Четверг, 18.04.2024, 09:13
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Как приучить собаку не боятся петард
Как приучить собаку не боятся петард
JipikДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:47 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
мы нормально пережили, как и всегда 64
Джипка никогда на взрывы не реагировала, то есть вообще 0 внимания даже ухом не ведет))
я сначала, в щенячестве, вообще думала что она глуховата 70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
febiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:44 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Мне тоже показалось, что у нас палят меньше, чем пару лет назад. Но в новогоднюю ночь я с соб. во дворе не гуляю. У нас есть любители пулять с балконов во двор, а куда это штука упадет неизвестно. Девочки на салюты не реагируют, но Фэби подозрительно относится к группам малолеток(они кинули какую то бяку, случайно, прямо ей под ноги).
 
JipikДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:00 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (febi)
но Фэби подозрительно относится к группам малолеток(они кинули какую то бяку, случайно, прямо ей под ноги).

63 по этой причине мы держимся подальше от скоплений народа в новый год

у нас запускали огромный бумажный воздушный фонарь, как я ни показывала его Джипке 0 внимания 70 не интересны ей людские забавы такого рода, зато алкашей валяющихся ей за радость полизать, откуда такая любовь 73


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:46 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
по этой причине мы держимся подальше от скоплений народа в новый год

Quote (febi)
но Фэби подозрительно относится к группам малолеток(они кинули какую то бяку, случайно, прямо ей под ноги).

febi,
Jipik,
мы тоже близко к людям не подходим, со стороны наблюдаем-а то и вправду Тим поотнимает все петарды из рук)

Quote (febi)
У нас есть любители пулять с балконов во двор, а куда это штука упадет неизвестно.

чего то не задумывалась об этом, будем аккуратнее смотреть теперь по сторонам!

Quote (Jipik)
я сначала, в щенячестве, вообще думала что она глуховата

Джипик-танкуша!

Quote (Jipik)
зато алкашей валяющихся ей за радость полизать, откуда такая любовь

Марина, искусственное дыхание им делает 70 У меня Тим к валяющимся и некрепко стоящим на ногах-подозрительно относится.
а если серьезно, то сейчас , конечно, времечко ещё то- в плане прогулок.
Надо быть особо ответсветственными.
Потому что хорошо отметивших полно- они особо не заморачиваются ни с чем, ни с туалетом, ни с поводками, ни с намордниками- им плевать.
Нас вот вчерась чуть в милицию с Тимохой не сдали 64
ничего, что мы трезвые и Тим на поводке? а народ пьяный шарахается - земля круглая , себя бы удержать, а собак своих они и подавно не видят (((


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
febiДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:52 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Админ)
Нас вот вчерась чуть в милицию с Тимохой не сдали

Вот это весело! За что вас так?
 
JipikДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:12 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
Нас вот вчерась чуть в милицию с Тимохой не сдали

за что? 72


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:23 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (febi)
Вот это весело! За что вас так?

Юля, за то-что лицом не вышли 67 за породу, как всегда.
Гуляли на поводке во дворе, вижу-летиииттт навстречу собака, без поводка. Породу точно не скажу, похож на добермана-пинчера.
Подлетает. Смотрю-кобель. Я ему: Пошел вон!
и тут хозяева из арки появляются- ну и понеслось.... то ли они решили, что я им сказала: Пошел вон ! то ли обидно стало за своего...
Кобель нам зубы в морду-оскалы, рыки, кидается. Я Тимона держу - мне главное, чтобы нам морду не проштамповали-хватит нам уже шрамов ни за что, ни про что.
Я Тима отодвигаю за себя -чтобы кобель не дотянулся-а уж если бы вцепился, тут бы и я держать не стала.

Ну вот за это и получили! Собака у меня бойцовая, рычит и кидается! я- сволочь такая -без намордника с ним гуляю..а им можно и без поводка и без намордника.
Добежала хозяйка- пристегнула к поводку-поводок брезент, весь в узлах перевязанный 100 раз- ну и сразу телефон достаёт, в милицию звонила.
Обложили нас матюгами на чем свет стоит, наверное, под шафе были.
Мы с Тимоней ждать не стали, развернулись и ушли!
сегодня тоже самое - только с другими-апокалипсис какой то во дворе. Сегодня молодых людей тоже не устроило, что мы мимо проходили.
Поводок при мне, собака тоже- намордник бойцовой собаке оденьте! и опять угрозы!
я тоже слушать не стала, говорю: Звоните -куда хотите!
У меня отделение милиции во дворах, нас 500 раз уже видели и в магазинах ларёчного типа- мы туда с Тимоней ходим , и на улицах- никто ещё из милиционеров нам замечания даже не сделал. Проходят мимо очень доброжелательно- никому не мешали. А тут понеслось 72
Был рейд по осени- они аллею от нетрезвых людей расчищали, я думала- они про нашу душу с мигалками на аллею приехали.
Даже испугалась чуток. Думаю. точно кто то вызвал. Ничего нам не сказали, всех нетрезвых разобрали- мы как гуляли, так и гуляли.
А сейчас чего то обострение у людей какое то 73
может передачу опять какую показывали по ТВ???
97


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:47 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
72
чего это они как с цепи все по срывались ? 72
Quote (Админ)
ожет передачу опять какую показывали по ТВ???

может и правда чего-ть показали 73
у нас пока такого неадеквата не было 77


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:42 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
чего это они как с цепи все по срывались ?

97

Quote (Jipik)
может и правда чего-ть показали

может и показали, или почитали чего "полезного" 67


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:22 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
за то-что лицом не вышли 67 за породу, как всегда.

Сочувствую! Носите на всякий случай намордник - не на Тиме, конечно, а в кармане.

Quote (febi)
Мне тоже показалось, что у нас палят меньше, чем пару лет назад

У нас тоже раньше пальбы было больше, но сейчас она всё равно есть. Джина внимания не обращает, а Ланс вообще парень обстрелянный, единственно, что он когда слышит звук, похожий на пистолетный выстрел, головой крутит, к работе готовится. Предвкушает...
Что там салюты, у нас месяц назад так бабахнуло - памятник Ленину взорвали какие-то придурки. Стёкла в соседних домах повышибало. Мы с собаками были всего в квартале от места взрыва. Так они даже не оглянулись. Про Ланса я и раньше знала, что он любит "громкую музыку", а вот Джина порадовала.


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:02 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Про Ланса я и раньше знала, что он любит "громкую музыку", а вот Джина порадовала.

Джина молодец!

Quote (Lanselot)
Носите на всякий случай намордник - не на Тиме, конечно, а в кармане.

надо найти сначала- этот реквизит 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
febiДата: Вторник, 04.01.2011, 18:09 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Админ)
сейчас чего то обострение у людей какое то
Станно. Это наверное от безделья.
Эмма, пусть звонят, неужели милиции делать нечего приезжать с соб. разбираться. Мне сегодня тоже тетя сделала замечание, но я как всегда прикинулась глухой и сделала вид что ничего не услышала. А кричать что либо "глухому" человеку неинтересно.
У меня Фэбуня без поводка впереди меня и на ее породу редко кто внимание обращает. А если кто и узнает " бойцовскую", то не всегда может вычислить кто хозяин(наверное я не соответствую ). Так и обходимся.
 
АдминДата: Среда, 05.01.2011, 12:48 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
febi,

Юля, спасибо! может и вправду от безделья, переотдыхались уже?

Quote (febi)
но я как всегда прикинулась глухой и сделала вид что ничего не услышала. А кричать что либо "глухому" человеку неинтересно.
У меня Фэбуня без поводка впереди меня и на ее породу редко кто внимание обращает. А если кто и узнает " бойцовскую", то не всегда может вычислить кто хозяин(наверное я не соответствую ). Так и обходимся.

буду теперь тоже на их замечания поменьше реагировать.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
TorykДата: Среда, 05.01.2011, 16:41 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Хрюнь к петардам, если находимся на улице, относится спокойно. На салют заинтересованно смотрит, попыток побежать посмотреть не было 77 77 77 Но если мы дома и собака уже легла спать, а за окном бабахает - вскакивает, подлетает к окошку и начинает лаять, если не спит - то может побухтеть себе под нос. В новогоднюю ночь спала как сурок, вообще никак на взрывы не реагировала.
Quote (Админ)
Нас вот вчерась чуть в милицию с Тимохой не сдали

Эммик, нам тоже периодически грозятся милицией 73
В леске. Собашка висит на канате. Проходящие мимо мужики начали орать, что я издеваюсь над животным и обещали вызвать милицию.
В том же леске. Отрабатываем послушку. Подъезжает к нам лыжник и спрашивает где намордник. Ну я и поинтересовалась, почему он без наручников. Говорю, мы с собачкой вас боимся, вы чёрте откуда ехали, чтобы к нам прицепиться, может вы сейчас нас избивать начнёте. Тоже начал угрожать милицией. Я предложила номер набрать. Уехал, возмущаясь себе под нос.
Да если повспоминать, то таких очень много было. 68


Тронешь моих собак - запишу на бесплатный прием к патологоанатому
 
АдминДата: Четверг, 06.01.2011, 00:48 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Toryk)
Ну я и поинтересовалась, почему он без наручников. Говорю, мы с собачкой вас боимся, вы чёрте откуда ехали, чтобы к нам прицепиться, может вы сейчас нас избивать начнёте.

Викусь, про наручники-посмеялась! молодец, нашла что сказать! спасибо, Вика)

Quote (Toryk)
Уехал, возмущаясь себе под нос.

вот чего возмущаться? чего им надо? ну катаешься себе и катайся- никто его не трогает. Нееееттт, своё Я надо везде показать 67

Quote (Toryk)
В новогоднюю ночь спала как сурок, вообще никак на взрывы не реагировала.

крепкий здоровый сон превыше всего! да ещё наверное, вкусненькое Нюсику перепало 60

молодец твой Нюсик!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Четверг, 29.12.2011, 22:32 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Девушки, а вы заметили- насколько на улицах после ограничения торговли пиротехникой стало тише? 67 72

у нас вообще - тишина, всего несколько залпов было за последние дни!
надеюсь, что и в Новый Год народ подуспокоиться с пиротехникой....
а то снега нет- люди шастают на школьный стадион- с фирменным покрытием- огоньки запускать 63
так бы и сказал пару ласковых 67

ну вот надо же додуматься ! чтобы детям потом заниматься негде было- всё поиспортят 72


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Воспитание и образование собаки. » Как приучить собаку не боятся петард
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz