Понедельник, 29.04.2024, 21:31
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Юмор. Позитифф.
Юмор. Позитифф.
ДанкаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:19 | Сообщение # 526
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
У нас Админ ласковый, белый и пушистый!

Конечно не про нашего!У нас САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИН.Да,Эмм? 60


 
АдминДата: Четверг, 05.08.2010, 20:29 | Сообщение # 527
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
ой, не смешите меня 70

Катюш, админ на фоточке здоровский))) 76
сУръезный! парень! 76 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
НаталиДата: Четверг, 05.08.2010, 20:35 | Сообщение # 528
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Админ)
ой, не смешите меня

А почему? Наш Админ должен быть всегда в хорошем настроении! 68
 
JipikДата: Четверг, 05.08.2010, 20:58 | Сообщение # 529
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Данка,
70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
ДанкаДата: Четверг, 05.08.2010, 21:03 | Сообщение # 530
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
Jipik, НюсяТуся, Админ,
Очень рада что Вам понравилось


 
ДанкаДата: Четверг, 05.08.2010, 21:03 | Сообщение # 531
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Данка - Пятница, 06.08.2010, 18:36
 
ТериэльДата: Суббота, 07.08.2010, 01:40 | Сообщение # 532
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Дневник потеющего москвича

7.12 Проснулся от того, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора.
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины «Мир меха в Сокольниках» и «Дубленки на Алексеевской» сгорели от стыда.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь «Бентли» и две «Ламборгини»: продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар «Голубая устрица»: мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.33 Секретарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пивзавод «Останкинский». Пока выторговал только две передвижные бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чапанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельмени, просил не варить.
15.40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком.
...........
21.00 Попал в ад. Прохладно тут.
Взято с форума Фаер энерджи


 
РенкаДата: Суббота, 07.08.2010, 09:30 | Сообщение # 533
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Териэль, 70 70 70 70 70 здорово придумали))))))) 71 71 71 71

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
DoctorДата: Четверг, 12.08.2010, 18:12 | Сообщение # 534
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Одна блондинка рассказывает другой:
- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается.
- Он показал тебе свою фотку?
- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал! 64


http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/33-84-27678-16-1298048262
 
АдминДата: Четверг, 12.08.2010, 19:08 | Сообщение # 535
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Doctor)
Он показал тебе свою фотку?
- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!

Quote (Doctor)
Он желтый, лысый и постоянно улыбается.

бедный парень 70 что о нём подумали? 70
вот так..знакомство с девушками в интернете приводит к таким казусам 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
DoctorДата: Четверг, 12.08.2010, 19:12 | Сообщение # 536
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Муж и жена сидят вечером на кухне и разговаривают:
- Наш сосед, оказывается, очень умный человек!
- Почему ты так считаешь?
- Когда нашему сыну на день рождения подарили барабан, он единственный догадался спросить: "А ты знаешь, что у него внутри"?


http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/33-84-27678-16-1298048262
 
АдминДата: Пятница, 13.08.2010, 07:17 | Сообщение # 537
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
крылатые фразы и выражения из любимого и позитивного)

"Богатенький Буратино". Лиса Алиса.
"Все мальчики и девочки напились молока и спят в теплых кроватках. Один я сижу на мокром листе. "Буратино.
"Девчонка плакса и приставала." Буратино.
"Еще пять тысяч ведер, и считайте, почтеннейший, что ключик у вас уже в кармане." Дуремар
"Зубы у меня страшно чистые, руки я вчера мыл. Все равно они запачкаются". Буратино.
"Мы будем бросать туда кости" Карабас-Барабас.
"Не успел родится, и уже голодаю! Какое свинство!" Буратино.
"Не хочу маленький, хочу большой нос! Очень большой!" Буратино.
"Подайте несчастной хромой лисе Алисе! - Подайте слепому коту Базилио! "Лиса Алиса, Кот Базилио.
"Пожалуйста, не соблазняйте меня! Я умненький, благоразумненький. Я сейчас иду в школу." Буратино.
"Положу Буратино на ладонь, другой ладонью прихлопну - мокрое место останется". Карабас-Барабас.
"Кто вас воспитывает? - Когда папа Карло, а когда никто." Мальвина, Буратино.
"Там что-то беленькое чернеется. - Там что-то черненькое белеется." Карабас-Барабас, Дуремар.
"Терпение, почтеннейший! Еще пять минут, и считайте, ключик у вас в кармане". Дуремар.
"У самой фарфоровая голова, а туда же - воспитывать! " Не лезь в варенье руками!" А чем же я туда полезу? Ногами, да?" Буратино.
"Умирает от голода такой веселенький хорошенький мальчик!" Буратино.
"Хочу рот до ушей!" Буратино.
"Что ты наделала, старый плавучий чемодан!" Дуремар.
"Школа же никуда же не уйдет же. Я только взгляну, послушаю - и бегом в школу". Буратино.
"Я буду умненький, благоразумненький! "Буратино.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
НаталиДата: Пятница, 13.08.2010, 13:48 | Сообщение # 538
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Админ)
крылатые фразы и выражения из любимого и позитивного)

Эмик, спасибо! 64 Как будто в детстве побывала... %)
 
АдминДата: Суббота, 14.08.2010, 02:28 | Сообщение # 539
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Эмик, спасибо! Как будто в детстве побывала...

не за что, Наташ) я тоже с удовольствием почитала )))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Суббота, 14.08.2010, 09:52 | Сообщение # 540
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Териэль, Татьяна! Здорово! 101
Doctor,
Quote (Doctor)
Он желтый, лысый и постоянно улыбается.

70 70 70
Админ,
Quote (Админ)
крылатые фразы и выражения из любимого и позитивного)

Админ, Эммик! С большим удовольствием почитала 92
Quote (Админ)
Зубы у меня страшно чистые, руки я вчера мыл. Все равно они запачкаются"

Прямо про мою Катьку в детстве 64
 
АдминДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:24 | Сообщение # 541
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Прямо про мою Катьку в детстве

а мне это нравится:
Ещё 5 тысяч ведер и золотой ключик наш! 60 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
DoctorДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:15 | Сообщение # 542
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
- Вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую. 64


http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/33-84-27678-16-1298048262
 
АдминДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:54 | Сообщение # 543
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
64

www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Среда, 25.08.2010, 11:38 | Сообщение # 544
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Doctor, 70 70 70
 
МиртаДата: Четверг, 26.08.2010, 10:44 | Сообщение # 545
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
- Вот знаешь, Яша, что меня в тебе больше всего раздражает?
- Что?
- То, что ты из тех людей, кто на эсэмэску "не пиши мне, пожалуйста" обязательно ответит "хорошо, не буду"

На лавочке сидит мужик и сокрушается:
-Ой, чёрт, ой, дьявол, ой, идиотизм! Рядом присаживается милиционер:
-В чём дело, гражданин?
-Да вот, лавочка покрашена...
-Бл... , твою мать!!!

В Сочи плохо отдыхать. На пляже только верхний слой людей загорает.


Моё сабочачье семейство:Мирта, Фани, Чибо. Продолжение следует :)
 
РенкаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:17 | Сообщение # 546
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Мирта, 70 70 70 70 70 70 70
Quote (Мирта)
На пляже только верхний слой людей загорает.
71 71 71 70 70 70 Катюш,спасибо,повеселила!))) 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ДанкаДата: Четверг, 26.08.2010, 21:03 | Сообщение # 547
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Статус: Offline
ротвейлеры....они такие....ДОБРЫЕ)))


 
AlmlishДата: Пятница, 27.08.2010, 04:57 | Сообщение # 548
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Выводы из поездки в Санкт Петербург из Москвы или "Новые приклчения иностранцев в России."
Так уж сложилось, что в среду вечером пришлось в скором порядке ехать в Питер из Москвы. Причиной тому БЫЛИ идеи по реализации одного проекта в одной из двух российских столиц. В спонтанное путешествие на машине отправились : я, два иностранца, мечтащие "посмотреть Россию" и , заодно дорогу, по которой доставляются контейнера из Порта Санкт -Петербурга в Москву, а также переводчица.

К великому моему стыду за стрну и , одновременно , удивлению, оказалось, что между нашими столицами НЕТ ДОРОГИ 98 , есть НАПРАВЛЕНИЕ 68
Дороги не было года 3-4 назад, были сплошные колдобины и жадные сотрудники ГИБДД 76 Время шло, ха 4 года дорога местами появлялась, потом ичсезала, но , порой, складывалось впечатление, что если 680 км можно преодолеть за 6 -7 часов, "внеся взносы" в фонд "поддержанияч штанов " сотрудников выше названного ведомства, пожертвовав кое-какими потерями в ходовой 62 , и , заранее подготовив себя к новой процедуре сход-развала 64 , то дорога, в принципе, была и обещала, местами быть шире и лучше на отдельных участках. Ноябрь прошлого года, вообще вселил в меня уверенность, что week end в Питере в скором будущем -плевое дело!!!! :)

Однако....
То, что километраж из Москвы в Питер составляет 680 км, а из Питера в Москву он изменяется , причем, непредсказуемо , я уже знала 70
Пример, вы едете из СП в М.... На указателе 560 км. Совершенно не стоит удивляться, что через 30 минут вашего путешествия при средней скорости на данном,временном отрезке 80 км/ч, очередной указатель вас оповестит, что вам еще 565 км. Или , к примеру, на том же направлении , т.е. в Москву, одновременно,
будут висеть два стенда:
1. Над трассой в обратном направлении, но лицом к вам, извещащий, что до Москвы 300 км
2. На вашей стороне движения, но уведомлящий, что до Москвы 325 км.

Мне по барабану с нашими расстояниями, и не такое видАли(по МКАД можно 15 км ехать часа 3, а 70-80 пролететь минут за 30=40) , а иностранцы просили остановиться и пошли фотографировать!!!

Пробка в 22.00 в среду вечером от Москвы до поворота на Зеленоград заняла 1 час, 57 минут. Но это были пустяки, в сравнении с тем, что расплавившийся за лето асфальт, на протяжении оставшегося участка до Питера, за исклчением, тех мест, где "нову дорогу" укладывали снова, образовав три пробки длинною 6, 12 и 9 км , причем в обоих направлениях в 2-4 часов ночи 64 , так вот, по ухабам ездить лучше, чем по тому "асфальту" -две глубоченные колеи в двух полосах, т.е. дорога , просто -напросто, смертельно опасна. А теперь добавляем в колею немного воды от дождя- получаем дорогу для самоубийц. 63 Но и с этим справились по пути в Питер.
Шок для иностранце и , меня местами , в следущем:
1. Фуры едут в левом ряду .
2. Контейнеровозы могут передвигаться по выходным по магистралям- в Европе на это наложено ТАБУ.
3. Контейнеровозы иногда ездят со скорость 100 км/ч, тогда как в Европе не более 80...
4. Легковая Машина движется параллельно с груженой фурой со скоростью 60 км /ч, собрав за собой в левом ряду штук 15 -20 машин попутного направления.
Создается резонный вопрос: ну почемУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ нельзья ехать перед фурой в крайнем правом ряду? 72
5. Нельзя заправляться на лбой АЗС по пути вашего следования-это можно иностранцу объяснить-залил бензин, машина дает под 6 тыс оборотв, а скорости 97 .
Но как объяснить, что не на каждой заправке под предпочитаемым вами брендом вы можете заправиться? 73
6.Как у одной сети заправок по пути вашего следования, на каждой АЗС в колонках может быть разное кол-во пистолетов (от 2 до 6 64 ) и разное наименование маркок бензина?
Два последних вопроса с заправками были разжеваны, а также, не мною, а жителями более западной части Европы , был сделан вывод:
Чем грязнее туалет, тем лучше топливо на АЗС, если у АЗС под брендом и атрибутами тойже марки нет уборной в нормальном пониании, а есть СОРТИР- надо ехать дальше и тянуть топливо в баке , пока не будет обнаружен очередной грязный туалет, выбранного вами, бренда топлива на вашем маршруте. 68
8. Если из пункта М в пункт Б можно заправиться ТОПЛИВОМ на каждом 160-200 км, то на обратном пути , рассчитывайте на 350 -400 км 102
Но надо учитывать , что на 350 и 400 км , одновременно , могут быть: зависание кассы, отсутствие электричества, сдача смены и иные "технические перерывы" 77
9. Количество перевернутых фур с грузом, за который кто-то оплатил деньги были посчитаны не мной- 6!!!!!!!! На маршруте в оба конца. 61
Причина банальна- наглые водители легковушек бессовестно подрезат дальнобойщиков. Но за номерами уже следила я. Если два года назад хамами на дороге были москвичи , то теперь , поверьте, мы самые невинные, питерцы нас опередили, даже еще наглее обгоняют на подъемах и пересекат сплошную. 77

Гыыыыыыыыыыыыыы. Словом , автомобильный тур из Москвы в С-П и обратно, для европейцев стал "американскими горками" или сафари 40

Единственный скоростной 71 участок дороги, длинной около 20-30- км , где можно ехать с хорошей скоростью, располагается да 170- 1400 км до Питера 67
НО!!!!!! Это совершенно не означает, что он будет являться таковым в обратном направлении 98 -здесь одни глубоченные дыры-превысив скорость за 80 км, среагировать на такую, "мелочь"нереально в потоке- либо столкновение, либо испорченный диск , либо вас выкинет с трассы. 77

Сообщение отредактировал Almlish - Пятница, 27.08.2010, 06:16
 
AlmlishДата: Пятница, 27.08.2010, 05:25 | Сообщение # 549
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Теперь-Питер.
Еще совсем недавно я восхищалась жителями этого города.
Но за сутки , мое видиние изменилось.
Москвичи дадут выехать- проехать гораздо чаще. Мы ненавидим номера с другими индексами, нежели наши , за то, что они создают помеху , передвигаясь в левом ряду со скорость 40-60 км /ч. Но питерцы, прекрасно осознавая, что мосты, порой рементирутся, улицы ни с того ни с сего перекопаны, фиг уступят вам дорогу при перестроении.... или простят вам скорость в крайнем правом ряду 40 км /ч. Им плевать, что человеку, посещающему город на авто редко, необходимо попасть на Невский...., но сотрудники ГИБДД, по какой-то причине в 8.15 утра перекрыли въезд с Московского шоссе в этом направлении. Плевть, что движение соткано из односторонних направлений, накладываем ремонт мостов- что имеем-ПОЛНУЮ Ж-У.
Москвич, осознает, что отвлекать питерских автомобилистов в пробке своими вопросами о выборе оптимального маршрута , бесполезно. Доползает с двумя измученными "атракционами" под названием "трасса М-СпБ"иностранцами до заправки на одной из набережных города , обращается со своей картой к охраннику и продавцу чтобы те указали оптимальный маршрут, и получает ответ: "Вам на перекрестке прямо и через мост, а потом в обратном направлении,мне некогда с вами заниматься..."
С одной стороны, исчерпыващий ответ, но , если учесть, что нет на перекрестке движения в указанном направлении, однако , смекнув сделать небольшой зиг -заг , удается повернуть в том направлении, куда указали-мост на ремонте...
А иностранцам -то все интересно, наблдают за питерцами, переводчик переводит. 63
Поцеловав табличку "на ремонте", вклчив внутренний комппас и двигаясь уже только по своему маршруту, достигаем цели. Но .... Очередной форс-мажор- нет места для парковки. Наматываем круги , придерживаясь знаков одностороннего движения в городе... Потеряв еще время.... Плюнув на все, в наглую, пересекаем Дворцовую площадь прям перед Эрмитажем 68 на машине... Проехав чуть вперед ,втискиваемся перед носом гаишника напротив Иссакия через дорогу, где парковку запретили, как и на Невском, идем на назначенную встречу....


Сообщение отредактировал Almlish - Пятница, 27.08.2010, 06:20
 
AlmlishДата: Пятница, 27.08.2010, 06:15 | Сообщение # 550
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
После встречи, европейцы навязыватся на посещение вместе со мной Церкви и часовни Ксении Петербыргской.
Им интересно. Поехали....
Припарковались , пардон, через дорогу от платного туалета, который и посетили потом, прошу прощения за детали. Пока все из нас зашли-вышли, я успела покурить
рядом . Затушила сигарету, глядь, а урны нет. Естественно, я в вышеупомянутое сооружение, вполне приличного типа : "У вас урны на улице нет? "-собирась бросить бычок в ведро при входе. ... На меня "сотрудницы" данного учреждения ТААААК посмотрели 68 :
-"Куда вы ЕГО? О нам здесь не нужен
- Урны нет, я его затушила.... Больше кидать нечкуда...
-Идите и бросьте за угол....

А переводчик-то перводит 77
Еще поразило и меня, и моих спутников то, что "поломники" рвуться пролезть к святому без "очереди" , словно за дефицитом стоят.
Меня шокировало то, что в храм можно придти в джинсах женьщине или сарафане , с непокрытой головой, припасть к чудотворной иконе в Казанском Соборе при полном макияже , в шлепках на босу ногу...Зато с " самой толстой " свечкой.

Короче, как приехали мы, так и уехли в 16.00.
каждый со своими мыслями.... 67
В Москву вернулись только в 2.45 ночи из-за пробок.
Сложили показания компьтера машины + время на дорогу- можно было за этот период посетить не одну страну в Европе 41 не подвергая себя риску в дороге.

Позитифф в том, что мое возвышенное идеалистическое представление о жителях Культурной столицы в сравнении с москвичами- миф. "В каждом дому по кому" 71 или "Все мы одним миром мазаны " 60
А юмор в том, что гоголевские "две беды " в нашей стране не искоренить 69
Зато, посмотрев на то, в каких условиях живет народ между двух столиц, Храждане иносранцы пришли к выводу, что
у русских огромный потенциал 71 Мы всегда к чему-то стремися, выйдем из лбой ситуации... А европейцы обленились... Мы всегда боремся с какими-то
трудностями, сложностями, а в Европе, напротив, вроде как жизнь комфортна, и стремиться народу и не к чему.
Проект жив :) Осталось дело за "малым"- с чиновниками 76 договориться 70 Т.е., иными словами, жить проекту недолго 61

Сообщение отредактировал Almlish - Пятница, 27.08.2010, 06:16
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Юмор. Позитифф.
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz