Вторник, 07.05.2024, 03:18
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Шерсть собаки.
Шерсть собаки.
АдминДата: Пятница, 19.04.2013, 01:57 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Девочки, Тимке папа привез из Москвы такую чудо щетку- что я выше показывала!
это суперррр щетка!

уже поздно, но я не смогла удержаться и мы пошли с Тимоном её тестировать на лестничную клетку - мы по быстренькому пригладили спинку и окорочка чуток- буквально пару минут- результат меня впечатлил!!!

вот специально взяла лист формата А 4 , чтобы показать- что за пару минут можно снять с "собаки" 72



будет хорошая погода, сухая- пойдем на улицу вычесываться- хотя я так понимаю, что я не утерплю и эта "сухая" погда наступитт уже прям завтра 70

всем рекомендуем 69
Прикрепления: 7862979.jpg (108.0 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Пятница, 19.04.2013, 11:40 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
покажу ещё- мы прям с утра побежали вычесываться 64

сколько до этого разных щеток было- ни одна так шерсть с собаки не собирает.

очень компактненько, собрал на щетку- стукнул по ней- всё очистилось - и дальше чеши)
оказывается, сколько отмершей шерсти на себе носит собака 73
много таких "порций" наснимали




Прикрепления: 9027971.jpg (198.6 Kb) · 1916856.jpg (196.5 Kb) · 2050817.jpg (141.1 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:09 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
покажу наш результат- оченно удачно попали мы с новой щеткой прямо в линьку- начесали много, быстро и с отличным массажным эффектом!

смех смехом, но я тоже долго считала- что собака моя ну не линяет, или линяет незаметно для моего глаза- так правильнее будет сказать , не сыпется* то есть. старой щеточкой пригладил , вроде нормально- а когда этой щеткой прочесала, локально визуально были видны даже места- где вычесано, а где шерсть ещё топорщится ёлочкой- вообщем, в линьку незаменимая вещь ! теперь у меня на самой важной полочке дома щетка лежит)))



www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:08 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Эмма, а она мягкая или жёсткая? Из какого материала? Как называется? Нам бы тож такая не помешала.
У нас Ланс-то ещё ладно, но Джина линяет - это ужас! У неё же подшёрсток! Если два дня в квартире не убрать . то на третий будешь ходить по щиколотку в чёрной шерсти!


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Вторник, 30.04.2013, 00:01 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
Эмма, а она мягкая или жёсткая? Из какого материала? Как называется? Нам бы тож такая не помешала.


Тамара
это силиконовая щетка( синтетический каучук) пр- во Япония
торгует ими только Москва - вот тут покупали: http://premiumpet.ru/
муж привёз из Москвы, но когда я с ними созванивалась- я давно уже эту щетку присмотрела, они мне сказали- что в Питер по почте тоже могут выслать заказ, если оказию не найдем - то пришлют.
главное им конкретно сказать- что нужно, я им фото на почту скидывала -чтобы не перепутали ничего.
щетка мягкая, в каталоге на сайте представлена:

http://premiumpet.ru/gruming/
написано: липкое свойство каучука отлично собирает полинявшую шерсть, на самом деле так- как пылесосом проводишь- и всё на щетке!

Цитата (Lanselot)
но Джина линяет - это ужас! У неё же подшёрсток! Если два дня в квартире не убрать . то на третий будешь ходить по щиколотку в чёрной шерсти!

для Джины закажите побольше щеточку! муж 2 купил разных для сравнения- но 2- ю щетку не успел до Питера довезти, коллеги с ретривером активизировались в Москве и "напали" на вторую щетку 70

я вам вторую на словах опишу- фото у меня не сохранилось- но если вы надумаете заказывать - она тоже называется и позиционируется у них-как шетка для короткошерстных собак! Только "зубы" у этой щетки будут раза в 1, 5 больше, чем у щетки- представленной выше, она прямоуголной формы ( с чуть скошенными углами) - не овал, не яйцевидной формы- а прямоугольной! и по формату она больше!
Сзади на коробке изображена рыжая собачка!!!
муж высылал мне фото , и я её видела- по сравнению с этой щеткой- она помасштабнее будет- я думаю, Джине точно подойдет!
а стаффу , вот выше представленный вариант- в самый раз!
и да, по цене: 450 рублей за 1 щетку.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Вторник, 30.04.2013, 13:26 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Эмма, спасибо большое за информацию!

--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Среда, 08.05.2013, 00:37 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Lanselot,

Тамара, не за што - если надумаете заказать и попробовать щеточку, не забудьте отписать об эффекте)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » Шерсть собаки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz