Воскресенье, 19.05.2024, 00:31
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир собак » Психология собаки » Хвостатые притворяшки
Хвостатые притворяшки
РенкаДата: Вторник, 06.10.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
ЧЕЛОВЕК, надо сказать, много о себе воображает, ну там по поводу мышления или интеллекта. По большому счету, человек - это просто зазнавшееся млекопитающее, присвоившее себе многие открытия лапохвостой братии. Так же способность обманывать, притворяться и симулировать была придумана задолго до того, как Гомо Сапиенс встал с лап на ноги.
Моя кошка может притворяться "ну очень голодной" или "ну очень влюбленной в меня" 2 большего ей не позволяет кошачье достоинство. А собаки, независимо от благородности происхождения, притворяются на каждом шагу.
Например, натворит ваша немецкая овчарка чего-нибудь такое-этакое, за которое ее необходимо отшлепать. Причем и дело ерундовое, но порядок должен быть соблюден. И замахнется хозяин, и отвесит дежурную пустяшную оплеуху - а сколько визга! попробуй же замахнись или шлепни кто другой, реакция будет скорее агрессивной.
Многие собаки ведут себя именно так. А почему? потому что прекрасно знают нежную душу владельца, лучше, чем хозяин их песье нутро, прошлый опыт подсказывает: верещи громче, выгляди несчастней, и растает человек, еще и извиниться.
Не секрет, что все мы любим, когда нас жалеют, хвалят, ласкают и говорят всякие несусветные нежности. И, чего греза таить, хотим этого и способствует этому, совершая поступки, приводящие именно к желаемому результату. Аналогично поступают и наши собаки. А почему бы и нате? Хочется, чтоб тебя пожалели - прикинься овечкой, поскули, сделай несчастную морду - и пожалуйста. Может быть, вы встречали собак, которые любят жаловаться? Наколет лапу, или подвернут, или ударится - бежит "жаловаться" хозяину. И если его реакция доставляет удовольствие собаке, такое поведение закрепляется. А часто "жалобщики" начинают играть на струнах хозяйской души и в других ситуациях.
Причем даже звание нобелевского лауреата не спасает от собачьего обмана. Вот что рассказывает Конрад Лоренц о проделках своей собаки Стаси: "Известно, что многие собаки не только чувствительны к физической боли, но и любят, чтобы их жалели, и очень быстро выучиваются злоупотреблять сочувствием мягкосердечных людей. Как-то, когда Стаси сопровождала меня в велосипедной поездке, у нее от переутомления воспалилось сухожилие левой передней лапы. Она захромала, и несколько дней я должен был ходить пешком. Позже я все время следил, не утомилась ли она, и резко снижал скорость, едва он начинала прихрамывать. Стаси очень быстро сообразила, в чем дело, и стоило не только свернуть на дорогу, которая ей не нравилась, как она немедленно начинала припадать на левую лапу... однако стоило нам повернуть в сторону манежа, что означало загородную прогулку, как боль в лапе пропадала без следа... Стаси не бежала позади велосипеда, а мчалась впереди по давно знакомым тропам..."
Очень часто наши собаки обманывают нас, когда начинают понимать: соответствующее поведение приводит к тому, что их выводят на улицу. Мы говорим, что собака просится на улицу, когда она подходит к нам, смотрит в глаза, поскуливает, бодает, подталкивает нас к двери, или просто усаживается у двери с тоскливой мордой, или же приносит нам ошейник и поводок. Очень многие собаки так ведут себя, когда чувствуют тяжесть в кишечнике или в мочевом пузыре, но некоторым просто хочется прогуляться, размяться, встретиться с приятелем и узнать новости. И начинают обманывать - не вовремя и подозрительно часто делать вид, что им очень-очень хочется.
Итак, "они" похожи на нас больше, чем мы думаем. А с другой стороны - с кем поведешься... но это уже о собаках.


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Вторник, 06.10.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
А собаки, независимо от благородности происхождения, притворяются на каждом шагу.

нинаю) нинаю )
у меня Тимохин не притворяется wink

Quote (Ренка)
Очень многие собаки так ведут себя, когда чувствуют тяжесть в кишечнике или в мочевом пузыре, но некоторым просто хочется прогуляться, размяться, встретиться с приятелем и узнать новости. И начинают обманывать - не вовремя и подозрительно часто делать вид, что им очень-очень хочется.

хм...ни разу не замечала такого. Т.е замечала , конечно, когда Тим намыливается на прогулку с подружкой wink он заранее начинает собираться и сторожить вход-выход wink
но я по морде лица вижу- что это: не туалет wink а именно -на свиданку!

И ещё он никогда не будет обманывать, даже наоборот, если я тороплюсь и прошу сделать дела побыстрее- он быстро смекает- что я настроена решительно и ждать его у каждого куста не буду. Всё получается как надо! smile

а у вас как?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ОнлиДата: Среда, 07.10.2009, 05:08 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Единственная хитрость, которая была замечена за Онликом:
Когда мы гуляем в компании больших, взрослых, сильных или злых, по мнению моей дамочки, собак, Онлик всегда держится возле ног хозяина самой страшной на ее взгляд собачки и всяко пытается обратить на себя внимание типа какая я хорошая, добрая и маленькая, не дай своей страшиле меня обидеть. Естественно этот хозяин начинает (если идет) запинаться об крутящуюся под ногами или просто прыгающую Онли, хозяйская собанька подбегает к хозяину заинтересовавшись, чаго это моя мамка или папка так руками машет, Онли пытается преградить своим телом и не подпустить собаньку, начинается возня и хозяин уже спотыкается о две собачки... и как вы думаете кто крайний? biggrin Естественно тот кто пристает к бедному маленькому Онлику! После того как страшная собака получит от хозяина дюлей, моя хитрая рыжая морда удаляется с гордо поднятой головой и чувством выполненного долга, но в случае чаго бегом обратно.


Лена & Онлик
 
РенкаДата: Среда, 07.10.2009, 06:03 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
У Ренки вроде ничего не замечала,а первый пес,дворянских кровей, был горазд на хитрости,он у нас серьезно заболел,и мы с ним бегали,как с писанной торбой,а когда поправился, случалось,что начинали его ругать-ложился,закрывал глазки,вообщем опять сильно болел))Кто то из предыдущих собак долго хромал,причем все прошло,и бегал без хромоты,но как только говорили,пошли домой,нога срочно заболевала! wacko

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.


Сообщение отредактировал Ренка - Среда, 07.10.2009, 06:05
 
JipikДата: Среда, 07.10.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Онли,
lol
Джипсюха тоже не притворяется, все на прямую шпарит, а вот первый пес, был ну просто артист, и хромал на все лапы, правда через 5 минут уже забывал на какую лапу хромал biggrin
Quote (Ренка)
случалось,что начинали его ругать-ложился,закрывал глазки,вообщем опять сильно болел)

аналогично, на улице, когда видел что собираюсь домой идти, начинал делать вид что собирается сходить по большому, в итоге прогулка продливалась еще на пол часа smile


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
ЛенкаДата: Среда, 07.10.2009, 21:21 | Сообщение # 6
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Дарья одно время брала меня на поскуливание. Не было такого никогда, а тут на тебе. Лежит собанька, смотрит тебе в глаза и рулады выводит. Ну, думаю, приспичило, собачку в туалет. В голове вихрем прокручиваются мысли о том, чем же я могла ее таким накормить, а сама попу в горсть и на улку. Счастья собаки не было предела. Ура! Внепланово погулять вывели. Я в недоумении, никакого па..., ну вообщем даже по-большому не сходила. Смотрю на нее осуждающе, а она мне взглядом: А чего я? Я ничего. Другие вон чего и ничего. Разворачиваю черную обманщицу и тащу домой. На следующий день история повторилась. На третий раз я погрозила Дашенции кулаком, и она громко вздохнув удалилась на место.
 
ОнлиДата: Четверг, 08.10.2009, 06:45 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ленка, Какая Дашенция молодец! Сообразительная! biggrin

Лена & Онлик
 
РенкаДата: Четверг, 08.10.2009, 10:09 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ленка, Лен,молодец Дашенция,но все ж надо было ей чего нибудь из себя выдавить,тогда бы ты еще долго не знала,что тебя разводят!)) biggrin

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
РечнойДата: Суббота, 10.10.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Админ)
а у вас как?
утром у меня всегда не хватает времени (наверное надо раньше просыпаться) и пёса меня как мне кажеться понимает..делает свои дела оперативно и на моих глазах..наверное чтоб я знал что он "пустой".
Насчёт "притворяться" biggrin Умеет усыпить бдительность-хитрый терьер. wink


открыв глаза, я вижу только блеклый лунный свет и тени-что дрожат ))
 
АдминДата: Суббота, 10.10.2009, 19:41 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Речной)
Умеет усыпить бдительность-хитрый терьер.

ню и как? wink таким взглядом как на аве или фото с шашлыками? wink

Quote (Ленка)
На третий раз я погрозила Дашенции кулаком, и она громко вздохнув удалилась на место.

Маму проверяли на выносливость wink biggrin

Quote (Ренка)
У Ренки вроде ничего не замечала,

Quote (Jipik)
Джипсюха тоже не притворяется, все на прямую шпарит

наши люди!)))

Quote (Онли)
Онли пытается преградить своим телом и не подпустить собаньку, начинается возня и хозяин уже спотыкается о две собачки... и как вы думаете кто крайний?

Онли стрелки переводит wink


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 10.10.2009, 20:13 | Сообщение # 11
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Речной)
и пёса меня как мне кажеться понимает..делает свои дела оперативно

biggrin У нас даже есть утренняя команда. Срабатывает только утром! "Иди какай, а то мама опаздывает" biggrin
 
РенкаДата: Среда, 13.01.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ренка по утрам,притворяется,что спит,папа ей говорит-Пошли гулять,а она глаза закрывает изо всех сил и лежит,как будто не слышит!Первая собака,которая не бежит гулять,а надо уговаривать! 72

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
febiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:47 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
К нас всегда сначало "большие дела" потом игра. Но иногда Фэби хитрит. Отходит подальше, садиться в позу орла, а потом бежит довольная ко мне:Ура, я все сделала, давай играть.
Уже ни раз была поймана на вранье. Теперь если есть сомнения хожу проверяю результаты .....
 
SimplyRedДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Ренка)
И замахнется хозяин, и отвесит дежурную пустяшную оплеуху - а сколько визга!

Это точно!!!! Народ оборачивается, смотри осуждающе, а ты ещё даже хлопнуть не успела по стальной и непробиваемой чёрной заднице.
Quote (Ренка)
Ренка по утрам,притворяется,что спит,папа ей говорит-Пошли гулять,а она глаза закрывает изо всех сил и лежит,как будто не слышит!

так у нас Ася делала. после того, как мы замуж вышли и уволились с работы:))) Стоило Андрею выйти из комнаты, эта крепкоспящая собака вскакивала с её дивана и прыгала ко мне под бочёк 75 И првая прогулка у Аси случалась только в 12 часов дня, а то и позже. А для Блезьки это была уже вторая прогулка.
Ася ещё обманывала Блейза на улице, когда он отнимал у неё палку. Понимая, что ей просто так её не отобрать, она отворачивалась и медленно брела в другую сторону, как будто ей не интересно. Он палку бросал, она тут же стрелой летела к нему и поднимала своё сокровище 70


Сообщение отредактировал SimplyRed - Понедельник, 18.01.2010, 21:17
 
РенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:14 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (febi)
Теперь если есть сомнения хожу проверяю результаты ..

Quote (SimplyRed)
она тут же стрелой летела к нему и поднимала своё сокровище
70 70 70
Посмеялась от души,почитав про Фэби и Асю подумала,что девчонки больше умеют притворяться, чем мальчишки)) 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:39 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Админ)
а у вас как?

Прочитала про всех, посмеялась над притворяшками, и позавидовала счастливым обладтелям честных собачек!
Моя - актриса по жизни! Началось все в детстве, в нежном полугодовалом возрасте. Нюська тогда подхватила пневмонию, и мы, владельцы первой в нашей жизни собаки, пылинки с неё сдували... Уколов было много, и некоторые из них были... не то, чтобы болезненные, а скорее, пощипывали. После укола, за то, чо хорошо себя вела, Нюська всегда получала вкусняшку. Привыкла. Укол, волшебное слово "Всё!", вскакивает, как ошпаренная, прыгает на своё место и замирает, вытаращив на нас глазищи: "Вкусняшку давайте скорее!!!"
Потом начались ложняки. А мы-то не знали, что вообще такое бывает!!! Нас никто не предупреждал!!! (И форума нашего замечательного еще не было - посоветоваться было не с кем.) Собака отказывается от еды! Вялая, скучная!!! ЗАБОЛЕЛА!!! Нет, вроде, все впорядке... А ПОЧЕМУ НЕ КУШАЕТ??? Знаете, что делали? С РУКИ КОРМИЛИ!!! Разносолы всякие готовил - у самих слюнки текли... ГЛУПЦЫ!!! Потом собанька села на шею, и свесила лапки! Мосю воротит от миски: "С руки желаю кушать!"
Пото-о-ом Нюха здОрово порезала лапу! Опять жалели... Лечили... После каждой неприятной процедуры перевязки - бегом на место - ждет вкусняшку. Лапа стала подживать. Дома хромает. На улицу выскакивает - про хромоту забывает. СтОит только заругаться на неё - хромота волшебным образом возвращается. И смотрит так жалобно: "Ну что ты ругаешься? Не видишь - я болею! Мне плохо! Пожалей меня!" Вот честно: ругаться сил не оставалось - смех разбирает. 70
Как-то траванулась Нюська на прогулке. Запахом. Понюхала какую-то химию. Естественно - ночные прогулки! 72 Нюське ПОНРАВИЛОСЬ!!! В смысле - гулять по ночам. И когда желудок-то в норму привели, вылечели, периодически ночью моя коза хитрож... умная скулить начинала. Вот что думать? Вставала, с закрытыми глазами одевалась и шли на улицу. А ей погулять захотелось!!! 63 Ух, как я злилась!!! 63 А поди-ка угадай: притворяется или в самом деле"очень надо"?
Догадайтесь с трех раз: какое время года было и какая погода???
А в последнее время у этой жучки новая фишка появилась. Гулять вечером мы ходим в 21.30. - 21.45... Так в 9 часов вечера она ужом начинает вертеться!!! Еще так забавно просится: "Хам!", говорит. Правда-правда, так получается. Вот в 9 и начинает хамкать. Пару раз она меня так подловила. Я пулей подорвалась и выскочила с ней на улицу. и что вы думаете??? Она даже на попис минут через 5-7 соизволила!!! Пошляться захотелось пораньше!!! Теперь, когда она раньше времени хамкать начинает, я ей фигу показываю. И говорю: "Фиг тебе! Рано еще! Ложись и жди своего часа!" Повздыхает, позаглядывает в глаза, ложится и... спокойно ждет своего часа.
Вот такая у меня актриса! %)
 
ЛенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:00 | Сообщение # 17
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
НюсяТуся, Натусь! Да про Нюсильду поэму писать можно! Какая сообразительная собачка! Умница Нюсечка! 101
Я тут вспомнила одну историю, рассказанную хозяином собаньки одной (не моей). Жил у них дог. Красавец, умница, радость всей семьи. Как-то раз пришлось срочно этой семье во всем ее составе уехать на пару-тройку дней (муж в командировку, жена в командировку, сынуля тогда в лагере отдыхал). И попросили значит они на это время бабулю с догом посидеть - пожить. Так как дог был умница, то бабуля с ним справлялась без особых хлопот. Только вот был у него один пунктик. Не мог он терпеть..... когда храпят и пытался устранить причину храпа любыми ему доступными способами. Теперь представьте себе, засыпает бабуля сладким сном и начинает всхрапывать, бабуля все таки, здоровье-то уже не девичье. Подскакивает дог и тычет носом, лапой одеяло стаскивает. Бабуля подрывается: "А, милок, в туалет захотел, щас, щас, дорогой!" Быстро, как пожарник по тревоге, одевается и мчится а улицу. Дог за ней, кому не понравится внеплановая прогулка. Бабуля в полудреме не особо всматривается в результат прогулки и ч/з 10 минут заводит пса домой. Раздевается, ложится и .... история повторяется... ровно столько раз, сколько бабуля пыталась заснуть. Надо ли описывать в каком состоянии нашло ее семейство после этих трех дней и соглашалась ли после этог бабуля сидеть с собачкой 60
 
РенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:19 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
вскакивает, как ошпаренная, прыгает на своё место и замирает, вытаращив на нас глазищи: "Вкусняшку давайте скорее!!!"

Quote (НюсяТуся)
улицу выскакивает - про хромоту забывает.

Quote (НюсяТуся)
огадайтесь с трех раз: какое время года было и какая погода???
Натуль, неужели зима?
Твою Нюсильду надо в театр отдавать,трагические роли играть!! 71 Ренке еще до Нюсика далеко,может она у нас 3 песа поэтому я много чего знаю про этих врунишек,а с первой примерно так было, как ты тут написала,по всякому чиху бежали сломя голову,ребенок пи -пи хочет,ребенок не ест,ой животик болит)) 72

Quote (Ленка)
Не мог он терпеть..... когда храпят и пытался устранить причину храпа любыми ему доступными способами.
Ленусь, умный пес,но ведь не хитрил,ему искренне не нравился храп,да и кому он нравится,кроме как тому хто храпит!)) 60
Наташ,Лен,спасибо большое такие веселые истории,да еще так чудесно написаны!Просто талант!!!
101 101 101 101 101 101 101


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:09 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Натусь! Да про Нюсильду поэму писать можно! Какая сообразительная собачка! Умница Нюсечка!

Ну, может на склоне лет займусь мемуарами... 70 А Нюха у меня СЛИШКОМ сообразительная там, где не надо... Вернее, где ЕЙ надо...
Quote (Ленка)
Не мог он терпеть..... когда храпят

Глядите, какие нежные! 70
Quote (Ленка)
и пытался устранить причину храпа любыми ему доступными способами.

До чего ж умный пёс!!! 101
Quote (Ленка)
и .... история повторяется... ровно столько раз, сколько бабуля пыталась заснуть. Надо ли описывать в каком состоянии нашло ее семейство после этих трех дней и соглашалась ли после этог бабуля сидеть с собачкой

Бедная бабуля! Но ведь неслась на прогулку!!! Супербабуля!!! 101
Лен, это еще кому поэмы писать!!! Хохотала от души! 70
Quote (Ренка)
Натуль, неужели зима?

Свет, верно - зима! НО КАКАЯ!!! Помните, что творилось зимой 3 года назад? Ветер, ливень, реки по дорогам!.. А мы, видите ли, ГУЛЯЕМ!!! 72


Сообщение отредактировал НюсяТуся - Понедельник, 18.01.2010, 20:10
 
SimplyRedДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:27 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Гулять вечером мы ходим в 21.30. - 21.45... Так в 9 часов вечера она ужом начинает вертеться!!! Еще так забавно просится: "Хам!", говорит

ой, что мне только не говорит Блейз, за час до вечерней прогулки! Как только он меня не потрогает: и носом, и лапкой. И хрюкает он, и крутится рядом, и уходит папе пожаловаться. И ничего ему не помагает 64
Quote (Ленка)
Я тут вспомнила одну историю,

Лена!!! Ну повеселила!!! Классс 70
 
ЛенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:33 | Сообщение # 21
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Ренка, НюсяТуся, девочки! я рада, что подняла вам настроение. История эта взаправдешняя 90
Quote (НюсяТуся)
Ветер, ливень, реки по дорогам!.. А мы, видите ли, ГУЛЯЕМ!!!

НюсяТуся, ой Наташа! Уморила! Ржу не могу! 70 Понимаю, что тебе в тот момент было не до смеха, но картинку так ярко представила, что просто не могу сдержаться 64 Наши собаньки, они такие. Иногда кажется, что для них чем хуже погода, тем лучше. У моей, например, всякие неожиданности туалетные всегда в непогоду случаются. И поди догадайся: что это: хитрость или совпадение такое "счастливое" 68
 
ЛенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:34 | Сообщение # 22
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
Ну повеселила!!!

SimplyRed, Ириш! спасибки!
 
НаталиДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:32 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
И ничего ему не помагает

Это-то для них самое обидное и непонятное! 97
Quote (Ленка)
ой Наташа! Уморила! Ржу не могу!

Да-да! Смейся-смейся! 64 Я и сама сейчас, спустя три, года могу посмеяться. А вот тогда... Да-а-а-а-а...
Quote (Ленка)
всякие неожиданности туалетные всегда в непогоду случаются. И поди догадайся: что это: хитрость или совпадение такое "счастливое"

Карма наша такая! 61
 
РенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:39 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Свет, верно - зима! НО КАКАЯ!!! Помните, что творилось зимой 3 года назад? Ветер, ливень, реки по дорогам!.. А мы, видите ли, ГУЛЯЕМ!!!
Натуль,я не помню,в ту зимы Ренки не было,а первой боксерки уже не было((((Но представляю,как ты в темноте, под дождем ходишь за Нюсей,а она ходит везде и нюхает,место выбирает, где бы подарочки свои оставить((А тебе раннищу вставать((( 72 Что не сделаешь,ради наших хвостатых и без хвостатых!! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Вторник, 19.01.2010, 10:18 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ренка)
а она ходит везде и нюхает,место выбирает, где бы подарочки свои оставить

ЩАС!!! Гуляет она просто!!! Вот так-то, Светик... Гуляет! И никаких подарочков оставлять и не собирается! 63
А я, бедная-несчастная, промокшая и продрогшая, спать хочется зверски...
Но... Ты права:
Quote (Ренка)
Что не сделаешь,ради наших хвостатых и без хвостатых!!

 
Форум » Мир собак » Психология собаки » Хвостатые притворяшки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz