Четверг, 18.04.2024, 09:36
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Улица для собак всех пород » Среднеазиатская овчарка-Алабай! » Друзья Алабы (Кот Мартын)
Друзья Алабы
LuciДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
64
Устраиваюсь

Устроился

Сижу


Сообщение отредактировал Luci - Понедельник, 04.01.2010, 14:15
 
LuciДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Хорошо устроился
 
ЛенкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:45 | Сообщение # 3
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Luci, совсем с природой слилась! Даже птицы тебя не боятся 64 А котейка бедненький, вон какой компактный стал, совсем бедную животинку притеснили, только сидя в миске и находит спокойствие 68
 
РенкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Luci, 101 отличные друзья у Дусика!!! 71

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Пятница, 08.01.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ленка,
Quote (Ленка)
совсем с природой слилась! Даже птицы тебя не боятся
Эти птицы никого не боятся, так иногда голуби ведут себя зимой по-голодному, а это было осенью, но это птицы Тобольские кремлевские, там их кормят все кому не лень, и ни кто не пугает, вот они и успевают, я прямо почувствовала себя какой-то дрессировщицей голубей.
А кот, Лена, у меня видно семнадцатый в помете, да и если он не будет компактный, то его, как кастрата станут в еде ограничивать, а это уже смерти подобно. 45
 
АдминДата: Пятница, 08.01.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Luci)
я прямо почувствовала себя какой-то дрессировщицей голубей.

101

Quote (Luci)
А кот, Лена, у меня видно семнадцатый в помете, да и если он не будет компактный, то его, как кастрата станут в еде ограничивать, а это уже смерти подобно.

Люда, это как? 70 ничего не поняла 70

хороший бархатистый котейка у тебя, шерсть аж блестит вся- ) переливается)

хто там на Мартына наговаривает? 60
Еду Мартыну!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LuciДата: Суббота, 09.01.2010, 17:14 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Админ)
Люда, это как? 70 ничего не поняла 70

Это значит, что очень маленький и удивительно ловкий. И что если он кастрат, то по определению со временем должен стать как капля, только у Лены кот тощий как палка, хоть и кастрированный. Я думаю, что Мартын только из этих соображений не толстеет, что его станут ограничивать в еде, а т.к. он их бин помоечка, то голодной жизни больше не хочет, зря он у нас так активно хотел прижиться!!! Он теперь говорит, что боится улицы и когда его несут на руках 4 этажа, то он орет так, как будто ему на ходу ломают хвост, соседи выглядывают, чтобы помочь бедному котенку. А кушает он будь здоров, очень любит рыбу (хоть им ее и нельзя много), сырое мясо, совсем не понимает сыр и яйца (у меня не было прежде ни одной кошки, которая бы до дрожи в коленках не любила бы яйца) ест грибы, мед, как та невестка, и пьет Тюменскую мин. воду. ВОТ 97 За комплимент спасибо, передам, но для этого мы ничего не делаем, я его даже после подъезда ни разу не мыла.
 
АдминДата: Суббота, 09.01.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Люда, спасибо за такой емкий и позитивный рассказ про Мартына!))
Так здорово написала, что я не удержалась и разместила твой рассказик в статьи на сайте.
Пусть все прочитают и зарядятся хорошим настроением!) 101

Здесь ваш котик 88

http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/publ


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:34 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Luci,
Quote (Luci)
думаю, что Мартын только из этих соображений не толстеет, что его станут ограничивать в еде,
70 70 70 Люда,спасибо,за чудесный рассказ!! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Суббота, 09.01.2010, 21:25 | Сообщение # 10
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Luci, в писательском полку прибыло! 101
Quote (Luci)
только у Лены кот тощий как палка, хоть и кастрированный

А вот птичку нашу, т.е. котика, попрошу не обижать 64 Он у нас не тощий, а стройный! 68
 
LuciДата: Суббота, 09.01.2010, 21:39 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ленка, Простите, всегда считала комплэкцию твою, мою, и наших птичек тощими, а оказывается... 102
 
LuciДата: Суббота, 09.01.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Не стоит благодарности, у нас таких много, было б кому послушать 102
 
LuciДата: Суббота, 09.01.2010, 21:43 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Админ, Спасибо, всегда рады 64
 
НаталиДата: Суббота, 09.01.2010, 23:28 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Luci, Веселая серия фоток Мартына! 70 А рассказ - веселилась от души!!! 70
У вас там в Тюмени юмористов выращивают специально? Или это вы с Еленой нашли друг дружку? Родственные души и все такое? 69
 
АдминДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:15 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Luci)
Не стоит благодарности, у нас таких много, было б кому послушать

Люда, а мы всегда рады послушать!
пишите, очень интересно и замечательно рассказываете! 101


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LuciДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:13 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
У вас там в Тюмени юмористов выращивают специально? Или это вы с Еленой нашли друг дружку? Родственные души и все такое?

НюсяТуся, Ничего у нас в Тюмени не выращивают, у нас зона рискованного земледелия. Я ж говорю, что это просто вирус. 68 Хватанули друг от друга, пока с собаками гуляли 79
 
LuciДата: Пятница, 29.01.2010, 19:51 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Глубокий крепкий сон

Холодильник вместо печки

В ожидании ужина

На огромного щенка не хватает языка

Мне сверху видно -я сам большой


Сообщение отредактировал Luci - Пятница, 29.01.2010, 20:01
 
ЛенкаДата: Пятница, 29.01.2010, 20:20 | Сообщение # 18
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Luci)
Глубокий крепкий сон

Да как крепко спит собачка! Это она сама так укрылась или Лешечка постарался? 60
Quote (Luci)
Холодильник вместо печки

А у нас на холодильнике телик стоит, кот даже со своей тощей комплекцией туда совсем не вместится 64
Quote (Luci)
На огромного щенка не хватает языка

70 Здорово! У нас все происходит с точностью до наоборот. 90 Даха любит Ваську неземной любовью и считает, что он своим мелким языком сам вылизаться не в состоянии, поэтому кот практически всегда ходит с обслюнявленным ирокезом на голове 68
 
РенкаДата: Пятница, 29.01.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Мне сверху видно -я сам большой
72 Люда,я не поняла,как Мартинчик умещается на таком плоском телеке?)) 72
Quote (Luci)
На огромного щенка не хватает языка
Хороша у Дусика попа,тут надо дюжину Мартинчиков,что бы облизать!)) 69
Quote (Luci)
Глубокий крепкий сон
вроде у вас шерсть имеется,а спите под одеялком?Или так дома холодно??Люд,я все ждала фоток твоих других питомцев,не хочешь показать?)) 60

Quote (Ленка)
поэтому кот практически всегда ходит с обслюнявленным ирокезом на голове
Лен,зато какой моднявый!)) 70


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Суббота, 30.01.2010, 08:18 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ленка, Лена, ну конечно Лешечка постарался укрыть, это ж как нужно бы было извернуться Дуське, чтобы самой так укрыться маминым халатом!!! 64
Когда Мартульча ложится на "печку", то часто сбрасывает чего-нить своей тощей попой с нее - исключительно только то что мешает ему и само падает. Как правило это бывают диски пульты и мои капли для носа. 89
А у меня Дуська вообще скупа на ласку я к тому чтобы кого-нить облизывать. Были б мы на фронте - собака бы наша раны нам бы не зализала. Но иногда на нее что то как будто находит - она начинает гоняться за котом по квартире и тыкать его в пузо и слюнявить и мотать по полу, чего она хочет у него вынюхать - не известно. Кот хренеет и спасается от нее бегством на пианино, холодильник, шкаф. 63
 
LuciДата: Суббота, 30.01.2010, 08:35 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка,
Quote (Ренка)
я не поняла,как Мартинчик умещается на таком плоском телеке?))

Свет, мой кот заборный, тощий и очень ловкий. С пола запрыгивает на холодильник и почти ни когда не промахивается.Я думаю детство его как раз на заборах и прошло. Это он теперь картину гонит, что всегда жил кум королю - сват министру, а на самом деле... Он зачем то запрыгивает на дверь и там сидит почти не ловя равновесие, его можно даже на ней покатать - мой Лешка иногда это делает. Его забавляет, как тот выкатив глаза ловит равновесие и удерживается на ней.
Quote (Ренка)
Хороша у Дусика попа,

Да, Света, попа у Дуся знатная - это наша гордость. Мало того, что широка так ты бы еще видела как она ею крутит из стороны в сторону, когда идет - впору манекенщицам учиться. Мне ни за что так не вильнуть.
Фотки свинок, мышей и черепах и рыбок искала, но в нашем компьютерном хаосе найти невозможно ничего. Нащелкаю снова - выложу. Честно- честно.
90


Сообщение отредактировал Luci - Суббота, 30.01.2010, 08:37
 
РенкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:16 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Были б мы на фронте - собака бы наша раны нам бы не зализала.
70 70 70 70 70
Знаешь Людочка,зря ты так,в военное время люди меняются и собакевны я думаю тоже!!Суровая жизнь всему научит!! 71

Quote (Luci)
чего она хочет у него вынюхать - не известно.
может тебе и не известно,а вот думаю Дусихи и Мартынычу все про все давно известно!)) 69

Quote (Luci)
всегда жил кум королю - сват министру
70 70 70 70 70 Люд,почему министру сват,давай бери выше -президенту!! 76

Quote (Luci)
Он зачем то запрыгивает на дверь и там сидит почти не ловя равновесие, его можно даже на ней покатать - мой Лешка иногда это делает.
Люда.у нас кошка жила,17-18 лет,нихто не помнил ее возраст,так она была слепая от рождения и никуда поэтому не забиралась,поэтому для меня шок,когда Мартинчик,вот так на телеке сидит! 68
Quote (Luci)
Мне ни за что так не вильнуть.
Люд,ты с Дусиком договорись,за отдельную плату она тебя научит!!! 60

Quote (Luci)
Нащелкаю снова - выложу. Честно- честно.

Бум ждать!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Суббота, 20.02.2010, 20:43 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Luci - Суббота, 20.02.2010, 20:52
 
РенкаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:56 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Luci, Люд,да у тебя там целый зоопарк!!! 101 101 101 А эти водные черепахи будут расти?А то вдруг в гигантский вымахают!! 68 Ты морских свинюшек погулять выпускаешь?И как Дуся на них реагирует?)) 60

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Суббота, 20.02.2010, 21:46 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Не успела подписать, ты уже оценила, правда качество не очень, но молодежи некогда особо заниматься этими глупостями. Свинок я не выпускаю погулять, т.к. особо негде. Зато у них есть имена. Ульяна и Аглая. Мышей никак не зовут, просто африканские иглистые мыши. Кусаются и у них могут оторваться хвосты, но не вырастут как у ящериц. Так, что как обычных мышей за хвосты их не подержишь. Черепахи растут в зависимости от размера аквариума, я думаю, как и рыбки. Уж не знаю как долго они живут, и насколько большими в неволе вырастают, надеюсь, что передам их по наследству сыну и дальше, а вырастут большими, ну что же, сделаем им аквариумы еще больше. Думаю, что с морских они не вырастут. Дуся на свинок не реагирует никак, а вот мышь в первый день, как мы их купили, и та убежала, в коридоре ночью в темноте пыталась ловить. Да так топала, что мы проснулись и поймали бедное животное раньше. Вот тогда-то Олег и узнал, как кусаются иглистые мыши - до крови и не отпускают.
 
Форум » Улица для собак всех пород » Среднеазиатская овчарка-Алабай! » Друзья Алабы (Кот Мартын)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz