила ровненько!

точно яблоко от... если бы стала рассказывать, тоже самое бы написала 64 Только вот по квартире не таскает за собой 73 64
Цитата Админ ()
стол- то можно))) тогда и домой не захочет ехать)))

Дык вы фургон то к подъезду подгоните 60 64 Какой там номер квартиры то у вас? 72 У Тимона с добавочным "А" будет, чтоб все знали чей пес 71 64


Гарик
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:55 | Сообщение # 1344
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Админ, Эммик! Ну Тимон голова! Не растерялся в обстановке. Раз уж с родителями каши не сваришь, так он сам о себе позаботился. 60
 
NicДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:31 | Сообщение # 1345
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Тимон, молодчинка сообразительный.. А так и вправду все на виду!!!
 
АдминДата: Вторник, 29.10.2013, 23:29 | Сообщение # 1346
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата marsss ()
Дык вы фургон то к подъезду подгоните 60 64 Какой там номер квартиры то у вас? 72 У Тимона с добавочным "А" будет, чтоб все знали чей пес


Марина, к нашему дому ( подъезду) сейчас реально припарковать разве что детскую машинку 70
вечно все места заняты, а уж с прицепом - это я на соседней улице припаркуюсь если только 70 и то на проезжей части придется кинуть....

се ля ви...

Сегодня Тим меня опять насмешил.
У нас дожди и штормовое предупреждение было сегодня, всё плывет на улицах- небо прохудилось ...
Мы с утра 3 раза пытались выйти- не получалось... Только чуть просвет- я ошейник одела- бах...опять как из ведра.
Опять просвет спустя какое то время- я жилетку Тимону- но выйти опять не успели..
На третий раз я уговорила всё таки Тима подняться с тёплого лежака и сделать шаг к лифту.
Нехотя он поплелся за мной....

Вышли из подъезда, прошли 50 метров- а тут МАШИНА))) Своя, родная*
Тим её в жизни не узнавал- ну стоит и стоит...папина, мамина- не важно...

А тут как увидел- как обрадовался- и быстрей в задней двери:
Я уже дошел до машины- садись, мать- поехали! Нечего по дождю шляться!

Я смеялась опять ))) Думаю, вот головастик то- ну всё соображает)))

Ленка, Nic,

спасибо, девушки!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz