Понедельник, 29.04.2024, 20:43
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир собак » Наши будни » Один дома
Один дома
АдминДата: Вторник, 18.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Как проводят своё время наши питомцы в наше отсутствие. Кто чем занят, не занят, спит, ест, харчуется в столовой-т.е на кухне и так далее)))

Реалии и позитив

92


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Вторник, 18.01.2011, 00:17 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Эммик! Дашка индивидуалистка. Ни с кем спать не станет. То ли жарко ей в коллективе, то ли пространства ей не хватает

ну копия Тим- твоя Дашка 70

уложить его спать с кем либо-могла только Притти 64

он ,видимо, из ревности рядом припадал ко мне) а вместе они спали- причем Притти занимала место дислокации первая)

Лена, а с вами Даха тоже не спит?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Вторник, 18.01.2011, 00:17 | Сообщение # 3
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
а с вами Даха тоже не спит

Админ, Эммик! Ты чтооооо?!!!! Хде она будет спать? Диванчик мааааленький, туда только я влезаю и всё! Даже кот, если вдруг его перемкнет, и он решит прийти поспать ко мне, спит на спинке дивана. Дашка туда по любому не влезет 64 Вот когда я на полу спала, бывали моменты в жизни, тогда она могла прийти и лечь рядом. Но несовсем, чтоб прижаться бочком. А возле ног. Типа лежу тут. Совсем не сплю. Бдю. Охраняю твой сон, маманя. И при этом такой храп стоит и сладкое посапывание! Охранница, блин 68
 
АдминДата: Вторник, 18.01.2011, 00:17 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Вот когда я на полу спала, бывали моменты в жизни, тогда она могла прийти и лечь рядом. Но несовсем, чтоб прижаться бочком. А возле ног. Типа лежу тут. Совсем не сплю. Бдю. Охраняю твой сон, маманя. И при этом такой храп стоит и сладкое посапывание! Охранница, блин

вот, Ленок! дело не в диванчике, а в принципе- что она вообщем то не спит рядом. Тимон также- я всё думала, мы одни такие- самодостаточные 60
оказывается, Даха тоже! 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ЛенкаДата: Вторник, 18.01.2011, 00:17 | Сообщение # 5
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
Тимон также

Админ, Эммик! А в детстве он не просился с вами спать? Дашка какая-то неправильная щенуля была. Я была морально готова к бессонной ночи. Что ребенок будет тосковать по братьям сестрам, будет плакать. А эта тыква только обнюхала всю квартиру и спать завалилась. Правда ночью видно вставала, т.к. тапкам моим пришел ..., ну не стало вообщем тапок. Но плача от нее я не слышала. И на постель с нами она не просилась НИКОГДА. Даже когда в квартире было очень холодно и мерзко, просто сворачивалась калачиком и посапывала.
 
АдминДата: Вторник, 18.01.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
А в детстве он не просился с вами спать?

Ленок, нет. И на ручки тоже не просился 64
у меня есть одна единственная фотография-где Тимон на ручках-так он как УЖ там...весь извернулся- чтобы сползти на пол)
поэтому фото- не фонтан)


Quote (Ленка)
А эта тыква только обнюхала всю квартиру и спать завалилась. Правда ночью видно вставала, т.к. тапкам моим пришел ..., ну не стало вообщем тапок. Но плача от нее я не слышала. И на постель с нами она не просилась НИКОГДА. Даже когда в квартире было очень холодно и мерзко, просто сворачивалась калачиком и посапывала.

Лена, у нас также. Все привыкание заняло часа 2 в первый день - перед сном. Потом нашел себе место- мы туда постелили подстилку и сразу лег там спать. И спит там до сих пор! 64

если холодно очень, нет отопления или ещё чего-тогда может прийти на диван, но....он рядом не ляжет...место нужно освобождать сразу полдивана 85 и дотрагиваться до него нельзя, сразу сползает на пол 97
А вот Притти- то другое дело...она вообще не засыпала, пока я к ней лицом не повернусь 72
а если я спиной или боком- то клала мне голову на шею и дотягивалась носиком прямо до лица и засыпала 72
вот так то...


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Вторник, 18.01.2011, 00:18 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
вот повезло так повезло, это я про кровать

моя нааборот жмется ко мне, вся запечатается чтоб не одного зазора не осталось, в итоге лежим чуть ли не на краю, зато с другой стороны полно пустого места 68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Вторник, 18.01.2011, 00:18 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
вот повезло так повезло, это я про кровать

почему, Мариш?
я бы тоже с Тимоней в обнимку поспала- та хто ж мне такие нежности позволит? 64
характер у Тимони строгий, нордический 64 порывами до 30 метров в секунду 64
другое дело , девочки 75

Quote (Jipik)
вся запечатается чтоб не одного зазора не осталось, в итоге лежим чуть ли не на краю, зато с другой стороны полно пустого места

70 зато тепло)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
IrvingДата: Вторник, 18.01.2011, 00:18 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Админ)
другое дело , девочки

Эмм, ну почему только девочки. У меня Ирвуша сопит от удовольствия, когда его обнимаешь и шевельнуться боится. Правда, в нашу постель в нашем присутствии - ни-ни. Не уговорить. 73 Другое дело, когда один дома. %)
 
ЛенкаДата: Вторник, 18.01.2011, 00:18 | Сообщение # 10
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Админ)
характер у Тимони строгий, нордический 64 порывами до 30 метров в секунду 64

70 70 70
Quote (Irving)
У меня Ирвуша сопит от удовольствия, когда его обнимаешь

Irving, Иннусь! Повезло! Когда Дашку гладишь, то она и голову положит на колени и бочком прижмется, но стоит попытаться ее обнять, увиливает от контакта. Ну или может минутку продержаться, чтоб не обидеть маму. А иногда так хочется зверя пожамкать. Вот ведь характер у собаки!
Quote (Irving)
Другое дело, когда один дома.

Как-то читала на чернышином форуме о собаке. Такая вся из себя воспитана была. На кровати диваны не ложилась. А вот как раз в отсутствие хозяев на хозяйской постели и возлежала. Да так аккуратно, что ничего и незаметно было. Определили по лету, когда в той постельке песочек обнаружили 64
 
IrvingДата: Вторник, 18.01.2011, 00:18 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Такая вся из себя воспитана была. На кровати диваны не ложилась. А вот как раз в отсутствие хозяев на хозяйской постели и возлежала. Да так аккуратно, что ничего и незаметно было. Определили по лету, когда в той постельке песочек обнаружили

Ленок, вот это дама!))) Мы не столь предусмотрительны. У нас покрывало бывает смято или даже отдернуто, чтобы удобнее было башку на подушку класть. А мягкая игрушка, которая обычно на нем лежит - барашек - валяется сбоку или вообще на полу. Иногда, если сон особенно сладок, можно застать негодника во всей красе на двуспальной кровати. Но такое случается редко. 64
 
febiДата: Вторник, 18.01.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Ленка)
она и голову положит на колени и бочком прижмется, но стоит попытаться ее обнять, увиливает от контакта
Моя девушка такая же. Она меня сама обнимет и поцелует, а если я ее хочу приобнять-выскальзывает. А спим мы в кровати , но валетом.
 
НаталиДата: Вторник, 18.01.2011, 00:19 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Ленка, Ленок, прости!!! Так долго к вам с Дашкой и Сеней в гости не заходила... 0:)
Дашуля под елочкой - просто красотка! Такая вся причесанная, пушистенькая, блестящая! 75
А Сенечка так уютненько устроился! И на Дашкином матрасике, и между подарками под елочкой... 64
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К разговору о "собачьих" нежностях... У Нюськи обнимашки-целовашки по настроению. Чаще всего, она это приветствует. Но бывают моменты, когда ворчит-бурчит... Но не уходит. Знает, что бесполезно! 68 Так что, терпит. 68
А вот на кровати она с детства приучена не лазить. У нас хватило ума сообразить, что вот это чудо-щенок, всеми обожаемый, вырастит в собачку немалых размеров. И кому-то тогда придется спать на полу. И этот "кто-то" будет точно не собака! 64

 
РенкаДата: Вторник, 18.01.2011, 00:19 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Ни с кем спать не станет.
Ленок,вот умница,а меня теперь и Тимон стал втихаря влезать ночью на кровать,правда спит свернувшись калачиком его не видно и не слышно,зато от Ренки жар идет,прилепится не сдвинуть эту тушку!! :)
Я всех обнимаю,все терпят,Тимоня меня всегда сам целует,в нос)) 75


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Вторник, 18.01.2011, 00:19 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Как-то читала на чернышином форуме о собаке. Такая вся из себя воспитана была. На кровати диваны не ложилась. А вот как раз в отсутствие хозяев на хозяйской постели и возлежала. Да так аккуратно, что ничего и незаметно было. Определили по лету, когда в той постельке песочек обнаружили

Я знала одного колли. Тоже при хозяевах - ни-ни, какая кровать, что вы! А без них спал. Приходят они домой, он их с голубыми гдазами встречает. Они к кровати подходят - ничего не смято, трогают - а она тёплая!))) Спал, поганец!


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Вторник, 18.01.2011, 00:28 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Irving)
Эмм, ну почему только девочки. У меня Ирвуша сопит от удовольствия, когда его обнимаешь и шевельнуться боится. Правда, в нашу постель в нашем присутствии - ни-ни. Не уговорить. 73 Другое дело, когда один дома.

Инна, аналогично! точь в точь!

у меня по собаке можно часы сверять- когда муж домой вернеться 70

причем, Тим занимает его вакантное место на диване только в том случае- если папа в отьезде.
Как он это чувствует- я понятия не имею, но стоит мужу за порог- не в смысле в черте города- на работу, а в командировку или за город-
то второй главнокомандующий в доме 64 - т.е. Тимоня- сразу с разбегу занимает место дислокации вожака на диване.

Я думаю, это вопрос больше стайных отношений и иерархии в семье- вот сколько бы я не пыталась себя убедить, что я вожак ,
ан , видимо, нет .
вожак-папа 85
а в наше отсутствие- конечно, спит на диване периодически )


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Вторник, 18.01.2011, 00:50 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
а моя любит когда ее обнимаешь, намек только дай потом не отстанет
Quote (Ренка)
Тимон стал втихаря влезать ночью на кровать,правда спит свернувшись калачиком его не видно и не слышно

у меня Джипка тоже сначала с краю в ногах ложилась, а потом обнаглела и стала чуть ли на голову залазить, пришлось ее выселить на место, правда осенью было холодно, сжалилась, пустила 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
НаталиДата: Вторник, 18.01.2011, 13:34 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ренка)
теперь и Тимон стал втихаря влезать ночью на кровать,правда спит свернувшись калачиком его не видно и не слышно,зато от Ренки жар идет,прилепится не сдвинуть эту тушку!!
Я всех обнимаю,все терпят,Тимоня меня всегда сам целует,в нос))

Это так здОрово! Помню, как Рена утречком забралась к нам с Олей на диван и улеглась между нами. То одну оближет, то другую... Класс!!! 64
Quote (Jipik)
моя любит когда ее обнимаешь, намек только дай потом не отстанет

Quote (Jipik)
потом обнаглела и стала чуть ли на голову залазить, пришлось ее выселить на место, правда осенью было холодно, сжалилась, пустила

70
Надавила на жалость? 68 Добилась-таки своего! 60

А я уж теперь и жалею, что приучила Нюську к "половой" жизни. Теперь-то у меня диван большоооооооой, широкий. Места бы всем хватило... Особенно сейчас, когда у Нюхи лапка болит...

 
Форум » Мир собак » Наши будни » Один дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz