Понедельник, 06.05.2024, 01:18
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Развод по - русски
Развод по - русски
JipikДата: Вторник, 28.02.2012, 14:24 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Boss)
)))а Вити звонят с неизвестного номера,Витя берет трубку и денюшки КАП КАП)Пока больше не звонят.

вычислить и голову оторвать за это надо 63
интересно операторы могут как-то защитить клиентов от такого
Quote (Натали)
На очумело-непроснувшуюся голову и рассчитывают

ага, Наташ


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Пятница, 29.06.2012, 12:51 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
как то мы тут говорили про моб телефоны и СМС-ки, помню Света тогда написала- что она СМСки не читает- я тоже , особенно приходящие с коротких номеров СМС - ни единожды была в офисе оператора и все услуги по коротким номерам блокировала давно- но оказалось, что не навсегда 72

тут посыпались СМСки- типа, вы подключены на подписку: Спорт, Юмор и т. д.....и контактные телефоны

ну я наивная думаю- нафих, развод какой то- как меня без меня могут подключить куда то? 73
навернякка рассчитано на обратный звонок за отключение за немалые деньги 67
оказалось могут! позвонила в офис сегодня и мне объяснили так- что не обязательно заходить даже на сайты
достаточно оставить номер телефона в сети и вас могут подключить с какого нибудь сайта -типа, мобильного контента 73

будьте бдительны!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 29.06.2012, 15:04 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Админ,
было у меня такое,пришла смска с номером, написано было что я подключена к какой-то услуге и чтоб от нее отключиться надо позвонить на такой-то номер, либо зайти на сайт
я полезла на сайт оператора, чтоб посмотреть статистику баланса, ну думаю, сняли руб 30, ну думаю ладно, не критично.
короче смотрю статистику за неделю, после каждого моего звонка - 10-30 руб, вот ради интереса только запросила статистику за месяц, как глянула обалдела, 300 руб по тихоньку за месяц сняли 72
написала письмо с жалобой(пригрозила судебным разбирательством 70 ) оператору(уже просто ради интереса, на возврат денег и не надеялась) в общем около мес они мне письма писали, что я на сайте тел оставила свой и т д
через мес вернули 350 руб 64
50 руб видимо за моральный ущерб 70
теперь мне оператор смски шлет каждый месяц, чтоб я если что звонила им, чтоб они отключили мне спамерские рассылки))
во избежание недоразумений 70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Пятница, 29.06.2012, 15:23 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Jipik,

спасибо за информацию, про деньги тоже подумала- но пока не разбиралась, надо будет посмотреть- сколько и чего там с меня удержали- я ещё не сразу отреагировала- т.е. эти СМски сыплются уже приличное время- но у меня как то в голове не укладывалось- что эти махинации так просто-списала всё на рекламу, и ещё мобильник ребёнка проверить надо- замучились оплачивать-
хотели перейти на другой тариф- а она мне давно говорила, что у неё куда то улетучились 500 рублей- я не поверила, думала она сама там куда то понажимала- хотя на её номере при подключении мы отключили все возможные функции смс сообщений у оператора- в целях безопасности
вообщем не знаю, хоть в офис едь и бери детализацию счетов и сиди ковыряйся там 73

или на сайте надо посмотреть- там дают детализацию счета?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 29.06.2012, 17:12 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Админ,
у меня биллайн, я на сайте прям посмотрела 60


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Пятница, 29.06.2012, 19:01 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
или на сайте надо посмотреть- там дают детализацию счета?

можно позвонить оператору и узнать

меня вот достал спам каждую пятницу и субботу по 2 сообщения....приглашения в клуб.Уже и сайт нашла и жаловалась,ничего не помогло 63
63


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Пятница, 29.06.2012, 22:25 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Boss,

Кать, в какой клуб? абстрактный? ты там свои контаткы не оставляла?
мне тоже приходят магазины, фитнессклубы, автоцентры, банки- чего только не шлют...
причем напрямую я отсавляю контакты ну в крайне редких случаях- я тут поругалась в пух и прах в фитнесс хаусе-
хотела купить абонемент, но не поняла- работает у них бассейн или пока ещё не ввели в эксплуатцию- просто новый центр
так вот чтобы мне ответили на этот вопрос- я должна была сообщить о себе чуть не все данные- как меня зовут, какой у меня номер телефона
меня чуть не порвало от злости- я им говорю, вы мне расскажите сначала об услугах- которые вы предоставляете , а уж потом я решу- оставлять вам свой номер мобильника или нет- иначе СМСками с рекламными предложениями замучаете....
ну что вы? девушка менеджер на меня обиделась- надула губы и сидела как павлин -выпятив грудь- и распушив хвост - выдала мне такой речетатив:
а мало ли вы ( это ко мне) надумаете что нибудь купить- абонемент в смысле, а она менеджер по продажам и получает за это %-
и она точно будет знать по номеру тел указанному в абонементе, что это ОНА его когда то мне предлагала 67

во бред! такая агрессиваня навязанная линия поведения- естествеенно я у них ничего не стала покупать, это где написано-что я прежде чем о чем то спросить- должна выложить все свои данные? совсем оборзели уже...
так что я тебя очень понимаю, Кать- смс до фиха...

Jipik, Boss, спасибо, займусь на досуге "своими- несвоими" подписками((((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Суббота, 07.07.2012, 13:19 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
девушки, всем спасибо-съездила в офис, написала бумажку- чтобы сделали перерасчет за услуги, которые я не заказывала- сказали, денежку вернут 71

www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Суббота, 07.07.2012, 13:20 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
девушки, всем спасибо-съездила в офис, написала бумажку- чтобы сделали перерасчет за услуги, которые я не заказывала- сказали, денежку вернут 71

оууууу


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Суббота, 07.07.2012, 13:22 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
Кать, в какой клуб?

ночной клуб:Воздух,какой то odfathers и pahca вот от 3х адресатов 3 раза в неделю смс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 63 63 63 63 63


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
АдминДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:33 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Boss)
ночной клуб:Воздух,какой то odfathers и pahca вот от 3х адресатов 3 раза в неделю смс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Катюш, напиши им ответ- уже была, всё понравилось, ждите ещё! f2
а вообще конечно, бардак- везде бардак...кто что хочет- то и делает, и вот плевать они хотели- что людей это раздражает, что им мешает-
что они досаждают своей назойливостью(((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:13 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
напиши им ответ- уже была, всё понравилось, ждите ещё! f2

так в том то и дело,что телефона обратной связи нет.Так бы я в черный список добавила и все. 62
Quote (Админ)
вот плевать они хотели- что людей это раздражает, что им мешает-

АЦЦЦки


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
НаталиДата: Вторник, 10.07.2012, 12:55 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Будь я подоверчивей, уже две машины выиграла бы - Порш и Ауди... 68
Месяца три на МТС мне СМС-ки слали о проведении "последнего" розыгрыша Порша. 70
А дней пять назад прислали на МЕГАФОН, что я УЖЕ выиграла AUDI A-6!!! 76
70


Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 10.07.2012, 12:56
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Общение лицом к лицу . » Развод по - русски
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz