Понедельник, 20.05.2024, 00:25
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Интересный эксперимент
Интересный эксперимент
РенкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:40 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
По-моему, все не так уж плохо!
Натусь,мой муж сказал,что сегодняшняя прогулка это исключение,хотя и так бывает,как сегодня,вот пойдем в выходной и днем я еще раз посчитаю,так для себя,самой очень интересно! 60

Quote (НюсяТуся)
Свет, а как это выглядит?
ну это когда,не шарахаются в сугробы,но около носа Ренкиного не проходят!)) 64 Мне еще Тамара,наша дресс.говорила,что Ренку боятся из-за шилопопости,она ж как обезьян,везде надо быть,везде полюбопытствовать,а когда идет водолаз,просто по прямой,чего его боятся,идет и о чем то о своем, о девечьем думу думает,таких боятся не будут! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:52 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
в жизни она крайне недоверчива

тогда зачем вам люди и их внимание? 60
пусть обходят, и вам и им спокойнее 90

Quote (Ренка)
Эмма никто с нами не заговаривал,не пытался погладить,когда такое бывает(крайне редко),то это обычно боксерятники,которые начинают с Ренкой целоваться,но это бывает раз в пол года!))

Света, может и вправду бояться? я не знаю....
надо вместе погулять, тогда можно говорить. Либо район влияет.
У меня всё намного проще, видимо)))

Вечером гуляли, экспериментов не ставили, но проходя мимо машины, поставленной мужчиной на прогрев, Тим смачно чихнул 67
Выхлоп от джипа очень большой 64
Мужчина улыбнулся и пожелал Тимохе: Будь здоров!

с нами разговаривают если не всегда, то очень очень часто)

Quote (НюсяТуся)
И я хочу поцелуй от Тимохи!!!

Наташа, это травмоопасно! 64

лучше зубы, чем поцелуй от Тимохи 70

Quote (НюсяТуся)
Вот всегда знала: Тим - всеобщий любимец! Даже тех людей, кто его раньше не знал!

спасибо s


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Вторник, 02.02.2010, 00:08 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
может и вправду бояться? я не знаю..
Ты конечно не знаешь,а мы то знаем,только ты верить отказываешься, т.к. с Тимой у тебя не так и Ренку знаешь хорошо,не понимаешь,как ее можно боятся!
Я не утверждаю,что все поголовно от нас прыгают,но оччеень много людей теперь боятся собак(((( 72


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Вторник, 02.02.2010, 00:20 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
только ты верить отказываешься

ага! 60

мне надо собственными глазами убедиться)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Вторник, 02.02.2010, 00:42 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
мне надо собственными глазами убедиться
Эмм,Фома ты не верующий! )) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Вторник, 02.02.2010, 17:27 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Админ)
Наташа, это травмоопасно!
лучше зубы, чем поцелуй от Тимохи

ХАААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУ!!! Поцелуек не боюсь! 60
Quote (Ренка)
ну это когда,не шарахаются в сугробы,но около носа Ренкиного не проходят!))

А-а-а!.. Понятно... Ну, вообще-то это нормальная реакция людей на чужую собаку. 85
 
лорикДата: Вторник, 02.02.2010, 19:58 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Вот ия прочитала темку.Вообще то и нас большинство обходят сторонкой.Даже есть, кто на дорогу выходит, только рядом не пройти чтобы.Хотя собак мы ведем против движения( это собака слева и у края дороги)И сами отделяем собак от прохожих, ввиду нашего любопытства.И считаные прохожие не обходят нас стороной.
Может и у нас народ пуганый? А летом нас вообще бойцовыми собаками обозвали.Гуляли мы себе на поляне, а с рыбалки или с попойки шла толпа мужиков, человек 5. Так они орали и матерились, когда к ним подбежали мои мальчики и требовали , чтобы они в намордниках и на коротких поводках были. Это при том, что мальчики подошли полюбопытствовать,не лаяли, не кидались, только нюхали.
Так, что не боятся нас только собачники.Это я так думаю,остальные увы и ах....
 
SimplyRedДата: Вторник, 02.02.2010, 20:48 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Но почему "безбашенный"?

я таких тоже считаю безбашенными, потому как нормальный человек не будет стараться специально пройти в притирку к незнакомой собаке.
Quote (Админ)
не угостите сигаретой?

Эмма!!! Ты куришь????????????????
Quote (Ренка)
наши СМи пишут страшилки,причем в ярких красках,что бы проняло так проняло,

вот потому я всем советую по-меньше смотреть телефизор 60
Quote (Админ)
Света, на мантру похоже
я уже сама начинаю бояться Реночку!

точно!
Quote (Админ)
стереотип мышления надо поменять на :
нас не бояться!

Эмма! Я прям тобой горжусь 69
Quote (Админ)
стоило подождать 5 лет!

Хи-Хи-ХИ! Поздравляю!!!!
Quote (Ренка)
но она на него стала ставить лапы

а что такого? В играх с Блейзом девчёнки это делают частенько и ничего - все целы
Quote (Ренка)
А укороченный поводок у нас не натянут, а скорее провисает от руки до шлейки полметра.

слушайте... ну я хожу с Блейзом до парка так всегда. Один раз в подъезде мне сделали замечание, что без намордника и что я не справляюь м собакой и всё. А вы можете легко себе представить разницу между Блейзом и собакой Натальи - кто страшнее?
Quote (Ренка)
У нее ж на лбу не написано, что она ОКД прошла,

хм... если у собаки хорошее послушание, то написано. Я постоянно слышу комменты в адрес Блейза "Какая умная собака", а ведь на нём тоже не написано 60
Я счиаю, что прежде всего самим хозяевам собак надо избавляться от стереотипов, мешающих их счастливой жизни с собакой в человеческом обществе и всё будет отлично!
 
SimplyRedДата: Вторник, 02.02.2010, 20:53 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Админ)
пусть обходят, и вам и им спокойнее

совершенно с тобой согласна!
Quote (Админ)
Мужчина улыбнулся и пожелал Тимохе: Будь здоров!

64 классно!
 
febiДата: Вторник, 02.02.2010, 21:49 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Если у соб. моска напряженная и она смотрит на проходящих, то конечно ее боятся. Это я про соб. Наташи.
Фэбуня проходит мимо не глядя на людей, но если идут с детьми, то хвост ходит ходуном. Поэтому мамашки нас и не боятся. И рожица у стаф. всегда в улыбке. Боксер смотриться сурово:взгляд из под лобъя, нижние веки опущены.
А сегодня к нам с Фэби пристали две тетеньки(расхвалили, пожалели) . Я была уверена что у них тоже стаф. А у них пикинес. Очень они меня удивили. А еще я обратила внимание, что люди обращают внимание на хоз. собаки. Если я иду спокойно, не дергаюсь, соб. не подзываю и на людям в лицо не смотрю, проходят совершенно спокойно. Если буду смотреть на человека и командовать соб. обязательно притормозят или шарахнутся в сугроб.
 
РенкаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:27 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Могу рассказать,что я на эту тему поговорила со многими боксерятниками,у всех одна и та же картина!Ни один хозяин боксера,причем возраст совершенно разный у собак,не сказал мне, что их не боятся,все до одного сказали,люди шарахаются или аккуратно обходят,если собачник или еще лучше боксерятник,тогда да,писки визги облизывание!Больше мне нечего добавить!

Quote (febi)
Если я иду спокойно, не дергаюсь, соб. не подзываю и на людям в лицо не смотрю, проходят совершенно спокойно.
Юля,с этим согласна.Ренка сегодня ходила без поводка вдоль Выборгского шоссе,там шли люди от метро,не толпой но много достаточно,некоторые старались,обойти,но многие шли смело,а когда взяли на поводок перед дорогой,Ренке сумочка у девушки понравилась и она хотела понюхать,так эта девушка заорала на весь район,что Ренка с перепугу села на попу (((Боксерское любопытство,везде свой нос надо сунуть и шилопопость, очень людей пугают,ну и лицо конечно!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Среда, 03.02.2010, 00:01 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
Эмма!!!

98
Ира, на том форуме была темка, ты, видимо, тогда была между Гайяной и Россией- не успела прочитать.
Мы случайно начали эту тему и оказалась она очень веселой.

Quote (SimplyRed)
Хи-Хи-ХИ! Поздравляю!!!!

ага! вот и хи хи хи!))) спасибо)))

Quote (SimplyRed)
Я постоянно слышу комменты в адрес Блейза "Какая умная собака",

здорово! всегда приятно получать комплименты! )

Quote (Ренка)
некоторые старались,обойти,но многие шли смело

так значит, всё таки не все 60 и не бояться 60
а в желании обойти не вижу ничего страшного. Нормальная реакция )


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
НаталиДата: Среда, 03.02.2010, 12:39 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (лорик)
с рыбалки или с попойки шла толпа мужиков, человек 5. Так они орали и матерились, когда к ним подбежали мои мальчики и требовали , чтобы они в намордниках и на коротких поводках были.

5 (!!!!!!!!!!!!!!) мужиков!!!!!!!!!!! Испугались двух собачек!!!!!!!!!! Куда мы катимся??? Кстати, действительно, по поводу страхов перед собакой чаще мужики выступают, чем женщины. И почему бы это?
Quote (SimplyRed)
нормальный человек не будет стараться специально пройти в притирку к незнакомой собаке.

Ириш, думаю, что это все-таки собачники. А нас нормальными, если собака рядом, трудно назвать. Я сама такой была, пока лет 6 назад в деревне не попала на зубок соседской собачке. Хорошо она меня порвала. Этот урок меня научил с осторожностью относиться к чужим собам. Осторожность - это значит: сначала спрошу, не укусит ли, а потом руки тяну потискать. 60
Quote (SimplyRed)
А вы можете легко себе представить разницу между Блейзом и собакой Натальи - кто страшнее?

Вроде, никто... 64 Блейз - очаровашка, с модной стрижкой, блестящей шерстью. Рядом - хрупкая красавица-хозяйка. 60 Кого бояться-то? 97
Quote (SimplyRed)
Я постоянно слышу комменты в адрес Блейза "Какая умная собака", а ведь на нём тоже не написано

Да нет, наверное, все-таки, заметно.
Quote (Ренка)
так эта девушка заорала на весь район,что Ренка с перепугу села на попу

Ну вот! "Страшную и ужасную" боксерку испугала своим визгом девушка... 73
Свет, я думаю так: НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!!! ТЫ любишь Реночку! МЫ любим Реночку! Близкие люди, друзья любят Реночку! А постронные пусть думают, что хотят, и ведут себя, как им вздумается! Вот!
Quote (Админ)
на том форуме была темка

А не повторить ли нам эту темку и на ЭТОМ форуме? А? 60 Что-то вроде "Наши привычки: вредные и не очень." 70
 
РенкаДата: Среда, 03.02.2010, 13:19 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!!
я не беру,но обидно ,что их (боксеров) так боятся(((Будем воспитывать население района жить без страха,к боксерам)) 71 Натуль.если вдруг подходит человек и просит погладить Ренку у меня такое ощущение,что передо мной инопланетянин 64 А это просто человек который знает,что боксеры большие целовальщики и лизуны!))Хотелось бы, что бы таких людей было больше)) 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Среда, 03.02.2010, 13:31 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Ренка, Светик! Я тебя очень хорошо понимаю. Оччччччень хочется, что бы наших собачек, которые такие замечательные и хорошие, которых мы так любим, обожаем, любили и не боялись и все другие люди. Но... Это не в нашей власти. Да и невозможно это. Поэтому и говорю - не бери в голову. Свою на чужие плечи не поставишь... Насильно мил не будешь и все такое...
 
РенкаДата: Четверг, 04.02.2010, 00:03 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Это не в нашей власти
Натуль,а я хочу верить,что в нашей,ведь первую боксерку не боялись,ну если быть точной,не столько людей,если я вижу, что люди с любопытством смотрят,но побаиваются подойти,я всегда говорю-подходите,погладьте,знаешь и подходят,а потом,нам не уйти,просят,ну еще минутку,Ренка ведь их облизывать начинает,может хоть на одного человека будет больше,кто боксеров не будет боятся, 71 А от Ренки не убудет))) 69 Но такое бывает оччень редко!((( 72


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
SimplyRedДата: Четверг, 04.02.2010, 00:19 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (febi)
А еще я обратила внимание, что люди обращают внимание на хоз. собаки. Если я иду спокойно, не дергаюсь, соб. не подзываю и на людям в лицо не смотрю, проходят совершенно спокойно. Если буду смотреть на человека и командовать соб. обязательно притормозят или шарахнутся в сугроб.

Точно! Абсолютно согласна!
Quote (Админ)
Мы случайно начали эту тему и оказалась она очень веселой.

ну вооот... как всегда - на самом интересном месте...
Quote (НюсяТуся)
5 (!!!!!!!!!!!!!!) мужиков!!!!!!!!!!! Испугались двух собачек!!!!!!!!!! Куда мы катимся???

я дааавно замеила, что мужчины собак боятся куда больше, чем женщины. У нас в парке есть парень, так его реакция на Блейза всегда вызывает у меня приступ смеха. Я понимаю, что некрасиво смеятся над чужими страхами, но он тааак себя ведёт - умора. Представьте, что он ооочень боистся, но при этом не желает показать, что боится и что только он не придумывает, чтобы пропустить нас подальше 64 Когда я его замечаю, то подзываю Блезьку и ухожу, чтобы не усугублять его проблему. Но если всё же мы сталкиваемся - три ха-ха-ха.
Quote (НюсяТуся)
Кого бояться-то?

Как кого??? Меня!!! 64
Quote (НюсяТуся)
Да нет, наверное, все-таки, заметно.

я тоже считаю, что воспитанную собаку видно сразу. На Блейза всё же чаще смотрят именно с уважением, а не со страхом. Если, конечно, он молчит 68
Quote (Ренка)
А это просто человек который знает,что боксеры большие целовальщики и лизуны!)

ох... а я вот не знаю их с этой строны.. То еть девочки боксёрки да, но какие нам встречались парни, даже рассказывать не хочу. Искренне верю, что это просто нам не повезло или в Челябинске таких разводят. Но я буду именно основываясь на личном опыте держать и Блейза подальше, и саму себя от боксёров. Пока не уверюсь, что они есть нормальные.
Quote (НюсяТуся)
Оччччччень хочется, что бы наших собачек, которые такие замечательные и хорошие, которых мы так любим, обожаем, любили и не боялись и все другие люди.

Наташ, мне не хочется. Мне совсем этого не нужно. Сейчас к Блейзу как раз такое отношение, какое мне нужно: уважительно положительное. И мне совсем не надо, чтобы все подряд подходили его гладить.


Сообщение отредактировал SimplyRed - Четверг, 04.02.2010, 00:23
 
JipikДата: Четверг, 04.02.2010, 01:26 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
начиталась я ваших экспериментов, тоже чтоль проверить 70
Quote (Админ)
лучше зубы, чем поцелуй от Тимохи

70 70 70 101
Quote (Ренка)
смотрят,но побаиваются подойти

незнаю как такую мордяху добродушную можно испугаться 70
Quote (SimplyRed)

я дааавно замеила, что мужчины собак боятся куда больше, чем женщины

я тоже заметила, причем крупные мужчины чаще боятся 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
НаталиДата: Четверг, 04.02.2010, 10:58 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
что только он не придумывает, чтобы пропустить нас подальше

Интерееееееесно! А что, например?
Quote (SimplyRed)
подзываю Блезьку и ухожу, чтобы не усугублять его проблему.

Прально! Зачем нервировать и без того нервного человека? 60
Quote (SimplyRed)
Как кого??? Меня!!!

70 Ну если только!.. 70
Quote (SimplyRed)
Наташ, мне не хочется. Мне совсем этого не нужно. Сейчас к Блейзу как раз такое отношение, какое мне нужно: уважительно положительное. И мне совсем не надо, чтобы все подряд подходили его гладить.

Ириш, и мне не надо... больше... А вот Светику хочется!
 
РенкаДата: Четверг, 04.02.2010, 11:30 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
Но я буду именно основываясь на личном опыте держать и Блейза подальше,

Ира,я имела ввиду,что боксеры любят людей,а с собаками они первые драчуны и Ренку сколько не социализировали,все равно,к девочкам плохо относится(( 72

Quote (Jipik)
начиталась я ваших экспериментов, тоже чтоль проверить
Мариш,давай проверь,мне очень понравился этот эксперимент,вечера муж купил очередные сардельки(игрушку)так когда с ними гуляли,люди более благожелательно были настроены,а когда дорогу переходили,Ренка их несла,мужчина окно в машине открыл, пытался понять,настоящие или игрушка)) 64

Quote (НюсяТуся)
вот Светику хочется!
Да Наташ,хочу что бы люди поняли,как они ошибаются,в отношении боксеров,я сама такая была,пока боксерка в доме не появилась!)) 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
SimplyRedДата: Четверг, 04.02.2010, 21:45 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Интерееееееесно! А что, например?

может, например, начать изучать кору дерева:)) Представь, бежал-бежал юноша и бац - кора на берёзе такая необычная 70
Quote (Ренка)
Ира,я имела ввиду,что боксеры любят людей

Светлана, к сожалению, пришлось столкнуться с обратным.
 
РенкаДата: Пятница, 05.02.2010, 07:04 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
Светлана, к сожалению, пришлось столкнуться с обратным.
Ира,я про такое читала,но в жизни не приходилось встречать,переедите в Питер,может С Реной познакомитесь и тогда узнаете,что такое боксерская любофф!)) 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Суббота, 06.02.2010, 17:36 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
А не повторить ли нам эту темку и на ЭТОМ форуме? А?

неее..Наташа, смешно бывает только один раз, ну если юмор хороший 60
это как с местом отдыха, даже если очень понравилось-второй раз туда же ехать не стоит, впечатления всё равно смажутся 60

Quote (Jipik)
начиталась я ваших экспериментов, тоже чтоль проверить

проверь 90

Quote (Ренка)
хочу что бы люди поняли,как они ошибаются,в отношении боксеров

Quote (Ренка)
Ира,я имела ввиду,что боксеры любят людей

Света, я вот прочитала информацию в инете, про боксёров.
Не понимаю, почему ты утверждаешь- что боксёры все повально любят людей.

Везде написано про породу примерно так:( на породных сайтах)

Он ласков со своими, но НЕДОВЕРЧИВ к чужим, весел и дружелюбен в игре, но бесстрашен в атаке.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Суббота, 06.02.2010, 19:24 | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
Не понимаю, почему ты утверждаешь- что боксёры все повально любят людей.
Потому что я многих знаю и лично, и через ин-т, и у самой вторая боксерка!Когда первая умерла и мы созрели на собаку,то про другую породу даже не думали,т.к. мне нужна была только добрая песа,во первых из-за внучки,я должна быть спокойна,во вторых я просто люблю боксеров!Знаю,одного боксера,он хорошо охраняет дом,но с ним специально занимались,ходили на курсы,а так тоже был подлизун,наверное из любой собаки можно сделать охранницу,но некоторые от природы могут охранять,у боксеров этого качества нету(что бы не писали в книжках),мальчиков не так хорошо знаю,но тех с кем лично знакома,тоже всех облизывают! Знаю злого боксера(по ин-ту),которого купили на рынке,я думаю там помесь,кого то с кем-то! 72
Сегодня в гости приезжала Ксюша(Мили)вот так Ренка всех встречает,но обычно я не даю так делать,но тут уж позволили встретить по боксерски!


забыла написать,что Ксюша к нам домой пришла первый раз!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.


Сообщение отредактировал Ренка - Суббота, 06.02.2010, 19:53
 
SimplyRedДата: Суббота, 06.02.2010, 20:04 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Ренка)
наверное из любой собаки можно сделать охранницу

нет, вы не правы
Quote (Ренка)
некоторые от природы могут охранять,у боксеров этого качества нету(что бы не писали в книжках

... всё же и тут, по-моему, вы не правы. Во многом, в вашем случае, сыграл роль ваш настрой и ваши ожидания. Но всё же все заводчики боксёрв и вся информация о них не могут лгать. Боксёры всё же в давние времена сопровождали стада и охраняли их и были способны завалить быка!!!! Конечно, время вносит свои коррективы, но не на столько, чтобы утверждать, что боксёры лизуны. Да, на площадке обе боксёрки всегда раждостно нас всречали и с одной из них мы целовались всегда, но породного предназначения никто не отменял. И это я говорю не со своих слов, а со слов одного знакомого - в прошлом заводчика боксёров, сейчас просто владельца.
 
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Интересный эксперимент
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz