Понедельник, 06.05.2024, 10:49
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир собак » Пристройство-им требуется наша помощь. » Боксер команда!!
Боксер команда!!
РенкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
http://help-boxer-spb.narod.ru/ Теперь есть страничка,про найденных боксеров,спасибо людям которые пристраивают и лечат выброшенных боксеров!!

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Теперь есть страничка,про найденных боксеров,спасибо людям которые пристраивают и лечат выброшенных боксеров!!

Свет! Это так здОрово!!! Очень рада за питерских боксеров!!! Огромное спасибо все добрым неравнодушным людям из этой команды!!!! 014
 
РенкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:56 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Очень рада за питерских боксеров!!
Натуль,в Москве тоже есть и наша Таня(Тариель)там состоит,сейчас у нее боксерка 9 месячная на передержке,хозяева привели усыплять,из-за того что она все дерет и писает,а гуляли по 5 минут,утром и вечером((((Очень надеюсь,что найдутся девчушке хорошие хозяева!! 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:28 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ренка)
в Москве тоже есть

Сорри! Не знала... 0:)
Quote (Ренка)
хозяева привели усыплять,из-за того что она все дерет и писает,а гуляли по 5 минут,утром и вечером((((

И еще удивлялись, что собака доставляет проблемы??? 63
Quote (Ренка)
Очень надеюсь,что найдутся девчушке хорошие хозяева!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Верю, что так и будет!!!
 
РенкаДата: Вторник, 19.10.2010, 11:57 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Верю, что так и будет!!!
Натуль я тоже хочу верить!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Вторник, 19.10.2010, 12:11 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Ренка, Свет, я плакала... Эти глаза......................................................
 
ДанкаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:00 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
62 и всё...слов просто нет

 
РенкаДата: Среда, 20.10.2010, 10:21 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Данка)
слов просто нет

Quote (НюсяТуся)
я плакала... Эти глаза..
я сама вся уревелась(((Был бы у меня большой дом,всех бы боксеров забрала!!
Кстати,боксерку,которая жила у Тани,взяли,причем свои люди,те у которых жил дедушка этой девчушки и от старости умер!Вот еще одна душа спасена!! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Среда, 20.10.2010, 12:02 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Кстати,боксерку,которая жила у Тани,взяли,причем свои люди,те у которых жил дедушка этой девчушки и от старости умер!Вот еще одна душа спасена!!

014
 
ТериэльДата: Четверг, 21.10.2010, 15:56 | Сообщение # 10
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Да этот ролик всегда бере за душу ,но к сожалению это правда ((((
Девчонка ,у очень хороших людей ,только у них не дед ее был ,а бабка )))),но это не важно ,главное в своих руках ,фоточки потом покажу ))))


 
ТериэльДата: Четверг, 21.10.2010, 16:16 | Сообщение # 11
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Не знаю куда написать ,но скопирую сюда
По семейным обстоятельствам отдается кобель Немецкого боксера,на условиях.
Делла Монте Клио Бурбон р.26.07.2004г.
Чемпион :России,Беларуси,Молдовы,Украины,Литвы,Болгарии,Клуба.
Характер спокойный,любит детей,с кобелем не уживется,нужен хороший выгул,не менее трех раз в день.

Ольга Викторовна +7-905-714-44-88 +7-495-405-31-82
Татьяна +7-916-615-96-43


По семейным обстоятельствам,отдается кобель Немецкого боксера 4х лет.
Делла Монте Клио Жадар р.28.03.2006г.
Чемпион :России,Беларуси,Украины,Клуба.
Ю.Чемпион России,Клуба.
Кобель имеет 1ю степень дрессировки,отличная нервная система,великолепные охранные качества,с другими кобелями не уживется,к кошкам позитивен,вырос с ребенком.

Ольга Викторовна +7-905-714-44-88 +7-495-4053182
Татьяна +7-916-615-96-43

boxerdmk@mail.ru
собаки помоему из одной семьи ,какая там произошла беда не знаю ,мне очень удивительно ,что этих шикарных собак отдают ,собаки достаточно известны ,выстовляются и вяжутся ,для меня загадка почему и что случилось


 
ТериэльДата: Четверг, 21.10.2010, 16:19 | Сообщение # 12
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
И еще ,а малоли ,кто увидет и захочет ))))
В г. Харьков, в районе Залютино, возле железнодорожной больницы приблудилась сука боксера. Хвост купирован, уши нет. Тигровый окрас. Собака очень худая, но ласковая и контактная. Кому нужно ласкового "гоблина" с детскими глазищами и душой.
После визита к врачу, у нас такой диагноз: собака абсолютно здорова, но старая и худая.
Боксерша, лет 7-8, лимфоузлы в норме, кожный и шерстяной покров в норме, в принципе никаких признаков каких-то заболеваний нет, кроме предположения, что очень вероятны глисты. Собака просто очень истощена, жировая прослойка совсем отсутствует. Прослушивалась небольшая аритмия в сердце, но врач сказала, что для ее возраста и состояния (после родов и голодания) это в принципе норма. Нужно хорошее питание, витамины и прогнать глистов. У боксерки есть еще уплотнения на молочных железах в виде твердых "горошин", наверное, впоследствии необходима будет операция по их удалению и стерилизации собаки.
Собака не агрессивна, в клинике спокойно реагировала на кошек и собак.
Кушает, прыгает как мячик, целует всех без разбору. Очень ласковая лизучка. Двигается свободно, перепрыгивает препятствия, не задумываясь. Когда выпускаем во двор не гадит, приходиться выводить за двор, чтобы сходила в туалет. Эта ее черта может понравиться потенциальным хозяевам, жителям частного сектора.
Правда плачет, когда видит в окно своего жилья дуреющих во дворе доберов. Сегодня встретилась с нашей стаей. Стая была в шоке, т.к. боксеров вблизи не видели и не общались то обалдели и рассматривали гостью вылезшую из своего дома в форточку. Пока добики думали есть или вязать Бобаку удалось схватить на руки и разогнать банду. Все обошлось без последствий. Меры по закупориванию Бобакиного дома приняли, но страшновато, уж очень она шустра и находчива и очень хочет общаться с людьми. Сварила кастрюлю каши из семи злаков плюс рис с говядиной и печенкой. Ей нравиться очень, т.ч. дело за хозяином.... Ей хочется своего ЧЕЛОВЕКА.
Тел. моб. 8-050-1731361




 
РенкаДата: Пятница, 22.10.2010, 11:14 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Териэль)
По семейным обстоятельствам,отдается кобель Немецкого боксера 4х лет.
Боже,какой красавчик Как жаль парня!!!! 62
Сразу Тимохина вспомнила,такой же худой был,но это все быстро исправляется,главное семью,для девчушки найти!!! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Пятница, 22.10.2010, 16:28 | Сообщение # 14
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Териэль)
приблудилась сука боксера.

Териэль, Таня! Ужас-то какой! Вся анатомия на виду! Как у кого-то хватило мозгов (а точнее не хватило) выкинуть собакина(((( Не могу на такое смотреть без слез.
 
IrvingДата: Пятница, 22.10.2010, 20:02 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Какая худющая девочка.(((((( Если это не от болезни, то как можно довести до такого? Люди гораздо хуже зверей...
А еще я никогда не пойму, как можно прожить бок о бок с замечтальной собакой несколько лет, вложить в нее силы (надеюсь, что и душу), сделать известной и титулованной, а потом вдруг отдать "по семейным обстоятельствам"? Ведь это уже часть семьи, как ребенок, и все обстоятельства переживаются вместе. Собаки, в отличие от нас, на это согласны с радостью!
У каждого из нас всякое бывает в жизни, и со здоровьем в том числе, но ведь и мысли такой не возникает. Чем же они мешают, собаки? Наоборот, становятся отдушиной, поддерживают и отвлекают от плохих мыслей. Я всегда говорю, что Ирвуша - мой личный фитнесс-тренер и психотерапевт.))))
Я бы с радостью взяла себе девочку, если бы могла. Мой Солнц (Псинкин, Умничкин, Малышкин, Лапкин и т.д.) тоже в юные месяцы был не подарок, и выгуливай я его по 5 минут, не занимайся, быть бы ему "проблемным" отказником точно. Сколько раз я возвращалась домой расстроенная, с намертво висящим на моем рукаве щеном! С тоской думала, как будем гулять весной, когда кругом люди и светло, опозоримся! И опозорились. Народ решил, что "страшная" собака напала на человека. Но всего один раз. После которого я подтащила поганца вместе со своим рукавом к скамейке на бульваре и высказала ему в морду все, что чувствую. Не знаю, понял ли он, но это бы последний раз... Зато в разгар юности появилась милая првычка отнимать у прохожих то, что понравится.... Купили длинный поводок, занимались и снова занимались... До одури... В кармане не переводились сыр и ливерка, с собой на прогулки бралась любимая игрушка. Все внимание собаки зацикливалось только на хозяйке! Радовались успехам, старались не отчаиваться при неудачах, искали то, что подходит и нравится именно нам.
Теперь мне говорят: какая у вас уравновешенная собака, какой он спокойный! Вам просто повезло! Возле нас привязывают у магазина мелких собачек. Нам дарят теннисные мячики и подставляют лицо для поцелуев... А когда я рассказываю, как все начиналось, не верят. И бъют своих написавших в квартире собак, не дают им общаться с сородичами, водят на поводке. А потом ведут в успыпалку... Извините за длинный пост, тема такая...
 
РенкаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:26 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Irving)
Извините за длинный пост
Иннусь,все правильно написала,видно наболело,да еще и сейчас гуляешь,с боксеркой которую побоями воспитывают, да еще и не кормят толком(((


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:11 | Сообщение # 17
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Irving)
У каждого из нас всякое бывает в жизни, и со здоровьем в том числе, но ведь и мысли такой не возникает. Чем же они мешают, собаки? Наоборот, становятся отдушиной, поддерживают и отвлекают от плохих мыслей. Я всегда говорю, что Ирвуша - мой личный фитнесс-тренер и психотерапевт.))))

Irving, Иннусь! Отлично сказано! В самую точку! Дашка в этом году меня очень спасает. Если б не она.....
Quote (Irving)
И бъют своих написавших в квартире собак, не дают им общаться с сородичами, водят на поводке. А потом ведут в успыпалку...

Да. И сплошь и рядом такое происходит. И не слышат хозяева никого, потому как они сами всё лучше знают. А потом удивляются, почему монстр то вырос и откуда что взялось. Пока у нас в стране не будет нормальных законов, защищающих права животных, весь этот кошмар будет продолжаться. А их еще дооолго не будет, если вообще будут когда-нибудь(
 
IrvingДата: Суббота, 23.10.2010, 00:05 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Иннусь,все правильно написала

Свет, ТАК жалко этих собак! Для них же смена хозяев - огромный стресс. 62
Quote (Ленка)
Дашка в этом году меня очень спасает. Если б не она.....

Ленок, я с тобой согласна на 100 процентов.
Quote (Ленка)
если вообще будут когда-нибудь

Мне кажется, что не будет у нас таких законов. ((((((
 
ТериэльДата: Суббота, 23.10.2010, 00:05 | Сообщение # 19
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Инна я полностью с тобой согласна !!!!!
А собакам какого ((((((Я сама все время в шоке и очень сильно злюсь !!!!!


 
IrvingДата: Суббота, 23.10.2010, 15:21 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Териэль)
А собакам какого ((((((

Пусть для каждой найдется любящий хозяин и все плохое забудется.
 
АдминДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:08 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Irving)
Извините за длинный пост, тема такая...

Инна, спасибо большое за длинный пост и за рассказ про Ирвушека .
Сразу вспомнила свои мытарства 64
Один в один! 69
сейчас вспоминаю-как он в игре уцепился девочке за шарф, а шарф крупной вязкой- с большими дыдочками- клыками и пастью запутался- я давай вынимать петли из пасти- вот смех и грех.
А как мы рыбу у людей стибрили? 64 и принесли маме к ногам -трофей! 70
и Пепси Колу Тимоха у подростков отобрал 70 Они на полянке ( в кустах) во дворе расположились на пикничок- ну кто же ставит продукты на землю? тем более пластиковые бутылки? 64 вот Тимоха радостно крышки то им все пооткрутил!
вот всякое бывало, и воспитание и взросление- и с позитивом, и с юмором, и с трудностями.
Главное, чтобы люди понимали-что если они берут собаку, то с ней надо заниматься!
А как собаку можно предать? я тоже не понимаю(((
Ведь они не предают нас, что бы ни случилось- хозяин в здравии и в болезни, и в богатстве и бедности- всегда для них один единственный.

Quote (Ленка)
Пока у нас в стране не будет нормальных законов, защищающих права животных, весь этот кошмар будет продолжаться. А их еще дооолго не будет, если вообще будут когда-нибудь(

Ленок, все законы у нас в душе. Каждый должен оценить свои силы- если человек не справляется или не сможет справится с собакой, а такие ситуации тоже бывают, я считаю, что лучше вовремя в этом признаться самому себе и перепристроить собаку.

Всем отказникам желаю лучших ручек и надежных хозяев!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
НаталиДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:24 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Несчастные создания! ((( Парней жалко: жили в семье, были счастливы, любили, и ведь были любимы!!! Какие такие обстоятельства??? 63
А девочка!!! Я плакала!!! Особенно, когда прочитала, какая она ласковая!!! Не смогла людская подлость истребить любовь в её сердечке!!!
Инна, Эмма, ваши рассказы хоть развеяли грусть. Улыбнулась вашим воспоминаниям. ))

Дай Бог всем несчастным, вдруг ставшим ненужными, найти любящих людей!

 
BoniaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:37 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
у нас 2 года назад появмлся здоровый рыжий даже керпичный боксер старичек,видно было чтоон ждет ,естественно дни шли и ни кто не преходил за ним и он угасал на глазах,но случилось чудо мимо красавца не прошла женщина с ребенком и они взяли его себе,я часто вижу их,ребенок девочка категорически не разрешает ему не с кем играть кричит моя собака.
 
BoniaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:38 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Натали)
Дай Бог всем несчастным, вдруг ставшим ненужными, найти любящих людей!

это глпвное.
 
ТериэльДата: Суббота, 30.04.2011, 23:53 | Сообщение # 25
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Quote (Bonia)
мимо красавца не прошла женщина с ребенком и они взяли его себе

Какие молодцы!!!!!!!!!


 
Форум » Мир собак » Пристройство-им требуется наша помощь. » Боксер команда!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz