Воскресенье, 28.04.2024, 13:40
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Улица для собак всех пород » Дворяне » Мили-собака
Мили-собака
LanselotДата: Суббота, 06.03.2010, 12:21 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ленка, Ах, нос не волосатый?Ну тогда немного полегче... 64

--
© Dalmar.Lanselot
 
ЛенкаДата: Суббота, 06.03.2010, 13:50 | Сообщение # 52
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Мили, Ксюша! Ну где же наша Миличка - красавица в новой прическе? Фоточек хотим, не могЁм!
 
АдминДата: Суббота, 06.03.2010, 14:55 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Ну где же наша Миличка - красавица в новой прическе? Фоточек хотим, не могЁм!

Ксюша, как Миличка? пережила парикмахера?

ждём фоточек!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
SimplyRedДата: Суббота, 06.03.2010, 22:40 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Здорово разогреваешься, пока всеми расческами да разный лад поработаешь Опять же польза!

64 а уж сколько эстетического удовольствия! Знаешь, Лен, где у Блезьки путаются волосы? На бороде. А во всех остальных местах они достаточно жёсткие, чтобы этого не происходило
Quote (Ленка)
Он у нас кожаный и не волосатый

69
 
НаталиДата: Вторник, 09.03.2010, 21:07 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Фоточек хотим, не могЁм!

Ой, не могЁм!!!!!!!!!!
 
МилиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:08 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
)))) я как всегда не тороплюсь, а тут люди плачуууууууть 62

Со стрижкой у нас отдельная вышла история... 77
Из красивых мест у нас только причёска 64

Хотя что это я - попа тоже ничего))))

Как-то так хорошо день сложился - мы выкатились на улицу в чудесную погоду, с красивой причёской, с фотоаппаратом, да ещё и друга встретили! ))) Друга зовут Туся).



Сообщение отредактировал Мили - Воскресенье, 14.03.2010, 19:09
 
РенкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:50 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Мили)
Из красивых мест у нас только причёска
Ксюш,как ты умудрилась,так красиво Миличку заплести?)) 71 71 71

Quote (Мили)
Со стрижкой у нас отдельная вышла история...
и хде эта история,и фотки Мили во всей красе,тоже не видать(( 72

Quote (Мили)
Друга зовут Туся).
Ксюш,друг,явно прибалдел,от Милиной красоты!))) 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:37 | Сообщение # 58
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Мили, Ксюша! Какая Миличка красавица! А прическа, ну полный улет! А комбезик! Как он ей идет! Такая трогательная девочка! Друг, судя по фотографии чуть глаза не потерял от Миличкиной красоты!
Quote (Мили)
Со стрижкой у нас отдельная вышла история...

А где же история? Что с остальными частями тела? 60 Прическу и попу мы оценили 64 Просто вне конкуренции! 101
 
АдминДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:06 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Друг, судя по фотографии чуть глаза не потерял от Миличкиной красоты!

Лена, точно! 83

Ксюшик, фотографии и Мили замечательные!

Quote (Мили)
как всегда не тороплюсь, а тут люди плачуууууууть

да да да ) мы ждали!

а что за история со стрижкой? 41

прическа- косички -хвостики и бантики очень Мили к лицу! очаровашка! 75


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ОнлиДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:47 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Мили, Ой какая очаровашечка, сипатичненькая. Прическа очень Миличке к лицу!

Лена & Онлик
 
ЛенкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:53 | Сообщение # 61
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Ну вот! Ксюша заманила историей отдельной стригательной и пропала 62 Коварная! 68
 
НаталиДата: Четверг, 18.03.2010, 17:37 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Мили, Ксюш, как ты умудрилась на Миличке такую красоту навести? Прическа - просто шик-блеск-красота! Попка тоже очароватльна. Давай уж, кажи все остальное... 68
Туся просто в шоке от зависти!!! Тоже, небось, хоццца такую причесочку? 60
Комбезик - ващщще вне конкренции! Мили, небось, самая гламурная деффчонка в округе? 76


Сообщение отредактировал НюсяТуся - Четверг, 18.03.2010, 17:37
 
АдминДата: Четверг, 25.03.2010, 16:22 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ксюшик и Мили!

Как ваши дела? 97

кохда увидим вас и услышим?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Пятница, 02.04.2010, 13:02 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ксюш,покажи Миличку без одежды!))) 69

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
МилиДата: Пятница, 02.04.2010, 14:13 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
хахх)) Миличка без одежды 70
Я не фоткала, если честно почти... Чтото всё не взять в руки аппарат.

Quote (Ленка)
Ну вот! Ксюша заманила историей отдельной стригательной и пропала Коварная!

даа.. я в своём репертуаре)

да история не очень красивая вышла..( Мыж заросшие были валенки свалявшиеся. Всё пузо и лапы в колтунищах. Вот пошли значит стричься.. У нас благо дело рядом с домом парикмахерская открылась. Я попросила постричь собачку "не налысо" )) А там цены - стрижка модельная, и стрижка под машинку.. Ну постригли мне собачку не налысо.. Как просила. Сантиметр шорстки оставили. Я такая радостная была, что дождалась её уже со стрижки, что особо не рассматривала и сразу домой поскакали. А по дороге я стала смотреть - и чегото както мне не очень понравилось.. Неровно постригли. А деньги уплочены как за "модельную стрижку".. Ну и стал грысть меня червь...
А я так-то человек неконфликтый. Мне легче оставить всё как есть.. А тут чегото видите ли настроение боевое образовалось. И я решила значит "вывести всех негодяев на чистую воду".
Напомним, что девушке-мастеру я своих сомнений не высказывала никоим образом.. Они меня уже по дороге домой посетили.
А у них такая система, что непосредственно в парикмахерскую не позвонить - звонить надо общему администратору. Ну пришла я домой - звоню
: "Так мол и так.. Вот недовольная я.. В прошлый раз под машинку аккуратнее постригли и денег меньше взяли. А тут какаято непонятная вовсе не модельная стрижка за модельные деньги.. Девушке грю ничего не говорила - говорю вот вам." Надо отдать должное - они очень бдят за какчеством. Дали телефон главного мастера, директора. Я им всё рассказала. Оказалось, что с девушкой этой были у них какието уже тёрки и проблемы раньше. Сейчас она у них второй раз работает и вроде как на испытательных работах.. Но так она вроде чемпион по грумингу и всё такое.. 76 Вобщем пообещали разобраться. Сказали прийти через несколько дней - главный мастер посмотрит на жучку и дострижёт.
Я пришла. Девушка главная посмотрела. Разохалась-разахалась. Мол, кошмар-кошмар. Она такая.. эмоциональная и энергическая. 68 В выражениях не стеснялась. У них там курсы какието были - и она при всех значит: "Вот! Посмотрите КАК стригут чемпионы! Криво под машинку вместо модельной. Позор!"... Мне было высказано, что я ээ.. глупая женщина - надо было записывать собаку как болонку..) (я тоже хороша - записала как обычно говорю - "метис спаниеля" ориентируясь так-то на размер и габариты)))
А с мастером самой, которая стригла, она, я так поняла, не разговаривала таки..
Вобщем подровняли нас благополучно. В итоге она предложила мне или подойти деньги чтобы вернули разницу, или в следующий раз 50% скидку. На том и разошлись.
А когда я пришла домой, она (главная) мне перезванивает... Видимо всё-таки созвонилась наконец с мастером, которая нас стригла. И выяснилось, что получилось видимо, что так как у нас колтуны были - это вообще получается отдельная история. И так-то обычно они обычно сразу стригут под машинку налысо (как в прошлый раз и сделали). А если оставлять шерсть какуюто - то сначала состригают эти колтуны на нужную длину, а потом вычёсывают. И соответственно получается цена - под машинку+вычес колтунов. А это дороже уже. Короче девушка видать решила не париться и не посвящать меня в эти тонкости, и не нарушать отчётность (не знаю уж чем она там руководствовалась..) Вобщем проявила самодеятельность. Короче получается, что в итоге она мне же и услугу оказала. Вобщем недопонимание вышло...
Я так переживала.
Я ж реально думала, что я тут за права свои борюсь вовсю. 76
А тут оказалось, что сама дура.
И ещё человека из-за меня опозорили перед всеми... 63 Пусть она тоже конечно молодец - могла бы объяснить сразу. Ну или постричь ровно изначально))))
Но всё-таки несоизмеримо как-то получилось.
Разобрались конечно в итоге.. Но всё равно неприятно получилось.. И мастеру втык сделали за самодеятельность. И я идиоткой себя выставила склочной.

Вывод для себя я сделала такой на будущее - ВСЕГДА СРАЗУ ВЫСКАЗЫВАТЬ свои, понимаешь, подозрения и сомнения))
по крайней мере в этой ситуации - лучше было не полениться - вернуться назад триста метров, и высказать всё непосредственно исполнителю).

Вот такая нравоучительная у наз история вышла 62

Теперь я знаю, что надо записываться нам на стрижку как метис болонки или орхидею 70

Когда ходили достригаться кстати, там орхидеи ети в ряд стояли )) И Мили мая очень даже наравне смотритса 71 Я краем уха слышала, как кто-то из мастеров спрашивал коронный вопрос - "что это за порода?" 68
воть.

 
МилиДата: Пятница, 02.04.2010, 14:18 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Админ)
кохда увидим вас и услышим?

ну вот и услышали 90

Quote (Ренка)
друг,явно прибалдел,от Милиной красоты!)))

Quote (Ленка)
Друг, судя по фотографии чуть глаза не потерял от Миличкиной красоты!

Quote (НюсяТуся)
Туся просто в шоке от зависти!!!

64 70 а Туся всегда в шоке от Мили)) Он очень хочет общаться с нею, но сразу боится, когда она к нему подскакивает с игрищами 68 Я всё хозяйку его соблазняю с кинологом позаниматься хотябы чуток. Ато парня совсем не воспитывают, а он ведёт себя плохо - лает громко, и на маму рычит, когда она его унять пытается ))) А так вообще - очень здоровский и позитивный. И общительный, что меня удивляло всё время - несмотря на то, что вырос несоциализированным совсем. Х
 
АдминДата: Пятница, 02.04.2010, 14:24 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Мили)
Я ж реально думала, что я тут за права свои борюсь вовсю.
А тут оказалось, что сама дура.

Ксюшик, ты чего? и правильно сделала всё ты. Какая им разница- под какую породу ты запишешь собаку?
Они сами не видят- есть там колтуны или нет? и как надо подстричь?

Quote (Мили)
Пусть она тоже конечно молодец - могла бы объяснить сразу

абсолютно верно! надо было объяснить= за какие услуги взяли столько денег.

Quote (Мили)
И я идиоткой себя выставила склочной.

ты подпись у Оли с Туриком и Рицей прочитай и сразу полегчает:
Нет такой женщины, которая не смогла бы себя убедить в своей правоте!))очень верные слова)))
всё правильно ты сделала, а если кто то не обладает чувством такта- так это их проблема, а не твоя 60

Quote (Мили)
ВСЕГДА СРАЗУ ВЫСКАЗЫВАТЬ свои, понимаешь, подозрения и сомнения))

обязательно, и ещё пожелания -перед стрижкой. Хочу, чтобы было так то и так то)
я , например, к своим стрижкам и зубам отношусь очень ревностно. Мне надо- чтобы после стрижки- волосок к волоску и никаких- не нравицца ....
Если мне не нравится- будут доделывать до посинения. А то я от переживаний потом себя только грызть буду- что не сказала сразу(((

Quote (Мили)
Теперь я знаю, что надо записываться нам на стрижку как метис болонки или орхидею

Ксюшик, пиши- как орхидею! t очень красиво!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:28 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Ксюшенька,представляю,сколько ты самоедством занималась,не переживай,я бы точно как ты сделала,сразу ведь все не увидишь,только дома можно хорошо все рассмотреть!!Теперь тебя будут знать в этой парикмахерской и обслуживать по полному разряду))) 71 Как Миля,эту процедуру переносит?Наверное потом отсыпается,после стресса?((
Quote (Мили)
там орхидеи ети в ряд стояли )) И Мили мая очень даже наравне смотритса
Ксюш,может Мили и есть эта орхидея,а ты не знаешь,в дворянки ее записала!!
68
Quote (Мили)
несмотря на то, что вырос несоциализированным совсем. Х
Может,хозяева боялись,давать играть с другими песами!!?
72
Ждем фотки!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Пятница, 02.04.2010, 15:04 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Мили,
история конечно не приятная вышла, но с кем не бывает 60
нужно перестать себя упрекать и нервничать 60
Милины мордочка и попа понравились
Quote (Ренка)
Ждем фотки!!

90


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
МилиДата: Пятница, 02.04.2010, 15:11 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Админ)
всё правильно ты сделала, а если кто то не обладает чувством такта- так это их проблема, а не твоя

Правда твоя, Эмма 64
Но просто надо видеть меня, чтобы понять, что такие вещи со мною мало совместимы)))

Quote (Админ)
подпись у Оли с Туриком и Рицей прочитай и сразу полегчает:
Нет такой женщины, которая не смогла бы себя убедить в своей правоте!))

70 хахх) действительно верно)))

Quote (Админ)
Хочу, чтобы было так то и так то)
я , например, к своим стрижкам и зубам отношусь очень ревностно. Мне надо- чтобы после стрижки- волосок к волоску и никаких- не нравицца ....

Хорошо тебе)) А я в большинстве случаев не знаю, что я хочу))) Это не правильно конечно. надо всегда представлять конечный результат чего бы то ни было во всех подробностях.

Quote (Админ)
пиши- как орхидею! очень красиво!

эуто даа..))

орхидея 92

Quote (Ренка)
Ксюшенька,представляю,сколько ты самоедством занималась

нет, Света, не представляете! ))) я ПЛАКАЛА! 70

Quote (Ренка)
Теперь тебя будут знать в этой парикмахерской и обслуживать по полному разряду))

Это точно))) Или через дорогу переходить, меня увидев 64 Хотя, я думаю, судя по дамам, которые вместе со мною дожидались своих питомцев - я не самый катастрофический вариант в их практике 68 я думаю, у них каждый день такое))

Quote (Ренка)
Как Миля,эту процедуру переносит?Наверное потом отсыпается,после стресса?((

ТТТ, в этот раз получше.. Она СОВСЕМ не была в шоке, как в прошлый раз. Только пися и попа бритая чесалась дня три 64 И вся вобще чесалась об сугробы))). Но через несколько дней всё в порядке было.
Когда во второй раз приходили достригаться - меня позвали в зал, где стригут.. Я посмотрела - ничего страшного) Непонятно конечно, как собы терпять всё это)) Стоят такие в ряд с высунутыми языками. Но ничего - стоят, терпят)))

Quote (Ренка)
Может,хозяева боялись,давать играть с другими песами!!?

да.. Хозяйка в возрасте женщина. И боится, что он удерёт, и что на него наступят 64 Плюс - он ОЧЕНЬ бурно реагирует на собак. он ОРЁТТТ 63 Как будто его убивают)) Раньше он орал, потому что общаться хотел. А сейчас мне кажется - уже вырос, привык и со злостью орёт :( Поэтому естественно она, как и я в своё время, собак старается стороной обходить, чтобы лишних нервов избежать, и народ из окон не свешивался - где там собаку убивают? 64
 
МилиДата: Пятница, 02.04.2010, 15:12 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Jipik)
нужно перестать себя упрекать и нервничать

Jipik,, спасибо)) я уже перестала))
Quote (Jipik)
Милины мордочка и попа понравились

шпасибо )))
 
ЛенкаДата: Пятница, 02.04.2010, 16:37 | Сообщение # 72
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Мили, Ксюша! Прочитала Вашу историю. Сочувствую! Сама такая. Я б даже позвонить не смогла. Скорее всего, глотая сопли и слезы, взяла бы машинку и подравняла бы. Был такой случай. В этом наша беда: мы считаем, что это конфликт, а на самом деле это просто отстаивание своих прав.
Quote (Админ)
Если мне не нравится- будут доделывать до посинения. А то я от переживаний потом себя только грызть буду- что не сказала сразу(((

Админ, Эммик! Я горжусь тобой! Буду на тебя ровняться!
Quote (Мили)
орхидея

Миличка куда симпатишнее!
 
РенкаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:05 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Мили)
не представляете! ))) я ПЛАКАЛА
Ксюш,я так и думала,я ж тебя знаю,ты по другому и не могла!!Время прошло и все устаканилось!!Поезжай,отдыхай и не о чем не думай))) 69
Quote (Ленка)
Миличка куда симпатишнее!
сто раз ДА!!Точно ААрхидея,только беленькая и красивенькая)) 71 71 71

Quote (Мили)
И боится, что он удерёт, и что на него наступят
Мне кажется,что почти все хозяева маленьких песов так себя ведут((Я бы наверное тоже за все переживала((Отсюда и проблемы,вчера тоже нас (Ренку)облаяла шмакодявка!! 68

Quote (Мили)
епонятно конечно, как собы терпять всё это)) Стоят такие в ряд с высунутыми языками. Но ничего - стоят, терпят)))
Quote (Ренка)
Ксюш,попроси,сфоткать это мероприятие,а то я никогда не видела!))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Суббота, 03.04.2010, 00:08 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Мили)
Правда твоя, Эмма

точно, точно тебе говорю 60

Quote (Мили)
Но просто надо видеть меня, чтобы понять, что такие вещи со мною мало совместимы)))

Ксюшик, они периодически ни с кем не совместимы- настроение не то, не хочется связываться и ты ды...
а люди пользуются этим- вот и привыкли, денег взять- а потом- трава ни расти...Так тоже нехорошо- особенно в сфере услуг, нужно- чтобы клиенты остались довольны и им захотелось посетить этот салон снова. Разве это не так? 60

Quote (Ленка)
а на самом деле это просто отстаивание своих прав

абсолютно верно!

Quote (Ленка)
Админ, Эммик! Я горжусь тобой! Буду на тебя ровняться!

Ленок, шпасибо 102
Это ещё что.... стрижка- полбеды 60 Подстригаюсь исключительно у одного мастера . Стрижка моя длится около 2 часов и никакой укладки!
Мне надо, чтобы голова всегда была в порядке, без всяких гелей, лаков , муссов, фенов и ты ды...Поэтому- как подстригли, как отрастает- для меня очень принципиально 102 Полгода никаких доведений головы до порядка после стрижки -вот это я считаю результатом и профессионализмом мастера!

А вот зубы... это отдельная песТня! Там мне озвучивали даже стоимость мед. препаратов, не досконально конечно, но коэффициент соотношения стоимости мед. препаратов и работы я знала) 102

Зато мои благодарности за сделанную работу всегда искренние ))))
А когда в сомнениях, за что деньги содрали 67 но "благодарить" вроде -как принято, для меня-хуже некуда(((

ну эт так...отошли от темы))) 60

Quote (Мили)
орхидея

Ксюшик,хороша!!!

но хочется Милю 60 увидеть! Милллюююю, Миличку!

Quote (Ренка)
Поезжай,отдыхай и не о чем не думай)))

а Ксюшик судя по всему куда то собралась? 60
Хорошего отдыха!!! ждём фотографий и рассказов! 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
SimplyRedДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:07 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Мили, такая причёска у Мили - красота!!!!! Очень красивущие хвостики 75

А вот ссылочкку хочу дать на оооочень красивые фото орхидей- посмотрите, не пожалеете!

 
Форум » Улица для собак всех пород » Дворяне » Мили-собака
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz