Пятница, 29.03.2024, 12:50
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » можно просто Босс
можно просто Босс
АдминДата: Суббота, 28.09.2013, 12:18 | Сообщение # 1776
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Эмма, я тоже в лесу плохо ориентируюсь, поэтому одна не хожу, а чуть что кричать начинаю, меня сразу и находят. А вот что собака потеряется... это мне даже в голову не приходило. Единственное, что напрягает - это звери лесные, у нас в деревне их немерено. А в Ленобласти думаю опаснее зайца никого нет)))


Тамара, вооот... значит я не одна такая. А послушав рассказы заядлых грибников- даже опытных- кто хде потерялся и в каком болоте сидел- у меня желания как то ещё меньше становится...нет, не моё это- однозначно....

я вчера кружила в городе- пролетела поворот в пригород- где надо было свернуть и потом ещё 1,5 часа выруливала.....
а обратно доехала всего за 20 минут.... весь путь столько занимает- всего ничего, а вот с моими способностями к ориентированию на местности- такие казусы со мной случаются....

а вечером остановилась в пригороде передохнуть - вышла из машины- останавливается КАМАз рядом , груженный асфальтом- выбегает водитель и спрашивает:
Елки зелёные, асфальт стынет- не могу найти стройку! КУда ведёт эта дорога? а Эта куда ?

бедный.... мне его так жаль стало....он прямо в панике! поди найди строящийся объект, у которого нет ещё ни адресов , ни привязки к адресам.... да ещё и в пригороде 73

А собака? вот в том то и дело- что вдруг зверюшка какая пробежит, не дай Бог, включит ноги за ней 73

поэтому лес оставим для ценителей и разбирающихся))))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 03.02.2017, 10:56 | Сообщение # 1777
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
60

www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » можно просто Босс
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz