Понедельник, 29.04.2024, 16:26
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
LanselotДата: Четверг, 28.10.2010, 11:12 | Сообщение # 476
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Jipik, Ренка, НюсяТуся, Irving, Админ, febi, Данка,
Девочки, спасибо за поздравления! Сколько цветов и добрых слов! Приятно! 0:)
Вы все угадали, конечно, это кане корсо. Пока карликовая. Но кусается почти как настоящая)))
Quote (Jipik)
когда подрастет, будет маленький табун

Уже! Со вчерашнего дня они играют в бесилки-рычалки. Это выглядит так: Ланс стоит посреди комнаты, держит во рту кухонную прихватку, скрученную в трубочку, бешено мотает головой и рычит, как 10 тигров. А Джина с противным тявканьем скачет вокруг и делает вид, что вот-вот схватит тряпочку. Топает, как лошадь. Ну, как пони. Надеюсь, что соседей снизу нет дома...
Quote (НюсяТуся)
Где ж Вы были 8 лет назад?

8 лет назад опыта у меня было гораздо меньше, чем теперь. На целых 8 лет. Сейчас я на многое смотрю по-другому. А у вас, Наташа, все еще впереди - со следующей собакой. И с Нюсей тоже!
Quote (Админ)
очень понравился рассказ про ваш выбор с Юлией( угадала? )

Конечно!
Quote (Админ)
у нас точно такая же ситуация была)

70 70 70
Ну, Тим-то на пути Приттички оказался случайно, а Ланс специально. Тим у вас все-таки с ангельским характером, не то, что Ланс, который лидер даже когда спит, и попробуй кто усомниться... 011


--
© Dalmar.Lanselot
 
НаталиДата: Четверг, 28.10.2010, 13:23 | Сообщение # 477
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Вы все угадали, конечно, это кане корсо.

%) О! В кои-то веки я правильно угадала!!!
Quote (Lanselot)
Надеюсь, что соседей снизу нет дома...

... ради их же собственного блага! 60
 
BossДата: Четверг, 28.10.2010, 17:39 | Сообщение # 478
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
обалдеть КАНЕ-КОРСО!!!!!!!!!!! 68 Поздравляем!!!

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
ЛенкаДата: Четверг, 28.10.2010, 20:04 | Сообщение # 479
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Lanselot, Тамара! Поздравляю от всей души! 014 014 014 Теперь у Вас стало на одно счастье в доме больше!
 
LanselotДата: Четверг, 28.10.2010, 21:51 | Сообщение # 480
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Boss, Ленка, Катя, Лена, спасибо!
Предлагаю вниманию уважаемых форумчан новый рассказик. Вчерашней историей навеяло.))

Кусака
Бежала Джинка по комнатам, глядь – а со стула какая-то меховая веревочка свешивается. Недолго думая цап ее зубами! А веревочка эта была не простая, это хвост был. А к хвосту кот приделан. Живой. Выдернул он свой хвост из щенячьих зубов и смотрит возмущенно : ты что? С ума сошла? Мне же больно! Что за манеры!
Джина совсем не собиралась обижать кота, просто куснула то, что на глаза ей попалось. Смутилась она. Извините, говорит, дяденька кот, больше такого не повторится! Я же не нарочно, я не знала, что это ваше…
Я посоветовала коту хвост свой не развешивать, где попало. А он и говорит: «Вот еще! Стану я из-за какой-то собачонки менять свои привычки! Пусть лучше она учится старших уважать!»
И знаете, он оказался прав. Больше его никто за хвост не кусает! Умненькой щеночке оказалось достаточно его строгого взгляда
Зато в тот же день она человека укусила. За ногу. Просто собака-убийца какая-то!
Ко мне в гости подруга пришла. Сидим, болтаем, подруга ногу на ногу положила и покачивает ею. А под столом Джина пробегала. И рот-то у нее занят был – мячик она тащила. Видит – предмет какой-то раскачивается соблазнительно Плюнула мячик, да как цапнет бедную Катю за палец! Катя как закричит! А Джина, как ни в чем не бывало, мячик схватила и дальше побежала.
Катя мне: ужас, что же будет, когда она вырастет, она же будет размером с пони, а пасть, а зубищи…
Да, щенки имеют обыкновение кусаться. На то они и собаки, ничего с этим не поделать. И наказывать их за это, по морде бить и за шкирку трепать – значит своими руками выращивать конфликт с собакой на пустом месте.
Очень часто хозяева жалуются на своих маленьких щенков. Кусают руки-ноги – спасу нет, а что же будет, когда он вырастет, наверно, совсем нас сожрет! А сами не знают других игр с собакой, как только тискать и валять ее руками, еще бы, ведь щенок так потешно рычит! Т.е. учат щенка огрызаться и сильно кусать руки, вместо того, чтобы предложить ему игрушку или тряпочку и поиграть с ним. А потом просят: помогите отучить его от этого..Где логика?..
Я никогда не ругаю щенка за кусалки. Но меня и не кусают. А все потому, что я никогда не валяю его и не играю с ним руками, а только с помощью игрушек. И еще я всегда учу регулировать силу укуса. Делается это так. Даю щенку пожевать свою руку, и если он сильно сжал ее зубками, строго говорю «больно!» и одновременно другой рукой довольно чувствительно нажимаю его брыльками на его же зубки и мгновенно отпускаю, после чего прекращаю с ним играть, Если не поддаваться чувству ложной жалости и нажать достаточно сильно, то много повторов не потребуется, умному щенку хватает одного-двух раз.. Вместо строгого «больно», произнесенного низким голосом, можно просто взвизгнуть, но мне больше нравится первый вариант.
А для кусания у щенка в хозяйстве должно быть много игрушек, тряпочных жгутиков, старых носков, свернутых шариком. Если ему нравится кусать за ноги, можно приделать к своему халату «хвост» из старых тряпок – пускай кусает, хорошая, правильная собака растет! Не надо волноваться – после смены зубов это пройдет.

А еще тут смешно было: пришла знакомая щенка посмотреть, почему-то она думала, что я второго стаффика взяла. Выходит Джина. Знакомая моя:" Ой, черная-то какая! И морда что-то коротковата... А хвост-то где? Слушай, не хочу тебя обидеть, но что-то она мне кане корсо напоминает..."))) Типа некондицию подсунули!


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Четверг, 28.10.2010, 21:55
 
IrvingДата: Четверг, 28.10.2010, 22:20 | Сообщение # 481
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
А веревочка эта была не простая, это хвост был.

Тамара, умеешь ты рассмешить. Читала бы и читала! 64
Quote (Lanselot)
Слушай, не хочу тебя обидеть, но что-то она мне кане корсо напоминает..."))

Анекдот! Не просто обидела, а оскорбила!!! 70 70 70
 
febiДата: Четверг, 28.10.2010, 22:46 | Сообщение # 482
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lanselot, Истории продолжаются! Теперь тебе жить весело. Завидую.
А ценные указания по воспитанию щенка может кому еще пригодяться.
 
РенкаДата: Четверг, 28.10.2010, 22:59 | Сообщение # 483
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
новый рассказик.
Тамара,прям зачиталась,сразу Ренку маленькую вспомнила,она нас с дочкой не кусала,мы говорили-Боже мой!!!И игрушку в зубы)))А муж позволял, игры такие были-кусачие,так кусала даже после года,а он возмущался((( 72

Quote (Lanselot)
А для кусания у щенка в хозяйстве должно быть много игрушек, тряпочных жгутиков, старых носков, свернутых шариком.
Тамара,а еще очень удобно игрушку на веревочку привязывать,я так играла с Ренкой,как с киской,зато потом моя Муля сразу засыпала))) 71

Quote (Lanselot)
Слушай, не хочу тебя обидеть, но что-то она мне кане корсо напоминает..."))) Типа некондицию подсунули!
70 70 70 70 70 70
посмеялась от души!!!!
Тамара,как там у вас весело будем ждать новых историй!!! 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Пятница, 29.10.2010, 14:15 | Сообщение # 484
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
цап ее зубами! А веревочка эта была не простая, это хвост был. А к хвосту кот приделан. Живой.

70
Quote (Lanselot)
Смутилась она. Извините, говорит, дяденька кот, больше такого не повторится! Я же не нарочно, я не знала, что это ваше…

70
Quote (Lanselot)
предложить ему игрушку или тряпочку и поиграть с ним.

О! Оказывается, мы, сами не зная того, все правильно делали! %)
Quote (Lanselot)
Вместо строгого «больно», произнесенного низким голосом, можно просто взвизгнуть, но мне больше нравится первый вариант.

А мы вторым пользовались... 60 Взвизгивали, как щенки!!! 68
Quote (Lanselot)
Слушай, не хочу тебя обидеть, но что-то она мне кане корсо напоминает..."))) Типа некондицию подсунули!

70 70 70
 
ЛенкаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:24 | Сообщение # 485
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Бежала Джинка по комнатам, глядь – а со стула какая-то меховая веревочка свешивается.

Lanselot, Тамара! Так Дашка знакомилась с нашим старым котом. 64 Видно всем котам достается роль веревочки на первых порах.
Quote (Lanselot)
Слушай, не хочу тебя обидеть, но что-то она мне кане корсо напоминает..."))) Типа некондицию подсунули!

70 70 70
Тамара! История не только замечательная, а еще и поучительная! Может быть кто-нибудь, заведший недавно щенулю, забредет на форум наш, да почитает. И возможно, благодаря Вам сумеет избежать множества ошибок и лишних наказаний.
 
АдминДата: Пятница, 29.10.2010, 20:27 | Сообщение # 486
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Вы все угадали, конечно, это кане корсо. Пока карликовая. Но кусается почти как настоящая)))

Тамара, не соблазняйте рассказами! а то заведу себе собачку 64 87

как я соскучилась по маленьким пиявочкам-прищепочкам! 81

Quote (Lanselot)
Топает, как лошадь. Ну, как пони. Надеюсь, что соседей снизу нет дома...

70

Quote (Lanselot)
Уже! Со вчерашнего дня они играют в бесилки-рычалки.

молодцы!
014
ещё чуть чуть и Ланс перестанет её провоцировать и проверять на породную принадлежность 60

Quote (Lanselot)
Ну, Тим-то на пути Приттички оказался случайно, а Ланс специально. Тим у вас все-таки с ангельским характером, не то, что Ланс, который лидер даже когда спит, и попробуй кто усомниться...

Тамара, я с вами согласна) но Тим тоже далеко не так прост-как кажется)
он мягче, однозначно. Но повоспитывать- тоже рад 64
не знаю, что они не поделили на диване- видимо, я не вовремя подошла-призывая Тимона на прогулку, но Притти летела дальше, чем видела, с того дивана 64
а серьезно, воспитание взрослой состоявшейся собаки для щенка-очень много значит!

спасибо, за ваши рассказы про Джину- читаю с удовольствием)))

Quote (febi)
Завидую.

ой, и не говорите))) такая замечтательная малявочка у Тамары)))

Quote (Lanselot)
А к хвосту кот приделан. Живой.

браво! 70

вам всем, и коту,и Лансу , и маленькой Джине! 81


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:52 | Сообщение # 487
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/20-15-25#23650 Тамара,статья для вас!))

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:03 | Сообщение # 488
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Irving, febi, Ренка, НюсяТуся, Ленка, Админ,
Спасибо! Мы с Лансом и Джиной будем стараться радовать вас новыми историями!
Quote (febi)
А ценные указания по воспитанию щенка может кому еще пригодяться.

Quote (Ленка)
Может быть кто-нибудь, заведший недавно щенулю, забредет на форум наш, да почитает.

Очень хочется на это надеяться!
Quote (НюсяТуся)
О! Оказывается, мы, сами не зная того, все правильно делали!

Просто у вас отсутствие опыта компенсировалось наличием здравого смысла.
Quote (Ленка)
Видно всем котам достается роль веревочки на первых порах.

У нашего это уже третья в жизни собака, но так жестоко хвост ему еще никто не компостировал. Возможно поэтому он его и не бережет.

Quote (Ленка)
Тамара, не соблазняйте рассказами! а то заведу себе собачку

Эмма, а между прочим, все из-за вас и Притти началось! Я всегда считала, что мне ни к чему вторая собака, хотя в глубине души всегда хотелось. А после вашей Притти стало совсем невыносимо жить без второй собы! И вот - результат! 83
Ренка, Света, спасибо за ссылочку, померла со смеху! Хотя это больше к Лансу маленькому относится, Джина намного спокойнее, с ней проще. Кроме того, ей есть кого покусать кроме меня.
Ланс совсем принял ее в семью. Теперь у них новая игра: они меряются, у кого пасть шире. Рычат при этом кошмарно! А со вчерашнего дня он ее учит драться и побеждать. Позволяет Джинке схватить себя за горло и падает на спину понарошку: ой, убила, убила! Воспитывает бойцовую кане корсу! Точно так же его когда-то учила мама Фэби.
Сейчас Джина свободно пробегает у Ланса под брюхом, даже не нагибается. Но она каждый день прибавляет в росте. С ужасом жду момента, когда она не сможет так свободно пробежать под ним, наверно она его поднимет... И еще представляю, как он удивится, когда она его перерастет!


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:30 | Сообщение # 489
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Эмма, а между прочим, все из-за вас и Притти началось! Я всегда считала, что мне ни к чему вторая собака, хотя в глубине души всегда хотелось. А после вашей Притти стало совсем невыносимо жить без второй собы! И вот - результат!

Тамара, ой, спасибо большое! нам очень приятно! pini тем более-результат, потрясающий !
ваша Джиночка будет радостью, опорой и несомненно, жизнь будет ярче и насыщеннее!
мы очень рады за вас! pini

Quote (Lanselot)
Ланс совсем принял ее в семью. Теперь у них новая игра: они меряются, у кого пасть шире. Рычат при этом кошмарно! А со вчерашнего дня он ее учит драться и побеждать. Позволяет Джинке схватить себя за горло и падает на спину понарошку: ой, убила, убила! Воспитывает бойцовую кане корсу! Точно так же его когда-то учила мама Фэби.

молодец Лансик! теперь Джиночка у него настоящая боевая подружка!
Тамара, а вы на улицу с ней ещё не ходите? рано еще?
интересно, она наверное, за Лансиком будет топать шаг в шаг? ch малявочка маленькая 81

Quote (Lanselot)
наверно она его поднимет...

70
Тамара, умеете вы рассмешить)))

Quote (Lanselot)
Рычат при этом кошмарно!

надо на видео снять, рычалки-игралки!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
febiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:32 | Сообщение # 490
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
И еще представляю, как он удивится, когда она его перерастет
Наверное будет гордиться!
А Фэби до сих пор не понимает, почему ее дочка Флюша недоросток.
Админ, По секрету-гуляли!
 
LanselotДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:02 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
несомненно, жизнь будет ярче и насыщеннее!

Это точно! Сейчас поздняя осень, самое время для классического депрессняка, а у нас дома сплошной позитив!
Quote (Админ)
Тамара, а вы на улицу с ней ещё не ходите? рано еще?

Рано. Но ходим все равно. Джина ходит за мной хвостиком, никуда не улетает. Как вспомнишь Ланса в этом возрасте... летающая чума, несся одновременно на все 4 стороны! Гуляем с ней отдельно, мне важно, чтобы щена ориентировалась не на Ланса, а на меня.
Quote (Админ)
надо на видео снять, рычалки-игралки!

Сняли, и рычалки, и команды, да некому пока на Ютуб выложить, я не умею, а у сына зачетная неделя.
Админ, Эмма, я вашу Притти вспоминала в прошлый понедельник, когда к нам вет приходил прививку делать кое-кому. "Колите ее, колите, так ей и надо!" - ну точно, как у вас!
Quote (febi)
А Фэби до сих пор не понимает, почему ее дочка Флюша недоросток.

Почему-почему... наверно пила, курила и мало каши ела в детстве, а Фэби не проследила за ребенком...


--
© Dalmar.Lanselot
 
РенкаДата: Вторник, 02.11.2010, 08:04 | Сообщение # 492
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
С ужасом жду момента, когда она не сможет так свободно пробежать под ним, наверно она его поднимет...
68 Тамара,она ж умная девочка,поймет,что уже не пролезет))) 60

Quote (Lanselot)
Джина ходит за мной хвостиком, никуда не улетает.
умничка,девочки так всегда гуляют))) 71
Quote (Lanselot)
"Колите ее, колите, так ей и надо!" - ну точно, как у вас!
70 70 70 У нас собаки переживают,когда я кого нибудь лечу,может втихаря злорадствуют? 68
Тамара,фотки выкладывайте,хотца поглядеть на ваше чудо!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Вторник, 02.11.2010, 10:18 | Сообщение # 493
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Ланс совсем принял ее в семью. Теперь у них новая игра: они меряются, у кого пасть шире. Рычат при этом кошмарно!

64 Замечательное известие!!!
Quote (Lanselot)
А со вчерашнего дня он ее учит драться и побеждать. Позволяет Джинке схватить себя за горло и падает на спину понарошку: ой, убила, убила!

Если не ошибаюсь, на собачьем языке это означает полное доверие?
Quote (Lanselot)
С ужасом жду момента, когда она не сможет так свободно пробежать под ним, наверно она его поднимет... И еще представляю, как он удивится, когда она его перерастет!

70
Quote (Lanselot)
Джина ходит за мной хвостиком, никуда не улетает.

Умничка деффочка!!! bo
Quote (Lanselot)
Сняли, и рычалки, и команды, да некому пока на Ютуб выложить, я не умею, а у сына зачетная неделя.

Мы подождем чуток! 60 Сыночке - "Ни пуха, ни пера!" 77
Quote (Lanselot)
"Колите ее, колите, так ей и надо!" - ну точно, как у вас!

68
 
АдминДата: Вторник, 02.11.2010, 18:59 | Сообщение # 494
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Джина ходит за мной хвостиком, никуда не улетает. Как вспомнишь Ланса в этом возрасте... летающая чума, несся одновременно на все 4 стороны! Гуляем с ней отдельно, мне важно, чтобы щена ориентировалась не на Ланса, а на меня.

Quote (febi)
По секрету-гуляли!

молодцы! Тамара,а как Ланс встречает малявку с прогулки? радуется? успевает соскучится?
у меня Тим по началу смотрел на меня с Притти с явным недоумением:
Вы всё таки вернулись с прогулки вдвоем ? 73 70
А я думал, мама, ты насовсем её забрала с глаз подальше 70

попозже уже прочуствовал все прелести жизни)))

Quote (Lanselot)
Сняли, и рычалки, и команды, да некому пока на Ютуб выложить, я не умею, а у сына зачетная неделя.

Тамара, подождем))) всё так быстро забывается-как они растут, главное, наснимать :так что закончится у сына важная неделя- будем смотреть ваши видео))))

Quote (Lanselot)
Эмма, я вашу Притти вспоминала в прошлый понедельник, когда к нам вет приходил прививку делать кое-кому. "Колите ее, колите, так ей и надо!" - ну точно, как у вас!

70 а я уже и забыла про этот сюжет! спасибо, что напомнили)
Тамара, ну конечно они похожи) два взрослых кобеля , любимые сыны своих хозяев и обоим дали малышню-детский сад на воспитание))) 70

Quote (Ренка)
У нас собаки переживают,когда я кого нибудь лечу,может втихаря злорадствуют?

Света, они не злорадствуют, они делают умные лица и распираются от важности , что пришли не про их душу- а они то уж знают, что это такое! )
а малыши должны сами выдержать и прочуствовать всю обстановку прививки- а то будет плаксой-ваксой- а это не по нашему 60

Тамара, ждем фотографии и видео)



www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Вторник, 02.11.2010, 20:13 | Сообщение # 495
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Джина ходит за мной хвостиком, никуда не улетает

Умничка девочка!
Quote (Lanselot)
мне важно, чтобы щена ориентировалась не на Ланса, а на меня.

Как часто вижу ситуацию, когда для младшей собаки именно старшая является примером для подражания во всем. Именно она становится вожаком! А хозяин так, приложение для кормежки, почесух и выгула. Эх, почему они не думали как Вы, Тамара?!
Quote (Админ)
А я думал, мама, ты насовсем её забрала с глаз подальше

70 70 70 Так думал наш кот в первый день, когда мы с Дашей ушли на прогулку. Вернулись нескоро, все в том же составе. Кот был ну очень удивлен, зачем же я это большое черное чудовище опять домой приволокла. 68
Quote (Админ)
Тамара, ждем фотографии и видео)

Да! Да! Большие корсики у нас гуляют, а вот малышей я давно не видела.
 
LanselotДата: Вторник, 02.11.2010, 22:00 | Сообщение # 496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ренка)
умничка,девочки так всегда гуляют)))

Не все, ох не все! Взять хоть нашу Никуську...
Quote (НюсяТуся)
Если не ошибаюсь, на собачьем языке это означает полное доверие?

Конечно!
Quote (НюсяТуся)
Сыночке - "Ни пуха, ни пера!"

Наташа, представьте, ваше пожелание помогло! Сдал самый страшный зачет! Еще 5ооо ведер - и золотой ключик у нас в кармане!
Quote (Админ)
Тамара,а как Ланс встречает малявку с прогулки? радуется? успевает соскучится?

Никак не встречает. меня встречает, и то очень спокойно, а Джину - как бесплатное ко мне приложение
Quote (Ленка)
Как часто вижу ситуацию, когда для младшей собаки именно старшая является примером для подражания во всем. Именно она становится вожаком! А хозяин так, приложение для кормежки, почесух и выгула. Эх, почему они не думали как Вы, Тамара?!

Вот поэтому я не люблю, когда берут вторую собаку, рассчитывая, что заниматься с ней будет исключительно первая, а хозяину останется только в потолок поплевывать.Мои в первую очередь смотрят не друг на друга, а на меня. И конечно тут Джина берет пример с Ланса, так что моя задача облегчается.
А вот и фотки!

К Лансу под бочок

Спят усталые игрушки

Ну, кто против нас?

Умный вид

Завтра обещали видео.

Вообще Джина - это собака-тень, собака Тута, потому что она всегда тута, главное не наступить на нее. Ходит за мной хвостиком, если я что-то делаю - ложится у ног и засыпает, или играет тихонечко. Ланс мелкий не мог играть во что нибудь дольше 5 секунд, сразу переключался на что -нибудь другое. Схватит игрушку, трепанет, бросит, тут же другую, потом тапок, через секунду еще что-нибудь вытворяет в другом месте. С ним было трудно, но ужасно весело. А Джина возьмет игрушку и честно ею занимается, потом на место положит - другую берет.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Вторник, 02.11.2010, 22:11
 
LanselotДата: Вторник, 02.11.2010, 22:22 | Сообщение # 497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ленка)
ак думал наш кот в первый день, когда мы с Дашей ушли на прогулку. Вернулись нескоро, все в том же составе. Кот был ну очень удивлен, зачем же я это большое черное чудовище опять домой приволокла. 68

Лена, ухохоталась! Кот наверно подумал, что не так-то просто выбросить на помойку это чудище,оно все время назад возвращается!


--
© Dalmar.Lanselot
 
febiДата: Вторник, 02.11.2010, 22:50 | Сообщение # 498
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lanselot, Какая же Джиночка мелкая по сравнеию с Лансом! Неужели вырастит?
 
НаталиДата: Среда, 03.11.2010, 10:06 | Сообщение # 499
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Наташа, представьте, ваше пожелание помогло! Сдал самый страшный зачет! Еще 5ооо ведер - и золотой ключик у нас в кармане!

УРРРЯЯЯ!!! %) Молодец!!! 014 А зачем вам ключик золотой? Может, лучче диплом... красный? 60 ТТТ 77
Quote (Lanselot)
Мои в первую очередь смотрят не друг на друга, а на меня.

014 101
Quote (Lanselot)
К Лансу под бочок

Какая же Джиночка милипуська по сравнению с большим дядей Лансом! 64
Quote (Lanselot)
Спят усталые игрушки

... отвернувшись друг от дружки... 60
Quote (Lanselot)
Ну, кто против нас?

Да хто ж в здравом уме?.. 64
Quote (Lanselot)
Умный вид

Тамара, а почему только "вид"? Судя по Вашим рассказам, Джина, действительно, умненькая деффочка! girl ТТТ на нее!!! 77
Quote (Lanselot)
Джина возьмет игрушку и честно ею занимается, потом на место положит - другую берет.

Еще и хозяйственная, аккуратненькая! 60
Quote (Ленка)
Так думал наш кот в первый день, когда мы с Дашей ушли на прогулку. Вернулись нескоро, все в том же составе. Кот был ну очень удивлен, зачем же я это большое черное чудовище опять домой приволокла.

70 70 70 Лена, я валлляюсь под столом!!!
 
АдминДата: Среда, 03.11.2010, 19:30 | Сообщение # 500
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
собака Тута

70 Тамара, надо в словать собачника добавить ваше четкое определение)))
71 породные черты Кане Корсо! 92

Quote (Lanselot)
Ланс мелкий не мог играть во что нибудь дольше 5 секунд, сразу переключался на что -нибудь другое. Схватит игрушку, трепанет, бросит, тут же другую, потом тапок, через секунду еще что-нибудь вытворяет в другом месте. С ним было трудно, но ужасно весело. А Джина возьмет игрушку и честно ею занимается, потом на место положит - другую берет.

ну Ланс парень! и он амстафф всё таки! Джиночка будет его уравновешивать по темпераменту girl

Quote (Lanselot)
Умный вид

плюшевая мося!
t

Quote (Lanselot)
Ну, кто против нас?

кукла маленькая с большим Лансом!
лапки толстенькие)))

Quote (Ленка)
Так думал наш кот в первый день, когда мы с Дашей ушли на прогулку. Вернулись нескоро, все в том же составе. Кот был ну очень удивлен, зачем же я это большое черное чудовище опять домой приволокла.

70 Лена, вот тоже) без году неделя живет у тебя-а уже на Дашкино место претендует 60
пусть забудет! сначала надо заслужить, правда же? 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz