Понедельник, 06.05.2024, 01:32
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир собак » Пристройство-им требуется наша помощь. » SOS! Чёрныё судьбы ризеншнауцеров (что бывает с собаками, попавшими не в те руки)
SOS! Чёрныё судьбы ризеншнауцеров
АдминДата: Вторник, 27.10.2009, 21:26 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
к которомы мы собак привезли, отказалась нам какое-либо заключение давать? Государственная клиника!!! Она сказала,что не желает, чтобы её потом по судам таскали!

Ира,
странный факт.
тем более в государственной клинике.
ужас какой то. (( написать диагноз собаке = и то боятся.

Quote (SimplyRed)
Кое-кто из дрессировщиков (муж и жена) сказали, что мы зря грязное бельё на всё страну показали и вообще её пожалть надо - она больная. И собрались к ней в больничку съездить - поддержку оказать.

Она в психиатрической больнице?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Среда, 28.10.2009, 09:30 | Сообщение # 27
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
ужас какой то. (( написать диагноз собаке = и то боятся.

Эта позиция называется "Моя хата с краю, ничего не знаю!" Просто БЕСЯТ такие люди! 63
 
GretkaДата: Среда, 28.10.2009, 11:36 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
ветеринар, к которомы мы собак привезли, отказалась нам какое-либо заключение давать

странная политика госклиники... а к ним то какие претензии? если диагноз истощения (уж про прочее и говорить не стоит) и так на лицо!
а другим животным тоже боятся вердикт выносить? вдруг что не так и в суд, а?
 
SimplyRedДата: Среда, 28.10.2009, 14:24 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Админ)
Она в психиатрической больнице?

да, на принудительном освидетельствовании
Quote (Ленка)
Просто БЕСЯТ такие люди!
ещё как!!!!
Добавлю масла в твой праведный огонь гнева: представитель Уральского региона в РКФ так же уже предлагала, всё замять-замолчать. На неё надавили и она всё же отправила документы в РКФ, но из-за того, что люди ей уже не доверяют, их продублируют через другой клуб. И вообще, её участием во всей этой истории мы обязаны только тому, что удалось привлечь СМИ и ей намекнули, что будет несколько странно, если представителя региона не будет.
А ещё, Лена, мне рассказали вчера страшенную историю о том, как дресс из её клуба шандарахнул шарпея об бум головой, держа его за задние лапы. Собачка по буму идти не хотела, понимаешь? На следующий день собака умерла - кровоизлияние в мозг. И конечно, люди хотели идти в суд и так далее, но... у них от перенесённого горя и стресса свалился со страшным диагнозом ребёнок, чья и была собака. У мальчика свернулись почки... он постоянно на аппарате теперь. Конечно, им стало не до судов и прочего, так г-жа Представитель и тут всё замяла и эта сволочь до сих пор дрессирует. Мне стало просто страшно от всего этого вчера... Кстати, этот дресс и тот, что собрался Третьякову поддерживать - одно и то же лицо. Ну как?
Quote (Gretka)
а другим животным тоже боятся вердикт выносить? вдруг что не так и в суд, а?

видишь ли... там собачку просто лечат, а тут конкретно попросили официальный документ, в котором она должна была полностью описать состояние собак и, действительно, её могли потом вызвать в суд. Но всё равно я не понимаю её отказ.
 
РенкаДата: Среда, 28.10.2009, 14:35 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
SimplyRed, Ира,
Quote (SimplyRed)
шандарахнул шарпея об бум головой,
а где хозяева шарпея были?Я бы сама ее шандарахнула!!! 63

Quote (SimplyRed)
У мальчика свернулись почки...
а это восстановится?Может и у нас в городе такое есть,но что то ничего такого не читала,прям напасть у вас там,эпидеми 72 я злобы(((((

Quote (SimplyRed)
Кстати, этот дресс и тот, что собрался Третьякову поддерживать - одно и то же лицо.
каждый тянется к себе подобному!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
IrvingДата: Среда, 28.10.2009, 14:41 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Странно все это, порочный круг. Поэтому и случается такой беспредел, что у окружающих "хата с краю". Какие же это любители собак? Ну что было бы той ветеренарше, просто дала бы свои показания, и все!!!
 
SimplyRedДата: Среда, 28.10.2009, 14:42 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Ренка)
каждый тянется к себе подобному!

это точно!
Quote (Ренка)
а где хозяева шарпея были?Я бы сама ее шандарахнула!!!

после того, как он его шандарахнул, тот факт, что шандарахнули бы его, собаке бы не помог. А до этого они просто не успели. Я думаю, что никто не ждёт от дресса такого...


Сообщение отредактировал SimplyRed - Среда, 28.10.2009, 14:43
 
ЛенкаДата: Среда, 28.10.2009, 20:43 | Сообщение # 33
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
да, на принудительном освидетельствовании

SimplyRed, Очень не хочется, чтобы ее признали ненормальной. Тогда ей точно ничего не будет. Пройдет принудительное лечение, а дальше...
Quote (SimplyRed)
мне рассказали вчера страшенную историю о том, как дресс из её клуба шандарахнул шарпея об бум головой

Ира! Это как раз вопрос о дрессах. Данный случай ужасен, но к огромному сожалению не единичен. Ведь это может быть необязательно физическая расправа над животным. Элементарно сорвать психику рабочей собаке. Да что я тебе говорю. Квалифицированных дрессов по пальцам пересчитать в каждом городе можно. За деньги сейчас собак не дрессирует только ленивый. Но это отдельная тема для разговора.
Quote (SimplyRed)
Кстати, этот дресс и тот, что собрался Третьякову поддерживать - одно и то же лицо.

Quote (Ренка)
каждый тянется к себе подобному!
Точно!

Quote (SimplyRed)
Но всё равно я не понимаю её отказ.

Ира! Все очень даже логично! Представляешь, что будет, если ее вызовут в суд, если таковой конечно будет. Ведь к данной истории привлечены СМИ! Засветиться на всю страну. А если у вас все замешано аж на представителе РКФ, то данному врачу можно будет спокойно попрощаться со своей практикой. Другое дело, когда люди принципиальные. Когда им действительно есть дело до бедных животных. Вот такие будут готовы на все и ко всему.
 
SimplyRedДата: Четверг, 29.10.2009, 00:15 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Очень не хочется, чтобы ее признали ненормальной
да уж...
Quote (Ленка)
Другое дело, когда люди принципиальные. Когда им действительно есть дело до бедных животных. Вот такие будут готовы на все и ко всему.

Лена, но ведь в другой клинике сделали всё... И, кстати, экспертизу трупиков... Врачи в шоке - вместо 3-ёх трупов оказалось 4!!!!! Все умерли от истощения...

А про дрессировку я вообще говорить теперь не могу спокойно. По крайней мере, о дрессировке в Челябинске...

 
АдминДата: Четверг, 29.10.2009, 09:59 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ира, прочитала про всю ситуацию. У меня такой вопрос к тебе, раз вся общественнность взбудоражена в Челябинске и ответственные лица стараются сбежать от этой ситуации:

Не оказывается ли на тебя и тех людей, которые помогают- какое либо давление со стороны?

и второе: по поводу мальчика и шарпея. Жуть , жалко ребенка, родителей-слов нет(((
Но там же должны были быть свидетели на дресс.площадке. Если идти официальным путём- через суды.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Четверг, 29.10.2009, 10:00 | Сообщение # 36
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
но ведь в другой клинике сделали всё..

SimplyRed, Ира! А вот там как раз оказались
Quote (Ленка)
люди принципиальные. Когда им действительно есть дело до бедных животных. Вот такие будут готовы на все и ко всему.

Quote (SimplyRed)
Все умерли от истощения...

...... Придушила бы! Сволочь такую!!
Quote (SimplyRed)
А про дрессировку я вообще говорить теперь не могу спокойно. По крайней мере, о дрессировке в Челябинске...

А у нас на днях дресс вернется и начнутся мои мучения 72
 
SimplyRedДата: Пятница, 30.10.2009, 00:40 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Админ)
Не оказывается ли на тебя и тех людей, которые помогают- какое либо давление со стороны?

нет, что ты...
Quote (Админ)
Но там же должны были быть свидетели на дресс.площадке. Если идти официальным путём- через суды.
да, конечно, но ведь собака не их, азначит и в суднеим подавть. Они свидетели - свидели и только. А вот мадам председатальклуба моглабы его дисквалифицировать.
Quote (Ленка)
А у нас на днях дресс вернется и начнутся мои мучения

64
 
АдминДата: Пятница, 30.10.2009, 00:44 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
нет, что ты...

не знаю почему,но чего то волнительно мне стало-когда почитала. Мало ли...
хорошо, что никакого давления нет 77

Quote (SimplyRed)
А вот мадам председатальклуба моглабы его дисквалифицировать.

могла бы. Видимо, надо добиваться родителям. Когда ребенок поправится- думаю, они найдут в себе силы.

Ира, а ты сама ходишь на дрессировку с Блейзом? и куда?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
SimplyRedДата: Пятница, 30.10.2009, 00:51 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Админ)
Ира, а ты сама ходишь на дрессировку с Блейзом? и куда?

нет, и не пойду, пока в Питер не перееду
 
АдминДата: Пятница, 30.10.2009, 00:59 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
нет, и не пойду, пока в Питер не перееду

поняла. Будем ждать твоего переезда 3


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ОнлиДата: Пятница, 30.10.2009, 07:34 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Нет ну просто копец какой-то, нет слов одни эмоции. Дрессировщика на месте бы заколбасила! Ребенка жалко, а родителей вообще, ужас. Вот носит же земля таких сволочей, блин все дальше одна нецензурщина пошла.... Веты это вообще отдельная тема...

Лена & Онлик
 
GretkaДата: Пятница, 30.10.2009, 07:48 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
ОЙ! вот это беспредельщина в Челябинске.... не ожидала даже..... Как после таких случаев наглости хватает дрессу работать...а клубу его оставлять...И народ продолжает заниматься у него?
Ребенка жалко.... Блин, жуткая ситуация! даже слов нет.... 72 63 63 63
 
ЛенкаДата: Пятница, 30.10.2009, 08:24 | Сообщение # 43
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Gretka)
ОЙ! вот это беспредельщина в Челябинске....

Gretka, сомневаюсь, что такое творится только в Челябинске.
 
SimplyRedДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:24 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ездили в воскресенье к девчонкам. Вот такой вот фотоотчёт
















 
АдминДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:05 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
SimplyRed,

Ира, какие вы молодцы!
Девчонки радостные , а эмоций сколько !

Они пока в гостинице живут? Как с выгулом у них, приучаются потихоньку терпеть?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:23 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
SimplyRed, Ирочка,смотрела фотки,а слезы так и наворачивались,это слезы счастья,какие же девчонки счастливые бегают,фотки,как всегда просто суперр!!!Дай Бог всего хорошего людям,которые заботятся о несчастных животных!!! 106

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:55 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Только зашла на эту страничку. Прочитала всё!
Сначала была в шоке!!! Я бы эту МАДАМ своими руками придушила бы!!! Ненормальная? ПРОСТО СВОЛОЧЬ!!!
Вета из клиники гнать поганой метлой надо!
А дресс... Н-дааа! И у него группа еще не разбежалась? Я имею в виду тех, кто был свидетелем его "методов воспитания". Ославили бы на всю ивановскую, вернее - на весь Челябинск. Чтобы к нему больше никто не ходил. Если уж клуб занял позицию невмешательства. Да и председательшу можно такой славой наградить, что ей на её посту жарко покажется!!!
УРОДЫ! Во просто по другому и не назвать таких!!! Как можно смотреть в ТАКИЕ преданные всепрощающие любящие собачьи глаза и ... делать свои черные дела??? НЕ ПОНИМАЮ!!!
На последних фотках даже прослезилась! От счастья и радости! Что девочки такие счастливые и радостные! Носятся, играют, ласкаются!
ИРА! СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
 
ЛенкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:37 | Сообщение # 48
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
SimplyRed, Ира! Ожили девоньки! Как хорошо, что не смотря на весь кошмар, произошедший с ними, они не озлобились, не потеряли веру в людей! Все у них наладится. А мы с Дашкой будем за них держать лапки-кулачки.
Quote (НюсяТуся)
ИРА! СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

3 106
 
ОнлиДата: Вторник, 03.11.2009, 08:32 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Госпади, а сколько не поддельного счастья на мордахах! Теперь точно все у них сложиться очень и очень хорошо!
Всем людям причастным в помощи этим красавицам медаль бы выдала!


Лена & Онлик
 
SimplyRedДата: Вторник, 03.11.2009, 21:21 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Девочки, я очень вам благодарна за ваши слова и эмоции. Рада, что фото смогли передать собачье счастье. Хоть гладить их по-прежнему страшно - ощущение доски для стирки не самое приятное, но они явно пошли на поправку. И что важнее всего, не только физически. Если Тресс сразу тянулась к людям, то младшая стала делать это только сейчас. На нёе стали появлятся ручки, что радует.
Проблема с терпежом рещается, но медленно. Сейчас они хотя бы по-большому ходят на улицу, а вот маленькие делишки ещё не совсем терпят.

А ещё... я понимаю, что вам хочется нас поблагодарить и вообще как-то выразить свои тёплые чувства, но ведь мы всего лишь сделали то, что должны были. Так должно быть. Это и есть человечность! Не должно было быть того, что у этих собак было ещё 2 недели назад.

 
Форум » Мир собак » Пристройство-им требуется наша помощь. » SOS! Чёрныё судьбы ризеншнауцеров (что бывает с собаками, попавшими не в те руки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz