Четверг, 25.04.2024, 20:48
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
LanselotДата: Среда, 29.09.2010, 23:21 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
Хто его звал-непонятно.

Эмма, у вас неверно музыка на собачников отдельная? У меня вот отдельная, и Ланс тоже всегда на нее возбуждается. Если поменяешь музыку - все равно быстро понимает, что теперь другой мелодией на прогулку приглашают. А когда звонят собаки-ученики, Ланс поворачивается и уходит на место. Понятно, что уйдут и не возьмут, а потом придут и принесут чужой запах...


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Четверг, 30.09.2010, 22:46 | Сообщение # 452
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Эмма, у вас неверно музыка на собачников отдельная?

Тамара, неее...у меня для всех одинаковая)))
Quote (Lanselot)
А когда звонят собаки-ученики, Ланс поворачивается и уходит на место. Понятно, что уйдут и не возьмут, а потом придут и принесут чужой запах...

да, нелегко Лансику с этим смирится, что любимая хозяйка ходит к собакам-ученикам. Но он умный пёс, всё понимает) 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 01.10.2010, 01:10 | Сообщение # 453
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (febi)
Хочу рассказать такую историю.

телепат 70
Джипка тоже различает 64
может дело в интонации?))


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
LanselotДата: Пятница, 01.10.2010, 15:52 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Jipik)
может дело в интонации?))

Думаю, что да.
А мне сегодня рассказала хоз. моего ученика. Они на днях смотрели на Ютубе кино про Ланса, я им ссылку давала. Так их щенок узнал мой голос и развеселился. Надо же, и видел-то меня всего ничего, и звук все-таки искаженный с компа, а узнал!

А Ланс... дело не в том, что умный, просто самоуверенный сверх меры. Он считает свое величество лучшей собакой в мире. Поэтому не ревнует к чужим собакам и к чужим запахам.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Пятница, 01.10.2010, 16:08
 
РенкаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:46 | Сообщение # 455
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Он считает свое величество лучшей собакой в мире. Поэтому не ревнует к чужим собакам и к чужим запахам.
Думаю,что Лансик читает мамины мысли,поэтому так и думает)))))) 60
Quote (Lanselot)
щенок узнал мой голос и развеселился.
Главного услышал,вот и развеселился,что не один ,а защитник где то рядом)))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Суббота, 02.10.2010, 14:44 | Сообщение # 456
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Он считает свое величество лучшей собакой в мире

Lanselot, Тамара! Получается, что ревнивые собаки это собаки неуверенные в себе?
 
РенкаДата: Суббота, 02.10.2010, 14:53 | Сообщение # 457
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Получается, что ревнивые собаки это собаки неуверенные в себе?

Ленок,не думаю,Ренка очень в себе уверенная,а ревнует,хочет всегда быть главной,сейчас конечно меньше,но не забывает при случае Тимоху на место ставить!!Главный,он поближе к хозяину должен быть,а тут некоторые пришли и к папе с мамой примазываются!)) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Суббота, 02.10.2010, 17:07 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Главного услышал,вот и развеселился,что не один ,а защитник где то рядом))

Да нет, просто я умею кричать "ко мне" радостно и весело, а хоз пока так не умеют. Но научатся!

Quote (Ленка)
Получается, что ревнивые собаки это собаки неуверенные в себе?

Собачья "ревность" несколько отличается от человеческой. Тут смысл другой: чем я ближе к главному, тем больше у меня привилегий, поэтому надо оттеснять конкурентов. А уверенной в себе соб. нет необходимости самоутверждаться.
Я видела много соб, но самоувереннее Ланса просто не бывает. Характер. Плюс он безоговорочно верит, что для меня он лучший в мире, на этом у нас и построено послушание. В его присутствии я могу приласкать кого угодно, он знает, что это не конкуренты. Тем более виртуальные собаки, от которых остался один запах)))
Кстати, ревнивые люди тоже неуверены в себе, в своей привлекательности.

Quote (Ренка)
но не забывает при случае Тимоху на место ставить

Она это делает не из ревности, а просто из принципа. Воспитывает, как старшая по званию))) "Я тут главнее, понятно тебе? А тебя мы на помойке нашли, приютили, отмыли, так что не выпендривайся, знай свое место!"


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Суббота, 02.10.2010, 17:13
 
ЛенкаДата: Суббота, 02.10.2010, 17:55 | Сообщение # 459
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
А уверенной в себе соб. нет необходимости самоутверждаться.

Lanselot, Тамара! Значит все таки неуверенность, пускай и на другом смысле замешанная. В таком случае сразу напрашивается вопрос: как развивать уверенность в себе у собаки?
Quote (Lanselot)
В его присутствии я могу приласкать кого угодно

А я вот, к сожалению, не могу. Точнее могу, но не всех и не всегда. Нет, Дашка не будет рычать и скалиться, отгоняя соперника. Она прёт как танк, давя массой.
 
LanselotДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:45 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Она прёт как танк, давя массой.

Лена, на этот случай есть волшебная команда "сидеть" с выдержкой, думаю, вы это умеете. Смысл в том, что хоз. имеет право делать все, что ему взбредет в голову, а хорошо воспитанная соб. знает, что "не ее собачье дело" вмешиваться в действия хоз., когда ее не спрашивают.
Но дело еще и в том, что я вообще не имею привычки тянуть руки к чужим собакам без необходимости. Разве что зубы посмотреть.или лапу на предмет пореза. Или показать хоз., как правильно в стойку ставить. Я и Ланса-то не особо тискаю, незачем это. Иногда меня просят прихватить кое-кого на прогулку, гуляю с обоими вместе, Лансу по барабану, он знает, что чужака я домой не приведу, а что разговариваю ласково - так это ничего не значит, я же его не променяю на кого попало!)))

Quote (Ленка)
сразу напрашивается вопрос: как развивать уверенность в себе у собаки?

Ну тут зависит от собаки, ее возраста, темперамента, здоровья, степени обученности и много чего еще, в каждом конкр. случае свои рекомендации. В общем, чем больше знает и умеет собака, чем богаче у нее жизненный опыт, тем лучше. И хоз. не должен забывать хвалить ее за хорошую работу. А то поругать-то мы всегда горазды, а похвалить лишний раз, повосхищаться своей собакой - это у нас язык отвалится.


--
© Dalmar.Lanselot
 
ЛенкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:32 | Сообщение # 461
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
на этот случай есть волшебная команда "сидеть" с выдержкой, думаю, вы это умеете.

Lanselot, Тамара! Есть такая команда и "лежать" еще есть. Но, это скорее показатель выученности так сказать, а не отсутствия ревности.
Quote (Lanselot)
я вообще не имею привычки тянуть руки к чужим собакам без необходимости.

Они, собаки то есть, поганцы, сами притягиваются. Компания примерно в одном и том же составе гуляет. Собаки чужих хозов знают, а некоторых иногда и любят, поэтому встречают как родную.
Quote (Lanselot)
И хоз. не должен забывать хвалить ее за хорошую работу.

У нас наоборот. Я, наверное, свою захвалила. 72
Что-то расписалась на Лансиковой страничке. Да простит он меня, не все ведь такие умные и выдержанные собаки.
Тамара! Если у вас есть статья или инфа по развитию уверенности в себе, буду очень признательна и рада просветиться. 102
 
НаталиДата: Вторник, 05.10.2010, 16:59 | Сообщение # 462
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Он считает свое величество лучшей собакой в мире. Поэтому не ревнует к чужим собакам и к чужим запахам.

Quote (Lanselot)
самоувереннее Ланса просто не бывает. Характер. Плюс он безоговорочно верит, что для меня он лучший в мире

Ну вот! Вот поэтому-то и считает себя самым-разсамым!!! 60 И что? Разве так сильно в этом ошибается? 60
 
LanselotДата: Среда, 06.10.2010, 16:47 | Сообщение # 463
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Я, наверное, свою захвалила.

Вовремя и по делу похвалить - это тоже искусство. Но именно вовремя и по делу. И ничего лишнего.

Quote (НюсяТуся)
Что-то расписалась на Лансиковой страничке

Лена, welcome!
Quote (Ленка)
не все ведь такие умные и выдержанные собаки.

Умный - это да, а вот над выдержкой еще работать и работать. Темперамент зашкаливает.
Quote (Ленка)
Если у вас есть статья или инфа по развитию уверенности в себе, буду очень признательна и рада просветиться. 102

Статьи такой у меня нет. Приемов и упражнений всяких много, но все зависит от конкретной пары хозяин- собака. И от цели:зачем это нужно. Если есть вопросы конкретно про вашу Дашу - можете спрашивать в личке, постараюсь ответить, хотя советовать, не видя соб. и хоз., их отношений и взаимодействия - дело неблагодарное.
Quote (НюсяТуся)
Ну вот! Вот поэтому-то и считает себя самым-разсамым!!!

Вы недалеки от истины. Собака уверена в себе, когда знает, что и в каких случаях от нее требуется, а когда не знает - можно спросить у хозяина. Если конечно она его не считает слабым и глупеньким, типа пропадешь тут с тобой. Авторитет хоз. должен быть на высоте, а логика его действий и требования д.б. понятны собаке.


--
© Dalmar.Lanselot
 
РенкаДата: Пятница, 08.10.2010, 09:37 | Сообщение # 464
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Авторитет хоз. должен быть на высоте, а логика его действий и требования д.б. понятны собаке.
Вот это самый трудный момент!!!! 72


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:52 | Сообщение # 465
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Если есть вопросы конкретно про вашу Дашу - можете спрашивать в личке

Lanselot, Тамара! В двух словах не получается, а личное послание ограниченно в символах. Не умещается мысль 72
 
АдминДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:13 | Сообщение # 466
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
В двух словах не получается, а личное послание ограниченно в символах. Не умещается мысль

Ленок, можно двумя сообщенями написать 60



www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Среда, 27.10.2010, 15:49 | Сообщение # 467
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Джиневера

Свершилось. В моем доме появилась вторая собака.
Мне всегда хотелось большую собаку. А лучше две. Я мечтала об этом давно. Думала, взвешивала все за и против. Училась на чужих ошибках. Выбирала породу.
И вот такая возможность у меня появилась.
Почему именно сейчас? Потому что другого времени у меня скорее всего не будет. Я не становлюсь моложе и крепче здоровьем. Еще лет 8 – 10 и у меня просто сил не хватит вырастить щенка крупной рабочей породы. Тогда мне останутся только мопсы или чихуашки. Вот так и проживешь всю жизнь без пары крупных собак…
Кроме того, на ближайший год у меня есть помощник – мой сын заканчивает учебу в университете, у него скоро практика, потом диплом. А потом он пойдет работать и ему будет не до собачек.
И вот теперь она живет с нами. 25 октября ей исполнилось два месяца. Пока она размером с кота, потом, конечно вырастет лошадь. Кстати, у них с нашим котом день рожденья в один и тот же день.
Выбирала я ее из большого помета: девочек там было аж семь. Все были хорошие, с нормальной нервной системой, крепенькие. Поначалу просто глаза разбежались. Хорошо, что я приехала на смотрины не одна, а с замечательным специалистом. (не будем показывать пальцем, хотя все его… нет ее знают) Вот кто помог мне взять себя в руки и сориентироваться!
Выбранная нами девочка была единственной из них, кто смотрел в глаза. Я не стала брать самую активную, мне вполне хватает Ланса, мне нужна сука, которая не будет лезть поперед кобеля и провоцировать выяснение отношений.
Могу сказать, что я очень довольна своим выбором. Ребятенок очень сообразительный, контактный, легко обучаемый, в меру шилопопый и весьма чистоплотный. Ланс в этом возрасте уже был летающей чумой, А с Джиной я просто отдыхаю.За два дня мы выучили команду КО МНЕ с тремя вариантами посадки, МЕСТО, СИДЕТЬ. ЛЕЖАТЬ. СТОЯТЬ и разумеется НЕЛЬЗЯ. По настроенности на сотрудничество с человеком Джиневера напоминает мне восточноевропейскую овчарку.
Вы спросите, а как же Ланс? В первый день он подумал, что в дом принесли такую большую крысу, специально для того, чтобы он ее съел. Не разрешили. Потом он обнаружил, что это оказывается собачка, и решил, что ее привели, чтобы он на ней женился. Ему и это не разрешили. Тогда он сказал, ладно, пускай живет у нас, но кормить мы ее не будем, нечего добро переводить на кого попало. В общем, впервый день я не могда повернуться к ним спиной.
А потом Джина переспала ночь, пропиталась нашим запахом, Ланс к ней присмотрелся, принюхался и принял в свою стаю. Тем более, что на его привилегии никто не покушался. И за хорошее спокойное поведение он получает похвалу и кусочек вкусненького.
Что касается кота, то он еще не таких собак видел, и про эту малявку решил, что она совсем не страшная. Когда мы взяли Рицу, он неделю жил на пианино. К Лансу он привык быстрее, хотя сверхактивный стаффорденок терроризировал его постоянно. Джина показалась ангелочком даже коту. Один раз она за ним побежала, но я строго сказала НЕЛЬЗЯ и запустила в нее… спичечным коробком, попала по попе. Девчонка в растерянности остановилась и тут же, услышав веселое и ласковое КО МНЕ, прибежала, села и получила похвалу и кусочек. После этого она решила, что слушаться приятно и выгодно. Парочка повторов (уже без летающего коробка) – и теперь она, услышав НЕЛЬЗЯ, пулей летит ко мне, плюхается на попку и получает награду.
Как легко обучается маленький щенок! Обидно, что многие люди этим пренебрегают по незнанию или из-за лени. Вот стукнет ему 6 месяцев – пойдем на площадку, там его научат. Но ведь все хорошее закладывается дома и очень рано – контакт с хозяином, желание ему угодить, радость от работы… Площадка – это только отшлифовать домашние наработки, обкатать их в сложных условиях большого скопления собак и людей.
Взять хоть этот простой прием с запретом. Собака, как и маленький ребенок не может не делать ничего. Надо вместе с запретом предложить ей альтернативу. Руки кусать нельзя, а игрушку можно. Гавкать нельзя, а выполнить команду СИДЕТЬ и получить награду за ее выполнение – можно и нужно. Все очень просто: прежде чем сказать нельзя, надо придумать, а что же собака должна сделать взамен плохого поведения, за что ее можно будет похвалить. Таким образом мы уходим от конфликта и учим собаку, что нет ничего лучше, чем слушаться хозяина по любви, а не по принуждению.. Они умные, они быстро делают выбор в пользу хорошего поведения. А если кроме запретов ничего не предлагать, то эти запреты работать не будут.
Ланс тоже взялся за воспитание Джины – по-своему. Однажды он лежал развалившись на кухне, а она вздумала через него перелезть, как она всегда перелезала через свою мамку. Но не успела она положить лапку ему на спину, как получила ужасный львиный рык и хлопок его мощных челюстей перед носом. Бедняжка отлетела в противоположный угол кухни, и решила больше на дяденьку Ланса лапки не ставить. Ведь всем известно, что лапы или голову может класть только старший на младшего, и никогда наоборот, это очень важный статусный жест. Джина это сделала не нарочно, но это не умалило ее вины в глазах Ланса.
После этого она научилась играть с ним в лежачие игры. Он лежит, а она наскакивает на него тоже лежа, чтобы ни в коем случае не оказаться выше его. Но Лансу этого показалось мало, и через некоторое время он решил закрепить ее знания с помощью провокации. Он разлегся в узком проходе так, чтобы ей было не пройти из комнаты в кухню иначе, чем перевалившись через него. Бедная щена долго пыталась протиснуться между Лансом и стенкой, а он в это время притворялся спящим. Наконец она поняла бесплодность своих попыток и решила скромно перелезть через его хвост. Но как только ее лапа поднялась над его хвостом, он мгновенно «проснулся» и рявкнул так, что все в доме подпрыгнули, а Джина улетела ко мне под ноги. Больше она через него не лазает, а он ее не провоцирует, видимо решил, что хватит с нее.
Кстати, сам Ланс, будучи щенком, всегда и всем лез на голову, не обращая внимания ни на какие рыки, угрозы и даже на попытки его завалить и наказать. Хорошо, что Джина совсем другая..


--
© Dalmar.Lanselot
 
LanselotДата: Среда, 27.10.2010, 16:04 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
А вот и наши первые фото. Выражение лица у Ланселота малость напряженное, но это потому, что он еще не понял, сколько счастья его ожидает. Сейчас он отмяк.

Внимание, ВОПРОС! Угадайте породу нашей крошки!

ПыСы. Позже будет видео выполнения Джиной команд. Некому снять. Несознательные члены семьи снимать нас пока отказываются, ссылаясь на отсутствие хорошего освещения, а также свою занятость и тому подобные глупости(((


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Среда, 27.10.2010, 16:06
 
JipikДата: Среда, 27.10.2010, 17:04 | Сообщение # 469
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Lanselot,
Тамара поздравляю с прибавлением в семействе! 106 106 106
девчушка - красотуля!
Лансик молодец что принял детеныша 60

Quote (Lanselot)
Внимание, ВОПРОС! Угадайте породу нашей крошки!

кане корсо?

когда подрастет, будет маленький табун 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
РенкаДата: Среда, 27.10.2010, 17:20 | Сообщение # 470
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
В моем доме появилась вторая собака.
АБАЛДЕТЬ!!ЗДОРОВО!!!Слов нет,надо придти в себя от такой новости!)))

Quote (Lanselot)
Джиневера
Пусть у девчушки будет счастливая и долгая жизнь,вместе с такой умной мамой и веселым братиком Лансиком!!!

Quote (Lanselot)
А вот и наши первые фото.
красавица!!ТТТ НА НЕЕ!!!

Quote (Jipik)
кане корсо?
Я как Маришка,тоже так же думаю!)) 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Среда, 27.10.2010, 20:27 | Сообщение # 471
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Свершилось. В моем доме появилась вторая собака.

Тамара!!! Какая новость!!! Поздравляю!!! 64 64 64

Quote (Lanselot)
я приехала на смотрины не одна, а с замечательным специалистом. (не будем показывать пальцем, хотя все его… нет ее знают) Вот кто помог мне взять себя в руки и сориентироваться!

И хто бы это мог быть??? 72 60
Quote (Lanselot)
Ребятенок очень сообразительный, контактный, легко обучаемый, в меру шилопопый и весьма чистоплотный.

Отличный выбор!!! 71
Quote (Lanselot)
Джина показалась ангелочком даже коту.

girl
Quote (Lanselot)
теперь она, услышав НЕЛЬЗЯ, пулей летит ко мне, плюхается на попку и получает награду.

70 Так живо представила себе сценку!.. 64
Quote (Lanselot)
Как легко обучается маленький щенок! Обидно, что многие люди этим пренебрегают по незнанию

Тамарочка!!! Где ж Вы были 8 лет назад???????????????????????????????? Эх-х-х...
Quote (Lanselot)
Больше она через него не лазает, а он ее не провоцирует, видимо решил, что хватит с нее.

Воспита-а-а-а-а-а-а-а-атель!!! 76
Quote (Lanselot)
Кстати, сам Ланс, будучи щенком, всегда и всем лез на голову, не обращая внимания ни на какие рыки, угрозы и даже на попытки его завалить и наказать. Хорошо, что Джина совсем другая..

В чужом глазу соринку... 60
Quote (Lanselot)
Внимание, ВОПРОС! Угадайте породу нашей крошки!

М-м-м... Только хотела спросить... 41 Что-то, как и Маришке со Светиком, кроме корсика ничего на ум не идет... 85
 
IrvingДата: Среда, 27.10.2010, 20:49 | Сообщение # 472
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Lanselot, Тамара, поздравляю с приобретением!!!!!! Да еще с таким ангельским характером!!!!! 71
Насчет породы я не знаток. Тоже думаю, что Кане-корсо, ну или дожонок? Но что симпатяга с мордой в сладкую складочку - это факт. ))))
 
АдминДата: Среда, 27.10.2010, 21:11 | Сообщение # 473
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Тамара, ПОЗДРАВЛЯЮ! pini Молодцы! Джина -очаровательна! очень понравился рассказ про ваш выбор с Юлией( угадала? ) , как Ланс встретил куклу, и как они учатся жить вместе! Ждем продолжения!!!! 012

А порода- кане корсо , наверное))) лапки длиненненькие, будет высокой девочкой моделью ! да ещё и умненькой!

Quote (Lanselot)
Ланс тоже взялся за воспитание Джины – по-своему. Однажды он лежал развалившись на кухне, а она вздумала через него перелезть, как она всегда перелезала через свою мамку. Но не успела она положить лапку ему на спину, как получила ужасный львиный рык и хлопок его мощных челюстей перед носом. Бедняжка отлетела в противоположный угол кухни, и решила больше на дяденьку Ланса лапки не ставить. Ведь всем известно, что лапы или голову может класть только старший на младшего, и никогда наоборот, это очень важный статусный жест. Джина это сделала не нарочно, но это не умалило ее вины в глазах Ланса.

Quote (Lanselot)
Кстати, сам Ланс, будучи щенком, всегда и всем лез на голову, не обращая внимания ни на какие рыки, угрозы и даже на попытки его завалить и наказать. Хорошо, что Джина совсем другая..

Тамара, прочитала и вспомнила Приттичку. 70 у нас точно такая же ситуация была)
правда, разрулилось это самой собой - даже без моего участия. Они вечером наигрались, и Притти уснула- забыв про ночную порцию еды.
Проснувшись ночью часа в 3 , она вспомнила: что ужин проспала. Я вскочила и бегом на кухню.
А Тим спит так же как и Ланс- посередине коридора, так что Притти , не перепрыгнув эту тушку на кухню не попасть.
Если раньше она просачивалась, так же как и Джина аккуратненько- то кто же ночью голодный будет думать о каких то там правилах поведения со старшим? 70
Притти летела с комнаты на кухню вместе со мной- она с разбегу перепгрыгнула через Тимоху- естесственно, зацепившись всем, чем можно об его голову, спину, лапы -споткнулась-перевернулась кубарем и примчалась на кухню 70
Тимоха приокрыл один глаз и решил: что сон дороже-чем воспитание маленькой голодной собачки)))
после этого уже можно было делать что хочешь)))

ЕЩЁ РАЗ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
febiДата: Среда, 27.10.2010, 21:15 | Сообщение # 474
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lanselot,Джиночка симпотяга! А на фоне Лансиной серьезной морды, нежная милая девочка.
Так здорово описала вашу новую жизнь!!!
 
ДанкаДата: Среда, 27.10.2010, 21:49 | Сообщение # 475
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
[b]Lanselot,
Тамара!Примите и наши поздравления!
Девочка ну просто само очарование.И я тоже склоняюсь к Корсо.
Лансик умничка.УЧИТЕЛЬ!
[/b]


 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz