Понедельник, 06.05.2024, 01:11
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Автовладельцам и просто любителям)
Автовладельцам и просто любителям)
АдминДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:27 | Сообщение # 801
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
да так что у меня теперь крыша и стоп сигналы не работают(

ой, Мариш, что то я про крышу то и пропустила- а почему не работает? из за электрики?

починили уже?

я сегодня тоже дала жару 73
обрадовалась- что сегодня никуда по работе не надо- схватила собаку и быстрей на дачу яблоки собирать 70
девочки, собрала сегодня кг 150 примерно 015 102 извиняюсь за офф- но это был последний рывок в этом году 67

так вот... обрадовалась я , схватила СОБАКУ, МИСКУ, ПОДСТИЛКУ и ПОВОДОК и КЛЮЧИ от МАШИНЫ в карман засунула и побежали радостные 70
а документы, сумку , кошелек и все СВОИ вещи я оставила ДОМА! 70
во расслабилась 73


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:11 | Сообщение # 802
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
ой, Мариш, что то я про крышу то и пропустила- а почему не работает? из за электрики?

починили уже?

Quote (Boss)
починила?

каратнуло прикуриватель
уже все починили 71
Quote (Админ)
сегодня тоже дала жару
обрадовалась- что сегодня никуда по работе не надо- схватила собаку и быстрей на дачу яблоки собирать
девочки, собрала сегодня кг 150 примерно извиняюсь за офф- но это был последний рывок в этом году

так вот... обрадовалась я , схватила СОБАКУ, МИСКУ, ПОДСТИЛКУ и ПОВОДОК и КЛЮЧИ от МАШИНЫ в карман засунула и побежали радостные
а документы, сумку , кошелек и все СВОИ вещи я оставила ДОМА!
во расслабилась

не остановили?
у меня тоже такое было, у сестры забыла документы, так неделю и каталась 68 лень было забирать


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав


Сообщение отредактировал Jipik - Понедельник, 05.11.2012, 19:12
 
АдминДата: Вторник, 06.11.2012, 10:19 | Сообщение # 803
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
уже все починили


хорошо!

Quote (Jipik)
не остановили?

остановили, только по другому поводу 70
не успели с Тимом их машины в пригороде выйти- к нам полицейские- намордник оденьте на собаку! 67

не понравилось им, что Тим в ёлочках сел по нужде, да ещё к лесу передом, а к ним.... 70
вообщем, так и хотелось сказать- извините, что мы к вам "лицом!" 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Вторник, 06.11.2012, 15:51 | Сообщение # 804
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
не успели с Тимом их машины в пригороде выйти- к нам полицейские- намордник оденьте на собаку!

Это где они такие суровые?


--
© Dalmar.Lanselot
 
ЛенкаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:35 | Сообщение # 805
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
не понравилось им, что Тим в ёлочках сел по нужде, да ещё к лесу передом, а к ним....

70 умора! Могу себе представить картину! У нас был один знакомый кобель, так он шибко любил гадить за домиком - постом ППС. Уж и ругали его и с поводка не спускали, а тянет, подлец, туда и все тут! 64
Надо было не в эту темку писать, но как-то вот к слову пришлось 102
 
ЛенкаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:23 | Сообщение # 806
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Выхожу с работы , а моя машина покрыта льдом! Ледяной дождь шел. Как в сказке, блЯстит! И смотрю я на это чудо природы и думаю, то ли восхищаться красотой, то ли рыдать, потому как еще по пробкам домой за собакой ехать, а время поджимает. Спасибо печечке! Жахнула воздух на полную катушку. А так бы и не знаю, когда вся эта прелесть оттаяла бы!
 
АдминДата: Суббота, 10.11.2012, 11:40 | Сообщение # 807
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ленка,
Ленок, так то была- новогодняя ёлочка 60 машинка то приукрасилась 60 хотела хозяйке настроение поднять)))

60
Ленок, прочитала про печечку и такая ностальгия меня взяла- по моей бывшей девушке красавице- Gets-что аж фотки полезла посмотреть на неё-какая хорошенькая она была))))
продали совсем с маленьким пробегом её- у нас очередь тут под дверями выстроилась- как сейчас помню, суббота раннее утро- а они всё звонят и звонят - кто первый с деньгами приехал и бегом оформлять - понедельника и не дождались, эх....жалко...когда привыкаешь к машине-
есть что то родное- что совсем жалко продавать....поменяли тогда на универсал- думали, больше-лучше, а не фиха...
вот про Опель Астру у меня таких воспоминаний нет 67 - а малышку Гетс я оченно любила))))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Суббота, 10.11.2012, 11:56 | Сообщение # 808
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Это где они такие суровые?


Тамар, да это они нас прямо возле нашего участка словили, вышли из машины на поводке, я там Тима дальше ноги и не отпускаю- очень много местных стайных и будки у них там стоят для бездомных, нам бы по "делам" и бегом за ворота, так не же- им ещё намордник подавай!
пришлось ретироваться сразу. А так -это праздничный день был, много постов было на каждом перекрестке стояли - и гайцы дежурили , всех подряд останавливали- и полиция, хорошо что хоть без документов проскочили- а то пешком с собакой шли наверное 70

Quote (Ленка)
Уж и ругали его и с поводка не спускали, а тянет, подлец, туда и все тут!

70 Лен, умора!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Суббота, 10.11.2012, 22:30 | Сообщение # 809
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
есть что то родное- что совсем жалко продавать..

понимаю....селику не могу оторвть от души...хотя блин понимвааю,что просто поповоз и все )

пс я очень часто езжу по КАДУ,и почем уто всегда лечу(видимо опаздывю ) ))) .Еду в левом ряду,иногда стреляю глазками (когда жуть как нужно успеть).Есть такой тип мужчин....в возрасте....которые СПЕЦИАЛЬНО не пропускают и еще СПЕЦИАЛЬНЕЕ жмут чуть чуть на тормоза,чтобы стопаки заработали и не в какую не пропускают,так еще и мучают своим ненужным нажатием на педаль тормоза.

Я пожаловалась своей подруге-собачнице,так она меня полностью поддержала и точно, как и я описала, этот тип мужчин и ездунов ))))ЕЕ также некоторые не пропускают и типа "учат".Видев,что ЖЕНЩИНА за рулем

пппсс сегодня прям летеле,должна была успеть на крестины.Так они меня просто ВЫМОРОЗИЛИ!!!! @ где тут смайлик всех расстрелять@ ??? ))


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:21 | Сообщение # 810
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Выхожу с работы , а моя машина покрыта льдом!

68 чувствую нам тоже это скоро предстоит, погода непонятная
Quote (Boss)
типа "учат".Видев,что ЖЕНЩИНА за рулем

есть такое, меня так на камри проучить пытался, не понравилось что я его на повороте в левый не пустила, 2 раза резко тормознул, что даже у меня нервишки не выдержали))) еще сзади учебка ехала, как она мне в зад не вписалась, догадки? 68
а вообще нетерпимость к женскому полу, частое явление, не понимаю что их так бесит, прям аж высовываются из окна и сверлят глазами некоторые 68

заметила что камазы пропускают в 90% случаях, а на бэхах очень бОрзые и подрезают и не пропускают и нарушают чаще всего, я от них подальше держусь 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав


Сообщение отредактировал Jipik - Воскресенье, 11.11.2012, 14:26
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:41 | Сообщение # 811
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Jipik)
заметила что камазы пропускают в 90% случаях, а на бэхах очень бОрзые и подрезают и не пропускают и нарушают чаще всего, я от них подальше держусь

У нас на бехах и лексах отморозки в большей степени. Хотя приключилось мне ехать за одним таким навороченным в пробке. Была поражена, что отстоял со мной по полной, не полез в другой ряд, чтоб потом обогнать. И наглецов пресекал. Значит и среди них есть люди 64 А еще у нас много наглецов на фордах. Не знаю, чем вызвано, но обратила внимание, что по части подрезания они на первом месте.
 
JipikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:49 | Сообщение # 812
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Ленка)
У нас на бехах и лексах отморозки в большей степени.

вот вот - отморозки это точно 64
как-то ехала, никто кроме майбэха и феррари не пропустил, вот тут я удивилась 70 68
то ли испугались что я своим "корытом" их зацеплю, то ли правда человечные люди за рулем попались 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:00 | Сообщение # 813
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
а вообще нетерпимость к женскому полу, частое явление, не понимаю что их так бесит, прям аж высовываются из окна и сверлят глазами некоторые

фу на них 70
Quote (Jipik)
бэхах очень бОрзые и подрезают и не пропускают и нарушают

ахахах кск раз вчера ехла с другом на Бэке и он таакой: мол все друзья мне говорят ,что бэховоды хаамы и тд ) причем едет и дерзит всем наа дороге и говорит,что НЕЕЕЕЕ,не согласен )
Quote (Jipik)
то ли испугались что я своим "корытом" их зацеплю,

скорей всего 70 70 70


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:03 | Сообщение # 814
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
мы как то покатались)





и вот кого потом вытааскивали двумя машинами )






Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:10 | Сообщение # 815
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
только что скинула дрессировщица мне видео.....она з рулем


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:25 | Сообщение # 816
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Boss)
только что скинула дрессировщица мне видео.....она з рулем


Катя, какая жесть- нет слов 62
а парни то хоть живы остались? или один лежит на дороге?

и ведь знак аварийки стоит- на приличном расстоянии с запасом, летят- не успевают даже затормозить 62
особенно разогнавшийся грузовик( что он там? перевозит?) 3- й полосе "впечатлил" 63 что он там делает ? 63
ужас какой то....
а где это было хоть- в каком месте?

Пы сы.. фотки твои посмотрела- красивущие, но после видео - аж мурашки по телу.... страшно....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 14.12.2012, 00:48 | Сообщение # 817
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Девушки, я сегодня попала в пургу- метель- снег. Но сначала предыстория.
Вот такой кусок КАД у нас есть по дороге в Кроштадт.
КАД построена вдоль Финского залива и Невской губы, очень низко и близко к воде- вот так выглядит отрезок пути КАД в обычный день.



а теперь включаем воображение...
С залива дул сильнейший ветер и словно снеговые пушки наносили своей мощью огромный снежный поток на кольцевую....
Первая полоса вся заснежена до сугробов, по второй частично лёд и только третья полоса как то держалась от снега, но не от ветра...

Мне даже трудно описать свои ощущения, сначала страх, когда на машину мощью валит снеговой туман- потом покорность 64 - деваться то некуда- ни одного съезда нет- придется двигаться впёред - и только потом адреналин" - это что то невероятное, вроде как ты и на дороге- а вроде как и едешь по чистому полю- где с трудом проглядываются фары машин....

Выбираясь местами на небольших отрезках пути из снежного тумана водители спешили набрать скорость- и снова опускались в снежную бурю, и так на всём протяжении- вдоль залива )))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 14.12.2012, 01:12 | Сообщение # 818
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Админ,
с удовольствием прочитала под хорошую музыку))
представила t

когда училась ездить в том году, тоже в снегопад попадала, страшно и в то же время чувство свободы, поэтому наверно зимой люблю ездить больше чем летом, ностальгия 68

в дождь терпеть не могу ездить, ничерта не вижу, капли висят на зеркалах, преломляя весь обзор(
надо поставить подогрев зеркал


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Пятница, 14.12.2012, 01:53 | Сообщение # 819
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
когда училась ездить в том году, тоже в снегопад попадала, страшно и в то же время чувство свободы


Марина, точно! я вообще трусиха по натуре, мне не нужны никакие аквапарки с их аттракционами, горнолыжные склоны, подводный дайвинг - потому что у меня всегда есть выбор- делать или нет...и я предпочитаю второе)
помню как в Болгарии я симулировала болезнь- только бы не ехать в Варну в мега - аквапарк, напичканный горками ;
как в Египте я со слезами выползла из бассейна - в котором инструктора пытались учить подводному плаванию- и кричала, что все хотят меня утопить и мне нечем дышать 70
а сегодня , попав в ситуацию- когда выбора нет и УЖЕ едешь - остается только расслабиться и получать удовольствие от снежной стихии)))

правда, чувство свободы - первый раз я за всё время получила такой эмоциональный заряд) классно 71

Quote (Jipik)
в дождь терпеть не могу ездить, ничерта не вижу, капли висят на зеркалах, преломляя весь обзор(
надо поставить подогрев зеркал


Марин, да- в дождь дискомфортно ездить... но в Питере вроде привычно к дождю все, хотя видимость бывает ужасной...в этом ты права...
Марин, а как сама машина- нравится тебе? по качеству? не ломается?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 14.12.2012, 14:04 | Сообщение # 820
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
Марин, а как сама машина- нравится тебе? по качеству? не ломается?

мне нравится конечно)))
сравнивала разные, самые неудобные - маленькие, просто не могу на них ездить
когда училась мне микру подсунули, когда мой инструктор не смог приехать, вот жесть то была))
едешь 60, а кажется все 100)) ну и сносит ее ветром и ощущение незащищенности какой-то, в общем полный дискомфорт

не ломался пока, были мелочи, соседка бампер проторанила, в противотуманке стал конденсат собираться, ну и то что тогда замкнуло прикуриватель)))
а так пока нет 77

Quote (Админ)
в Болгарии я симулировала болезнь

Эмм, валяюсь 70 :70: 70
Quote (Админ)
первый раз я за всё время получила такой эмоциональный заряд) классно

из-зоны комфорта иногда полезно вылезать, как бы нам это не нравилось 60

кстати я всякие карусельки тоже не оч люблю, какие-то они однообразные и хлюпкие)))


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав


Сообщение отредактировал Jipik - Пятница, 14.12.2012, 14:11
 
АдминДата: Пятница, 14.12.2012, 20:41 | Сообщение # 821
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
когда училась мне микру подсунули


Ниссан который?

у меня от их вида внутренний дискомфорт сразу наступает= можно не садиться 60 как бы кто не обиделся, вдруг у кого есть микра? 64
Особеноо "красив" их Juke 70 - кроме шуток, вид у ниссанов весьма на любителя 73

Quote (Jipik)
из-зоны комфорта иногда полезно вылезать, как бы нам это не нравилось


ага :)

Quote (Jipik)
кстати я всякие карусельки тоже не оч люблю, какие-то они однообразные и хлюпкие)))


Марин, ой- к каруселькам я только если со стороны посмотреть ))

Quote (Jipik)
не ломался пока, были мелочи, соседка бампер проторанила, в противотуманке стал конденсат собираться, ну и то что тогда замкнуло прикуриватель)))
а так пока нет

77 Марин, ну самое главное-что нравится и работает исправно!)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 14.12.2012, 23:03 | Сообщение # 822
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
Ниссан который?

у меня от их вида внутренний дискомфорт сразу наступает= можно не садиться как бы кто не обиделся, вдруг у кого есть микра?

вот вот, аналогично))
когда училась, обнылась вся)
Quote (Админ)
Особеноо "красив" их Juke

ну это отдельная тема, я вообще в шоке что их кто-то покупает

кстати мне инструктор говорил что там внутри прикольно, необычный салон 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав


Сообщение отредактировал Jipik - Пятница, 14.12.2012, 23:10
 
АдминДата: Пятница, 14.12.2012, 23:40 | Сообщение # 823
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
ну это отдельная тема, я вообще в шоке что их кто-то покупает

кстати мне инструктор говорил что там внутри прикольно, необычный салон


Марин, я бы удививилась- если бы салон был обычный там 68
такой дизайн замострячить -это надо постараться 64
я первый раз когда увидела на дороге- думала, иностранец какой- ан нет...питерские номера- "чудо в перьях" 64
а сейчас их всё больше и больше...

мне как то классика больше по душе-хотя вот белый ничего так, смотреть на него можно 64 но купить- низашто...


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Суббота, 15.12.2012, 00:17 | Сообщение # 824
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
мне как то классика больше по душе-хотя вот белый ничего так, смотреть на него можно но купить- низашто...

аналогично
тоже сначала думала диллеры может катают, но потом их все больше и больше на дорогах стало появляться
причем они вроде не дешевые


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Суббота, 15.12.2012, 16:21 | Сообщение # 825
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
а теперь включаем воображение...
С залива дул сильнейший ветер и словно снеговые пушки наносили своей мощью огромный снежный поток на кольцевую....

...писательница 60 64
... я думаю хозяевам бассетов твой рассказ больше бы понравился 64


Гарик
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Автовладельцам и просто любителям)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz