Воскресенье, 19.05.2024, 20:03
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ПОД ПЕТЕРБУРГОМ! (п. Цвелодубово, турбаза «Нахимовская».)
ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ПОД ПЕТЕРБУРГОМ!
МилиДата: Четверг, 19.11.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Граждане, смотрите, что нашла)))

Все в лагеря!

ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ 2009!

Санкт-Петербург, п. Цвелодубово, турбаза «Нахимовская».

Дорогие друзья! Традиционно уже более 10 лет, проводятся лагеря по дрессировке на берегу Нахимовского озера в живописных курортных местах Карельского перешейка. В этом году вас ждёт обширная и интересная программа, много нового, и как прежде, качественное обучение и опытные специалисты!

Программа обучения в «Летнем дрессировочном лагере».

1) Тестирование.

Для каждой собаки нашими специалистами разрабатывается индивидуальная программа обучения на основании предварительного тестирования в соответствии с целями и пожеланиями владельца.

2) Дрессировка от А до Я!

Обучение собак проводится на разных уровнях от начальной воспитательной дрессировки щенка до подготовки к соревнованиям. В зависимости от возраста и степени подготовки, а также от ваших пожеланий собаке составляется индивидуальная программа обучения.

Мы проводим подготовку по официально признанным нормативам: ИПО (ВПГ) включает три раздела А-след, В-послушание, ВХ, С-защита, ОКД, ЗКС, также у нас будет проводиться подготовка к выставкам, хендлинг, подготовка к породным тестам проверки поведения (проверка на выставках для немецких овчарок: мут-проба и кёрунг, ЦТП для доберманов и т.д.). Для детей будет действовать в «Школа юного хендлера».

4) Теория.

Мы уделяем внимание теоретической подготовке дрессировщиков. Планируется освещение различных методик и направлений в дрессировке (бесконфликтная мотивационная дрессировка, дрессировка с помощью электро-ошейника и другие). Мы также планируем просмотр и обсуждение фильмов с семинарами по дрессировке с известными в мире специалистами. Планируются лекции по ветеринарии, кормлению и содержанию собак (последние мировые тенденции, новые вет. препараты, правда о сухих кормах, альтернативные системы питания и т.д.)

5) Отдых и развлечения.

Лагерь это не только дрессировка, это ещё и время, проведённое в кругу друзей и единомышленников, прекрасный отдых, который запоминается на долгое время. По выходным, когда собаки отдыхают, мы проведём обширную развлекательную программу вас ждут различные конкурсы и спортивные мероприятия и, конечно, интересные призы!

6) Итоги.

В заключении участники смогут в соответствии своей подготовки и пожеланий сдать экзамен по ИПО (ВПГ), ОКД, ЗКС, ВХ. Мы проведём также тесты поведения и кёрунг (для Н.О.)

подробнее тут на форуме Там фотоотчёт есть с этого года)
здесь есть про этот лагерь)
и здесь )))))
там про условия есть вся информация.

организует питомник рабочих овчарок http://golttvizenhof.spb.ru/

в следующем году вроде бы обещают тоже))

Как вам? мне захотелось 69 )))

Сообщение отредактировал Мили - Четверг, 19.11.2009, 15:36
 
АдминДата: Четверг, 19.11.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Мили,

Ксюша, спасибо за информацию!

почитала)
поцитирую чуток по условиям :

Проживание в коттеджах 450 руб. в сутки за место. В комнате два места. Коттедж представляет собой домик, в котором имеется два входа с разных сторон. С каждого входа есть два двухместных номера, душ с горячей водой, раковина и туалет. Около домика есть столик и скамьи, место для костра или мангала, место чтобы поставить машину.

Проживание в вигвамах стоит 220 руб. за место в сутки. Вигвам – это домик из двух двухместных номеров. В нём нет никаких удобств. За всем необходимым придётся ходить в основной корпус. Но зато в вигваме можно держать собаку без клетки. Кровати желательно застелить чем-нибудь своим, за испачканные покрывала – штраф!

Регистрация и оплата проживания будет осуществляться непосредственно на базе в Администрации, предварительной заявки не требуется, свободные места имеются! При регистрации обязательно иметь паспорт!

Бельё стоит 20 р. в сутки (но можно взять свое). В комнатах имеется электричество, можно брать с собой чайник. Собаки в коттедже должны находиться в клетках. По просьбе администрации сообщаем, что стелить собакам бельё, одеяла или покрывала нельзя! Если это будет обнаружено, придётся оплатить стоимость этих вещей.

При отъезде нужно будет сдать номер администрации, залогом будет служить ваш паспорт, поэтому просим соблюдать приличия и оградить номера от поедания собаками!

На территории базы имеется столовая (питание 3-х разовое, стоимость 310 руб., меню комплексное, необходима предварительная заявка) Можно заказывать, например, только завтрак, или только обед, или обед и ужин...и есть бар. Но если есть желание, то можно готовить сами. Для этого необходимо взять плитку.

Для себя желательно иметь раскладной стул, зонт, тёплую одежду.

В п. Цвелодубово, который расположен в 5-10 мин. ходьбы от базы, можно купить продукты, алкогольные напитки и предметы первой необходимости, оплатить мобильный телефон. Но там нет аптеки, ближайшая находится в 30 мин. езды.

Во время проведения наших мероприятий действуют следующие правила:

1. На территории базы собаки должны находиться на поводках.
2. Запрещается оставлять собак без присмотра на территории, а также привязывать к деревьям.
3. Ходить в посёлок по магазинам с собаками тоже нельзя.
4. Во избежание проблем со здоровьем собак, рекомендуем не менять привычную воду и пищу.

Приносим свои извинения, за столь строгие правила по содержанию собак. Всё это вызвано лишь одним - желанием сделать пребывание всех участников в комфортных и безопасных условиях. А также по просьбе администрации турбазы, которая уже боле 10 лет принимает у себя собаководов и их питомцев, и поверьте, видела за это время многое.

Доставка людей до места будет осуществляться. Но более подробную информацию сообщу позже.

Quote (Мили)
Как вам? мне захотелось

Ксюша, а когда проводиться будет в 2010 году? интересно, хорошая идея.
Только ЗКС нам не нать. А вот стоимость BH не нашла что то 73


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Четверг, 19.11.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Мили)
Как вам?

я бы в Карелию 60 на турбазу какую нибудь 60 без всякой дрессировки) 69
или на Валдай 69

в палатках 60
Ксюша, вы же кстати ездите на природу в палатках. Расскажи нам про заповедные места заодно.
Может другой отдых организуем? 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
МилиДата: Четверг, 19.11.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Админ)
я бы в Карелию на турбазу какую нибудь без всякой дрессировки) или на Валдай

ога.. или на Алтай............ >:) но это уже сурьёзные мечты)
мы ездили пару раз на пару дней - мы новички в этом деле))) Здесь в Питере - оба два раза в Лосево. Там хорошо, понравилось)
 
МилиДата: Четверг, 19.11.2009, 16:10 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Админ)
Только ЗКС нам не нать. А вот стоимость BH не нашла что то

а сильно может различаться?...
мне кажется ближе к делу ясно будет ))
или можно на одном из форумов там спросить - вроде организаторы присутствовали.
 
SimplyRedДата: Четверг, 19.11.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Мили)
Как вам? мне захотелось

хотелось бы, но мне интресно узнать сначала фамилии инструкторов и фигурантов
Quote (Админ)
Ходить в посёлок по магазинам с собаками тоже нельзя.

а это-то почему нельзя?
Вообще меня напрягли клетки в коттеджах и отсутствие душа в вигвамах...
 
АдминДата: Четверг, 19.11.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
а это-то почему нельзя?
Вообще меня напрягли клетки в коттеджах и отсутствие душа в вигвамах...

не знаю, я с форума другого процитировала.

Quote (SimplyRed)
но мне интресно узнать сначала фамилии инструкторов и фигурантов

Ира, там по ссылкам есть-кто был в прошлом году.
Глянь, ты больше в этой дрессировчной программе понимаешь.
Мне показалось, что там упор на ЗКС идет.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Четверг, 19.11.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Мили)
или на Алтай............

>:)

Quote (Мили)
Здесь в Питере - оба два раза в Лосево

101
класс! Ксюша!

ты нам фоточки то чего не покажешь? озеро? лес?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
МилиДата: Четверг, 19.11.2009, 18:28 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
а там мало у нас фоток)
надо посмотреть)..
 
РенкаДата: Четверг, 19.11.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Мили, Ксюш,да и Миличку давно не видели! 68

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ОнлиДата: Пятница, 20.11.2009, 07:29 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
А мне эта идея с лагерем нравится. Отдыхаешь с пользой для дела так сказать 69

Лена & Онлик
 
МилиДата: Пятница, 20.11.2009, 14:47 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
Ходить в посёлок по магазинам с собаками тоже нельзя. а это-то почему нельзя?

Вообще меня напрягли клетки в коттеджах

67

Quote (Админ)
Приносим свои извинения, за столь строгие правила по содержанию собак. Всё это вызвано лишь одним - желанием сделать пребывание всех участников в комфортных и безопасных условиях. А также по просьбе администрации турбазы, которая уже боле 10 лет принимает у себя собаководов и их питомцев, и поверьте, видела за это время многое.

видимо действительно всякое бывало) 71
просто, чтоб дисциплина была и не возникало даже намёка на инцидент.
По той же причине, говорят, грандиозные штрафы, если увидят собаку на кровати, или казённое покрывало под собакою))))

 
МилиДата: Пятница, 20.11.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
хотелось бы, но мне интресно узнать сначала фамилии инструкторов и фигурантов

там по ссылкам есть всё... И с фотографиями :)
даже какогото заморского хотели в этом году звать, но он не смог приехать
 
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ПОД ПЕТЕРБУРГОМ! (п. Цвелодубово, турбаза «Нахимовская».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz