Четверг, 02.05.2024, 02:30
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир собак » За и Против. О разных подходах в воспитании, дрессировке и прочее. » Дети и животные!!
Дети и животные!!
РенкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
9 месяцев,я ждала своего внука и читала разные сайты для беременных,так вот что меня больше всего поразило,что очень многие будущие мамашки,собираются избавляться от своих животных,когда появится на свет.долгожданное дитятко((Конечно многие их осуждали,но большинство считает,что для детей нужна стерильность,а у животных очень много микробов,я такая была злая пока читала,этот малолетний бред,но на сайте не регистрировалась,я ж бабушка,а не мама,кого эти мамашки вырастят,не понятно(((

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
,так вот что меня больше всего поразило,что очень многие будущие мамашки,собираются избавляться от своих животных,когда появится на свет.долгожданное дитятко((Конечно многие их осуждали,но большинство считает,что для детей нужна стерильность

хм...Свет, беременность такая странная штука- я тоже как то читала откровения мамочки, уже после родов и когда ребёнок был- о странности её суждений , решений во время беременности...не найду сейчас- но она так откровенно, смешно, с юмором и позитивом пишет про себя-
про свой весь бардак в голове во время беремнности - я правда теперь верю, что с беременными надо разговаривать на "их" языке-т.е. они могут отчебучить что нить, главное, не вдаваться в панику- всё ещё может 100 раз поменяться после родов 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:36 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Ренка)
большинство считает,что для детей нужна стерильность

тоже с таким мнением часто встречаюсь, да что там, у меня сестра так считает до сих пор
в гости приходят, руки сто раз перемоют, если собу погладят, но это ладно у всех свои тараканы, удивляет то что если на улице ребенок в грязи измажется и руки облизывает, реакция спокойная на это 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
Форум » Мир собак » За и Против. О разных подходах в воспитании, дрессировке и прочее. » Дети и животные!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz