Понедельник, 06.05.2024, 04:02
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир собак » Пристройство-им требуется наша помощь. » Чернышке нужен новый дом((
Чернышке нужен новый дом((
ЛенкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:56 | Сообщение # 1
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Блин!!!!! И зачем только я вышла на этот сайт! Форумчане! Дорогие мои! может кто-нибудь сможет помочь? Собака в Москве. Но, думаю, что и куда-то перенаправить помогут, если что. Вот такое объявление на чернышовском сайте:
".... дело в том что ко мне обратились с просьбой пристроить суку чернышку... она стала не нужна, так как не агрессивна... доументов на неё нет... по возрасу ей четыре года... совершенно адекватна, вольерного содержания, абсолютна лояльна к детям, она просто плюшка... кто может мнепомочь дайте мой номер 89037744260 ",
Сразу скажу, что и дома чернышка сможет жить, если что. Только поначалу ей жарковато там будет. У меня нет слов cry
 
НаталиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Ленка, Жалко-то как!!! Леночка, увы, могу только посочувствовать!!! cry Уроды! И зачем только собаку заводить, если вдруг стала ненужна!!!
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:01 | Сообщение # 3
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
НюсяТуся, Наташ! может кто-нибудь захочет взять собаку. Ты поспрошай. Сижу и реву.
 
НаталиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Ленка, Представляешь, все друзья (те, которые действительно друзья) либо кошатники, либо с маленькими детьми и не то что большую, даже о маленькой собачке думать не хотят... Я конечно, поспрашаю, но на меня надежды мало... sad
 
РенкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Моя первая боксерка,так же к нам попала,прежние хозяева,хотели усыпить,сказав,что она оч. добрая,Я верю,что у чернышки появятся любящие хозяева!!!

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
РенкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ленка, Лена,как дела у девочки,ты что нибудь знаешь?

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:09 | Сообщение # 7
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Ренка, Света! Сейчас пытаются перенаправить собаньку из Москвы в Краснодар. Слежу за темой. Предложила помочь деньгами, т.к. территориально нахожусь очень далеко от столицы. Вот, жду вестей. Обязательно напишу, чем все закончилось. Если все выгорит, то пёса попадет в очень хорошие руки. Если будут фотки, то тоже постараюсь выложить.
 
РенкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:31 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ленка, Лена,есть новости?

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:22 | Сообщение # 9
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Ренка, Света! Все закончилось просто замечательно! Ребята просто супер! Чернышку привезли в Москву. Там она жила до отправки в Краснодар. Читала и поражалась, есть все таки у нас люди, которым небезразлична судьба собак. Да не просто небезразлична, а даже не знаю, какое слово подобрать. Вообщем уважения у меня к ним ч/з край! Сейчас девочка уже в семье. Если будут фотки, выложу, если интересно и если получится. Вот сообщение от новой хозяйки Георгины:
Сижу, улыбаюсь, Герка прижимается и вздыхает, Моряна прижала нос к стеклу с улицы и сопит, еще двое под дверью меня караулят - я стала еще на любовь богаче! (Чтобы было понятно, там уже жили две пёсы). Вот такие бывают сказки в жизни.
 
РенкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ленка,
Quote (Ленка)
Все закончилось просто замечательно!
Лена,я так и думала,ведь хорошие собаки не должны жить бог знает хде!))От меня большое спасибо новым хозяевам чернышке!!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:00 | Сообщение # 11
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Вот. Как и обещала. Фотки))

 
РенкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:55 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Лен,а кто из них кто?))

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:34 | Сообщение # 13
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Ренка, Света! Та, что стриженная это Георгина - подкидыш. Вторую зовут Моряна.
 
Форум » Мир собак » Пристройство-им требуется наша помощь. » Чернышке нужен новый дом((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz