Воскресенье, 28.04.2024, 11:14
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир собак » Ветеринарные клиники » Положительные отзывы и координаты вет. клиник.
Положительные отзывы и координаты вет. клиник.
LanselotДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:37 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Понравилась клиника в Автово на Зайцева, 5. У Ланса летом проблемка нарисовалась сердечная. Мне несколько человек рекомендовали доктора Герке, кардиолога. Он там работает. Ну, проблемка оказалась несерьёзной, а вот доктор очень понравился. И клиника тоже, там много врачей одновременно принимают, и терапевты, и хирург, и кардиолог, анализы берут, УЗИ там всякие. Только один минус - народу много, очередь. Видно, многие знают про эту клинику.

--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:01 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
клиника в Автово на Зайцева, 5.

Quote (Lanselot)
доктора Герке,


Тамара, спасибо- будем знать, на всякий случай,
информация о хороших докторах важна!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:46 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
клиника в Автово на Зайцева, 5.

Quote (Админ)
будем знать, на всякий случай, информация о хороших докторах важна!

не не не,я живу прям рядом с это клиникой.Там хороший хирург и все.Тудаа-только в ЧС,когда срочно надо .Совет не только мой,но и пол Аавтово,также ветеринаров -друзей.


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:47 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
У Ланса летом проблемка нарисовалась сердечная.

расскажите?


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
LanselotДата: Вторник, 13.11.2012, 18:00 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Boss)
расскажите?

Перегрузился, перевозбудился, перегрелся, перекупался. Через неделю после нашей фотосессии. В деревне, где не то, что ветврача - человеческого-то врача нету, и аптеки тоже. Вышел сам из воды (когда такое было!), шатается, слизистые белые, идти не может, тахикардия бешеная... Домой на руках несли, а он висел, как тряпочный. Ну и страху я натерпелась! Оставаться - страшно, домой везти - вдруг недовезёшь... Остались отлёживаться, лежал 3 дня пластом, еле-еле на участок пописать выходил и сразу обратно на кровать. Потом отжил постепенно, на четвёртый день ежа задавил, я даже не ругалась, ну, думаю, на поправку пошёл парень! Домой приехали и сразу обследоваться. Мне этого Герке много народу рекомендовали. Ну к счастью оказалось - ничего серьёзного. Мне наука - раз кобель сам вовремя останавливаться не умеет, надо его останавливать до того, как он сам себя убьёт. Сам-то он думает, что он железный!


--
© Dalmar.Lanselot
 
marsssДата: Вторник, 13.11.2012, 18:20 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Ну к счастью оказалось - ничего серьёзного. Мне наука - раз кобель сам вовремя останавливаться не умеет, надо его останавливать до того, как он сам себя убьёт. Сам-то он думает, что он железный!

...хорошо, что все нормально - не болеть! 60
Мы однажды, летом тоже с друзьями-собачниками на природу вырвались часа на четыре... Так другие собаки поиграют - полежат, а Гарик как батарейка скакал все это время... Пришел домой лег и не ел даже, я тоже поняла передоз активности... 72


Гарик
 
BossДата: Вторник, 13.11.2012, 20:26 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
а он висел, как тряпочный. Ну и страху я натерпелась!

очень вам понимаю,сам пережила Боссин припадок (
Quote (Lanselot)
сразу обследоваться

вы если что мне звоните,я знаю всех лучшех врачей от и до (не я, подруга ветеринар).Когда у моего был припадок,моталась по всему СПб.Там сердце,там узи,там снимок и тд
Quote (Lanselot)
Ну к счастью оказалось - ничего серьёзного.

не верю....просто так ничего не может быть (

Quote (Lanselot)
Мне наука - раз кобель сам вовремя останавливаться не умеет, надо его останавливать до того, как он сам себя убьёт

здоровый кобель,не убьет себя. 63 это нервы,гены или тому подобное(


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
LanselotДата: Среда, 14.11.2012, 17:13 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (marsss)
Мы однажды, летом тоже с друзьями-собачниками на природу вырвались часа на четыре... Так другие собаки поиграют - полежат, а Гарик как батарейка скакал все это время... Пришел домой лег и не ел даже, я тоже поняла передоз активности...

Ну я и говорю, есть обычные собаки, есть активные собаки, есть очень активные, а бывают просто энерджайзеры!)

Quote (Boss)
вы если что мне звоните,я знаю всех лучшех врачей от и до (не я, подруга ветеринар).

Спасибо, Катя, буду иметь в виду!
Quote (Boss)
это нервы,гены или тому подобное(

Это гены. Это и есть так называемый гейм, когда собака если что-то делает - так до упаду.


--
© Dalmar.Lanselot
 
JipikДата: Четверг, 15.11.2012, 00:58 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Lanselot,
Тамара, ужас, хорошо что все хорошо закончилось, если такая гиперактивная собака, то лучше останавливать конечно

у нас не до такой степени, но было, есть
в том году, когда они с
шаманом познакомились, бесились без остановки часа по 4-5
когда домой приходили Джипс просто лежала пластом, на следующий день задние лапы еле передвигала, они как будто не слушались ее ходила пошатываясь(задние лапы не успевали за передними), залезть и слезть с кровати целая проблема, я ее просто поднимала и спускала(
сначала думала вывих, собрались к вету на след день
я вообще в догадках была, потому что на следующий день на улице она с шаманом опять бесилась как ни в чем не бывало, дома все повторилось с удвоенной силой
после чего было решено контролировать бесилово, сейчас 77 такого нет

вобщем собашки наши силу свою не рассчитывают, бесятся пока не свалятся


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав


Сообщение отредактировал Jipik - Четверг, 15.11.2012, 01:01
 
LanselotДата: Четверг, 15.11.2012, 11:47 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Jipik)

вобщем собашки наши силу свою не рассчитывают, бесятся пока не свалятся

Это точно. Нам 6 лет такое с рук сходило, но всё когда-то кончается.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Четверг, 15.11.2012, 11:47
 
ЛенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 20:45 | Сообщение # 61
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Это и есть так называемый гейм

Тамара! Хорошо, что все хорошо! У знакомой чернышки этот гейм тоже видела. Она мячикоманка. Пока кидаешь, будет бегать. Пошли купаться на карьер. Много собак и людей. Мячик летит, собака за ним. И в один момент мы увидели, что обратно она сама уже не доплывет. Пошла ко дну, но мячик не выпустила. Достали, привели в чувства, так она потом опять в воду ломилась, лишь бы любимую игруху принести. Во всем нужна мера однако.
 
FeliniДата: Суббота, 30.03.2013, 10:35 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Мы разводим собак уже 3 года, обращались в разные клиники, но остановили свой выбор на Ветмире. И кесарево делали, и купировали уши, и от отравления лечили. Мы довольны. Всем наши знакомые своих питомцев тоже у них лечат.
 
LanselotДата: Пятница, 05.04.2013, 11:41 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Felini, А это где?

--
© Dalmar.Lanselot
 
Форум » Мир собак » Ветеринарные клиники » Положительные отзывы и координаты вет. клиник.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz