Пятница, 29.03.2024, 09:00
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир собак » Ветеринарные клиники » Отрицательные отзывы о вет клиниках.
Отрицательные отзывы о вет клиниках.
АдминДата: Вторник, 06.12.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
67

www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Вторник, 20.12.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
"Манул" в Пушкине. Диагносты фиговы! Увидали на рентгене трещину там, где кость абсолютно целая, напугали до обморока... Так и я могу на рентген поглядеть и что-то нафантазировать.
Про них и раньше слышала всякое. Потащились туда только потому, что рядом с домом. Хромающую 40-килограммовую собаку без машины дальше было не дотащить.


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Среда, 21.12.2011, 02:51 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Диагносты фиговы!


двоешники 67

и ведь всё это не бесплатно, ладно рентген-его можно отдать грамотному специалисту расшифровать,
но ведь бывает-что и устанавливают диагнозы и "лечат" 67


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Среда, 21.12.2011, 09:37 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
напугали до обморока...

Тамара,то ли бестолковые,то ли специально,что б денег содрать((
Соседка недавно носила кота в клинику Чемпион,в Озерках,у него глаз слезился,Пришла ей говорят,с глазом,не знаем что,а вот зубы у кота плохие.взяли с соседки 3.500рублей,и под наркозом удалили несколько зубов,а потом я ему еще антибиотики колола((Соседку не стала расстраивать,но это явный развод на деньги( 63


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Четверг, 22.12.2011, 03:59 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
на россолимо не очень хорошая ветка
врачи сделали полное обследование, лечили непонятно от чего(ничего внятно не могли объяснить), содрали кучу денег
когда обратились в другую клинику, был поставлен диагноз - отравление
поздно обратились, в итоге собаку потеряли


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Четверг, 22.12.2011, 04:09 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
поздно обратились, в итоге собаку потеряли

ужас((((

как так можно? ((((

даже если обледование проведено и диагноз не установлен-ну хоть капельницы поддерживающие хотя бы делали бы((((

как то же надо соотносить состояние собаки и хоть какую то терапию ....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Четверг, 22.12.2011, 04:19 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
ну хоть капельницы поддерживающие хотя бы делали бы

Эмм, они вообще ношпу сначала прописали и домой отправили 72


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Четверг, 22.12.2011, 04:33 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
Эмм, они вообще ношпу сначала прописали и домой отправили 72


Мариш, кошмар-обезболили только(((

Quote (Ренка)
Тамара,то ли бестолковые,то ли специально,что б денег содрать((

Света, не знают! не знают они, реально...
к сожалению, но это факт- от чего лечить и как...
поэтому и счета баснословные и результаты плачевные((((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
NicДата: Четверг, 22.12.2011, 14:10 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Нда.... ветклиники ветклинками, но ходим мы к вречам, ведь наверное в каждой клинике есть те, которые ничего не умеют...
У нас есть городская ветстанция и там два врача... Одна девушка адекватная все умеет и знает, а второя только на деньги разводит... в другой так же, только одно отличие девушка там стажер и если она не знает, то направляет к другому врачу и на деньги не разводит!
В третьей вообще такое ощущение, что алкашня работает, которая животных не любит, так в этой и нормальные веты не приживаются...
 
LanselotДата: Четверг, 22.12.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Jipik)
когда обратились в другую клинику, был поставлен диагноз - отравление
поздно обратились, в итоге собаку потеряли

Вот в том-то и дело: когда случается что-то - явно надо куда-то бежать и чем быстрей, тем лучше, а куда? А потом выясняется, что поздно.
Насколько я знаю, чтобы поставить правильный диагноз, лучше всего ехать сразу в ветакадемию, на кафедру клин. диагностики, и анализы сдавать там же.

Quote (Nic)
в другой так же, только одно отличие девушка там стажер и если она не знает, то направляет к другому врачу и на деньги не разводит!

Ну хоть так. А нас одна врач посмотрела, сказала, что ничего страшного, может, небольшой ушиб, рентген ничего не показывает, но "пусть его ещё наш главврач посмотрит, зайдите послезавтра". Мы вышли радостные, собака не хромает, вот это доктор - словом вылечила! Правда, кучу денег это стоило... Ну мы на радостях пошли кусалкой заниматься. Отзанимались замечательно, а на обратном пути опять захромали. Захожу в клинику "послезавтра" - а главврач и говорит: да вот же у вас трещина, что делать - а ничего не надо, если нет смещения - само пройдёт. Я медленно сползаю по стенке: ведь если смещения изначально не было, то мы его потом сами обеспечили...
Поехали в городскую ветстанцию, там вроде нормальные доктора, но далеко и очередь, и тоже всё денег стоит, ну хоть не таких, как в "Мануле", в который как зашёл - так уже 500 рублей должен, ну и плюс лечение и т. д.
А ещё у нас есть "Айболит-99", тоже тихий ужас, зато близко и без очередей. Аллергию на соль и реагенты (на морде) обзывают демодекозом...


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Пятница, 23.12.2011, 01:08 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Nic)
Нда.... ветклиники ветклинками, но ходим мы к вречам, ведь наверное в каждой клинике есть те, которые ничего не умеют...

Юля, я с тобой соглашусь
может и корректнее было бы писать данные врача- к клинике-
только вот в памяти они не остаются , как правило- те, кто не помог...а вот клиника запечатлевается очень хорошо....

Quote (Lanselot)
а главврач и говорит:


73

насчет консилиума врачей- тоже согласна.
это панацея какая то в ветклиниках- бегать с историей болезни из одного кабинета в другой-
я вот редко обращалась, но один консилиум запомнила на всю жизнь вместе в профессорами 67
когда маленькому Тимону на Жерновской после всех мыслимых и немыслимых обследований силами консилиума врачей был вынесен "диагноз"-
аутоимунная непереносимость пищи! 67
щенку- который блестел шерстью как тюлень, ел всё и с аппетитом как бегемот, прыгал и скакал- только какал не так хорошо, как хотелось бы...

и хоть бы один врач сказал- корм поменяйте!
нет же- всё анализы в норме, а кормите сухим кормом- ну это вообще очень хорошо- лучше не бывает!
а то , что какает плохо-ну что вы хотите?

это аутоимунная непереносимость пищи-езжайте в Москву, там делают ещё бОльший спектр -вам скажут точно- чем кормить!!! 70
это мне сейчас смешно! а тогда было не до смеха, 20 тысяч рублей -море слёз, и в результате- самым здравомыслящим человеком оказался муж!
отнёс 15 кг пакет сухого корма на помойку и сказал-что есть Тимоха будет натуралку!

всё прошло за пару дней))))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
NicДата: Суббота, 24.12.2011, 14:34 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Админ)
может и корректнее было бы писать данные врача- к клинике- только вот в памяти они не остаются , как правило- те, кто не помог...а вот клиника запечатлевается очень хорошо....

Это да.... Но вот когда узнаешь, что вет котрый лечит, оперирует УЧИЛСЯ ЗАОЧНО, становится страшно!!!! И запоминающе!!
 
LanselotДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Nic)
Но вот когда узнаешь, что вет котрый лечит, оперирует УЧИЛСЯ ЗАОЧНО,

А-а-а! Что, и такие бывают? Это же всё равно, что заочные водительские курсы!


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:52 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
тема здесь:

http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/17-367-1#43211


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
AzariyaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:38 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
просто вспомнила:
у Хабаре есть организация пристраивающая и помогающая бездомным собакам и кошкам.и был у них собственный врач, типо волонтёр, все ему благодарны были, что собачек и кошечек оперировал а когда статистику посмотрели поняли , что почти все его пациенты погибали и до них дошло, что на бездомных он тупо тренировался!!! претензии всё равно никто не предъявит...


 
JipikДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:50 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Azariya,
ужас(( думаю что много где еще такое практикуется(


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Вторник, 11.09.2012, 17:03 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Jipik)
ужас

а я еще о вызове ветеренара на дом столько бы понаписала, только вспоминать не могу... одно могу сказать , что болячек много и тем более, требующих узкой специальности, так что на дом прививки, осмотр, ушки и мелочь типа заносы...


Гарик
 
РайтерДата: Четверг, 17.04.2014, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ветклиника Филлмора, пр. Просвещения, 154 - не рекомендую никому!
12. 04. 2014 г. обращались в клинику к дерматологу Кристине Васильевне по причине раздражения на коже моей собаки.
Сразу отмечу недоброжелательный и снисходительный тон Кристины Васильевны в разговоре со мной, так, как будто она оказывает мне одолжение, осматривая мою собаку.
Был проведен осмотр, взяты анализы, два из которых, как мне сказала врач будут готовы 16 апреля — микроскопия и цитология.
12.04. мною был оплачены — прием и все взятые анализы!
16 апреля, когда я пришла в клинику для получения результатов анализов, администратор в течении 20 минут искала анализы, потом заявила, что клиника не дает распечатку анализов и сидите в порядке живой очереди за результатом к врачу. Здесь сразу возникает вопрос: — А делали ли анализы вообще?! И за что я отдала деньги?!
После моих настоятельных просьб выдать мне все таки оплаченные мною ранее анализы, администраторы пригласили Кристину Васильевну, которая завела меня к себе в кабинет и заявила, что раз я нахожусь в ее кабинете и задаю вопрос про анализы, то я обязана произвести оплату!!!
Спрашивается, что я оплачивала в прошлый раз? Где мои анализы и как воспринимать подобные заявления этого врача — вымогательство?
После моего справедливого возмущения и требования предоставить жалобную книгу, врач снизошла до меня и вынесла мне бумажку с микроскопией, но я очень сильно сомневаюсь, что результаты этого анализа не были проставлены ею с «потолка» в этот самый период, т.к. если они были готовы, то почему мне их не выдали сразу, а надо было устраивать весь этот цирк.
В результате она выдала мне таки распечатку микроскопии. Анализ на цитологию мною так и не получен!!!
И еще отмечу тот факт, что в момент составления мною претензии в книгу жалоб, вышла еще какая-то сотрудница и всячески мешала и отвлекала меня от написания претензии.
Очень жаль, что сотрудники клиники считают возможным так относится к своей работе и клиентам. Хамство, не доброжелательность и еще развод на деньги.
 
Форум » Мир собак » Ветеринарные клиники » Отрицательные отзывы о вет клиниках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz