Суббота, 18.05.2024, 22:40
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Автовладельцам и просто любителям)
Автовладельцам и просто любителям)
JipikДата: Среда, 09.05.2012, 03:07 | Сообщение # 751
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (СэТа)
шлея у вас своя?у меня Бони так ездит!просто ложиться и спит.и Сэта брала несколько раз,тоже дрыхнет)))

да, шлейка обычная
это у вас они молодцы, а мою только пристегивать 68
так в багажнике привязывала, там крючки в сидениях оказались, но мне так не удобно, хочется бабаку видеть в зеркало, мало ли что она там вытворяет 64
Quote (Ленка)
Неа. Дашка в машине беспокойно ездит. Особенно "туда". Если такую штуковину надевать, то она все, что можно вместе с этой штуковиной сорвет. Поэтому на заднем сиденье только спец. накидка - гамак.

у тебя Дарья слонопатам) представляю какая у нее силища 64
а на голову не лезет?
я бы тоже гамаком обошлась, если бы моя вела себя нормально,боюсь внезапное любвеобилие нахлынет и будет авария 77
это у нее часто бывает, сидит рядом со мной, вдруг вспомнит про меня и все, лизаться лезет на голову или как проснется, увидит начинает бурчать и хвостом вилять, как будто давно не виделись, а если скажешь - привет, радости полные штаны 70 дурында все таки такая 70
Quote (Toryk)
Открытие

как круто!


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
СэТаДата: Среда, 09.05.2012, 03:16 | Сообщение # 752
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Jipik)
это у вас они молодцы, а мою только пристегивать

Бони-то привыкший по 10 часов в Карелию мотаться,а Сэт удивил!хоть сзади,хоть спереди сажаешь и он посмотрит в окно и потом ложиться спать!сзади места больше и ему там больше нравится,игруху еще может погрызть!вобщем ведет себя так,будто его всю жизнь возили в машине)))


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
JipikДата: Среда, 09.05.2012, 03:22 | Сообщение # 753
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Бони-то привыкший по 10 часов в Карелию мотаться,а Сэт удивил!хоть сзади,хоть спереди сажаешь и он посмотрит в окно и потом ложиться спать!сзади места больше и ему там больше нравится,игруху еще может погрызть!вобщем ведет себя так,будто его всю жизнь возили в машине)))

завидую, тем у кого собы так спокойно переносят езду
а я все надеюсь что Джипс хоть когда-нибудь привыкнет, может долгие покатухи помогут

а Бони, Сэта не укачивает?


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Среда, 09.05.2012, 15:26 | Сообщение # 754
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Чачей называется самогон, если не ошибаюсь, грузинский 70 У нас подобное состояние почвы называют няшей

няша??))))) няшка в сленге это ути пуси сюси муси))
Quote (Админ)
что всё обошлось- страшно подумать, что было бы-если бы не женщина и не джип....
майские поля=земля самые опасные- они сверху вроде плотненько земля, а под ней- болото 72

да вообще жестяк 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Среда, 09.05.2012, 15:30 | Сообщение # 755
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (СэТа)
девоньки!никто не пользовался такими штуками???

обычный ремень безопасности для собак.Советую тем кто ездит на сиденье, а не в багажнике.Шлейка конечно лучше свою и удобную
Quote (СэТа)
у меня Бони так ездит!просто ложиться и спит.и Сэта брала несколько раз,тоже дрыхнет)))

а при резком торможении собака может вылететь в лобовое стекло. 63
Quote (Toryk)
А у на в городе прогудел Барсук 2012.

все я умерла.........спасибо за фото!!!СУПЕР!!!!!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
НаталиДата: Среда, 09.05.2012, 19:40 | Сообщение # 756
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Boss)
ощущения были неповторимые....незнаю,возможно ли повторить такие эмоции.Стоишь и смотришь как постепенно сгорает чуть больше пол лимона .....машина.....вот это ЖЕСТЬ ))))

Фигасё экстримчик! 73 Вот это "шашлычки жареные" получились... Хорошо, что ведро и Тахо вовремя подоспели! Не иначе, как судьба смилостивилась... дважды...
Quote (Boss)
выбегаю беру Босса ииииии рулетку конечно же( в мыслях как же без рулетки доедем до дома

ну да, ну да, конечно... что может быть важнее для собачника? 68
Quote (Toryk)
Мой лучший друг, и по совместительству любимый директор - пилот, а финансовый - штурман 67 Задача штурмана - проложить маршрут, задача пилота - умудриться по нему проехать. Веселье начинается когда встречаются штурман-приколист и пилот-пофигист

70 70 70
 
СэТаДата: Среда, 09.05.2012, 20:52 | Сообщение # 757
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Jipik)
а Бони, Сэта не укачивает?
не-а....они еще на ходу и покушать могут!у меня подвеска жесткая))
Quote (Boss)

обычный ремень безопасности для собак.Советую тем кто ездит на сиденье, а не в багажнике.Шлейка конечно лучше свою и удобную
на машине мужа они в багажнике ездят,а вот у меня багажник не велик...хотя возможно тоже...
Quote (Boss)
а при резком торможении собака может вылететь в лобовое стекло.
Бони 5 лет ездит и не разу никуда не вылетал...просто Сэт еще маленький,вот я и побаиваюсь....сама-то не всегда пристегнута.... 68


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
BossДата: Среда, 09.05.2012, 20:56 | Сообщение # 758
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Бони 5 лет ездит и не разу никуда не вылетал...просто Сэт еще маленький,вот я и побаиваюсь....сама-то не всегда пристегнута...

это тьфу тьфу тьфу.У меня тоже не вылетал,когда в купе ездили.Но все таки это Безопасность. И ТЕБЕ СОВЕТУЮ обязательно пристегиваться!!!!Я как то не пристегнулась....разрыв легкого был и удар подбородком об торпеду.В итоге 2 зашитых шрама на теле и один на подбородке. 63
63


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Среда, 09.05.2012, 20:56 | Сообщение # 759
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
у меня знакомая знакомой ездиет беременная не пристегнутая...УЖАС!!У меня просто слов нет!!! 83 83

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
НаталиДата: Среда, 09.05.2012, 21:03 | Сообщение # 760
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Boss)
УЖАС!!У меня просто слов нет!!!

Катюш, согласна на все СТО!!! 69 На то он и ремень БЕЗОПАСНОСТИ!!! Сами-то мы в себе уверены... Но разве можно быть уверенной в тех психах, что вокруг ездят? 73
 
BossДата: Среда, 09.05.2012, 21:06 | Сообщение # 761
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Натали)
Но разве можно быть уверенной в тех психах, что вокруг ездят? 73

да да да!!


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
СэТаДата: Среда, 09.05.2012, 21:07 | Сообщение # 762
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Boss)
это тьфу тьфу тьфу.У меня тоже не вылетал,когда в купе ездили.Но все таки это Безопасность. И ТЕБЕ СОВЕТУЮ обязательно пристегиваться!!!!Я как то не пристегнулась....разрыв легкого был и удар подбородком об торпеду.В итоге 2 зашитых шрама на теле и один на подбородке

тихо-тихо...не каркать дамы!восьмой год езжу без происшествий!а у меня знакомой наоборот ремень помешал...надо,конечно,вот сейчас и задумалась!!! 60


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
BossДата: Среда, 09.05.2012, 21:08 | Сообщение # 763
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (СэТа)
восьмой год езжу без происшествий!

с 18 лет!! ай да опыт!! 71
Quote (СэТа)
.надо,конечно,

все,чтобы след.раз обязательно пристегнулась!! :)


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.

Сообщение отредактировал Boss - Среда, 09.05.2012, 21:08
 
СэТаДата: Среда, 09.05.2012, 21:14 | Сообщение # 764
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Boss)
с 18 лет!! ай да опыт!!
в 18 пошла учиться!2 августа получила права,16 сентября исполнилось 19!как раз папа машинку подарил!
Quote (Boss)

все,чтобы след.раз обязательно пристегнулась!!
обязуюсь!!! 60


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
BossДата: Среда, 09.05.2012, 21:45 | Сообщение # 765
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (СэТа)
как раз папа машинку подарил!

какой хороший папа 71 69


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
НаталиДата: Среда, 09.05.2012, 23:31 | Сообщение # 766
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Boss)
все,чтобы след.раз обязательно пристегнулась!!

ДА ДА ДА!!!
Quote (СэТа)
обязуюсь!!!

Ну, смотри! 78 Обещала! 60
 
СэТаДата: Четверг, 10.05.2012, 00:44 | Сообщение # 767
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Boss)
какой хороший папа
был...пока с мамой не развелся,а как развелся (мне было 21) и машину забрал и я сьехала жить отдельно 67
Quote (Натали)

Ну, смотри! 78 Обещала!

сказано-сделано!! 60


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
BossДата: Пятница, 11.05.2012, 21:40 | Сообщение # 768
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
девчат.если интересно,то здесь Видео отчет с Дороги приключений.НЕ НАШ)
http://www.drive2.ru/cars....2953314


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Четверг, 07.06.2012, 04:15 | Сообщение # 769
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Прибавь сюда еще мой топографический критинизм и картина моего вождения будет тебе понятна.

Лен, я тут побыла в водителях у мужа- когда на обратной дороге спрашивала на каждом повороте куда нам :
налево или направо?
откуда мы приехали и куда нам ломиться? 70
он посмотрел на меня так удивленно и говорит снисходительно- у тебя и вправду, топографический кретинизм 64

я этих слов ему не говорила 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Вторник, 26.06.2012, 01:08 | Сообщение # 770
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
памятка 60


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Вторник, 26.06.2012, 15:21 | Сообщение # 771
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Jipik, спасибо,уже в курсе.Хорошо,что в одной картинке все изменения.

Девчат,лень искать)Я частенько езжу по обочине (например шоссе в город) пробочку объезжаю....тут задумалась,а сколько это штраф?Пересечение сплошной?Так я скажу вынужденная остановка и меня не пускали обратно:64:


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.

Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 26.06.2012, 15:21
 
JipikДата: Вторник, 26.06.2012, 15:51 | Сообщение # 772
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
Девчат,лень искать)Я частенько езжу по обочине (например шоссе в город) пробочку объезжаю....тут задумалась,а сколько это штраф?Пересечение сплошной?Так я скажу вынужденная остановка и меня не пускали обратно:64:

было 500 по моему, с 1 июля фиг знает что будет 68
мне кажется даже если ты скажешь что вынужденная остановка, штрафанут, ты же как-то туда заехала, значит движение по обочине уже было


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Вторник, 26.06.2012, 16:01 | Сообщение # 773
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
я чего т торможу- а где изменения - куда смотреть? типа, теперь эвакуация автомобиля и штрафстоянка?

Quote (Boss)
Я частенько езжу по обочине (например шоссе в город) пробочку объезжаю....тут задумалась,а сколько это штраф?Пересечение сплошной?Так я скажу вынужденная остановка и меня не пускали обратно


девочки, я не нарушаю - если только неспециально, поэтому я в этих циферках полный ноль- не знаю.
штраф платила один раз в жизни.
а вот с ситуацией- я скажу 70 - и я не видела 70 - а я правда не видела, знак был развернут- на 45 градусов от меня- не прокатило 67
лишили на раз два прав, знак есть , стоит- ну и что -что к лесу передом, а ко мне=задом- тоже думала, я скажу- я скажу- фих там...
никто это слушать не будет.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Вторник, 26.06.2012, 16:12 | Сообщение # 774
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
я чего т торможу- а где изменения - куда смотреть? типа, теперь эвакуация автомобиля и штрафстоянка?

справа внизу пояснения 60
желтая цифра- это размер штрафа с 1 июля(для москвы и питера)
Quote (Админ)
девочки, я не нарушаю - если только неспециально, поэтому я в этих циферках полный ноль- не знаю.

меня пока ни разу не штрафовали 64 77
Quote (Админ)
лишили на раз два прав, знак есть , стоит- ну и что -что к лесу передом, а ко мне=задом- тоже думала, я скажу- я скажу- фих там...
никто это слушать не будет.

ндамс, хотя если бы видеорегистратор заснял бы, то возможно было бы апелляцию(или как она там называется) подать


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав


Сообщение отредактировал Jipik - Вторник, 26.06.2012, 16:14
 
АдминДата: Вторник, 26.06.2012, 16:34 | Сообщение # 775
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
справа внизу пояснения 60
желтая цифра- это размер штрафа с 1 июля(для москвы и питера)


Ааа...увидела теперь!поняла)

Quote (Jipik)
ндамс, хотя если бы видеорегистратор заснял бы, то возможно было бы апелляцию(или как она там называется) подать

Марин, это давно было уже- тогда не было видеорегистраторов, и я скажем так-если уж быть совсем точной выезжала под кирпич, но он был установлен параллельно хода моего движения на перекрестке - т.е. лицом к перпендикулярной полосе . т.е. мне , чтобы понять- что выезд запрещен- нужно было смотреть не прямо на знак - а повернув голову на 90 градусов вправо... и самое обидное, что случилось это всё на абсолютно пустой парковке после НГ возле торгового центра 70
я там ну никому не помешала- даже выехав, и не заметив знак... там никого не было, наука на всю жизнь- я и фотала , и фотки делала установки знака- никто в суде это слушать не стал...знак есть- установлен на перекрестке и точка! а то что его "морду" надо разглядеть- это никого не интересует..хотя читала всякие форумы автомобильные и там есть правила установки знаков- и люди судяться-но это такой геммор...


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Автовладельцам и просто любителям)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz