Понедельник, 29.04.2024, 02:59
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Улица для собак всех пород » Среднеазиатская овчарка-Алабай! » Друзья Алабы (Кот Мартын)
Друзья Алабы
РенкаДата: Суббота, 20.02.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
как кусаются иглистые мыши - до крови и не отпускают.
Люда,ты зачем таких кровожадных купила??? 68

Quote (Luci)
Свинок я не выпускаю погулять,
У нас давно была свинка Машка,она была очень ручная и когда ее чесали,то похрюкивала,главное место было на ручках))Ляжет на спинку и чеши ей животик))

Quote (Luci)
у них могут оторваться хвосты, но не вырастут как у ящериц.
мама дарахая,зачем они так делают,без хвоста плохо живется(( 72
Люд,хто это у тебя этим зоопарком занимается?Мне уже никого не надо,Ренки хватает за глаза! и за уши)) 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
SimplyRedДата: Суббота, 20.02.2010, 23:46 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Luci, а черепах вынимаете? Им же вроде как надо на суше бывать... Как с ними собака?
 
LuciДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:37 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Свет, свинку, пока она у меня была одна я брала себе на пузо, когда читала книжку она сидела, вроде спокойно, потом поерзает-поерзает и 2 раза надула не меня, да так много, что просто никаких одежд не хватало. То ли с перепугу, то ли просто пипи очень хотелось. Я брать перестала, а потом купила ей в пару подружку. Им нужно общение человека тогда, когда свинка одна живет, а если пара, то им и так весело. 69
Мыши не то чтобы кровожадные, а просто защищаются активно. У них южный темперамент. Они же африканские. Они забавны, подвижны и не пахнут. Подстилку менять можно раза 2 в месяц. Для грызунов это несвойственно.
Со всем этим хозяйством вожусь я. Мне это нравится, я чувствую, видимо, себя полезной, нужной и занятой. Наверное во мне осталось много невостребованной любви, т.к. ребенок один и уже большой. Вот и лью свою заботу на всех подряд. А собака у меня несуетливая, ее почти не видно. Так, что никаких помех. Правда кот- вредитель. Он уверен, что грызунам в доме не место их нужно или мышеловками или котами ловить. Вот так мы и прозевали 2 мышат и хомяка. Ничего не поделаешь - инстинкт силен. Говорят есть коты, хомяки по которым лазят, а те хоть бы глазом моргнули. А мой разбойник - его если только убить, тогда он их пасти перестанет. 76 Вот и следим, чтобы не заходил в комнату, где мыши свинки.
 
LuciДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:46 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
SimplyRed, Ира, у черепах есть выход. Камни песчаника. Они на него залазят и вытянув ноги греются под лампами. Сейчас у них у каждой свой аквариум, и свой выход. А раньше они сидели вместе и забавно было смотреть, как самец сидит на камушке, а самка у него на спине и оба вытянув ноги "загорают" пол лампой. 67
И соба и кот черепах побаиваются. Они для них видно непонятны. Да и на полу она, если ее достать, то вначале сидит, а потом со скоростью спринтера несется куда-нить. У кота и собаки сразу наступает шок. 45 :45:


Сообщение отредактировал Luci - Воскресенье, 21.02.2010, 10:49
 
РенкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:49 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Правда кот- вредитель.
Люд,на то он и кот,что бы мыши не дремали)) 68
Quote (Luci)
и 2 раза надула не меня, да так много, что просто никаких одежд не хватало
70 у нас тоже такое бывало,но очень редко!))
Quote (Luci)
невостребованной любви
Люд,такое бывает,когда дети выросли,а внуков еще нет,а люлюкаться с кем то ведь надо!)) 69
А про черепах я тебя спросила т.к. у одной знакомой черепахи ну оччень выросли,были по 3 рубля,а потом рублей на 50 стали,она отнесла в зоомагазин,только одну оставила!)) 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:58 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, У меня они живут уже 10 лет и я к ним привыкла. Тут одна болела, так я с ней как дурень с писанной торбой носилась по всему городу. Проклиная себя за невнимательность и врачей за неумение лечить рептилий. Выходила, слава Богу. Денег и времен убила кучу. Муж говорит, давай купим другую. Продавцы говорят скорее всего погибнет. Веты жмут плечами и экспериментируют. 63 Уже штук 20 можно на эти деньги купить. Но старый друг лучше новых двух. Поправилась, правда не без потерь. Утратила 2 пальца на одной передней ноге. Ну и ладно. Зачем они ей. Три-то осталось. Хватит ей. Пусть только долго живет. 77

Сообщение отредактировал Luci - Воскресенье, 21.02.2010, 11:01
 
РенкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:05 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Luci,
Quote (Luci)
ак я с ней как дурень с писанной торбой носилась
Люд,я бы тоже носилась.Это уже любимый и родной!!Ну если 10 лет живут,то точно не вырастут,у знакомый наверное другая порода была!))Много много здоровья всем твои животинкам!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:08 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Ренка)
на то он и кот,что бы мыши не дремали

Да уж, конечно. Свет, ну и ловил бы их в подполье где- нить, а не в аквариуме. Знаешь как потом проклинаешь себя за разгильдяйство. 63 И все наваливаются еще, Вот, дескать назаводила всех подряд и мышей и котов и собак. Вот и результат. Как будто я специально и завела, чтобы уничтожать или скармливать. Я знала кошку, которая спала на подоконнике рядом с клетками с птичками, и они у нее шерсть выдирали потихоньку себе в гнезда. А она хоть бы что. Берите, не жалко. А у меня разбойник какой-то. Он наверное думает, что он таким образом свой хлеб отрабатывает.


Сообщение отредактировал Luci - Воскресенье, 21.02.2010, 11:11
 
LuciДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:09 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Спасибо, Светик. И вам не кашлять. 60 Синяки на Ренке-то прошли? Или их не видать?

Сообщение отредактировал Luci - Воскресенье, 21.02.2010, 11:12
 
РенкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:15 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Он наверное думает, что он таким образом свой хлеб отрабатывает.
Люд,не переживай,он ведь не специально,зов крови играет,ничего не может с собой поделать!Хотела рассказать страшную историю про хомяков,но не буду, без страшилок обойдемся)))Дусика пофоткай,сделай большой портрет,что бы глазки были хорошо видны,у Дусика очень они многозначительные!! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.


Сообщение отредактировал Ренка - Понедельник, 22.02.2010, 00:04
 
LuciДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:27 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Ладушки, вот только уговорю молодое поколение оторваться от своих важных и неотложных дел и пофотаемся с глазами. 93
 
SimplyRedДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:11 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Luci)
А раньше они сидели вместе и забавно было смотреть, как самец сидит на камушке, а самка у него на спине и оба вытянув ноги "загорают" пол лампой.

:)))) ка мило:))) Жаль, что нет фото:( рассадили почему? Размножаться захотели?
Quote (Luci)
У кота и собаки сразу наступает шок.

хм... у меня он тоже наступил, после прочтения о спринторской скорости черепах 68
Quote (Luci)
Пусть только долго живет.

Это точно! Пусть живут долго!
 
НаталиДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:55 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Luci)
кусаются иглистые мыши - до крови и не отпускают.

Эдакие "бульдожки" мышиного царства... 60
Quote (Luci)
кот- вредитель. Он уверен, что грызунам в доме не место их нужно или мышеловками или котами ловить. Вот так мы и прозевали 2 мышат и хомяка. Ничего не поделаешь - инстинкт силен.

Люд, ты ж говорила, что родился и рос на "природе". Вот природные инстинкты и берут верх.
Quote (Luci)
Да и на полу она, если ее достать, то вначале сидит, а потом со скоростью спринтера несется куда-нить. У кота и собаки сразу наступает шок.

Конечно, шок: черепахи должны передвигаться с ЧЕРЕПАШЬЕЙ скоростью. Когда моя подруга рассказала, как у нее на работе черепахи носятся... 72 я тоже была в шоке... 68
Quote (Luci)
И все наваливаются еще, Вот, дескать назаводила всех подряд и мышей и котов и собак. Вот и результат.

Никакой поддержки и сочувствия, да, Люд? 40
 
LuciДата: Вторник, 23.02.2010, 19:19 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
НюсяТуся,
Quote (НюсяТуся)
Никакой поддержки и сочувствия, да, Люд?
Да, Наташа. Никакой. Все сама и сама...
93 Дураки...
Quote (НюсяТуся)
черепахи должны передвигаться с ЧЕРЕПАШЬЕЙ скоростью.

Конечно с черепашьей. А так - ну их на фиг. Смотрят в две морды, а не заходят в комнату. 77
 
АдминДата: Пятница, 26.02.2010, 15:22 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Luci,

Люда, давненько не была на вашей страничке- а тут столько новостей и друзей у Мартына)) спасибо за обстоятельные рассказы)))
правда, от некоторых у меня аж мурашки по коже побежали 72

Quote (Luci)
. Мышей никак не зовут, просто африканские иглистые мыши. Кусаются и у них могут оторваться хвосты,

Quote (Luci)
Вот тогда-то Олег и узнал, как кусаются иглистые мыши - до крови и не отпускают.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 26.02.2010, 15:26 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Luci)
У них южный темперамент

аааа..теперь понятнее 64

Quote (Ренка)
были по 3 рубля,а потом рублей на 50 стали

70

у меня все знакомые на черепахах обожглись точно так же))))

Света, ты написала-а я вспомнила сразу рассказы своих друзей, когда черепахи вырастают и никуда не помещаются)))
или рыбок в аквариуме хомячут(((

Quote (Luci)
Уже штук 20 можно на эти деньги купить. Но старый друг лучше новых двух.

Люда, молодец!

Quote (Luci)
Пусть только долго живет.

77


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LuciДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:45 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
 
РенкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:48 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Luci, Люд,какой красавчик Мартынчик!!И разговорчивый,просит-Мам ну дай,а злобная мама только дразнится!))) 69 Его надо на белом фоне снимать,пантера получится))) 71 71 71 Людок,спасибо,сразу свою Нюшеньку вспомнила! 62

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:33 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Света, мой кот не просто разговорчивый - он болтун. Хотя мне это в нем нравится. У меня такой второй. А белого фона у меня нет, только холодильник, но на нем я его уже фотала. А Нюшенька -это кошка, которая глухая была?
 
ТериэльДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:14 | Сообщение # 45
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Какая коварная мама ,дразнит бедного котика . 68
Классный кисенок ,такой ченый ,а глаза горят 71 ,прям слов нет !!!


 
РенкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:36 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
А белого фона у меня нет, только холодильник, но на нем я его уже фотала.
Может Лена или Ира,что подскажут,они ассы в фотографировании)) 71
Quote (Luci)
А Нюшенька -это кошка, которая глухая была?
Ага,только она слепая была,может так и не играла,как Мартын,но тоже по молодости бегала за игрушками))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:19 | Сообщение # 47
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Luci, Люд! Кто-то собанек танцам учит, а ты Мартына дрессируешь 60 может и мышки могут сидеть-лежать, а ты скрываешь свой дар дрессировщика? 60 Даешь танцы в массы животных! 64
 
LuciДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:43 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ленка, Лена, давно поняла, что Мартина было бы очень легко дрессировать. Жаль Куклачев не в курсе. Очень податливый кот. Как боксер на игрушечку дрессируется, так и мой котейка на перышко. Отдала бы не дорого для пользы дела, а себе бы другого подобрала, мало ли их помоешных бегает...
 
LuciДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:47 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Мыши ничего такого не делают. Они ничего такого не любят, не бегают и не кричат, они просто кусаются и все берут силой. По секрету скажу, осталась одна. Мой кот -язычник еще одну принес в жертву, он уронил клетку и одну пришибло ею, она жила помаленьку недели 3, а потом все. 62 Зато осталась последняя самая кусачая.
 
РенкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:53 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Отдала бы не дорого для пользы дела, а себе бы другого подобрала, мало ли их помоешных бегает...
68 68 :68:Ну мать ты даешь,всякие бегают,но такого Мартына тебе будет не найти!!!! 69

Quote (Luci)
ато осталась последняя самая кусачая.
Люд,потому еще и жива!)))) :)


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
Форум » Улица для собак всех пород » Среднеазиатская овчарка-Алабай! » Друзья Алабы (Кот Мартын)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz