Пятница, 26.04.2024, 09:04
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер!
АдминДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 08.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1276
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
У нас вот такие маленькие новости- рыжики и палевые детки 75
они совсем малыши ещё - 1 парень и 4 феффочки )))






Прикрепления: 8024794.jpg (98.6 Kb) · 8715096.jpg (91.7 Kb) · 8557853.jpg (83.8 Kb) · 7530188.jpg (145.9 Kb) · 7278096.jpg (185.6 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Среда, 08.05.2013, 00:51 | Сообщение # 1277
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline

кучка с мамочкой)
Прикрепления: 1750270.jpg (151.5 Kb) · 2076496.jpg (157.6 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Среда, 08.05.2013, 16:21 | Сообщение # 1278
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Какая прелесть! Эмма, это от Тима детки?

--
© Dalmar.Lanselot
 
galaДата: Среда, 08.05.2013, 18:25 | Сообщение # 1279
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
какие красотули !!! и мамочка хорошаа! и папочка :)
 
BossДата: Четверг, 09.05.2013, 00:22 | Сообщение # 1280
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
ути госопди то Эмммааааааааааааааааааааааа )))))))

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
marsssДата: Четверг, 09.05.2013, 16:34 | Сообщение # 1281
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
У нас вот такие маленькие новости- рыжики и палевые детки
они совсем малыши ещё - 1 парень и 4 феффочки )))

золотая красота 101
Цитата (Lanselot)
Какая прелесть! Эмма, это от Тима детки?

Цитата (Boss)
ути госопди то Эмммааааааааааааааааааааааа

Можно сказать УдивилА! А кто-то партизаном обзЫвался!
60 Тимон молодец! И хозяйка Тимона молодец! Хорошую невесту нашла! 64 64 64


Гарик
 
TorykДата: Пятница, 10.05.2013, 15:18 | Сообщение # 1282
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Добралась наконец-то до тырнета 73
Цитата (Админ)
чем старше собака, тем все меньше хочется заниматься "построением" и "выстраиванием" отношений- делай так, как я хочу.
я ему , конечно, строго говорила -но это не помогло.Викуль, я не строгая мать совсем- у меня всё путем переговоров- сделайте ваше Высочество , пожалуйста ...

Эммик, ну я как бы тоже не строгая, и Нюша это очень хорошо знает, но бывают моменты, когда "приходит Тапок" 67
Цитата (Админ)
Некоторые на улице как гаркнут на собаку, у меня у самой аж сердце останавливается от страха

Когда у Нюхи возникает желание набить кому-нибудь морду, то я тоже рявкаю 0:) чтоб дурные мысли ей в голову не лезли.
Цитата (Админ)
вот так на денёк Тим себе продлил "больничный лист")))

Тимоня хитрюга 70
Цитата (Админ)
У нас вот такие маленькие новости- рыжики и палевые детки

ТТТ на поганок 81 Эммик, поздравляю с дитями 69


Тронешь моих собак - запишу на бесплатный прием к патологоанатому
 
АдминДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:56 | Сообщение # 1283
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Девушки, Спасибо всем за комплименты , поздравления малышам и родителям!

пока малявки ещё, как глазюки откроют- покажемся ещё 69
Цитата (marsss)
Можно сказать УдивилА! А кто-то партизаном обзЫвался!

Марин, да я не партизан- вона сразу похвалилась , как только разрешили посмотреть 60
я же не хозяйка суки 60 я на отцовских правах 60
Цитата (Lanselot)
Какая прелесть! Эмма, это от Тима детки?

Тамара, да- это кучка хомячков от Тимона )))

Цитата (Toryk)
но бывают моменты, когда "приходит Тапок"

ааа...ну тапок у нас тоже " приходит" периодически ...
пы.сы.... тут почему то подумала, как жалко, что тапок нельзя брать с собой на улицу 70

Цитата (Toryk)
Когда у Нюхи возникает желание набить кому-нибудь морду, то я тоже рявкаю чтоб дурные мысли ей в голову не лезли.

Вика, ну у нас такой фокус= сказать построже = на поводке только прокатит- с запрещающей командой "нельзя". Я запрещаю отвечать на рыки, но многие не понимают- что если их собака рвется с поводка и встаёт при виде каждого встречного на дыбы- надо бы одеть намордельники и дать другим спокойно пройти.... А без поводка, на такую агрессию Тим ответит- и плакали мои "сказать построже и тапки" ...и самое печальное, что драться он особо не умеет... и этот "ответ" будет нашими дырками ...
Тут видела фотку стаффа в сети "из потеряшек" , вот тоже стереотип- что стаффы такие сильные, и морду могут набить любому ...
История такова, стафф кобель убежал от хоз в уличную "собачью свадьбу" .... его искали хозяева, но нашли другие люди и отвезли в ветеринарку, оттуда уже хозяева забирали - я таких шрамов и дырок как на фото у этого стаффа, редко видела ...чтобы после уличных стычек так травмировать собаку.... шея - это сплошная рана, голова в дырках, лапы покусаны, мне его было так жаль...его сильно порвали..... вот и "морду набить" - смотря на кого нарвешься....хорошо бы, чтобы собака сама понимала- и в драки не ввязывалась, но не всегда так бывает....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
TorykДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:59 | Сообщение # 1284
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Цитата (Админ)
тут почему то подумала, как жалко, что тапок нельзя брать с собой на улицу

Эммик, ну почему нельзя, очень даже можно 68 Кладёшь в собакогулятельную сумку и при необходимости демонстрируешь собаку 60 Что люди подумают лично меня уже давно не волнует 70
Цитата (Админ)
История такова, стафф кобель убежал от хоз в уличную "собачью свадьбу" .... его искали хозяева, но нашли другие люди и отвезли в ветеринарку, оттуда уже хозяева забирали - я таких шрамов и дырок как на фото у этого стаффа, редко видела ...чтобы после уличных стычек так травмировать собаку.... шея - это сплошная рана, голова в дырках, лапы покусаны, мне его было так жаль...его сильно порвали

Я наверное уже рассказывала, как на нас свора налетела когда Нюхе было месяцев 6 63 Если бы не проезжающий мимо на машине мужчина, который не побоялся остановиться и помочь разогнать, то вообще не знаю чем бы всё закончилось. А так отделались малой кровью.
Ну и полтора года назад дворняг из частного сектора 63 Поэтому дворняг боюсь как чёрт ладана. И да, мы лучше обойдём, убежим, чтоб не сталкиваться. Хотя одна стычка (когда мы кошку спасали) была, но там стая только пошуметь.


Тронешь моих собак - запишу на бесплатный прием к патологоанатому
 
АдминДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:20 | Сообщение # 1285
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Toryk)
Кладёшь в собакогулятельную сумку и при необходимости демонстрируешь собаку Что люди подумают лично меня уже давно не волнует


Вика, я такой лентяй - что гуляю исключительно с пустыми руками 69 у меня нет сумки 85
есть карманы, поводок в руках, и мобильник в кармане- на всякий пожарный, мало ли что- мобильник я на прогулку всегда беру с собой!
а , ну да, пуллер ещё берем- но Тим его сам носит или я несу- если вижу собак, которые могут подбежать - чтобы не было яблока раздора между ними.
А тут у меня наконец то появился телефон, с которого можно делать весьма приличные фоточки! и даже видео снимать))))
я уже нащелкала Тимоху- только надо разобраться теперь, как с него фото сразу в интернет отправлять)))

это так удобно, оказывается - продвинутый телефон , легкий, места много не занимает, нащелкал и готов!
а то фотик этот таскать 73 оХромный, тяжеленный, а с маленького ( мыльницы) какчество давно оставляет желать лучшего- так и ленились мы фоточки делать, ленивцы!

Цитата (Toryk)
Я наверное уже рассказывала, как на нас свора налетела когда Нюхе было месяцев 6 Если бы не проезжающий мимо на машине мужчина, который не побоялся остановиться и помочь разогнать, то вообще не знаю чем бы всё закончилось. А так отделались малой кровью.
Ну и полтора года назад дворняг из частного сектора Поэтому дворняг боюсь как чёрт ладана. И да, мы лучше обойдём, убежим, чтоб не сталкиваться. Хотя одна стычка (когда мы кошку спасали) была, но там стая только пошуметь.

да,Вика- я помню, а теперь у тебя двое- смотреть надо ещё лучше, и меры предосторожности принимать. Нюха ещё не охраняет мелкую?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:51 | Сообщение # 1286
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
я уже нащелкала Тимоху- только надо разобраться теперь, как с него фото в интернет отправлять)))

Принедождемся, и в профиль и в анФас, пожалуйста 60
Цитата (Админ)
я такой лентяй - что гуляю исключительно с пустыми руками у меня нет сумки

а мы АЖ с рюкзаком 64 одно отделение Гарика, другое мое.... в магазин так зайти 64


Гарик
 
marsssДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:54 | Сообщение # 1287
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
1 парень и 4 феффочки )))

... и по теме 71 а что, любимок выбирать будем? 69 64
девочка на общей по центру, чур моя 75 все красавцы, но все же 60 64


Гарик
 
АдминДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:02 | Сообщение # 1288
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
а мы АЖ с рюкзаком


70 я люблю свободные руки- у меня сумочка то размером с пилюлю и через плечо- чтобы руки не занимать 60

Цитата (marsss)
Принедождемся, и в профиль и в анФас, пожалуйста

ох, наверное, не быстро это будет- трудно быть доисторическим человеком 60 64 надо помощь ждать 60
инструкцию взяла почитать, а там написано- настройте себе телефон именно так, как вы этого хотите ! 70
не...ну издеватели просто 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:08 | Сообщение # 1289
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
девочка на общей по центру, чур моя

по моему, самый хомяк 69 из девочек)))
но я пока не могу никого выбирать- я их не различаю пока что , вот подрастут чуток- отщелкаем по новой, будет понятнее- а так они все как под копирку, один цвет и размер - я пыталась их по очереди сфотографировать, но это бесполезно- стала фотки потом смотреть, удалила часть неудачных смазанных и запуталась в конец - запомнили только, что парень был первый на фоточках , и рыжая красная девчушка отличается)))
69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:32 | Сообщение # 1290
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
Принедождемся, и в профиль и в анФас, пожалуйста


Мариш, ну не получилось с фото ...промучилась- оказалось, что телефон "не видит" карту= поэтому не отправлял фотки...
тестировали, тестировали- перетестировали , сделала несколько новых фото и .....под неудавшимися нажала на волшебную кнопочку "удалить"...вместо того, чтобы открыть их поштучно- я прямо под заставкой кликнула и удалила весь альбом 62
ох....профессор я ещё тот.....первый блин комом, как говорится. Ну буду тренироваться, как освою технику- так сразу покажемся....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Понедельник, 03.06.2013, 07:56 | Сообщение # 1291
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,

во! не прошло и года , как я разобралась с техникой 70

ТимОнина)))

Прикрепления: 3676684.jpg (385.6 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:00 | Сообщение # 1292
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
ТимОнина)))

75 015 101 -все что надо для настоящего мужчины 60 64


Гарик
 
galaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:45 | Сообщение # 1293
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Админ, Красавец! "Рыжий кобель" на отдыхе 71
 
АдминДата: Вторник, 11.06.2013, 01:03 | Сообщение # 1294
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss, gala,

спасибо! 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Вторник, 11.06.2013, 01:16 | Сообщение # 1295
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
и по теме а что, любимок выбирать будем?
девочка на общей по центру, чур моя все красавцы, но все же


Марин, ты как забронируешь кого- хоть стой, хоть падай 70 тут смайлик "вспоминаю Галю со щенками"

вот эта одна и осталась свободная к продаже 70
остальные бронь, если не передумают , конечно , мало ли...

так что милости просим в гости или можем курьером выслать, ежели што 60

ты давай либо разбронируй , либо забирай 70

вот девчушка свеженькие фото- 1,5 месяца





Прикрепления: 2266729.jpg (39.0 Kb) · 5931873.jpg (41.9 Kb) · 1675557.jpg (47.9 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Среда, 12.06.2013, 10:13 | Сообщение # 1296
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Марин, ты как забронируешь кого- хоть стой, хоть падай тут смайлик "вспоминаю Галю со щенками"

вот эта одна и осталась свободная к продаже

... все говорит о том, что мечте когда-то придет время сбыться 60 64 хотя бы я ее и сейчас "сбыла" 64


Гарик
 
АдминДата: Среда, 12.06.2013, 11:50 | Сообщение # 1297
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
все говорит о том, что мечте когда-то придет время сбыться


везёт же)))

Цитата (marsss)
хотя бы я ее и сейчас "сбыла"


Марин, а я , наверное, не буду "сбывать " мечту- если только кардинально не поменяется место жительства , где была бы бОльшая возможность для выгула. Хоть поле какое в шаговой доступности, или кусочек свободной земли. В городских условиях- это будет "детство на поводке" -а сейчас ещё тенденция идет к намордельникам- у нас уже многие в них выходят- вот нам тоже надо какой вариант поудобнее выбирать- собак очень много во дворе, я уже со счету сбилась- раньше я знала всех в морду лица- и хозяев , и собак- сейчас никого уже не знаю и даже желания нет узнавать- их стООООлько мнооогААА и с каждым днем всё больше и больше.
Вот думаю, халти штоли заказать где?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Среда, 12.06.2013, 20:20 | Сообщение # 1298
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Марин, а я , наверное, не буду "сбывать " мечту- если только кардинально не поменяется место жительства , где была бы бОльшая возможность для выгула. Хоть поле какое в шаговой доступности, или кусочек свободной земли.

Позволь заметить, что и поле за городом, с уже проторенными дорожками перенаселилось, 63 особенно сейчас, когда погода хорошая и средств от комаров много 64 Вот и приходиться выходить, либо на ночь глядя, либо в велотур пускаться, а с двумя я чавой-то пробовать пока не решаюсь. Так что нам Большая конура нужна, в виде котеджика например 64
А девченка симпатишная, и так на моего первого стафулю похожа 75


Гарик
 
LanselotДата: Четверг, 13.06.2013, 18:15 | Сообщение # 1299
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Админ, Как всегда карапузики - чудесные! girl

Цитата (Админ)
собак очень много во дворе, я уже со счету сбилась- раньше я знала всех в морду лица- и хозяев , и собак- сейчас никого уже не знаю и даже желания нет узнавать- их стООООлько мнооогААА и с каждым днем всё больше и больше.

Да уж, собаков в городе явно переизбыток. Вообще не представляю как вы там гулять ухитряетесь, если даже у нас стало не повернуться!

Цитата (marsss)

Позволь заметить, что и поле за городом, с уже проторенными дорожками перенаселилось, особенно сейчас, когда погода хорошая и средств от комаров много

Ох, да, это как раз про нас. Парков - аж 4 штуки, казалось бы, гуляй - не хочу. А народу... И под каждым кустом - по дебилу. А то и по два.((( Мало своих, ещё понаедут по выходным - и давай права качать. И собак понавезут бедных насидевшихся в городе...

Цитата (Админ)
Вот думаю, халти штоли заказать где?

Халти - гениальная придумка! Попробуйте! Правда, в жару мы их носим в кармане. Они сейчас кое-где в питерских зоомагазинах появились. Но выглядят или громоздкими или недостаточно прочными, поэтому у нас самодельные. Из цветных ленточек, чтобы не так страшно выглядеть!)


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Суббота, 15.06.2013, 12:30 | Сообщение # 1300
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Вообще не представляю как вы там гулять ухитряетесь, если даже у нас стало не повернуться!


Тамара, не хочется жаловаться и о грусном , но и правда- условия сейчас таковы, что особо не разгуляешься. Не то, чтобы я сознательно посадила Тима на поводок- скорее опытным путём я опробовала , что такая возможность выгула у нас пропала- иначе это может закончиться нехорошим.
Да и на поводке не везде пройдешь- у нас же не только собачники одомашненные, у нас есть стаи с гаражей и с соседней стройки.
У нас тут загородное поместье для животных, мягко говоря - кошки, голуби, вороны, будки для бездомных.
Бабульки с кулёчками с едой для всех и вся, ковром рассыпающие пшено, каши и т.д.

Есть у Тима одна подружка в возрасте - девочка , ей 12 лет уже- всю жизнь они гуляли во дворе без поводка- собака ходит в радиусе ноги хозяйки + - 5 метров. А тут смотрю- поводок! я обалдела- говорю, за что её? а хозяйка отвечает: Эмма, невозможно- раскиданы кости куриные , каши- собака в возрасте, уже свои причуды = всё стала подбирать и есть- говорит, боюсь- не могу ничего сделать, а лет много- не дай Бог какое недомогание или отравление- вот пристегнула к поводку. .

А голуби и вороны у нас, это пингвины, млин 63 Тамара, вы же вроде про ворон рассказывали тоже ?
вот сегодня шли с Тимом- я по дороге, Тим на паребрике вдоль заборчика невысокого, которым палисадники огорожены.
Т.е. я его на паребрик загнала, чтобы он по проезжей части не шел, я рядом иду - сидит , значит, на том заборчике ворона.
Хвост веером свесила прямо к Тиминому носу, к палисаднику передом сидит, к Тиму задом. Ну Тим шел шел и тут ему вороний хвост прямо в нос. Тим носом поддал вороне, можно сказать подравнял её- пройти то как то надо - она хоть бы попытку сделала взлететь, даже крыльями не махнула- покачалась, сидя на заборчике, побалансировала, удержалась , повернула к Тиму голову и так громко ему прямо в глаза: КАР_КАР_КАР!!! ну вот и все дела....Так и живем- даже вороны нас не бояться 64

А вы мне халти из цветных ленточек советуете-какие уж тут ленточки цветные 60 тут надо что нибудь пожестче придумать, я бы металлическую корзинку ему на мордельник купила- чтобы как дал бы той вороне этой корзинкой 70 Но... у нас проблема- может вы посоветуете- как её решить?

Тим категорически не носит намордники, заставить я могу, и одеть , и он пойдет- но это ассоциируется у него с негативом - почему то 41
ОН будет двигаться медленно, на полусогнутых, с немым вопросом в глазах: За что? 61 и в туалет в наморднике он не пойдет, и вкусняшку берёт с неохотой совсем в наморднике- плюет и всё тут... 61 Так то мы одеваем и носим на крайний случай, но на выгул ещё ни разу не одевали- на длительный выгул имею в виду, вот теперь даже если покупать- не знаю к какой модели присматриваться, чтобы и ему дискомфорта не было такого? Халти не пробовала ещё- может с Халти и начать тогда ? Смотрю разные собаки носят- кто то глухие носит, кто то пластиковые- а мы пока не определились 97

Цитата (marsss)
Позволь заметить, что и поле за городом, с уже проторенными дорожками перенаселилось,


Марин, обалдеть... я думала, у вас там поля луга- а вы тоже время рассчитываете оказывается, когда лучше выйти 73

Цитата (marsss)
Так что нам Большая конура нужна, в виде котеджика например


Марин, вот я тебе могу сказать- что Тиму тот коттеджик и жизнь за забором 100 лет не надо, он городской парень- вот как Тамара пишет про Ланса- так и у нас -корпус всегда ходуном ходит - ему массовку подавай городскую! 69 где движуха постоянная! а за забором он не знает чем заняться- если на участке оставить машину с открытыми дверьми- он туда заберется и будет сидеть ждать- когда домой поедем!
ему совсем не подходит закрытая территория по темпераменту 73
квартирку бы какую - к лесу передом , к городу задом 64 -вот для стаффа идеальный вариант)))) как говориться- можем и помечтать 69

Марина, Тамара- за детишек отдельное спасибо! )


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Файтер Тимберлен - американский стаффордширский терьер! (г. Санкт-Петербург)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz