Понедельник, 29.04.2024, 02:24
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Улица для собак всех пород » Среднеазиатская овчарка-Алабай! » Алабай (Дейна)
Алабай
ЛенкаДата: Суббота, 09.01.2010, 21:42 | Сообщение # 51
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Luci)
Я надеюсь, что при случае опасности моя собачка быстро бегает, а я никогда ее с поводка не спускаю, так, что надеюсь унесет и меня за одно

Luci, 70 70 70 Ржу не могу! 101
 
LuciДата: Суббота, 09.01.2010, 21:47 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ленка, Рада приподнять настроение 68
 
РенкаДата: Суббота, 09.01.2010, 22:02 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Я надеюсь, что при случае опасности моя собачка быстро бегает, а я никогда ее с поводка не спускаю, так, что надеюсь унесет и меня за одно
70 70 70 70 70
Люда,наша рыжая попа тоже быстро скачет,только не от опасных людей,а прям к ним,так что я попаду, как кур в щи!(( 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Суббота, 09.01.2010, 23:05 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Luci)
Да, но если на улице с кем-нить начинаешь ругаться, а собака рядом, то она тебе как вожаку доверяет довести дело до конца, а сама на поводке висит как мешок.

О, да! Люди "лаются", а собачки слушают... 70 ... молча!... 70 Моя так себя и ведет, пока я выясняю отношения...
Quote (Luci)
Я правда не знаю как она поведет себя, если полезут драться, пока прецедентов не было.

Люд, у меня был один единственный случай. Правда, в драку мужик так и не рискнул полезть, хоть и под шафэ был. Да еще между нами был забор (мы были внутри хоккейной коробки, а он снаружи орал). Нюська встала между мной и им полубоком, голову пригнула, и СМОТРИТ на мужика. Страшно так смотрит. Молча.
А мужик-то привязался, мол: неча нам делать на детской площадке с собакой. Время 11 вечера, вокруг ни то что детей, и взрослых-то ни души. Вот мы и закрылись изнутри, и я Нюську отпустила с поводка. Пусть девочка побегает. Я ж редко отпускаю. Только когда нет никого вокруг.
Ну так мужик орал, пока я не обратила его внимание на то, КАК собачка смотрит на него, и что заборчик-то не очень высокий. Быстренько заткнулся и ретировался.
Это был единственный такой случай в Нюськиной жизни. Но тогда я поняла, что ежели чего, моя собака меня защитит!!!
Quote (Luci)
наши девочки в две глотки рассказали куда им следует пойти

70 Популярно объяснили? Адрес пареньки точно запомнили?
Quote (Luci)
Я надеюсь, что при случае опасности моя собачка быстро бегает, а я никогда ее с поводка не спускаю, так, что надеюсь унесет и меня за одно

70
А если серьезно, пусть это все останется в сфере загадки (не надо нам никаких опасностей!) Но думаю, что в случае чего, твоя собачка еще тебя удивит. 71
 
LuciДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:19 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Ренка)
а прям к ним,так что я попаду, как кур в щи!

Ренка, 70 Значит нужно учиться кусаться или быстро и слюняво облизывать (благо есть у кого поучиться), думаю одно из этого сработает и враг сам обратится в бегство!!! 80 84
 
LuciДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:32 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
НюсяТуся, Ох не хочу никаких сюрпризов. Уж пусть лучше как мешочек. Мы ходим поздно или рано , смотрим лениво и прохожие нам доверяют, только на тротуаре много места занимаем, но ничего обходят, мы ж когда-то кончаемся, а кто долго орет, я просто говорю, чтобы он (она) шла бы быстрей мимо от греха подальше, пока собачка не рассердилась, а то ведь я могу и не удержать. Обычно долго не орут в таком случае. Или просто говорю, ВСЕ, ИДИ УЖЕ!!! 63 Уходят, дураков мало.
 
LuciДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:34 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
А если серьезно, пусть это все останется в сфере загадки

НюсяТуся, Пусть, пусть 90
 
РенкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:51 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Значит нужно учиться кусаться или быстро и слюняво облизывать
Люда,стара я уже для этого!)) 60 64 У меня летом дочкин брабансон жил,3 человек укусил,может он Ренку чему научит? 68 Ну еще надеюсь,что ее и так боятся,не подойдут,ведь наша красота,СТРАШНАЯ сила!!! 71

Quote (Luci)
а кто долго орет,
у нас не орут,а просто шарахаются!А щас сугробы большие,некуда особо отпрыгивать(( 72


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ОнлиДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:14 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Ренка)
люди спрашивают-Не съест,а я с умным видом говорю-Без команды,не будет!)))

Ха-ха-ха... Свет, ну прям мои слова дословно! Главное верят же! 64
Quote (Luci)
при случае опасности моя собачка быстро бегает, а я никогда ее с поводка не спускаю, так, что надеюсь унесет и меня за одно

70 70 Валяюсь, представила картину 70 70 и плачу 70


Лена & Онлик
 
ОнлиДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:19 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Ренка)
красота,СТРАШНАЯ сила!!!

Во!!! Вот он ответ, почему наши девки такие добродушные и любвиобильные! А если кто убегать надумает от такой красоты, то всегда догнать смогут и еще раз улыбнуться до ушей! 64


Лена & Онлик
 
НаталиДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:27 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Онли)
А если кто убегать надумает от такой красоты, то всегда догнать смогут и еще раз улыбнуться до ушей!

... предварительно, уронив убегавшего! И главное, наклонится к лицу поближе, чтоб лучше видно было, и улыбнуться пошире!!! 70
 
SimplyRedДата: Вторник, 12.01.2010, 16:37 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ау... а я ещё хочу смешных рассказов!!! 64
 
LuciДата: Среда, 13.01.2010, 20:46 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Ренка)
стара я уже для этого

Ренка, Света, учиться никогда не поздно 60 , были бы зубы 68 , а брабансон -это кто? А вообще боксеры как настоящие боксеры дерутся исключительно на ринге и с себе подобными (я имею ввиду собак) или для человека тоже бывают грозны? Я то знаю теперь 4 и все с нордическим характером и крайне добродушны к людям, но вот с собачками подраться не дураки и без долгих предупреждений.


Сообщение отредактировал Luci - Среда, 13.01.2010, 21:12
 
РенкаДата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Люда,давай на Ты,а то сложно общаться!))) 60
Quote (Luci)
брабансон -это кто?
Это такой маленький пес,который живет у моей дочки,он летом у меня жил,пока их не было!))
Quote (Luci)
или для человека тоже бывают грозны?
Люда,я про злых боксеров только читала,а в жизни не встречала,но наверное исключения бывают!Катя,Ленина расскажет,как наша грозная Ренка ее встретила,когда она к нам на минутку приезжала))Мне кажется у боксеров девиз по жизни-Любить так любить,играть так играть,беситься, так на всю катушку!!Мне очень странно читать,про Дусю,что она охраняет,у нас такого и в помине нету,а хотелось бы, хоть чуточку!! 67

Quote (Luci)
но вот с собачками подраться не дураки и без долгих предупреждений.
это точно,Ренка правда не драчунья,но я думаю,что это временно,наверное поэтому нас хозяева песов обходят стороной!
Правда знаю одного стаффа,зовут Тима,по секрету скажу,один в один Ренка,так же всех любит,только не знаю,это Тима такой или все стаффы любвиобильные?)) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Четверг, 14.01.2010, 13:58 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Давай , Света, на ты. Брабасон -это порода или прозвище и из каких оно? Если маленькая , то декоративная или как яг очень даже прикладная? Про Дэйнину охрану, иногда это мешает. Когда я ее собиралась взять (очень сомневалась, это первая моя собака вообще), мне инструкторша не советовала, правда она опиралась на свой опыт с кавказюками и ротвейлерами, что собачка непослушная, что всегда руку на пульсе, неудобная для города, ну и там всякие другие страхи. Но нам же нужно на себе испытать. Наверное она некудышная азиатка (на кусалке мы никак не смогли уговорить ее укусить тряпку, сколько не бились). Трусовата видно, а вепри - матерые инструктора, которые не только собак строят, но и их хозяев. Мы и отстали. Я для себя решила, что пусть только орет (а это у нее очень неплохо получается), а кусаться не нужно. Потом беды не оберешься, знаю случаи, когда собак отдавали на тюрьму, гаражи и т.д., т.к. слишком уж рабочая и самостоятельная. Это очень печально, и собаку жалко и расписываешься в своей несостоятельности. Пусть будет городской. А собак она почему то не любит, если они домашние, а вот дворню как будто почти не замечает, может вняла моим убеждениям, что у них жизнь и так не сладкая...
 
НаталиДата: Четверг, 14.01.2010, 14:13 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Luci)
мне инструкторша не советовала, правда она опиралась на свой опыт с кавказюками и ротвейлерами, что собачка непослушная, что всегда руку на пульсе, неудобная для города, ну и там всякие другие страхи.

Н-да? 72
 
РенкаДата: Четверг, 14.01.2010, 18:07 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
Брабасон -это порода или прозвище и из каких оно?

Люда поставлю фото Фарика,это они с Ренкой,потом удалю,не гоже всяких брабансонов на страничку к Алабаям пристраивать)))Брабансон это порода!)) 64

Quote (Luci)
Я для себя решила, что пусть только орет (а это у нее очень неплохо получается),
Люд,это как?Громко лает? 64
Quote (Luci)
вот дворню как будто почти не замечает, может вняла моим убеждениям, что у них жизнь и так не сладкая...
Люда,может дворовые не проявляют агрессию,жизнь научила,а домашние,когда защитник на другом конце поводка,почему не выпендриться?? 68 Дусик,да и все они это хорошо чувствуют кто и как проявляет свой характер! 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Четверг, 14.01.2010, 18:12 | Сообщение # 68
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Luci)
А собак она почему то не любит

Luci, ну что ты! К Дахе вон даже как хорошо относится! Можно даже сказать, что просто замечательно! Это она, поганка у нее по жизни все забирает. А Дейночка умница! 92
 
LuciДата: Четверг, 14.01.2010, 18:42 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ренка, Свет, так Фарик это ж Ренка в миниатюре. Просто уменьшенная копия. Не нужно его убирать, он так тут горделиво смотрится, может и мою Дусечку чему-нить научит, в смысле кусаться. Я ей покажу воинственного кавалера - у нее все они чуть выше колена, любит именно таких и они ее тоже очень уважают. Орет, да это значит громко лает и высоко подпрыгивает на всех 4 лапах, видно не уверена в том, что достаточно и того роста, какой есть, и норовит в в лицо лаять. Насчет дворовых собачек, они ее вроде прогоняют, но явно жмут хвосты, а она это чувствует, видно понимает, что не противники, да и на помойках ей никогда есть было нельзя, так что уж делить.

Сообщение отредактировал Luci - Пятница, 15.01.2010, 08:11
 
РенкаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:02 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
так Фарик это ж Ренка в миниатюре.
Это точно,дочка хотела боксера,но у них очень малюсенькая квартирка,поэтому остановила свой выбор на брабансоне!)) 60

Quote (Luci)
идно не уверена в том, что достаточно и того роста, какой есть
70 да уж рост и правда мелковат!))) 70
Quote (Luci)
мою Дусечку чему-нить научит, в смысле кусаться.
тут дочка рассказала.про прогулку Фарика,у них там как у Лены собирается много собачек,правда большие,руководит всей стаей лаек,ну и Фаря иногда с ними тусуется,по весне там появился маленький лабрик,Фаря почувствовал,что теперь он не последний в очереди и строил этого лабрика,а он подчинялся,а тут гуляли на днях и пришел лабрик,но ему уже годик,а наш Фарабундель,по старой привычке стал его строить.лабрик,видно понял,что он уже вырос и набросился на нашего брабансона,хозяйка,прям легла на своего песу,защищая Фарика,так когда наш мальчик пришел домой,то глаза были в полной прострации,видно понял,что он ниже плинтуса!)) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LuciДата: Пятница, 15.01.2010, 08:26 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Ренка)
глаза были в полной прострации,видно понял,что он ниже плинтуса

Ренка, Бедный бедный Фарик, у него такой горделивый вид на фотке, ему так хочется быть главным, а тут какой-то лабрадор... ФУ, как некультурно. 93 Мою, когда мы гуляли все вместе еще по щенячке, хоть она и была крупной все время прогоняла одна японка, так истерично: типа иди отсюда. Моя ничего не понимала за что гонят, но уходила, хлопая ресницами, а потом как-то когда та опять стала гнать, моя ответила, а ЧЕ ЭТО Я ТО ИДИ, САМА ИДИ!!! Правда на зуб не попробовала, моя просто громко ей ответила, и все, больше мы в компании с той собачкой не гуляли, я поняла, что японочка попала в немилость к моей Дусечке. Долго ли до греха, не усмотришь и конец собачке.
 
LuciДата: Пятница, 15.01.2010, 08:33 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ленка, Так я ж говорю про новых знакомых собак, она и со старыми то в игре могла сцепиться из-за чего-нить совместно найденного. А с Дашкой они вместе выросли, да и пальму Дэйна ей отдает сама на правах старшей, а потом твоя Дашка и тряпку и рукав грызет, а моя только караул кричит... 45
 
НаталиДата: Пятница, 15.01.2010, 10:43 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Ух! Какой видок у Фараона! Прям, Сфинкс египетский! 76
Quote (Luci)
громко лает и высоко подпрыгивает на всех 4 лапах, видно не уверена в том, что достаточно и того роста, какой есть, и норовит в в лицо лаять.

Дык, это чтоб лучше было видно и слышно!!! Для особо непонятливых... 70
Quote (Ренка)
когда наш мальчик пришел домой,то глаза были в полной прострации,видно понял,что он ниже плинтуса!

61 Ну во-о-о-от!.. Опять опустили-и-и-и... Бедняжка Фаря: так хочется быть первым и главным, а все не судьба... Ему надо с мопсиками и тойчиками гулять, вот где будет вожаком стаи! 76
Quote (Luci)
когда та опять стала гнать, моя ответила, а ЧЕ ЭТО Я ТО ИДИ, САМА ИДИ!!!

ВОТ ТАК!!! Девочка выросла!!!
Quote (Luci)
твоя Дашка и тряпку и рукав грызет, а моя только караул кричит...

В паре дополняют друг дружку! 69
 
LuciДата: Пятница, 15.01.2010, 11:56 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
НюсяТуся,
Quote (НюсяТуся)
В паре дополняют друг дружку!

Да, как белое и черное, особенно это было заметно по щенячке, когда все их игрищая сводились к тому, чтобы ухватить одна другую за ногу (заднюю) упасть в тополиные почки спинами и боками и изображать борьбу нанайских мальчиков. До первого визга, дальше действия прекращались, и начинались обдирания и отрывания почек со всех имеющихся мест. Когда они валялись и грызли ноги друг друга, были похожи на инь и янь. Наташ, лающая рыжая собачка, ну вылитая Дусечка, только уши в раннем детстве утрачены, а хвостик точь в точь , и когда она недоеденных "подруг" чует, то не на месте лает, а очень активно прыжками или как пуля прет на поводке. 63


Сообщение отредактировал Luci - Пятница, 15.01.2010, 11:58
 
РенкаДата: Пятница, 15.01.2010, 12:19 | Сообщение # 75
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Luci)
как белое и черное, особенно это было заметно по щенячке,
Люда,а фоток нету на красатуль поглядеть бы! 60

Quote (Luci)
хлопая ресницами
70 А Дусика есть ресницы,у Ренки вроде нету)) 64

Quote (Luci)
не усмотришь и конец собачке.
Люд,ну чего ты так плохо о девочке думаешь,послюнявила бы да и выплюнула!)) 60

Quote (Luci)
отом твоя Дашка и тряпку и рукав грызет, а моя только караул кричит...
отличная парочка, а если б вдвоем кинулись на рукав,не сладко бы было тому,чей рукав!!! 68

Quote (НюсяТуся)
Ему надо с мопсиками и тойчиками гулять, вот где будет вожаком стаи!
это да!любит поруководить!из за этого и с Ренкой дружбы не получилось,разве может боксер подчиняться, да еще такой мелкой козявке!))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
Форум » Улица для собак всех пород » Среднеазиатская овчарка-Алабай! » Алабай (Дейна)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz