Вторник, 30.04.2024, 20:28
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Красота по собачьи. » Амуниция для собак!
Амуниция для собак!
JipikДата: Четверг, 19.07.2012, 13:54 | Сообщение # 926
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Boss,
круто, поздравляю!!!


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Четверг, 19.07.2012, 16:05 | Сообщение # 927
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
поздравляю!

ыыыыыыыыы

Quote (Админ)
- который вы выиграли ? вы его носите?

только вечерами.После 10 вечера )или специально на фотосет


Quote (Админ)
то ли ошейник одеть на собаку?

ну незнаюююююю,если бы у меня был пудель, и на него всегда бы набрасывались- то купила бы.Днем его вообще не надеваю,даже когда к нам подлетает собака и Босс ее ням ням -виновата Я,чтобы без намордника (они так считают). Мне жалко собаку,рассадит себе челюсть или глаз выколет-платить то мне за его лечение-я же виновата,моя же собак агрессивная.

также хочу сказать что за 5 лет НИ ОДНА собака в шею не хватала или не получалось.Обычно Лапы,тело,ляхи,морда.

Quote (Админ)
средства самообороны покупать

думаю да,шокер например.


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Четверг, 19.07.2012, 16:07 | Сообщение # 928
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
так что считаю ошейник с шипами не та идея.

Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Четверг, 19.07.2012, 16:10 | Сообщение # 929
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
мне заявление написать участковому-

если все так и есть,как ты описываешь.То пиши.Участковый вызовет их,заодно и посмотрит на адекваность-проверено) на меня писали 2 заявления)


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Четверг, 19.07.2012, 17:32 | Сообщение # 930
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Boss,

Кать, спасибо за мнение- всё поняла. Пишу далеко не всё- даже несколько смягчая ситуацию и не нагнетая , на самом деле- всё ещё гораздо глубже, , семьи неблагополучные, участковый и органы соц защиты в этих семьях уже "прописались "((( Сложность в том, что спрогнозировать поведение людей невозможно , в этом вся проблема.
ни по времени выгула, ни по их адекватности...

Quote (Boss)
так что считаю ошейник с шипами не та идея.


Quote (Boss)
Мне жалко собаку,рассадит себе челюсть или глаз выколет-платить то мне за его лечение-я же виновата,моя же собак агрессивная.

также хочу сказать что за 5 лет НИ ОДНА собака в шею не хватала или не получалось.Обычно Лапы,тело,ляхи,морда.

Катя, спасибо ещё раз- я, в принципе, тоже так же рассуждаю.
Просто уже голову сломала, что делать- решила совета спросить. Как обезопасить себя и не допускать контакта ?
я переживаю , что если какая кобелиная морда крупного типа в свободном доступе нарисуется у лифта или в лифте в подъезде- тогда вообще кронты(((
думала, намордник одевать...но как отбиваться? собачки там не такие уж и простенькие, на улице бегают на облай людей только в путь...
да и Тим -"борец" ещё тот, Панда- Кунг Фу- блин, он по большому счету в стычках пытается только задавить корпусом - перевернуть собаку- за это время решето на морде обеспечено((((
вот пока думаю, и принимаю советы- что предпринять в этой ситуации? 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Четверг, 19.07.2012, 17:45 | Сообщение # 931
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
Катя, спасибо ещё раз- я, в

да не ма шо 69
Quote (Админ)
принимаю советы- что предпринять в этой ситуации?

ставя себя на твое место,я прикупил бы щокер.Балончик не подойдет,ошейник тоже,что еще....все,остается только шокер.На слабую силу его включить и все.

а вообще не все собаки так агрессивны, как кажутся.Когда нос к носу-тогда точно драка,а вот когда хотя бы метр 3,то не факт.Как раз недавно был случай: живут у нас тут пару врагов Боссиных,мой с ними никогда не стыковался,но почему то бросаются яростно друг на друга.Идем вообще,смотрю очередной враг,привязанный к столбу,начинают друг на друга бросаться,тут поводочек его отвязывается и он................пройдя 1 метр просто стоит на стороне и гаркает))под поддержки хозяина и без натянутого поводка собака ничего из себя не представила.Вот так вот...так что не факт,что собака побежит жрать Тимюненьку 68


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Четверг, 19.07.2012, 18:12 | Сообщение # 932
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Boss)
ставя себя на твое место,я прикупил бы щокер.Балончик не подойдет,ошейник тоже,что еще....все,остается только шокер.На слабую силу его включить и все.

спасибо, Кать- где то у нас была темка - девчонки выкладывали образцы - поищу.
Quote (Boss)
Когда нос к носу-тогда точно драка

вот этого я и опасаюсь, в подъезде- сильно не разбежишься, пока выходим из лифта так -сначала я , закрывая полным корпусом собаку, потом собака-
но ещё у нас живут коооооооошки на первом этаже - любовь другой нашей соседки- у них там коврики и еда- тоже ставшая со временем наша "любимая" тема погонять....
вообщем, думаю- больше писать не стоит- и так всё понятно 73 72 64
как мы выходим гулять 40

Quote (Boss)
а вот когда хотя бы метр 3,то не факт.Как раз недавно был случай: живут у нас тут пару врагов Боссиных,мой с ними никогда не стыковался,но почему то бросаются яростно друг на друга.Идем вообще,смотрю очередной враг,привязанный к столбу,начинают друг на друга бросаться,тут поводочек его отвязывается и он................пройдя 1 метр просто стоит на стороне и гаркает))под поддержки хозяина и без натянутого поводка собака ничего из себя не представила.Вот так вот...так что не факт,что собака побежит жрать Тимюненьку

Катя, полностью с тобой согласна- это и спасает, пока что... но не думаю, что не случится чего нибудь внезапного , к сожалению...
вообщем, буду посмотреть шокер- спасибо.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Вторник, 24.07.2012, 12:39 | Сообщение # 933
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
во,прилетел приз)


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:00 | Сообщение # 934
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Катя, с опозданием поздравляю тебя с победой в изедоге!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже давно прочитала, а тут как раз во время зашла и увидела прилетевший приз!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!
Теперь ушла смотреть сам конкурс, а то прочитать прочитала, а посмотреть не успела (активный летний отдых), вот только добралась до компа, но всё это время хотела тебя поздравить с победой, ведь изидог крупная компания по производству амуниции и конкуренция наверняка была мощная - ПОЗДРАВЛЯЮ БОСЯТИНУ с победой!!!!!

Катя и про швыряющихся собак мне понравилось, про то, что не так страшен черт... что не каждая швыряющаяся на поводке собака в "свободном полете" пойдет в атаку!!!! У нас так же - рядом соседка, матерая овчарочка, встречались только за забором - она "рвала и метала", а случайно нос к носу встретились и она отошла с тротуара на дорогу - страшшшные мы 70
Всё ушла читать и смотреть всё, что пропустила - прочитаю, еще напишу свои пять копеек 60
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:50 | Сообщение # 935
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Катя, вот что я нашла на форуме изидога:
Специальный приз «За преданность марке EzyDog» получает участник американский стаффордширский терьер Тигропоп.
В качестве приза шлейка Chest Plate


Улыбнуло то, что твое ласковое обращение к Боссу - Тигропоп, было принято за кличку собаки 64
А вообще вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!
И между прочим - ты тоже могла бы занять первое место если бы сделала пару постановочных фото - ведь вы очень активные спортсмены, а девочка на роликах, которая получила первое место ничуть не лучше - просто фотка эффектней и содержательней, а наверняка по всем спортмероприятиям вы с Боссом всех обогнали - просто Кате лень было специально фотать Боссика в спортивном образе 60
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:12 | Сообщение # 936
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
А я почти специально (на перспективу), пока мы отдыхали с палатками, устраивала фотосеты для своих собачек, чтоб и покрасоваться и запастись парочкой конкурсных фоток:
вот например, вот эта - называется: двуглавый Коллар 60


или вот эти - подводный мир носит Коллар 60




и вот такая еще показушная получилась - с племянником Гошей (пока без названия 60 )


а это мои модельки в голубых, как небо, коллар "гламур"


а это мои "спасатели Малибу" - розовый Коллар"гламур" идеально подошел под цвет спасжилетов 60


Так что, нам только конкурсов не хватает, а фото на конкурсы уже готовы 70


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 29.07.2012, 10:14
 
АдминДата: Вторник, 31.07.2012, 00:19 | Сообщение # 937
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Империя)
или вот эти - подводный мир носит Коллар 60


классно! собака- амфибия 71


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ИмперияДата: Среда, 01.08.2012, 00:42 | Сообщение # 938
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Админ)
классно! собака- амфибия

Вот только один минус появился = оказывается всё хорошо в меру - пока были несколько раз на море - Церик из воды не вылазила, а теперь у неё на носу болячка появилась - аллергия на воду - сейчас купаемся раз в день вроде проходит - покрылась корочкой и засыхает, а так я перепугалась, что и дальше пойдет, так что во время мы закончили нашу палаточную прибрежную жизнь 60

Вчера ходили в Новый Свет - сделала массу показушных фоточек с видами и амуницией, но вот почти на всех фоточках Церкина болячка видна, а одни встречные даже спросили, что с нашей мордой лица, наверное, подрались, а когда я сказала, что это аллергия на воду - долго жалели бедную собачку и даже скорейшего выздоровления пожелали 69
Так что завтра выложу наши показушные, но с "подбитым" носом фоточки и расскажу как мы сходили в Новый Свет(очень популярный экскурсионный маршрут) в самый разгар туристического сезона 60
 
ЛенкаДата: Среда, 01.08.2012, 12:02 | Сообщение # 939
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Империя)
или вот эти - подводный мир носит Коллар

Супер! Собашки ныряют? Им нравится?
 
АдминДата: Среда, 01.08.2012, 23:46 | Сообщение # 940
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Империя)
а теперь у неё на носу болячка появилась - аллергия на воду - сейчас купаемся раз в день вроде проходит - покрылась корочкой и засыхает, а так я перепугалась, что и дальше пойдет, так что во время мы закончили нашу палаточную прибрежную жизнь


Танюш, поправляйтесь! Астюху в нос )

Quote (Империя)
как мы сходили в Новый Свет(очень популярный экскурсионный маршрут) в самый разгар туристического сезона

Таня, а мы вроде темку об отдыхе открывали ? 41
может туда сразу , если с экскурсией? t


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ИмперияДата: Вторник, 14.08.2012, 12:11 | Сообщение # 941
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Супер! Собашки ныряют? Им нравится?

Леночка, ныряющая у меня только Цера и ей не просто нравится нырять, она аж светится счастьем когда плавает и ныряет - и конечно, больше ей нравится нырять в жилете, потому как после рырков нужно уши отряхнуть, а этот маневр забирает равновесие в воде без жилета, а в жилете нырять это просто наслаждение для Церика 60

Quote (Админ)
Танюш, поправляйтесь! Астюху в нос )

Эмма, спасибо, за поддержку 69 уже все болячки зажили и мы снова бодры и веселы 60

Quote (Админ)
Таня, а мы вроде темку об отдыхе открывали ?
может туда сразу , если с экскурсией?

Хорошо, обязательно закину свои экскурсионные маршруты в тему отдыха 60 Как раз недавно по Новому Свету гуляли 60

А в тему "красоты по собачьи" выкладываю фотки нашей гламурной компашки (правда, у всех глазки-фонарики, но что поделать, днем на прогулки мы не ходим - жарко 60 )










Вот такие гламурные ночные фотосеты получились. Участники: ризен - Рой, лабр - Декс, НО - Рай, НО - Кадриль, голден - Мелли, и мои две девицы Цера и Асти
 
АдминДата: Пятница, 17.08.2012, 22:23 | Сообщение # 942
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
уххх! какая гламурненькая компания!!!

www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:38 | Сообщение # 943
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Хочу тоже немножко похвастаться! Мы обзавелись новенькими ошейничками! Я их из Финляндии привезла. Удобные, лёгкие и гламурные.







На фото они какие-то бледненькие, в жизни значительно ярче. Выбор цвета, думаю, понятен: Лансу бирюзовый, Джине розовый. А то заколебали спрашивать: у вас мальчики или девочки? Теперь, надеюсь, всё понятно. 71

Ещё привезла шлейки для автомобиля. Собачьи ремни безопасности. Насмотрелась в Европах...)))





У Ланса рожа такая скорчена не потому, что шлейка не нравится, а потому что мерить и позировать он терпеть не может.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Понедельник, 27.08.2012, 16:40
 
ЛенкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:59 | Сообщение # 944
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Lanselot, Тамара! С обновками! Ошейнички глаз радуют! 71
 
JipikДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:22 | Сообщение # 945
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Lanselot, Империя,
очень красиво

была на Украине, удивилась что нигде нет пуллеров и ошейников коллар, про пуллеры они вообще не слышали(


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:07 | Сообщение # 946
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Jipik)
удивилась что нигде нет пуллеров и ошейников коллар, про пуллеры они вообще не слышали

Татьяна ссылалась на http://pardi.ru/. Замечательно! 71
Коллар неплохо представлена. Я видела красный аллигатор на девочке-бультерьерочке ... 75 Еще ошейнички OmniPet пришлись по душе, со светоотражателем, считаю нужная вещь. Перестежечки хорошие. Амуниция вообще, так скажем, в хорошем изобилии. 75
Мы в общем ждем с Гарюней... 69


Гарик
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:30 | Сообщение # 947
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (marsss)
Мы в общем ждем с Гарюней...

А мы фоточек в обновках 60 У Дашки ошейник на последних фотах тоже колларовский. И поводок. Наконец-то наши тюменские предприниматели обратили свой взор на Украину (или в Украину? 68 ) Правда на крупных собак выбор невелик. Но и тому, что теперь есть, я рада. А может оно и к лучшему, деньги целее будут 64
 
marsssДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:45 | Сообщение # 948
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Правда на крупных собак выбор невелик

У нас вообще проблема. 63 Я вообще заказываю, правда доставка примерно еще на ошейник получается. 63 Вот моя "прищепка" подрастет по поводкам обновимся, мне еще комплектик из круглой кожи хотцы. Красивенько. И с покрытием из полиуретана, не намокает... И в общем еще.........


Гарик
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:35 | Сообщение # 949
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (marsss)
Вот моя "прищепка" подрастет по поводкам обновимся, мне еще комплектик из круглой кожи хотцы. Красивенько. И с покрытием из полиуретана, не намокает... И в общем еще.........

гыы))))))) добро пожаловать в клуб маньяков собачьей амуниции 64
 
JipikДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:15 | Сообщение # 950
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (marsss)
Татьяна ссылалась на http://pardi.ru/.

да, я знаю про этот магазин 60
просто решила что раз уж на Украину еду, то там и куплю, заодно ошейнички яркие присмотрю, не вышло


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
Форум » Мир собак » Красота по собачьи. » Амуниция для собак!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz