Воскресенье, 05.05.2024, 00:11
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Азбука Фотографии- фотораздел! » Фото, видео и любая другая техника) Новинки .
Фото, видео и любая другая техника) Новинки .
ТериэльДата: Среда, 01.02.2012, 17:20 | Сообщение # 426
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Кать спасибо ,впринципи поняла ,а насчет фильтров я и не нговорю что с ними лучше кадры ,я про то что мне сказали что они нужны ,вот и спросила какие ,а вы накинулись.............я же только учусь и помоему ни чего криминального не вижу в том ,что спросила совета

 
BossДата: Среда, 01.02.2012, 17:49 | Сообщение # 427
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Териэль)
вот и спросила какие ,а вы накинулись.

62 62 ничего не накинулись,просто объясняю яяяяяяяяя
Quote (Териэль)
.я же только учусь и помоему ни чего криминального не вижу в том ,что спросила совета

что то ты неправильно поняла.Ты спросила,я отвечаю-ничего более в мыслях и не было


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
ТериэльДата: Четверг, 02.02.2012, 03:14 | Сообщение # 428
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Quote (Boss)
что то ты неправильно поняла.Ты спросила,я отвечаю-ничего более в мыслях и не было

Quote (Boss)
ничего не накинулись,просто объясняю яяяяяяяяя

спасибо 69 ,я все поняла буду покупать ....


 
АдминДата: Четверг, 02.02.2012, 23:46 | Сообщение # 429
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Териэль,

Таня, я вот и не спрашиваю даже- потому что не понимаю ничего 70
что толку -мне ответят? если я в этих циферках- ноль без палочки) какой там объектив, какие у фотиков настройки?
в этом надо сначала выучить матчасть- хоть примерно представлять , о чем спрашивать))) эт я про себя

Boss,
Катя, посмотрела примеры- баланс белого- прикольно 64

а где же эту кнопочку на фотике найти? вдруг захочу снежных фоточек)))
и ещё насчет пасмурной погоды и тучек- мне фоточки в пасмурную погоду легче даются, цветопередача получается реальнее что ли-а когда солнце-
всё выглядит в других тонах...я пасмурную погодку очень лю )))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BoniaДата: Пятница, 03.02.2012, 01:11 | Сообщение # 430
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Админ)
что толку -мне ответят? если я в этих циферках- ноль без палочки)

можно к примеру взять и поставить те настройки как на фото и в такой же ситуации попробовать поснимать
Quote (Админ)
какой там объектив, какие у фотиков настройки?

ну мне каж имея зеркалку грех не пробовать ручные настройки,по мне так пробовать ,менять и еще раз пробовать. 69
 
АдминДата: Пятница, 03.02.2012, 01:53 | Сообщение # 431
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Bonia)
ну мне каж имея зеркалку грех не пробовать ручные настройки,по мне так пробовать ,менять и еще раз пробовать.


Юля, возможно ты права- но есть шанс перенастроить и потом фих исправить в исходное состояние 64

всё таки я к этому отношусь-как к технике))) с которой надо хоть чучуть -но основы знать, прежде чем колёсики крутить) 64

вообщем, пока полюбуюсь на фотки форумчан-продвинутых в этом сложном деле)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BoniaДата: Пятница, 03.02.2012, 03:21 | Сообщение # 432
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Админ)
Юля, возможно ты права- но есть шанс перенастроить и потом фих исправить в исходное состояние

там же есть такая функция как сохранение настроек и в случае чаго всегда можно сбросить и применить старые настройки,а вы в каком режиме снимаете,все менять можно только в ручном и ток там все настройки сохран и после вкл выкл фотика,а в других режимах если что то меняешь потом все равно опять будет так как до того как поменяли настройки.
 
BossДата: Пятница, 03.02.2012, 11:37 | Сообщение # 433
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
что толку -мне ответят? если я в этих циферках- ноль без палочки) какой там объектив, какие у фотиков настройки?
в этом надо сначала выучить матчасть- хоть примерно представлять , о чем спрашивать))) эт я про себя

все мы такими были)Просто кому это это надо,а кому то нет.
Quote (Админ)
где же эту кнопочку на фотике найти? вдруг захочу снежных фоточек)))

вооооттт,а можно просто набрать в яндексе.Под каждое освещение нужен свой баланс белого,так что не забудь его менять или поставить как обычно на АВТО
http://www.youtube.com/watch?v=nk3bhova_mM&feature=player_embedded
Quote (Админ)
перенастроить и потом фих исправить в исходное состояние

так рассуждают только дети,поэтому и боятся залезать в технику.А взрослые знают,что если можно поменять натсройку,то можно ее и вернуть обратно 64 64 всего лишь надо запомнить Последовательность или Кнопочку 60

Quote (Админ)
но основы знать, прежде чем колёсики крутить)

я например так не считаю,я сразу беру в руки и кручу-верчу,ой что это за кнопочка,а это,ой а эта)) (не только к фотикам)


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Пятница, 03.02.2012, 12:22 | Сообщение # 434
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Bonia)
а вы в каком режиме снимаете


Юля, ты чего это меня на вы? 60

Quote (Bonia)
все менять можно только в ручном и ток там все настройки сохран и после вкл выкл фотика,а в других режимах если что то меняешь потом все равно опять будет так как до того как поменяли настройки.

Юля, спасибо, поняла!

Quote (Boss)
Под каждое освещение нужен свой баланс белого,так что не забудь его менять или поставить как обычно на АВТО

Катя, видео посмотрела- понятно, более менее. мОжет сподоблюсь узнать и попробовать побольше-
но пока особо не "болею" этим- в хорошем смысле слова 60

т.е. меня автонастройки вполне устраивают)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Азбука Фотографии- фотораздел! » Фото, видео и любая другая техника) Новинки .
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz