Понедельник, 06.05.2024, 03:33
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Автовладельцам и просто любителям)
Автовладельцам и просто любителям)
BossДата: Вторник, 26.06.2012, 17:10 | Сообщение # 776
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
меня пока ни разу не штрафовали 64

71 а у меня 2 штрафа) один-заехала на работу на 10 минут (невский пр) встала прям на тротуар у рекламки,еще и заценила,что эвакуатор не подлезет.В итоге звонок на телефон-звонит Витя и говорит что селика на эвакуаторе отдыхает))) А Вите позвонил друг-который мимо проезжал 64 Главное я после жесткой пьянке была 63 водитель такой: "Пили?" я : "по праздникам",он: "чем это так пахнет?", я :"Ментос" 64 :64: Хотел меня на 1500 нагреть,мол штраф за непр.парковку.. Я говорю ,что я могу исправить ситувацию,сл-но штраф 300 руб.Он на меня косо посмотрел и выписал 300 рубликов

2- месяц назад...скорость) 100 км/ч по городу (петергофское шоссе)-300 руб штраф.

все блин не оплатить.


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Вторник, 26.06.2012, 17:15 | Сообщение # 777
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
у подружки недавно прав отняли.Она ребенка в ясли возит по одной дороге. И не смотря на знаки как обычно припарковалсь.Выходит, стоит молодец) Одностороннюю за ночь сделали.....

вообщем один день и 20 тыс-прав вернули 71 67


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Среда, 27.06.2012, 00:06 | Сообщение # 778
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
.. Я говорю ,что я могу исправить ситувацию,сл-но штраф 300 руб.Он на меня косо посмотрел и выписал 300 рубликов

повезло 64
Quote (Boss)
у подружки недавно прав отняли.Она ребенка в ясли возит по одной дороге. И не смотря на знаки как обычно припарковалсь.Выходит, стоит молодец) Одностороннюю за ночь сделали.....

вообщем один день и 20 тыс-прав вернули

это они любят, знаки переставить и затаиться где-то
20000 легко отделалась 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
JipikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:13 | Сообщение # 779
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
мне машину сегодня вскрыли, женщина, которая убиралась рядом, заметила, ничего не успели унести, только окно открыли заднее 68
спасибо что не разбили)


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:09 | Сообщение # 780
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
мне машину сегодня вскрыли, женщина, которая убиралась рядом, заметила, ничего не успели унести, только окно открыли заднее


Мариш, а ты чего там оставляешь в машине?
Доступно только для пользователей


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:57 | Сообщение # 781
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Админ,
Эмм, все в бардачке лежит, когда ухожу, таскать туда сюда лень было, теперь задумалась...
Quote (Админ)
то была попытка угона- за "причандалами" они бы в окно полезли((((

63
это плохо(
хм, а как обезопасить от угона?


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:06 | Сообщение # 782
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
Эмм, все в бардачке лежит, когда ухожу, таскать туда сюда лень было, теперь задумалась...


Марин, у меня пусто в машине- таскаю туда сюда, в бардачок в жизни ничего не складывала, сейчас повытаскивала провода зарядки с поля видимости- раньше стекла тонированные были, а теперь передние по любому - светлые- всё видно, что в салоне лежит.
воровать стали чаще намного, я передачу смотрела по статистике, у людей много дорогостоящей техники в машинах- видеорегистраторы, навигаторы оставляют - вот поэтому и лазить опять стали чаще...

Quote (Jipik)
хм, а как обезопасить от угона?

Мариш,ты про всякие противоугонные средства? никак наверное., на 100% не обезопасить. Любую машину элементарно можно на эвакуаторе увезти- и плакали все противоугонные системы...


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:01 | Сообщение # 783
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Админ, Jipik, да уж девчат 63 у меня у подруге 2 раза заа месяц вскрыли.Первый раз ночью стекло разбили-украли очки солнечные)Второй раз на Невском-она пошла в банкомат,не было 5 минут,приходит, а навиготора то и нет) машинка то Не ЛЕксус,а Сузуки свифт 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BoniaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:33 | Сообщение # 784
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Админ)
никак наверное., на 100% не обезопасить. Любую машину элементарно можно на эвакуаторе увезти- и плакали все противоугонные системы...

эвакуатор и не нужен,помню мы приехали домой,машину под окно ставили а( у нас сигналка тормозила и мы оставляли ее просто открытой)поднялись наверх и слышим пип,машина встала на сигнализацию мы в окно,потом пип пип снялась и два чувака садятся в нее и на с....ы.говорить скок людей было задейств бесп.много ,следов почти ни каких и тут пришла инфа что продают горячий мерс 5000бакс(знакомый позвонил и спросил)Сань а у тебя машина на месте ????????дальше были обдуманы действия по киданию кидал.машина была возвращена, месяц ущел на то чтоб вернуть мощзги на место.постоянно тупила сигнализация.а стояла она в пушкине рядом с домом естеств без номеров.с машины тогда пропали дорогие очки,четки и коллекция дисков.
обезопасить нереально,считают твою сигнал и усе а если бак пустой так заправят,правда время потратят.как выяснилось машину пасли 3 суток когда приезжаем,уезжаем сигналка тормозила как раз по их причине,сканером работали.
поставить на педаль газа капкан на медведя,главно не забыть что он у тебя там.
P/S мульти лок был не поставлен и эт оказалось плюсом так бы там все было разворочено и заняло времени меньше пол минуты.,замок зажигания поменяли тот был заведен скруткой,вот такое приключение у нас было.


Сообщение отредактировал Bonia - Воскресенье, 15.07.2012, 15:35
 
АдминДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:58 | Сообщение # 785
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Bonia)
вот такое приключение у нас было.


да уж, Юль- хорошо, что нашлась и вернули. У нас тоже во дворе брошенная машина стояла, маленько бита и на спущенных колесах уже.
Ну стоит и стоит, я раньше и внимания на такие особо не обращала. А тут вышли как то с Тимом гулять, парень крутится возле машины- спрашивает у нас: давно стоит? я говорю- ну с месяц точно стоит.
А ему с отделения полиции позвонили, попросили приехать посмотреть. Оказывается, у него угнали машину с 1,5 месяца назад.
Он посмотрел - номера другие там , конечно , уже были- но говорит, похоже- что моя, пойду в отделение.
Вообщем, не знаю- чем дело закончилось, но машины нет- нашлась , наверное, его пропажа и увезли.

Quote (Bonia)
правда время потратят.

вот только если обезопасить- в том смысле, что времени придется им затратить намного больше на угон , если машина со всех сторон защищена.

может не станут заморачиваться .
Quote (Boss)
у меня у подруге 2 раза заа месяц вскрыли.Первый раз ночью стекло разбили-украли очки солнечные)Второй раз на Невском-она пошла в банкомат,не было 5 минут,приходит, а навиготора то и нет) машинка то Не ЛЕксус,а Сузуки свифт

во, Кать- я тоже теперь и очки забираю 72
а навигатор у подружки тоже ушел за 5 минут из машины 73
вообщем, опять начались 90-е 73


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:07 | Сообщение # 786
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
украли очки солнечные)

вот это вообще обидно, стекло стоит дороже этих очков((
Bonia,
капец, хорошо что все так разрешилось
Quote (Админ)
вообщем, опять начались 90-е

соглашусь

не по теме
знакомый с другом домой возвращались с работы, к ним подошли парни, спросили как пройти в "библиотеку", а потом избили и забрали телефоны, док-ты и ключи от квартиры(


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:24 | Сообщение # 787
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Bonia, что то не с первого раза поняла 70 70
Quote (Jipik)
знакомый с другом домой возвращались с работы, к ним подошли парни, спросили как пройти в "библиотеку", а потом избили и забрали телефоны, док-ты и ключи от квартиры(

мдаааааааа


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Среда, 18.07.2012, 16:21 | Сообщение # 788
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
не по теме
знакомый с другом домой возвращались с работы, к ним подошли парни, спросили как пройти в "библиотеку", а потом избили и забрали телефоны, док-ты и ключи от квартиры(

Марин, так сейчас телефоны стоят мама не горюй, вот и ищут- легкой наживы...паразиты (((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Вторник, 24.07.2012, 10:57 | Сообщение # 789
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Девушки! По непроверенной инфе вроде как обязательное ТО отменили. Сама не слышала, мне сказали, что передавали по радио. Может кто в курсе? В сентябре ТОшка у меня. Опять придется побираться по знакомым на предмет знака, огнетушителя и прочей составляющей лабуды. А тут вдруг правда?
 
BossДата: Вторник, 24.07.2012, 15:41 | Сообщение # 790
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Ленка, http://strakhovka.net/podvodnye-kamni-otmeny-to/

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
ЛенкаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:14 | Сообщение # 791
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Boss, дык это Украина! Значит там отменили?
 
АдминДата: Вторник, 24.07.2012, 23:21 | Сообщение # 792
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
По непроверенной инфе вроде как обязательное ТО отменили. Сама не слышала, мне сказали, что передавали по радио. Может кто в курсе?


Лен, а на каком основании они могут отменить ТО ТС? это безопасность в первую очередь- странно будет, если прохождение ТО отменят , особенно у автомобилей с приличным сроком эксплуатации, пробегом и т.л. Я слышала- что прохождение ТО у автомобилей, которые проходят сервисное плановое обслуживание в ДИЛЕР центрах- это будет включено в доп услугу- вполне разумно - приехал на станцию делать сервисное ТО- а тут тебе и талончик тех осмотра-. А чтобы совсем отменить- впервые слышу.

в том году вносили поправки в сроки прохождения техосмотра - на новые автомобили, на автомобили старше 2 или 3 х лет- не помню, и на авто до 7 и старше 7 лет- по частоте прохождения и вроде всё.

Quote (Ленка)
В сентябре ТОшка у меня

посмотри по срокам и давности прохождения предыдущего и возраста машины.

Quote (Ленка)
Опять придется побираться по знакомым на предмет знака, огнетушителя и прочей составляющей лабуды

Ленок, ты ещё скажи- что ты без аптечки ездишь, ай яй яй- буду ругацца . Обязательно купи, дай Бог-чтобы это никому никогда не пригождалось в дороге, но это необходимые элементарные средства предосторожности . они должны быть 90


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Среда, 25.07.2012, 20:39 | Сообщение # 793
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
ты ещё скажи- что ты без аптечки ездишь

Не, аптечка у меня есть 64 Купленная в девятьсот лохматом году. Так в нее и не заглядывала. У меня все мои лекарства в сумке всегда. Я сама как аптечка 64
 
АдминДата: Среда, 25.07.2012, 22:45 | Сообщение # 794
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Купленная в девятьсот лохматом году. Так в нее и не заглядывала. У меня все мои лекарства в сумке всегда. Я сама как аптечка 64


нее..Ленок, ты не путай-
то, что в сумочке- это в сумочке, а в машине- своя автомобилиста аптечка) ты там инвентаризацию основных средств проведи- для порядку 67 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Четверг, 04.10.2012, 09:03 | Сообщение # 795
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Четверг, 04.10.2012, 13:02 | Сообщение # 796
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Четверг, 04.10.2012, 16:52 | Сообщение # 797
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Quote (Админ)
сколько времени у них это занимает- секунды?

да так и есть(


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Пятница, 05.10.2012, 02:15 | Сообщение # 798
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Boss, Jipik,

Доступно только для пользователей
Quote (Jipik)
да так и есть(


Марин, посмотрела- вандалы какие то- стекло разбили, салон закидало осколками...

правда, уроды...

Boss, Jipik,
спасибки за поддержку 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:59 | Сообщение # 799
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
какой-не удачный позавчера день был, поехали на дачу, мне чуть в лобовуху не влетел джип, ехали всю дорогу в пробке, из-за регистратора каратнуло прикуриватель, да так что у меня теперь крыша и стоп сигналы не работают(
как хорошо что я собак с собой не взяла, 7 часов в машине по пробкам это жесть


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Суббота, 03.11.2012, 13:05 | Сообщение # 800
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Jipik)
какой-не удачный позавчера день был, поехали на дачу, мне чуть в лобовуху не влетел джип, ехали всю дорогу в пробке, из-за регистратора каратнуло прикуриватель, да так что у меня теперь крыша и стоп сигналы не работают( как хорошо что я собак с собой не взяла, 7 часов в машине по пробкам это жесть

да уж...

Quote (Jipik)
да так что у меня теперь крыша и стоп сигналы не работают(

починила?


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Автовладельцам и просто любителям)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz