Вторник, 30.04.2024, 10:00
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мир собак » Продажа щенков- предложения для потенциальных хозяев ! » Щенки американского стаффордширского терьера- г. С-Пб!
Щенки американского стаффордширского терьера- г. С-Пб!
marsssДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:51 | Сообщение # 176
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ledy-30, Безумно жаль кроху. Вина здесь больше хозяев, чем пса. Только бы вот такие прогулки вашего четвероногого соседа на этом закончились...

Гарик
 
АдминДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:25 | Сообщение # 177
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ledy-30,
ой, как жалко малыша....((( 62 как же так случилось? (((( Света, а что за собака соседская у вас? агрессивный? соболезную ..... 62

Quote (Ledy-30)
а что делать ...не знаю....живем с соседями на одной территории..дом пополам...


Света, а они в курсе как получилось, может компенсацию какую? (((собаку это не вернет- но хотя бы , чтобы осознали....
очень жаль....расстроилась, и в городе проблем выше крыши с собаками и загородом житья нет....((((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Ledy-30Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:06 | Сообщение # 178
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да..., спасибо за поддержку....сама уже вторые сутки не могу в себя прийти....
Это всё было у нас и у них на глазах.....в одно мгновение....((((( хозяева извиняются....говорят...типа несчастный случай....., а мне честно сказать не хочется эту собаку даже больше видеть....( у них помесь овчарки со стаффом....но по мне скорее с питом...., собака взрослая 7 лет, с Боником они отлично ладят....., просто обидно ....наш Тимка ведь дома сидел....да он и не ожидал ничего такого...он ко всем очень дружелюбен, гулять мы с ним выходили на руках за территорию....а этот "моральный урод" просто взял, украл и растерзал....


Джеймс Бонд
 
JipikДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:02 | Сообщение # 179
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
соболезную 61 61 61

"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Вторник, 03.07.2012, 02:23 | Сообщение # 180
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ledy-30,

держитесь! хоть слова здесь и не находятся- легких облачков малышу за Радугой.....

Quote (Ledy-30)
собака взрослая 7 лет, с Боником они отлично ладят.....,

до поры , до времени...Света, не оставляйте их тет а тет, очень сложно подружить навсегда двух кобелей- в период роста и возмужания возможны стычки и драки, на всякий случай- обезопасьте себя по возможности...в чём из амуниции соседский кобель и как перемещается по участку ?
у него свободный выгул? (((((((((((((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Ledy-30Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:34 | Сообщение # 181
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Эмма, обезопасить себя по возможности....можно только переехать в другое место....но это будет возможно не раньше осени....
Хозяева собаки ничего предпринимать не будут..., собакой не занимаются и к сожалению у собаки свободный выгул....( наверное в этом выражается любовь к своей собаке). Так что это получается - наша проблема.


Джеймс Бонд
 
АдминДата: Вторник, 03.07.2012, 16:23 | Сообщение # 182
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Света, охохонюшки...понятно....
это не любовь конечно-это пофигизм и неуважение к окружающим, как минимум, но такое , к сожалению, сейчас сплошь и рядом....держитесь!
Света, до осени Бондик ещё не сильно подрастет, возможно они и будут ладить какое то время.
просто если бы не эта беда с малышом, я бы не волновалась- все собаки разные, и возрастные принимают малышей и могут стать для них верным другом, но после случившегося- я даже не знаю, как вам быть? и что посоветовать?((((((((( всё так рискованно- в голове не укладывается((((
а разделить участок нет возможности- забор я имею, в виду, на будущее?
Света, если нет опыта у вас в разнимании собак - напиши, я тебе подскажу -что и как надо делать максимально быстро, не хочется думать о плохом, но надо быть подкованным, можешь в личку. Я объясню подробно.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Среда, 04.07.2012, 11:53 | Сообщение # 183
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Ledy-30, ужас какой.Но ведь вы тоже знали,что соседкий пес может так сделать.Поэтому расслабляться вам нельзя было не на минутку,только если дома с закрытыми дверьми 62 соболезнаю 62 62
Quote (Ledy-30)
.можно только переехать в другое место....но это будет возможно не раньше осени....
Хозяева собаки ничего предпринимать не будут..., собакой не занимаются и к сожалению у собаки свободный выгул..

конечно же будут стычки,они живут не в одном месте,а в разных,сл-но будет деление территории и драки


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
Ledy-30Дата: Среда, 04.07.2012, 20:30 | Сообщение # 184
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
Но ведь вы тоже знали,что соседкий пес может так сделать.Поэтому расслабляться вам нельзя было не на минутку,только если дома с закрытыми дверьми
В том-то и дело, что наш маленький находился дома, к нам поднялась соседка..., а этот гадёныш за ней прошмыгнул...а дальше всё в одно мгновение....((( Ближе к осени будем искать что-то отдельное....


Джеймс Бонд

Сообщение отредактировал Ledy-30 - Среда, 04.07.2012, 20:34
 
Ledy-30Дата: Среда, 04.07.2012, 21:45 | Сообщение # 185
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ладно...не будем о грустном....Спасибо всем за поддержку.
Вот выставляю свеженькие фоточки Боника:

"Пользуясь случаем.....посплю я на диване.."

А это на пикнике:


Джеймс Бонд

Сообщение отредактировал Ledy-30 - Среда, 04.07.2012, 21:59
 
marsssДата: Четверг, 05.07.2012, 10:30 | Сообщение # 186
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ledy-30, Вот это "Бондюэль"! Светочка, классный псюха! А взяляд уже серьезный, но кого-то мне напоминает...Гены - серьезная штука! Только что-то мне кажется, что толстуны мы какие-то по сравнению с вами, вроде и бегаем и купаться стали ходить. Гарюха мясо долго не признавал, только после трех месяцев распробовал, тут-то мы и поднабрали...А вы прямо такие рельефные стройняхи. У Вас с командами как? Мы вроде понимаем, но самолибие на первом плане. Если игрушка в зубах, а ты ее не кидаешь, будут в ноги торкать, что идти не возможно. А если на диване стобой сидит, а ты на него ноль внимания, может и "песни печальные" устроить. У нас команда рядом лучше всех получается особенно хорошо, если мороженое купишь, он из-за маленокого кусочка, на пол сантиметра вперед не уйдет. Ну ладно, все равно любимчик, хоть и достает иногда... Присылайте побольше фоток, будем расти "параллельно". У меня раньше тоже "апельсинчик" был...и мне Ваш так уж симпатичен. Свет, а по поводу Вашей печальной истории хочу сказать - время лечит. ..только вот Вы все же будьте осторожней...

Гарик
 
BossДата: Четверг, 05.07.2012, 21:47 | Сообщение # 187
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Ledy-30)
"Пользуясь случаем.....посплю я на диване.."

неее,ну мимо таких вот поз просто пройти НЕВОЗМОЖНО 64 75 75


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
Ledy-30Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:04 | Сообщение # 188
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
Гены - серьезная штука! Только что-то мне кажется, что толстуны мы какие-то по сравнению с вами,

Спасибо за комплименты!)) Но мы тоже не худенькие.., это ракурс такой..)) Да и аппетит у нас не детский..)))
С командами у нас проблем нет...выполняем всё (пока самые простые команды, конечно) хрюкая и с серьёзным видом)))
Боник у нас много гуляет..., почти весь день на улице.., да еще и с мужем до озера ходят утром и вечером,...а к озеру длинный ...крутой спуск...(обратно поднимается с догрузкой..) и так каждый день.
У Боника есть отдельное...своё место в бильярдной комнате, поэтому..если пустили на диван - это счастье! 64 Запрыгивает на диван и сразу спать....Поза лёжа на спине - самая любимая 64 64


Джеймс Бонд

Сообщение отредактировал Ledy-30 - Пятница, 06.07.2012, 09:21
 
НаталиДата: Вторник, 10.07.2012, 15:44 | Сообщение # 189
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
marsss, Ledy-30, Марина, Света, какие братцы Тимберленовичи классные! 81
Все-таки, папкины сыночки. Такие разные, и такие похожие... на папку Тима. Выражения лиц - точно Тимкины!
Спасибо за рассказы, давайте еще!

Света, примите мои соболезнования... Бедный малыш...
 
ТериэльДата: Четверг, 12.07.2012, 00:24 | Сообщение # 190
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Светлана примите соболезнования.......... 61
Щенки Тимберлевичи просто восхитительны!!!!!!!!! 69


 
marsssДата: Четверг, 12.07.2012, 01:29 | Сообщение # 191
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо всем за комплименты...
Сразу захотелось фотку "в тему" вставить


А это мы, решили страничку обновить...
...мы идем к реке


...с подругой


Пока фотки вставляла, подумала неплохая темка напросилась, ну к примеру "Веселые картинки из детства..."


Гарик
 
marsssДата: Четверг, 12.07.2012, 01:39 | Сообщение # 192
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо всем за комплименты...
Сразу захотелось фотку "в тему" вставить


А это мы, решили страничку обновить...
...мы идем к реке


...с подругой


Пока фотки вставляла, подумала неплохая темка напросилась, ну к примеру "Веселые картинки из детства..."


Гарик
 
marsssДата: Четверг, 12.07.2012, 10:17 | Сообщение # 193
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
........................простите сеть зависла.............

Гарик
 
АдминДата: Пятница, 13.07.2012, 01:27 | Сообщение # 194
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
простите сеть зависла.............


ничего страшного, это тебе намёк- что почаще и побольше выкладывать надо 60
даже сеть тебе продублировала фотки про запас ))) 60

Марина, вот увидела Гарика во всей красе и подсчитала- значит, февраль, март, апрель, май, июнь, июль- вам скоро 6 месяцев!
во! очень гармоничный и ладный парень для совего возраста получился , достаточно хорошо сложен- вы там на выставку не хотите записаться?
интересно послушать- что скажет эксперт и какое описание даст? )
и маме -Раде- надо написать, фоточки выслать- что у вас с родословной? отдавали на обмен? )))
Quote (marsss)
Сразу захотелось фотку "в тему" вставить

прально!

Quote (marsss)
ну к примеру "Веселые картинки из детства..."

Марин, открывайте темку= не стесняйтесь)))

Quote (marsss)
с подругой

подружка интересная такая- по окрасу))) крупная - Гарику в самый раз ))) 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:13 | Сообщение # 195
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
вам скоро 6 месяцев!

Да у нас скоро "полуюбилей", 30 июля.
Quote (Админ)
на выставку не хотите записаться?

Да были такие мысли, правда стыдно признаться, избаловала я "ребенка". Не люблю себя за это, но правда сказать оправдание нашала... У меня ведь был уже стафик, мы с ним почти 9 лет прожили. Почти пол года я все силы прикладывала, чтобы его вылечить (онкология). У меня такое чувство, что за эти пол года у меня отношение к собакам изменилось, даже наказать через раз получается.Так что вот "поведение" у нас... ну не ужастное конечно, но и не отличное.
Я тут недавно фотки смотрела и Тимохи вашего и мамы (есть у меня такая болезнь - информацию сохранять), чую вышло по принципу: "все лучшее детям" - такой же бутузик, как папа и длинноногий, как мама... Ну, в общем, если верить весам, то мы уже за 23 кг перевалили. Он, конечно двигается много, отсюда и аппетит огого! Не забываем и добавки: кальций, витамины; сейчас добавили микроэлем. препарат и глюкозамин/хондроитин. В общем я сторонник правильного питания. Корма у нас в редком случае. В ряду своей профессии у меня курсы по "рациональному питанию" закончены, так что сбалансировать рацион не проблема. Вот хоть немного и "занудно", но так.
...Ну, в завершение ко всему сказанному, "и хочется и колется". Раде я фотки примерно месяц назад отправляла, буду звонить.
Мне вот, кстати, Бондюэльчик (Бондик) ну уж симпатичен, я думаю, что "фигурка" то у него точно папина будет, коренастый паренек...


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Воскресенье, 15.07.2012, 02:17
 
АдминДата: Вторник, 17.07.2012, 02:00 | Сообщение # 196
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
Я тут недавно фотки смотрела и Тимохи вашего и мамы (есть у меня такая болезнь - информацию сохранять), чую вышло по принципу: "все лучшее детям" - такой же бутузик, как папа и длинноногий, как мама... Ну, в общем, если верить весам, то мы уже за 23 кг перевалили. Он, конечно двигается много, отсюда и аппетит огого!

Марин, он ещё растет и развивается, ему до полного формирования ещё ого го- но я вот смотрю по фото и вижу, что даже глюкозамины / хондроитины , которыми ты нас "пугаешь" 64 ему не особо нужны, пальчики все в кулачке, пясти крепкие, спинка ровненькая- любуюсь парнем, даже нескладной щенячести , которая свойственна щенкам в возрасте от 4-4,5 мес и до полного формирования- у него нет. Он как то очень ровненько формируется ))) а приземистость или коренастость- как ты выразилась, это у Бондика, например в маму.
У Тима приземистости нет.
у него рост 52 см и вес 37 кг, если такую костно богатую фактуру посадить на коротенькие лапки- будет тумбочка 60
по типу- буль. вот как то так... это то, что я вижу по вашим фото.
Полезла в фотоальбомы- показать тебе возраст 6-7 мес Тимохи-
вот тебе Тим подросток ) где ж тут приземистость ? 60

не торопи события, всему своё время ))
А на выставку как раз интересно сходить- услышать описание от эксперта, его видение.

Quote (marsss)
У меня ведь был уже стафик, мы с ним почти 9 лет прожили. Почти пол года я все силы прикладывала, чтобы его вылечить (онкология). У меня такое чувство, что за эти пол года у меня отношение к собакам изменилось, даже наказать через раз получается.Так что вот "поведение" у нас... ну не ужастное конечно, но и не отличное.

соболезную, Марин(( опять таки, вы ещё малыши- по большому счету- до иделаьного послушания ещё можно работать и работать.
И потом щенкам многое на выставках прощают) это всё таки ещё дети- чтобы выступать по взрослому 60
Прикрепления: 5807068.jpg (276.1 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Вторник, 17.07.2012, 11:21 | Сообщение # 197
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
Полезла в фотоальбомы- показать тебе возраст 6-7 мес Тимохи-
вот тебе Тим подросток ) где ж тут приземистость ?

Да, Эмма, здесь я с тобой согласна. По фото о многом не поймешь, а здесь видны предпосылки крупнячка. Не знаю как у вас, а у нас по Тверской области в основном, как я их называю коренастики, высокий рост - редко встретишь. Мы тут только с сородичем стояли, ему уже почти год (пит-к Москва), а Гарюха его как-будто бы уже повыше.
...не знаю, может у меня в плане здоровья правда опасенийй лишку, но про кулачки-то я и сама заметила - крепачки.
Quote (Админ)
глюкозамины / хондроитины , которыми ты нас "пугаешь" ему не особо нужны

...да доза, то у нас поддерживающая, я еще стораюсь мясо сплюсовать с вареными ножками, сердцем (источ. хондроитина),ну ты наверное в курсе. Я просто учасником таких событий была... У меня у знакомого мастино/н. Сначала вроде обычный малыш был. Потом началось: пальчики расходиться стали, ноги по типу детских, вальгусных, а этой зимой (ему 3 года почти) он на улице подскользнулся, пищит, встать не может, вобщем на такси домой, задние ноги отказали. Возили в москву на томограмму. Позвоночные диски не айс... Нерв зажало и вот. отходили парня - Диета, Лечение, под. препараты, вроде ничего, только если присмотрется ногу заднюю все равно подтаскивает. Так что пусть будет, это ж таже ножка, только концентрат. у нас тут ЧП приключилось. Мы в гости пошли. Гарик с ребенком подруги играл, они до чего ладят (судя по фото, это уж точно в вас). Слышим холодильник запикал, подруга: "калбасу не давать!", были такие угощения, на что в ответ мы услышали: "мама, я Гарику только кусочек тортика дал". Вот недосмотрели, и в итоге мы с цветущим брюшком. Пришлось даже супрастинчика дать, так чесался вечером, ну сейчас вроде ничего.
Quote (Админ)
А на выставку как раз интересно сходить

Да вот уже планирую эту темку проштудировать. Только для нас не сходить, а съездить... У нас в городе такой темы нет, на Тверь надеюсь...
... и все же приличная фотка, по ней сразу понятно, (я уж из своей спортивной темы), Ваш Тим большой и крепкий, а это говорит о том что темка с детскими фото точно напрашивается -
Quote (Админ)
возраст 6-7 мес Тимохи-
вот тебе Тим подросток

...если что простите за опечатки, сейчас времени очень мало, "на 1 ноге", просматриваю записи, на рабочем ком. форум на старт поставила, что бы от темы не отставать.


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Вторник, 17.07.2012, 11:26
 
АдминДата: Среда, 18.07.2012, 15:55 | Сообщение # 198
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
Не знаю как у вас, а у нас по Тверской области в основном, как я их называю коренастики, высокий рост - редко встретишь. Мы тут только с сородичем стояли, ему уже почти год (пит-к Москва), а Гарюха его как-будто бы уже повыше.

Марин, да у нас разные- есть и коренастики, есть и повыше) я особого предпочтения в росте для стаффов не выделяю, главное- чтобы гармоничным был, всех их в стандарт по росту в см не уместишь , они же живые) ну а предпочтения у всех разные.

Quote (marsss)
.да доза, то у нас поддерживающая, я еще стораюсь мясо сплюсовать с вареными ножками, сердцем (источ. хондроитина),ну ты наверное в курсе.


Марина, да я поняла- что поддерживающая, молодцы, тем более вы на натуралке- лишним не будет. А вот про сердце- не знала, ты бы нам ликбез организовала по рациональному питанию) 60 и для человеков тоже интересно узнать ) 60

Quote (marsss)
мама, я Гарику только кусочек тортика дал". Вот недосмотрели, и в итоге мы с цветущим брюшком. Пришлось даже супрастинчика дать, так чесался вечером, ну сейчас вроде ничего.

ну ничего страшного, угостил ребенок Гарика))) от души)) бывает)

Quote (marsss)
говорит о том что темка с детскими фото точно напрашивается -

Марин, у меня их (фото) детских не так много, давно ж было, тогда техника другая была- но если что интересует, спрашивай- всегда поделюсь) 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Четверг, 19.07.2012, 11:25 | Сообщение # 199
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
А вот про сердце- не знала

Ой про сердце приврала чуть-чуть, там глютамин (ист, глюкозамина). Ну не буду надоедать. А вы с кормами как? Дружите? У нас бывает, только редко, в поход например. Да Гарик их и ест, если только очень голодный или на природе.
...но хочу сказать, что кошачий у подругиной кошки ему покоя не дает, думали из соучастия. Кот на даче был, миски не было, так он пакет с ним атаковать начал. Я так думаю, что при изготовлении корма, мясо чуть подвяливают для лучшего запаха, а в кошачем от рыбки поболше чего=то, вот и эффект. Я тут, кстати в собачьем в первых ингридиентах рыбу увидела, помоему в эканумбе.
http://www.companionline.ru/fanalyser.php - хороший адресок можно посмотреть все о любом корме, все "+" и "-", может у вас конечно есть что-то в анологе.
Quote (Админ)
Марин, у меня их (фото) детских не так много, давно ж было, тогда техника другая была-

представляю, что другая, у меня прежний пес в альбоме. Хочу переснять, уже вид не тот, да тем более, у меня еще системнок на старом компьютере,где много фоток было...
Может как нибудь скину. Правда сейчас еще тяжковато смотреть. Так к нему привыкла. Спасибо Гарику, расслабиться не дает. Да я всю жизнь собачница. Я первого щенка домой в 4 классе притащила с полуоткрытыми глазами, выбросил кто-то. Выходили, вырос. Я такой собачьей любви стех пор, мне кажется, больше не видела.
Quote (Админ)
давно ж было

...всегда интересно посмотреть, и себя в то время вспомнишь, а у вас ведь "герой" такой.


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Четверг, 19.07.2012, 11:26
 
АдминДата: Четверг, 19.07.2012, 18:05 | Сообщение # 200
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
Ну не буду надоедать.

ну и зря 64 у нас есть темки и о натуральном питании и о сухом- всегда рады новому и полезному)

http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/17-105-11

http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/17-40-1

Quote (marsss)
так он пакет с ним атаковать начал. Я так думаю, что при изготовлении корма, мясо чуть подвяливают для лучшего запаха

Мариночка, там мяса нет, скажу тебе по секрету- ошметки есть 60
ничего они не вялят, это слишком дорогостоящее производство - копчение и вяление ,
у меня знакомая работала на заводе по производству кошачьих кормов-
рыбные хребты - в лучшем случае- в муку перерабатывают 60 вот и весь корм.

рыбную Эканубу ели в свое время, по моему с зубаткой была, чисто голландский- тогда ещё были импортные поставки. очень достойный корм.
потом перешли на финский корм, Тимохе возим из Финляндии, простой- без всяких супер премиум классов, но мы на нём уже очень давно, больше с кормами не экспериментировала- если вдруг проблемы с доставкой- тогда на натуралку перевожу его.

Quote (marsss)
Может как нибудь скину. Правда сейчас еще тяжковато смотреть. Так к нему привыкла. Спасибо Гарику, расслабиться не дает. Да я всю жизнь собачница. Я первого щенка домой в 4 классе притащила с полуоткрытыми глазами, выбросил кто-то. Выходили, вырос. Я такой собачьей любви стех пор, мне кажется, больше не видела.

Марин, будем ждать фото и рассказов.

Quote (marsss)
всегда интересно посмотреть, и себя в то время вспомнишь,

ага, как молоды мы были 67
64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Продажа щенков- предложения для потенциальных хозяев ! » Щенки американского стаффордширского терьера- г. С-Пб!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz