Пятница, 26.04.2024, 17:07
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Вопрос к ветеринарам
Вопрос к ветеринарам
ЛенкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:26 | Сообщение # 1
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Форумчане! Прошу помощи! Может быть у кого-то изыщется возможность спросить у своих ветов или может быть сталкивались с подобным. планируется терапия циклоспорином. На данный момент собака на преднизолоне. Без него - труба, через сутки после отмены поднимается температура, которая ничем не сбивается. Циклоспорин планируется для решения кожных проблем непонятной этиологии. Вопрос. Как совместить на первоначальном этапе преднизолон и циклоспорин? По какой схеме давать? Так получилось, что врач, который нам предложил такой вариант терапии живет в другом городе. Выехать туда на данный момент не представляется возможным. Если будет необходима доп. информация, я все предоставлю. Буду признательна за любой ответ!
 
marsssДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:49 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
Буду признательна за любой ответ!

Леночка, привет! На пройденном опыте - попробуй у врачей, поконсультироваться! Там на счет гармонов люди больше просвещены!


Гарик
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:56 | Сообщение # 3
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Цитата (marsss)
попробуй у врачей, поконсультироваться!

У наших ветов в практике такого не было. Ни лечения, ни пациента. Вот и собираю информацию с миру по нитке.
 
marsssДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:22 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Ленка)
У наших ветов в практике такого не было. Ни лечения, ни пациента. Вот и собираю информацию с миру по нитке.

Я про врачей которые людей лечат.


Гарик
 
доберманДата: Вторник, 01.10.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Мы завели добермана. Сейчас нам 7 месяцев. Месяцев с 4-х у нас стали появляться пролысины на голове и на лапах, а так же прыщики ( в большей части на морде). Обратились в ветеринарку, прошли лечения. за каждый прием отдавали по 5000, но улучшений так и не получили, а только все стало гораздо хуже. Сейчас, вместо прыщиков, у нас уже гнойные наросты. Подскажите пожалуйста что нам делать. Может кто знает хорошую ветклинику? Мы живем, Московская обл. г.Чехов. Заранее спасибо.
 
ЛенкаДата: Среда, 02.10.2013, 17:53 | Сообщение # 6
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
доберман, доброго времени суток? Соскоб брали с прыщиков (коост)? Если да, что высеялось? Какой диагноз был поставлен собаке? Есть ли зуд?
 
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Вопрос к ветеринарам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz