Опасных пород не существует или позитивно о питбуле! - Pit Staff and Bull Terrier" s - Знаменитые истории известных собак. - Статьи о собаках- основы собаководства - All Dogs Avenue

Четверг, 17.05.2012, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Статьи » Знаменитые истории известных собак. » Pit Staff and Bull Terrier" s

Опасных пород не существует или позитивно о питбуле!
Красотки для питбулей!

Неожиданный способ помочь американским пит-бультерьерам нашла Д. Франклин (Deirdre Franklin) и ее единомышленницы. Она и несколько ее подруг - бурлеск-танцовщицы и пинап модели стали героинями календаря "Пинап для питбулей"*. "Мы хотим изменить стереотипы", - говорит Д.Франклин.

Все началось с одной собаки. Франклин работала волонтером в одном из приютов, куда одна женщина привела свою собаку. "Собака  была очень милая и нежная", - вспоминает Франклин.
На тот момент в приюте была четкая директива - усыплять всех питбулей. И Франклин не смогла спасти эту собаку от смерти. Ей не разрешили ни забрать ее, ни передать команде помощи питбулям.


Она взяла другого питбуля, приговоренного к смерти в Техасе. "Собака вышла из клетки, и оказалась.. ангелом", - говорит Франклин. Так началась активная деятельность по спасению питбулей.

Франклин работала аудитором. А чтобы помочь питбулям, решила использовать свои таланты танцовщицы и модели. Первый календарь "Пинап для питбулей" вышел в свет 2005 году.
В 2007 году проект собрал более 10 тысяч долларов для помощи питбулям.
В 2008 году в календаре уже участвовали три модели со своими собаками. Каждая из них на страницах календаря поведала историю своей собаки.


* Для справки: бурлеск (фр. burlesque) — разновидность развлекательного театрального шоу, близкого к жанрам мюзикл, кабаре и водевиль. Основными элементами такого шоу являются шутливые диалоги и монологи с эротическим подтекстом, а также танцевальные эротические номера. Пинап, пин-ап (англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.


источник- (с) TrueBreed -




Источник: http://all-dogs-avenue.ucoz.ru/forum/6-399-1#40921
Категория: Pit Staff and Bull Terrier" s | Добавил: Админ (03.01.2012)
Просмотров: 118 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела

Поиск

Фристайл для собак

Собачий поцелуй!

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Империя
Сайт управляется системой uCoz